Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#701
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
мы тоже с рождения используем "Ушастый нянь",иногда добавляю пятновыводитель(тоже ушастика),иногда отбеливатель "нянь".в общем результатом довольна(пару раз было,что не отстирались пятна,сама виновата даже не замочила вещи и стирала на след. день).еще мама научила:пятна надо водой прохладной прополаскивать,а потом стирать(в машинке вода нагревается и пятно больше въедается)
  • 0

#702
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Стираю Амвэевским детским порошком. Отстирывает все хорошо и нет никакого запаха. Правда дороговато.
  • 0

#703
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну как дороговато. Вот я в апреле пачку взяла за 6700 (подруга подписалась с минусом 30%, но и здесь на форуме также предлагают). До сих пор еще не закончилась. Хотя у меня двое деток, одежду больше одного раза не одеваем. Т е через день-два стираю. Также им стираю все детское - полотенца, одеяльца, пеленки. Думаю остатка хватит еще на месяц-полтора. Получается, что на 10 мес хватает. По 670 тг в месяц:)
  • 0

#704
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Так и я сама подписана туда (свекровь подписала меня). У меня деток трое. Первоклашка, садовский и грудничок. Стирка не останавливается :faceoff: но в любом случае буду стирать только этим порошком. Оно того стОит. А скока выходит в месяц я не считала. Просто изначально сама цена многих пугает.
  • 0

#705
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А в Рамстор Галерея он стоит 8000, если не подорожал еще.
  • 0

#706
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
По прайсу он вообще около 9000-9800 выходит что ли. Если не подписаны. Нравится что он без запаха вообще, что очень хорошо для деток, растворяется полностью. Кстати, он не пенится как другие порошки.
  • 0

#707
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ушастый нянь как будто не выпаласкивается, Я им постельное белье стираю. Раньше был порошок американский, забыла название, в центральной аптеке и в рамсторах продавался. Куда то он пропал. Он вообще был без запаха. Детские вещи стираю Бурти бэби (без фосфатов), люксус, взрослые порошком фрош с пометкой "эко" :rolleyes:.
  • 0

#708
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
с первых дней... и до сих пор (3 года) все детское стираю отдельно от взрослого в стиралке с детским порошком "Ушастиком"! - хоть ребенок и аллергик.
хотя он не отстирывает краску и фломастеры... но мы просто носим домашнюю одежду отдельно от праздничной и все дела!

Сообщение отредактировал Викыся: 29.12.2011, 16:56:57

  • 0

#709
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я тоже "Ушастым нянем" стираю, пока нравится, но нам всего 4 месяца что будет дальше не знаю)))))
  • 0

#710
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
стираем все японским гипоаллергенным. запаха нет -только свежее белье. дорого- но на другое не могу перейти- сразу запахи в нос бьют- тот же ушастик...
  • 0

#711
50 копеек

50 копеек
  • Гость
  • 18 сообщений
Стираю все ушастым нянем))) Супер ! Никаких проблем с кожей)
  • 0

#712
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
я тоже все детские вещи стирала и стираю Ушастиком, никогда не подводил, когда ребенок стал постарше просто стала пятновыводитель добавлять
  • 0

#713
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А Burti кто нибудь пользовался?
  • 0

#714
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А Burti кто нибудь пользовался?


это что порошок???
первый раз слышу с таким названием :confused:
  • 0

#715
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Немецкий. Я, вот, из ополаскиватель с арбуза заказала. Порошок пока не стала, амвей еще есть. Решила поспрашивать отзывы. Хотя в этой теме вроде не видела, чтобы кто то по нему отписывался.
  • 0

#716
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Немецкий. Я, вот, из ополаскиватель с арбуза заказала. Порошок пока не стала, амвей еще есть. Решила поспрашивать отзывы. Хотя в этой теме вроде не видела, чтобы кто то по нему отписывался.


ополаскиватель с запахом арбуза??? обожаю этот запах. А где заказали и сколько стоит, какоцй объем???
Про Амвэй кто то тут уже писал, вроде Камушек и еще кто то, вроде довольны
  • 0

#717
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нееет:), заказывала с сайта arbuz.kz, я там продукты заказываю и химию.
Амвей мне тоже нравится. Вот и пользуюсь. Но смотрю и др варианты. Вдруг что лучше. Еще у амвея нет детского ополаскивателя, поэтому Бурти взяла попробовать. Еще не открывала.
  • 0

#718
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Нееет:), заказывала с сайта arbuz.kz, я там продукты заказываю и химию.
Амвей мне тоже нравится. Вот и пользуюсь. Но смотрю и др варианты. Вдруг что лучше. Еще у амвея нет детского ополаскивателя, поэтому Бурти взяла попробовать. Еще не открывала.

:faceoff: ой сорри, уже обрадовалась, думала с таким запахом стали выпускать
как попробуете напишите свои впечатления
  • 0

#719
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А Burti кто нибудь пользовался?

Пользуемся и Нашей мамой, и Ушастым нянем, и Бурти. Бурти очень нравится, и порошок и жидкое средство и ополаскиватель. Он какой-то концентрированый чтоли, много не надо, хватает надолго, все отлично отстирывает, если прям заевшиеся пятна, то уже на второй постирке пропадают. А у ополаскивателя очень приятный запах. И держится в детском шкафчике, приятно когда открываешь, а оттуда приятный нежный аромат. В общем, я очень довольна!
  • 0

#720
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Пользуемся и Нашей мамой, и Ушастым нянем, и Бурти. Бурти очень нравится, и порошок и жидкое средство и ополаскиватель. Он какой-то концентрированый чтоли, много не надо, хватает надолго, все отлично отстирывает, если прям заевшиеся пятна, то уже на второй постирке пропадают. А у ополаскивателя очень приятный запах. И держится в детском шкафчике, приятно когда открываешь, а оттуда приятный нежный аромат. В общем, я очень довольна!


а можно подробнее про этот Бурти и ополаскиватель.
где и как можно купить? заказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.