Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#121
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
мы тоже стираем порошком" Ушастый нянь" с рождения. Запах суперский, не резкий, а если ещё добавить кондиционер, то вообще классно пахнет, и вещички мягкие и нежные, гладить одно удовольствие.
Последнее время стала практиковать "жидкое средство для стирки" тоже " Ушастый нянь, результатом я довольна, отстирывает классно и главное безопасно для наших крошек :-)
  • 0

#122
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
щас стираю детским порошком от израильской фирмы САНО, ополаскиватель обожаю Е и Вернел НЕ РОССИЙСКИЕ...
  • 0

#123
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Тоже стараюсь брать порошок и ополаскиватель в интерфуде, почему-то кажется, что качество лучше...
  • 0

#124
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

мы тоже стираем порошком" Ушастый нянь" с рождения. Запах суперский, не резкий, а если ещё добавить кондиционер, то вообще классно пахнет, и вещички мягкие и нежные, гладить одно удовольствие.
Последнее время стала практиковать "жидкое средство для стирки" тоже " Ушастый нянь, результатом я довольна, отстирывает классно и главное безопасно для наших крошек :spy:

Я тоже первые месяцы покупала ушастый нянь. Но вот когда сына подрос и начал самостоятельно кушать он уже мало чем помогал, т.к. сильные пятна не выводил полностью.
А в интерфуде я брала пару раз кондиционеры мне показались они слишком пахучими. ИМХО для малыша это не совсем полезно.
У нас целая процедура выведения пятен.
1. брызгаю спрей пятновыводитель
2. порошок+отбеливатель в стриральную машину
3. кондиционер для белья

Понимаю накладно, зато я смогу сэкономить гороздо больше $, т.к. расход минимальный.
  • 0

#125
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Тоже стираем "Ушастым нянем", а также "Наша мама" и еще понравился Surcare - вообще почти не пахнет.

Сообщение отредактировал ToomToom: 05.05.2009, 15:41:01

  • 0

#126
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А наш сынишка на "Ушастый нянь" высыпал :spy: хотя сам порошочек мне очень понравился. сейчас стираем мыльным порошком "Наша мама". но с введением прикорма я заметила, что он не справляется. хочу опять "Ушастым нянем" попробовать...
  • 0

#127
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ушастым...и Карапузом. Все ок, никакой реакции..
  • 0

#128
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Умираю от запаха кондиционера "Ушастый нянь", ну очень нравится как вещички пахнут :bored: !
А пятновыводитель убирает пятна даже лучше чем Ваниш.
  • 0

#129
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
С рождения стираю в машинке, и где то месяцев до 8 стирала детское (а иногда и наше) ушастым нянем, кондиционер брала в интерфуде - пах ненавязчиво персиком, специальный детский. После 8 стирала как придется - или ушастым нянем или ариэлем. Сейчас все стираю персилом, для белого отдельно, для цветного отдельно, если пятно - пытаюсь ванишем, но помогает не всегда, к сожалению. Вообще отстирать пятно - целая проблема, особенно на цветной вещи, и особенно от соков. Ополаскивателем сейчас не пользуюсь - никак не могу до интерфуда добраться, а то что продается у нас, по мне очень резко пахнет, сообенно сразу после стирки.
НИчего не гладила вообще, не видела смысла бодик или носки гладить. Наше постельное и полотенце тоже не глажу никогда. Начала гладить только недавно, когда стали носить более-менее взрослые вещи, на улицу не поведешь в мятом. Ну и поонимать сейчас дочка стала - красиво-некрасиво. И времени больше появилось на глажку.

В то, что порошки могут накапливаться и вредить - не верю. Пользуемся тайдом и ариэлем года так с 1995, когда гни только появились - по идее уже должны были умереть.
  • 0

#130
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я тоже перепробовала различные детские порошки и остановилась на Ушастом няне,классный запах,никакой реакции у ребенка и отстирывает хорошо.
  • 0

#131
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Я тоже перепробовала различные детские порошки и остановилась на Ушастом няне,классный запах,никакой реакции у ребенка и отстирывает хорошо.

