Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#721
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Я брала в Хозяюшке и еще заказывала на babyworld.kz.
  • 0

#722
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Пользуемся и Нашей мамой, и Ушастым нянем, и Бурти. Бурти очень нравится, и порошок и жидкое средство и ополаскиватель. Он какой-то концентрированый чтоли, много не надо, хватает надолго, все отлично отстирывает, если прям заевшиеся пятна, то уже на второй постирке пропадают. А у ополаскивателя очень приятный запах. И держится в детском шкафчике, приятно когда открываешь, а оттуда приятный нежный аромат. В общем, я очень довольна!


а можно подробнее про этот Бурти и ополаскиватель.
где и как можно купить? заказать?


и мне интересно , напишите, особенно если там жидкое концентрированное средство (а то у меня машинка что-то плохо выполаскивать белье стало).
какой объем? цена и можно ли заказывать на дом?
  • 0

#723
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В общем запах у ополаскивателя приятный. Вещи мягкие, правда еще не высохли.
  • 0

#724
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А мы уже месяц пользуемся китайским порошком.Совершенно случайно на него наткнулась,когда брала подгузники.Покупаю в магазине Care,который нах-ся на Ауэзова-Сатпаева.Подходит и для детской и для взрослой одежды.Отстирывает хорошо,по-крайней мере намного лучше ушастика.И цена отличная,400 тг. за кг
  • 0

#725
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Пользуемся и Нашей мамой, и Ушастым нянем, и Бурти. Бурти очень нравится, и порошок и жидкое средство и ополаскиватель. Он какой-то концентрированый чтоли, много не надо, хватает надолго, все отлично отстирывает, если прям заевшиеся пятна, то уже на второй постирке пропадают. А у ополаскивателя очень приятный запах. И держится в детском шкафчике, приятно когда открываешь, а оттуда приятный нежный аромат. В общем, я очень довольна!


а можно подробнее про этот Бурти и ополаскиватель.
где и как можно купить? заказать?


и мне интересно , напишите, особенно если там жидкое концентрированное средство (а то у меня машинка что-то плохо выполаскивать белье стало).
какой объем? цена и можно ли заказывать на дом?

Объем порошка небольшой. Около килограмма кажется, а жидкое средство и ополаскиватель по полтора литра.
С сайта есть доставка. Но она платная. 300 тг.
  • 0

#726
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Забыла про цены. Но, если честно, точно не скажу, кажется в районе 1000-1500. Обычно делаю заказ на памы, салфетки и тд, и оплачиваю общую сумму не присматриваясь.
Лучше загляните на сайт, будет точнее. :-)

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 10.01.2012, 23:56:06

  • 0

#727
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А мы уже месяц пользуемся китайским порошком.Совершенно случайно на него наткнулась,когда брала подгузники.Покупаю в магазине Care,который нах-ся на Ауэзова-Сатпаева.Подходит и для детской и для взрослой одежды.Отстирывает хорошо,по-крайней мере намного лучше ушастика.И цена отличная,400 тг. за кг


а он не страшен для ребенка???? а то как слышу "китайский", так как то страшновато становится, ладно еще для себя, а малышу....
хотя и китайцы - молодцы, могут когда хотят :dont:

на нем прям написано что и для малышковых вещичек можно???
если можно тоже по подробнее о нем - название, и прочее
  • 0

#728
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Я стираю младшему ре порошком "ушастый нянь", ленор - ополаскиватель - белый, нежность хлопка. Запах приятный. А если на руках, то хоз.мыло - Аист или Астенок.
  • 0

#729
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А Burti кто нибудь пользовался?

один раз пробовала, уже давно, но запах показался слишком резким
по качеству стирки: ну, как у всех, ни хуже, ни лучше других порошков
Burti есть практически в любой Хозяюшке, по-моему, ну и на арбузе видела
  • 0

#730
Светик Я

Светик Я
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а мы немецким стираем
  • 0

#731
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[quote name='Светик Я' timestamp='1326252066' post='19123107']

Очень хорошая жидкость для стирки в neo shop японский голубого цвет гипераллергенный. Цена 2700 т. 1 литр. Стирает замечательно.
  • 0

#732
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


А мы уже месяц пользуемся китайским порошком.Совершенно случайно на него наткнулась,когда брала подгузники.Покупаю в магазине Care,который нах-ся на Ауэзова-Сатпаева.Подходит и для детской и для взрослой одежды.Отстирывает хорошо,по-крайней мере намного лучше ушастика.И цена отличная,400 тг. за кг


