Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#881
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Очень многие стирают ушастым нянем, а я и не думала, что он вреднючий....

Просто ушастый нянь один из ведущих и на всех прилавках есть, вот все и ведемся... не видела деткий тайд... думаю переходить на amway...


  • 0

#882
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

бытовую химию для детей (порошок, кондиционер,гель название Tech LG) Раньше брали ушастый нянь,может сейчас подделки, качество хуже, пахучий и не отстирывает.

Мы первый месяц в машинке стирали детское с хоз. Мылом. Потом пару недель нянем. Много пятен оставил. Потом сразу перешли на корейский этот лж.
  • 0

#883
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

бытовую химию для детей (порошок, кондиционер,гель название Tech LG) беру в корейском магазине, нижнее белье- хоз.мылом.  Раньше брали ушастый нянь,может сейчас подделки, качество хуже, пахучий и не отстирывает.

Могли бы скинуть адрес магазина в лс? Мы пользуемся ариель, но у него такой запах. У нас всегда полоскание 2 раза.


  • 0

#884
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Могли бы скинуть адрес магазина в лс?

корейские порошки Tech LG в розовых пачках есть в "Рамсторах" везде по городу  и в обычных магазинах типа "Хозяюшки"


  • 0

#885
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Могли бы скинуть адрес магазина в лс?

корейские порошки Tech LG в розовых пачках есть в "Рамсторах" везде по городу  и в обычных магазинах типа "Хозяюшки"

 

Я видел только порошки, а геля и кондиционера там не было.


  • 0

#886
MyFlower

MyFlower
  • Гость
  • 48 сообщений

До года стирала только детским мылом. Затем - с детским порошком.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.