+1 Нам тоже нравится Ушастый няня, хороший порошок. Я даже свое белое белье стираю им, и белье :) белеет, а не синеет, как у др.порошков.
  • 0

#132
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Перепробовала много порошков детских (Ушастый нянь, карапуз, Сано, Domal, Luxus, FrauSchmidt),
запах больше всего нравится у Ушастого... и у кондиционера их тоже классный запах.
НО пятна от пюрешек, соков, бананов все равно остаются, чем бы не стирала :). Пятновыводитель Ушастый нянь тоже особо не берет. И Ваниш не помогает. Уже не знаю, чем выводить... :(

Сообщение отредактировал Дороти: 09.05.2009, 01:41:30

  • 0

#133
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ушастым нянем.
Причем у нас ваще эпопея - в Актау его не продают, тока Наша мама (а мне он не нрава). Когда домой возвращамся, или в командровки муж ездит, или еще кто-то приезжает - привозят нас большие упаковки этого порошка. Сейчас опять мало осталось... В июне ожидаю приезда мамы - с Нянем на перевес:)
  • 0

#134
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

НО пятна от пюрешек, соков, бананов все равно остаются, чем бы не стирала :). Пятновыводитель Ушастый нянь тоже особо не берет. И Ваниш не помогает. Уже не знаю, чем выводить... :(

а вы из той же сано не пробовали пятновыводитель-порошок Стайн Ремовер, который добавляется в порошок при стирке? классная вещь!
  • 0

#135
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


НО пятна от пюрешек, соков, бананов все равно остаются, чем бы не стирала :spy:. Пятновыводитель Ушастый нянь тоже особо не берет. И Ваниш не помогает. Уже не знаю, чем выводить... :)

а вы из той же сано не пробовали пятновыводитель-порошок Стайн Ремовер, который добавляется в порошок при стирке? классная вещь!


Лена, а где Вы его покупали? и за сколько?

А пятна банана чем только не пробовали и я и мои знакомые.... ничего его не берет :-)
  • 0

#136
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
[quote name='Кристёна' date='09.05.2009, 07:10' post='8555327']
[/quote]
а вы из той же сано не пробовали пятновыводитель-порошок Стайн Ремовер, который добавляется в порошок при стирке? классная вещь!
[/quote]

Такого не видела в продаже, или внимания не обращала.
А он для детского белья именно или для любого?
  • 0

#137
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, а где Вы его покупали? и за сколько?
А пятна банана чем только не пробовали и я и мои знакомые.... ничего его не берет :smoke:

я вот не уверена насчет старых, уже постиранных пятен, хотя слюнявчики у меня отстирались, которым уже года по 1,5 :-/
я беру продукцию сано на фирме, они по факсу высылают мне прайс, я им по факсу отсылаю заказ и они доставляют по адресу при покупке на сумму более 10 000 тенге. Т.к. кооперируюсь с подругами и свекровью, у нас выходит гораздо большая сумма.
Еще продукцию Сано можно купить (правда именно Стайн Ремовер не видела) в магазинах Арзан и Баумаркт.
у них еще супер-пупер паста для мытья посуды, без нее не могу жить.

Такого не видела в продаже, или внимания не обращала.
А он для детского белья именно или для любого?

в продаже в магазинах именно его не встречала, он НЕ для детского белья, для всего.
  • 0

#138
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Перепробовала много порошков детских (Ушастый нянь, карапуз, Сано, Domal, Luxus, FrauSchmidt),
запах больше всего нравится у Ушастого... и у кондиционера их тоже классный запах.
НО пятна от пюрешек, соков, бананов все равно остаются, чем бы не стирала :-/. Пятновыводитель Ушастый нянь тоже особо не берет. И Ваниш не помогает. Уже не знаю, чем выводить... :-/

у меня ушастый нянь вывел даже очень старое жирное пятно на дачной кофте! попробуйте сначала смочить ватный диск им и нанести ватным диском на пятно, а потом уже в стиралку и добавить пятновыводитель уже к порошку, как написано в инструкции! :smoke:

мне ушастый нянь нравится - и порошок, и кондиционер, и пятновыводитель!
  • 0

#139
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
ушастым стираю еще со времен беременности, но только недавно оценила его, обрабатывала пупок малышке и зеленкой капнула на белое полотенце, расстроилась (дорогое полотенце :-/ ) но ушастым за одну стирку при температуре 40 градусов ушло зеленое пятно, и чисто. да что говорить если он отстирал марганцовку... :smoke:

УШАСТЫЙ - хороший порошок!
  • 0

#140
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Тоже стираем порошком Ушастый нянь и добавляем его же кондиционер, очень нравится запах и одежда потом мягкая :-) !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.