а он не страшен для ребенка???? а то как слышу "китайский", так как то страшновато становится, ладно еще для себя, а малышу....
хотя и китайцы - молодцы, могут когда хотят :dont:

на нем прям написано что и для малышковых вещичек можно???
если можно тоже по подробнее о нем - название, и прочее

Да знаете,я как-то не пугаюсь этого определения "китайский".На самой пачке не написано что для детской одежды.Но когда я покупала подгузы в этом магазине,продавщица дала в подарок пробники этого порошка,сказав что подходит он для малышковых вещей.Я начала изучать надписи на пачке и не обнаружила ни слова о том что можно стирать и детские вещи,отложила его в сторону.Потом в один прекрасный день,начала стирать вещи,а ушастик закончился,пришлось насыпать этот порошок.Дальше как обычно прогладила с двух сторон и никакой аллергической реакции не было.Пользуемся им уже месяц,ничего плохого сказать не могу.
  • 0

#733
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений



а он не страшен для ребенка???? а то как слышу "китайский", так как то страшновато становится, ладно еще для себя, а малышу....
хотя и китайцы - молодцы, могут когда хотят :dont:

на нем прям написано что и для малышковых вещичек можно???
если можно тоже по подробнее о нем - название, и прочее

Да знаете,я как-то не пугаюсь этого определения "китайский".На самой пачке не написано что для детской одежды.Но когда я покупала подгузы в этом магазине,продавщица дала в подарок пробники этого порошка,сказав что подходит он для малышковых вещей.Я начала изучать надписи на пачке и не обнаружила ни слова о том что можно стирать и детские вещи,отложила его в сторону.Потом в один прекрасный день,начала стирать вещи,а ушастик закончился,пришлось насыпать этот порошок.Дальше как обычно прогладила с двух сторон и никакой аллергической реакции не было.Пользуемся им уже месяц,ничего плохого сказать не могу.


спасибо,
а название порошка, может где встречу - попробую?
  • 0

#734
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений




а он не страшен для ребенка???? а то как слышу "китайский", так как то страшновато становится, ладно еще для себя, а малышу....
хотя и китайцы - молодцы, могут когда хотят :dont:

на нем прям написано что и для малышковых вещичек можно???
если можно тоже по подробнее о нем - название, и прочее

Да знаете,я как-то не пугаюсь этого определения "китайский".На самой пачке не написано что для детской одежды.Но когда я покупала подгузы в этом магазине,продавщица дала в подарок пробники этого порошка,сказав что подходит он для малышковых вещей.Я начала изучать надписи на пачке и не обнаружила ни слова о том что можно стирать и детские вещи,отложила его в сторону.Потом в один прекрасный день,начала стирать вещи,а ушастик закончился,пришлось насыпать этот порошок.Дальше как обычно прогладила с двух сторон и никакой аллергической реакции не было.Пользуемся им уже месяц,ничего плохого сказать не могу.


спасибо,
а название порошка, может где встречу - попробую?

Ответила в лс)
  • 0

#735
maxa_11

maxa_11
  • Гость
  • 13 сообщений

Стираю Амвэевским детским порошком. Отстирывает все хорошо и нет никакого запаха. Правда дороговато.

ДВ. Скажите пожалуйста, а этот порошок не вызывает аллергии??? Просто у моего ребенка, ей 9 месяцев диатез, вот интересуюсь, могу я им детское белье стирать?
  • 0

#736
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Амвей как раз хорош для тех, у кого проблемы с кожей. Есть специально для детей. Sab8 Baby, кажется так называется.
  • 0

#737
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Burti еще в Смолле есть, в Самале. Покупаю для цветного, стоит около 1500 тг за 1,5 кг. И Ушастый нянь 800 гр кажется 385 тг
  • 0

#738
maxa_11

maxa_11
  • Гость
  • 13 сообщений

Амвей как раз хорош для тех, у кого проблемы с кожей. Есть специально для детей. Sab8 Baby, кажется так называется.

Спасибо огромное.
  • 0

#739
ИРЕН06

ИРЕН06
  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите, на что вы обращаете внимание в составе средства?
Знаю что содержание фосфатов - чем меньше тем лучше (5-15%), и оптический отбеливатель нежелателен.
  • 0

#740
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Я стираю Персилом-гелем - обычным, для всех... и стирала с младенчества сына. Он - не аллергик, вполне нормально реагировал - и мне нравится Персил. Отстирывает отлично. И белье мягкое, хорошо гладится.
Я вообще гели предпочитаю порошкам - а ополаскивателями не пользуюсь... однако, не все гели хорошо отстирывают. Перволь не понравился особо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.