Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#141
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всегда стирала Biolane жидкостью для стирки, запах - супер! Теперь она в аптеке закончилась :-) перешла на Surcare порошок, пойдет, но все равно каждый раз ищу ту первую... если кто увидит дайте знать пожалуйста
  • 0

#142
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Подарили нам детский порошок "Ушастый нянь", так понра, и запах такой хороший)))
  • 0

#143
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А я чередую, то карапуз, то Ушастый нянь. но последний нравится больше.
  • 0

#144
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
чем вы отбеливаете детские вещи???я купила ваниш для белого не отбеливает вообще!!!какие ниб щадящие есть?
  • 0

#145
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Тоже стираем "нянем", очень хороший и порошок и кондиционер.

Biolane есть в аптеке на Ауэзова-Габдуллина.
  • 0

#146
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
А я чот разочарована в Ушастом няне :laugh: очень часто бывает что после стирки пятна остаются на месте и только мыло хозяйственное их отстирывает. Короче после машинки я еще и руками вещи стираю. :fie:


чем вы отбеливаете детские вещи???я купила ваниш для белого не отбеливает вообще!!!какие ниб щадящие есть?

подруга советовала прокипятить вещи с порошком Бос, я не пробовала, только купила его
  • 0

#147
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А я чот разочарована в Ушастом няне :laugh: очень часто бывает что после стирки пятна остаются на месте и только мыло хозяйственное их отстирывает. Короче после машинки я еще и руками вещи стираю. :fie:


Я тоже разочарована, хотя многие здесь его хвалят.
Кто-нибудь пробовал порошок Luxus? Что-то там написано, что он для белого белья. Значит небелое цвет потеряет?
  • 0

#148
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ирэнко
Бос?надо найти б его..а то новые вещи становятся после одной стирки не новыми:laugh:носочек среди белого затерлся вот и краска пошла.
Ой мне никакие порошки не нравятся..все так себе отстирывают.Нужно класть побольще да погуще чтобы распенилось и нормально постирало.
  • 0

#149
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Недавно купила жидкий порошок Burti, сделано в Германии, жидкий, он мне больше понравился, чем Нянь. Еще есть сыпучий такой, пока не пробовала.

Сообщение отредактировал lenochka117: 14.06.2009, 19:22:49

  • 0

#150
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня сыпучий, концентрат, вроде нормально стирает, хотя до сих пор не поняла сколько его сыпать. Запах приятный, белье после него мягкое.

Зы.. ванишем только пятна от клубники хорошо выводить, и свежие какашкинские - и то не всегда прокатывает...
  • 0

#151
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я стираю Карапузом, но только повседневные вещи, не требующие отстирывания. А если пятна - то детским персилом. А Бос продавался в Хозяюшке.
  • 0

#152
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А мне у карапуза запах не понравился - воняет мылом :rotate:
  • 0

#153
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
а мы светлые носки простирываем хоз мылом Аист для отбеливания, а потом закидываем в машинку, и какшки тож хорошо отстирывает (Танюта посоветовала, большой респетк ;) )
а порошком японским жидким пользуемся от остальных у нас аллергия
Шилов нам ваще запретил Ушастым Нянем пользоваться :rotate: и любымли другими сыпучили порошками, грит что плохо спаласкиваются гранулы, и рекомендовал для стирки взрослого белья тоже купить жидкие гели, если детское и взрослое стирается в одной машинке
  • 0

#154
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Gasha
нам год и 3 мес разве можно уже вместе со взрослым стирать?и что за гели как называются?Аист нужно будет попробовать!спасибо Вам и Танюте:dandy:
  • 0

#155
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Gasha
нам год и 3 мес разве можно уже вместе со взрослым стирать?и что за гели как называются?Аист нужно будет попробовать!спасибо Вам и Танюте:dandy:


нее, вы не поняли, отдельно конечно, но стиралка же одна, утром детское, вечером взрослое
воть!
а гели не знаю как называются, какие поподаются по руку такие и берем, например Фрог, в каждой линии моющих веществ есть свои гели

Сообщение отредактировал Gasha: 16.06.2009, 11:48:06

  • 0

#156
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я пользуюсь Amway для детей, отстирывает хорошо, никакого запаха. Biolan жидким тоже пользовалась.
  • 0

#157
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Стираю порошком и отбеливателем от Amway с рождения. Вроде нет аллергии и никаких запахов, и отстирывает хорошо.
  • 0

#158
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений
С первым ребенком как дура стирала то хоз.мылом, то дет. порошками, которые
нехрена не отстирывают, а только от серости стареют, по приходу ребенку где то7 месяцев
першла на обычные порошки, ариэль, персил - все прекрасно :spy:
а со вторым вообще все с первой недели стираю ариэлем, в машине, она прекрасно отстирывают и прополаскивает
и речи нет об аллергиях..
  • 0

#159
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Заезжали недавно в Rad,туда поступили японские порошки для стирки детского белья, кто-нибудь ими уже пользовался? Какие отзывы?
Я вообще использую порошок "Ушастый нянь"+пятновыводитель "Ушастый нянь... белье вроде ничего после стирки...,по-крайней мере,намного лучше чем "Карапуз"...
Видела еще детский порошок в E-mart (занимаются прямыми поставками из Кореи), но че-то не рискнула...

Сообщение отредактировал Engel_Guka: 01.07.2009, 02:02:20

  • 0

#160
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
До года стриала порошком "Наша мама", потом перешла на обычный Ариель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.