Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#741
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А на сколько времени вы машину загружаете, у меня просто на детском режиме стирает часа 4, мне кажется что если так стирать ,о вещи после пару стирок рсползутся
  • 0

#742
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А на сколько времени вы машину загружаете, у меня просто на детском режиме стирает часа 4, мне кажется что если так стирать ,о вещи после пару стирок рсползутся

Я обычно стираю на программе Быстрая стирка, это получается 40 минут, все отстирывается прекрасно. Часа 4 думаю многовато как-то.
  • 0

#743
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я если совсем вещички чистые , то тоже ставлю на быструю стирку, а так если ели что-то не аккуратно, то на 2 часа)))Добавляю пятновыводитель няня, мне он очень понравился, раньше ушастик добавляла, хуже отстирывал
  • 0

#744
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Я если совсем вещички чистые , то тоже ставлю на быструю стирку, а так если ели что-то не аккуратно, то на 2 часа)))Добавляю пятновыводитель няня, мне он очень понравился, раньше ушастик добавляла, хуже отстирывал

Да мне тоже Няня понравился, но что-то в последнее время не вижу его в магазине где мы всегда покупали.
  • 0

#745
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений
мне нравиться Ушастый нянь и пятновыводитель. Доча яблоком замарала майку отстирала ток пятновыводителям ушастый нянь

#746
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

мне нравиться Ушастый нянь и пятновыводитель. Доча яблоком замарала майку отстирала ток пятновыводителям ушастый нянь


Мне нравится пятновыводитель "УН" , но вот от яблок ни разу не спас ((( столько бодиков и маечек испортили (точнее CВ постаралась :mad: ). Я и сразу после того как пятно ставили заливала им и стирала вместе с "УН". Результата ноль (((

Девочки, помогите вывести пятно от чая со светлых брюк, доча пролили чай, опять же "УН" не справился со своей задачей. Стирала дважды. Остались еле заметные разводы, но все же они есть. Еще раствором лимонной кислоты протирала...
  • 0

#747
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, помогите вывести пятно от чая со светлых брюк, доча пролили чай, опять же "УН" не справился со своей задачей. Стирала дважды. Остались еле заметные разводы, но все же они есть. Еще раствором лимонной кислоты протирала...


Мне ушастый нянь тоже никак не отстирывает. Есть немецкие пятновыводители, для каждого вида пятен свой, продаются в Сити центре на Толе би Байзакова. Я беру в магазине "ЛИМОН" на Тулебаева Шевченко. Фирма Dr.Beckmann. От пятен фруктов соот-но есть свой бутылек.
Уже столько одежды спасла, у меня были пятна от антиперспиранта на многих вещах - все отстиралось. Следы от травы на дочкиных брюках выводила. Недешево, но если вещь того стоит, можно попробовать.
  • 0

#748
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
эти пятновыводители Dr.Beckmann в Рамсторах тоже есть
  • 0

#749
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки, помогите вывести пятно от чая со светлых брюк, доча пролили чай, опять же "УН" не справился со своей задачей. Стирала дважды. Остались еле заметные разводы, но все же они есть. Еще раствором лимонной кислоты протирала...


Мне ушастый нянь тоже никак не отстирывает. Есть немецкие пятновыводители, для каждого вида пятен свой, продаются в Сити центре на Толе би Байзакова. Я беру в магазине "ЛИМОН" на Тулебаева Шевченко. Фирма Dr.Beckmann. От пятен фруктов соот-но есть свой бутылек.
Уже столько одежды спасла, у меня были пятна от антиперспиранта на многих вещах - все отстиралось. Следы от травы на дочкиных брюках выводила. Недешево, но если вещь того стоит, можно попробовать.

а Вы купите део кристал вместе антиперспиранта и вообще никаких пятен не будет...да и антиперспиранты вредны для здоровья если использовать постоянно.
  • 0

#750
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДВ!хочу поделиться очень дешевым средством.Я отстирала все дочины ковточки,шапочки после под.масла ,соков,пюрешек,и других вещей . Брала самые дорогие порошки ,которые не отстирывали.Подруга посоветовала средство "ПЕРСОЛЬ" которое стоит 60т пачка они продаются в красных,синих пакетеках.Беру на 10л воды высыпаю полностью пачку персоли можно не много порошка обычно беру какой есть,тайд,ариэль.детсккий не важно .раскладываю по цветам кладу в эту воду откипает все на глазаз покипит минут 30 можно больше вытаскиваю в машинку закидываю прополоскаю .Просто оболдеть,все чистое,белое не пятнышка.если кепечу вечером могу вещь оставить на ночь а утром прополоскать.Все чисто!Попробуйте.Была шапочка у дочи белая пока маленькая была мазали под.маслом она шапочка стала коречневато желтая думала ума не дам.откипела стала белая.Дешево и сердито!.

