Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Арслану Никулину. Материальная и психологическаяЧеловеку противопоказан солнечный свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#21
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=59285

может что есть полезного там.
  • 0

#22
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
привет! модемов нам не привозили, к сожалению!

Сообщение отредактировал Tais_A: 21.08.2008, 13:41:25

  • 0

#23
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Модем можно купить. а вот компьютер будет дороговато купить. я вот и не могу понять есть ли у парня комп.
а на склад всегда привозят то монитор, то комплектующие.
я лично направляла друзей и знакомых отвозить на склад.
может что осталось?
  • 0

#24
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
скорее всего осталось, хотя все более менее рабочее мы протестировали и развезли. Нужно посмотреть на скалде. как раз совместим это с пересчетом колготок и носочков:rotate:
  • 0

#25
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

привет! модемов нам не привозили, к сожалению!

Пока не гарантирую наверняка, возможно модем сможем организовать.
  • 0

#26
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений
всем добрый день!
на прошлой неделе на телеканале ТАН вышел видеоматериал об Арслане, там была озвучена основная задача по сбору денег на операцию и также второстепенная по подключению семьи Арслана и интернету. Казахтелеком официального ответа пока не дал, но предварительно будет бесплатное подключение с ежемесячным начислением аб.платы по утвержденному тарифу. Сегодня встала проблема с приобритением компьютера. Комьютер (процессор, ж/к монитор, клава, мышь)б/у в отличном состоянии нашли за 50 000+стол 4000тг. Итого 54 000тг. Сумма небольшая, но народ "сдулся" и собрать деньги становиться все труднее. Если есть на сайте имеющие возможность сдать по 5000-10 000тг, что бы ускорить процесс сбора денег, то откликнитесь. Я уже внесла 10 000тг, так что осталось 44 000тг. Вот мой мобильный 701 216 54 55 Алина.
заранее спасибо
  • 0

#27
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Алина, покупать комп совсем не обязательно. т.к. люди могут собрать его своими силами :spy: уже кое-что есть.
а стол можете купить.
  • 0

#28
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Алина, в этой теме девушка предлагает комплектующие
http://vse.kz/index....ic=59285&st=200
  • 0

#29
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений
спасибо за ссылку, но к сожалению я не сильна в технике. В этом случае люди участвующие в проекте должны распределить свои силы, кто и что сможет предоставить, что бы не получилось, что есть стол, а нет компа. Я готова купить стол и привезти его Арслану. Татьяна готова подключить и оплатить инет.Кто будет отвечать за сборку и доставку компьютера? Эти организационные вопросы надо решить и тогда ситуация станет понятнее.
  • 0

#30
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
в данный момент мы ищем комплектующие, кт можем собрать. а потом надо будет думать кто это все соберет.
но если у вас нет сил ждать, покупайте новый.
  • 0

#31
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений
У меня достаточно сил ждать и в этой ситуации пока ничего другого не остается.Если бы мое финансовое положение позволяло единолично купить компьютер, поверьте я бы это обязательно сделала.
Вопрос сколько будет ждать Арслан? Есть какие-то временные рамки по сборке компа?
Как только будет собран компьютер и его будут готовы передать семье Арслана, я куплю и привезу стол.
  • 0

#32
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
в теме собираем компы. уже есть монитор и процессор. остались лишь детали. надо выяснить какие. может я смогу их найти.
  • 0

#33
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Модем я куплю, процессор (нет некоторых комплектующих) отдам сегодня вечером. Если модем уже нашли дайте знать
  • 0

#34
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Есть у меня вполне рабочий модем, я его дал соседям на поюзать заберу иможно пользовать.
Также есть комплектуха - старье конечно но есть то что можно еще использовать.

Сообщение отредактировал Gregor: 26.08.2008, 11:29:31


#35
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Есть у меня вполне рабочий модем, я его дал соседям на поюзать заберу иможно пользовать.
Также есть комплектуха - старье конечно но есть то что можно еще использовать.

Ну тады я модем покупать не буду. А модем то ADSLовский?
  • 0

#36
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Ну тады я модем покупать не буду. А модем то ADSLовский?

Нет Диалаповский :rolleyes:
естественно ADSL и еще с Wi-Fi на борту.

#37
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Ну тады я модем покупать не буду. А модем то ADSLовский?

Нет Диалаповский :rolleyes:
естественно ADSL и еще с Wi-Fi на борту.

Не лопни от :bored:
  • 0

#38
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А модем то ADSLовский?

Реально странный вопрос. Раз речь идет о Мегалайне, то модем можеть быть только айдиэсэл.
Греор, не ржи так, не все технари твоего уровня, поэтому и интереуются сколько будет дважды два :rolleyes:

Сообщение отредактировал Natella: 26.08.2008, 12:09:07

  • 0

#39
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
напишите каикх именно комплектующих не хватает.
  • 0

#40
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

напишите каикх именно комплектующих не хватает.

Материнской платы нет, видеокарты и еще чего-то, я в этом чайник, в компах не разбираюсь. Я с Алиной уже созванилась, она в курсе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.