Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#61
icelady

icelady
  • Гость
  • 49 сообщений
Пробовала и "Наша мама" стружки и "карапуз" и "ушастый нянь", все прошло хорошо, но как то раз купила "миф детский" по глупости, в результате получили сыпь по всему тельцу кроме мордашки, месяц потом выводили :smoke:
  • 0

#62
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а я детским жидким порошком Domal пользуюсь, правда не совсем с рождения ребятенка, но она аллергик, а этот порошок подходит.
  • 0

#63
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а я детским жидким порошком Domal пользуюсь, правда не совсем с рождения ребятенка, но она аллергик, а этот порошок подходит.

Да, точно, про Domal совсем забыла. Детский с ромашками оч. хороший - на него тоже реакций никаких не было :cool:
  • 0

#64
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы с рождения стираем в машинке детскими порошками Карапуз Био, Пупсик и пр. Последний год где-то Ушастым нянем.
Нам скоро 3 года будет. У меня малыш склонен к аллергии, и я сама аллергик, поэтому выбираю порошки (для взрослой стирки в т.ч.) по принципу - меньше запаха и хорошее вымывание из ткани. Всякие Миф и Тайд, типа "детские", обхожу стороной, один запах чего стоит. Ополаскивателями не пользуюсь по той же причине, чтобы меньше запахов было.
Кстати, последний год где-то сираю детские вещи в детском режиме, но при температуре 60 градусов.
Сейчас, во время токсикоза, стараюсь и взрослые вещи стирать Ушастым нянем.
Про порошок Surcare и не слыхала, над поикать, давно ищу порошок без запаха.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.08.2008, 10:26:17

  • 0

#65
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Surcare есть и ополаскиватель без запаха
видела эти порошки в Gros, Рамсторе, SM на Гагарина-Тимирязева, Olmart и во 2-й аптеке (но там дороже всего). Стирает лучше, чем biolane. Цена была около 630 за пачку 1 кг, когда брали в последний раз.
  • 0

#66
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Surcare ....Цена была около 630 за пачку 1 кг, когда брали в последний раз.

в Рамсторе сейчас 735 тг пачка 1 кг
  • 0

#67
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну значит, в SM-market порошок дешевле :laugh:
  • 0

#68
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я абсолютно все стираю порошком Ушастый нянь (и нашу одежду тоже). Даже от ягоды пятна сходят. В хозяюшке 2.4 кг стоят 800 тенге, примерно. и качественно, и не дорого, и запаха практически нет.
  • 0

#69
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
мы стираем Пемосом детским, тоже ничего, запах не сильный, аллергию не давал
  • 0

#70
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Дамы, а видел ли кто-нибудь из вас в Алма-Ате в продаже вот такое чудо?
  • 0

#71
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

я абсолютно все стираю порошком Ушастый нянь (и нашу одежду тоже). Даже от ягоды пятна сходят. В хозяюшке 2.4 кг стоят 800 тенге, примерно. и качественно, и не дорого, и запаха практически нет.

Абсолютно согласна. Только им тоже пользуемся - и никаких сыпей и дешево и отстирывает получше многих взрослых.
  • 0

#72
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а какими кондиционерами пользуетесь?жидкие порошки как вам?

кстати спасибо за ссылочку Лена
  • 0

#73
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я ушастый нянь для детского белья беру - и порошок и кондиционер!
а еще иногда детские вещи стираю с взрослыми и обычным Вернелем полощу - тоже хорошо!
  • 0

#74
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Кстати Surcare еще есть и в виде таблеток, очень удобно. А от Ушастого няня и Карапуза я чихала сильно, скорее всего из-за того, что стружка слишком мелкая. Еще мне нравилась Наша мама- и запах не сильный, и стирает хорошо, правда растворяется плохо.
  • 0

#75
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

я ушастый нянь для детского белья беру - и порошок и кондиционер!



тоже ушастый нянь беру :bow: все устраивает. И жидкий порошок тоже использую.
  • 0

#76
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А мне показалось что Surcare плохо выполаскивается, такое ощущение что вещи все равно мыльные. Может его надо совсем чуть-чуть сыпать?
  • 0

#77
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Ушастый Нянь и Ленор.
  • 0

#78
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А мне показалось что Surcare плохо выполаскивается, такое ощущение что вещи все равно мыльные. Может его надо совсем чуть-чуть сыпать?

его и в самом деле надо немного сыпать
а если не секрет, где вы Surcare покупаете? с декабря прошлого года поставок не было в Алма-Ату вроде
сейчас появился Frau Schmidt Ocean Sensitive - тоже подходит для детского белья и без запаха
при отсутствии Surcare вроде этот Океан тоже нормально прокатывает
  • 0

#79
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

а если не секрет, где вы Surcare покупаете? с декабря прошлого года поставок не было в Алма-Ату вроде


Покупала совсем недавно в магазине через дорогу, на Сейфуллина -Калинина, "Домашний" назывется. Там помимо порошка был по-моему и ополаскиватель и таблетки, точно не помню. Просто ничего другого не было, решила его попробовать.
  • 0

#80
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот вот вернель один раз использовала понравилось мягкое все стало а вот жидкие порошки побаиваюсь а если аллергию даст?от ушастого няни и всех детских порошков есть аллергия на коже красные пятна появляются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.