Сообщение отредактировал Anna000: 12.09.2012, 22:41:03

  • 1

#751
vyusha

vyusha
  • Частый гость
  • 57 сообщений
у меня дочь не аллергичная, поэтому со стиркой почти с самого рождения я не заморачивалась. сначала покупали дорогую мульную стружку типа "Наша мама", потом детский порошок "Ушастый нянь", потом вообще перестала париться и стала стирать все вместе обычным порошком.
  • 0

#752
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Купила порошок и кондиционер Ушастынй Нянь - запах в пачке нормальный, а на высохшей одежде прям ужас. Воняет как будто сушеной рыбой. Гладить невозможно - вонь несусветная. Это нормальное явление или у меня с обонянием что-то не то?
  • 0

#753
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Мне ушастый нянь тоже никак не отстирывает. Есть немецкие пятновыводители, для каждого вида пятен свой, продаются в Сити центре на Толе би Байзакова. Я беру в магазине "ЛИМОН" на Тулебаева Шевченко. Фирма Dr.Beckmann. От пятен фруктов соот-но есть свой бутылек.
Уже столько одежды спасла, у меня были пятна от антиперспиранта на многих вещах - все отстиралось. Следы от травы на дочкиных брюках выводила. Недешево, но если вещь того стоит, можно попробовать.

эти пятновыводители Dr.Beckmann в Рамсторах тоже есть

Спасибо большое, девочки! :bow:
Сити центр рядышком, пошла покупать
  • 0

#754
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Купила порошок и кондиционер Ушастынй Нянь - запах в пачке нормальный, а на высохшей одежде прям ужас. Воняет как будто сушеной рыбой. Гладить невозможно - вонь несусветная. Это нормальное явление или у меня с обонянием что-то не то?

Очень странно :confused:
Я очень люблю запах УН и порошка, и отбеливателя Алоэ Вера. Может Вы простыли и обоняние искажает отдушку УН? Или чехол от гладильной доски искажает запах при высокой температуре от утюга? :smoke:
  • 0

#755
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
мы жидким Дрефтом пользуемся. Для ребенка - детским, свои вещи обычным стираю. Выполаскивается лучше чем порошки, и запах приятный
  • 0

#756
vyusha

vyusha
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Купила порошок и кондиционер Ушастынй Нянь - запах в пачке нормальный, а на высохшей одежде прям ужас. Воняет как будто сушеной рыбой. Гладить невозможно - вонь несусветная. Это нормальное явление или у меня с обонянием что-то не то?


водится за ним такое! особенно от жидкого средтсва Ушастый Нянь или ополаскивателя. это был ужас ужас...я долго не могла выветрить этот "аромат"....
  • -1

#757
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Купила порошок и кондиционер Ушастынй Нянь - запах в пачке нормальный, а на высохшей одежде прям ужас. Воняет как будто сушеной рыбой. Гладить невозможно - вонь несусветная. Это нормальное явление или у меня с обонянием что-то не то?


водится за ним такое! особенно от жидкого средтсва Ушастый Нянь или ополаскивателя. это был ужас ужас...я долго не могла выветрить этот "аромат"....

Насчет порошка УН не знаю, т.к. не пользуюсь им, а вот кондиционер-ополаскиватель с алое вера приятно пахнет. Может вам какая-то подделка попалась? Ни разу не сталкивалась с таким не приятным запахом как вы описываете.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 13.09.2012, 18:30:13

  • -1

#758
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Купила порошок и кондиционер Ушастынй Нянь - запах в пачке нормальный, а на высохшей одежде прям ужас. Воняет как будто сушеной рыбой. Гладить невозможно - вонь несусветная. Это нормальное явление или у меня с обонянием что-то не то?


  • -1

#759
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Добавляю пятновыводитель няня, мне он очень понравился, раньше ушастик добавляла, хуже отстирывал

тоже обычно ставлю на режим Быстрая стирка. Добавляю порошок Ушастый нянь. Только не пойму, то ли вещи в этом режиме в принципе плохо отстирываются, или порошок не отстирывает как надо :confused: Надо б няню попробовать...
  • -1

#760
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Купила порошок и кондиционер Ушастынй Нянь - запах в пачке нормальный, а на высохшей одежде прям ужас. Воняет как будто сушеной рыбой. Гладить невозможно - вонь несусветная. Это нормальное явление или у меня с обонянием что-то не то?

а может что-то с утюгом не так? я один раз залила воду с лекарством(утюг с паром) нечаяно-запашокс был еще тот....

простите за предыдущий пост-нет глюкнул...

Сообщение отредактировал ИЛЬ: 14.09.2012, 08:34:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.