Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#681
AlenenoK

AlenenoK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
стирала сразу порошком сначала детским, а потом в 3 мес уже бимаксом он гипоалергенен
  • 0

#682
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ушастый нянь вообще плохо пятна отстирывает, перешла на детский пепсил - чуть лучше, но не фонтан, сейчас дэни юзаю - так себе...
Покупаю теперь в Сити специальные пятновыводители произ-ва Германии, они разные, в зависимости от видов пятен, от фруктов отдельно, от ручек и фломастеров отдельно. Потом просто хорошо полоскаю в стиральной машине, аллергии не было.
  • 0

#683
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Стираем с рождения порошком "Ушастый нянь". Очень нравится, все отстирывает и запах приятный.
  • 0

#684
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
тоже пользуюсь Ушастиком))
  • 0

#685
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
стираю Biolane'ом - очень нравится, отдушек почти нет, гипоаллеренный, отстирывает все грудничковые дела хорошо.
  • 0

#686
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Ушастый нянь вообще плохо пятна отстирывает

что правда, то правда. с пятнами очень плохо справляется.
уже полгода как перестали им пользоваться.
  • 0

#687
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
а я изготовила гель для стирки,с пятнами справляется на ура! вобщет,даже белые вещи,стали белоснежными! ну и так же в ходу лоск.
с рождения сторала хоз мылом на руках,потм ушастиком,но брала 9 кг упаковку,как закончилась больше не стала брать,т.к. вещички после него застиранные,линялые,да и с пятнами плоховато справлялся.
  • 0

#688
гугук

гугук
  • Гость
  • 6 сообщений
А мне нравится Dreft, моющее средство для детской одежды,т.е.он жидкий, мне чем он устраивает,что от него не остаются пятна, иногда бывает, что порошок, плохо смывается,особенно видно на темных вещах, а это жидкий, и запах приятный очень, я им с рождения пользовалась, аллергии не вызывал.
  • 0

#689
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Жена берет в Интерфудах какое-то специальное средство, говорит оно специально для детской одежки +экологичное. А по мне лучше хоз.мыла нет, было бы время, сам стирал бы ползунки сыну
  • 0

#690
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Жена берет в Интерфудах какое-то специальное средство, говорит оно специально для детской одежки +экологичное. А по мне лучше хоз.мыла нет, было бы время, сам стирал бы ползунки сыну

+100500!
так и делала мес до 4-5,потом уже гель для стирки стала готовить из того же хозмыла.суперэкологично!
  • 0

#691
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Ушастый нянь вообще плохо пятна отстирывает

что правда, то правда. с пятнами очень плохо справляется.
уже полгода как перестали им пользоваться.



у ушастого няня есть пятновыводитель не плохой, добавляю его при стирке сильно загрязненных вещей и все нормально отстирывает
  • 0

#692
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



Ушастый нянь вообще плохо пятна отстирывает

что правда, то правда. с пятнами очень плохо справляется.
уже полгода как перестали им пользоваться.


у ушастого няня есть пятновыводитель не плохой, добавляю его при стирке сильно загрязненных вещей и все нормально отстирывает


Пробовала - слабенько, на тройку. Если непосредственно на пятно налить, ждать всю ночь, утром постирать при 60 градусах - пятно немного светлеет, но не исчезает. Так и стоит бутыль.
Всеравно самые лучшие - немецкие, в Интерфуде продаются. Я пятна отстирываю, потом в машинку на программу усиленного полоскания -и нормально.
Меня лично пятна на одежде напрягают, даже на домашних футболках. Хотя это такая ерунда :-)
  • 0

#693
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
С недавнего времени перешла на экологическую стирку, приобрев eco balls
Преимущества:
абсолютно гипоаллергенно (у сына склонность к экземе)
Нет расходов на порошок/кондиционер (как для взрослой стирки, так и для малышковой)
Сокрощенный расход воды т.к. нет надобности в ополаскивании
Вещи пахнут кислородной свежестью, а не псевдо альпийскими лугами
Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.11.2011, 19:00:56

  • 0

#694
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А где берете шарики эти?
  • 0

#695
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А где берете шарики эти?

у себя в wholefoods, но Вам можно с amazon заказать :)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 25.11.2011, 13:50:23

  • 0

#696
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
стираю южнокорейскими эко шариками и японским гипоаллергенным . запаха нет вообще. только чистое белье. стираю все на 60 гр. даже черное и цветное- так как при 40 гр- многие бактерии не погибают. дорого правда выходит.
  • 0

#697
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
а где вы эти эко шарики покупаете?
в первые две недели к нам приехала моя мама и стирала все исключительно детским хоз мылом на руках, потом мы купили ушастика, так как я на такой подвиг не способна...теперь по отзывам уже пожалела, сама еще вывода точного не сделала, так как нам всего 3 недельки)))
  • 0

#698
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Стираем с рождения порошком "Ушастый нянь". Очень нравится, все отстирывает и запах приятный.


мы тоже пользуемся Ушастым нянем - прекрасно все отстирывает, на вещичках никаких пятей не остается, летом даже пятна ягод отстирывал. Может вы маловато сыпите?!
У меня даже мысль была и взрослые вещи тоже стирать Ушастиком.
Правда я последнее время уже после того как ребенку исполнился годик стала добавлять при стирке пятновыводитель Няня и если есть вещички белые то добавляла Отбеливатель тоже НЯня, ни одной вещички с пятнами у нас слава богу нет.
Пропаласкиваю детские вещи всегда 2 раза - один раз с кондиционером, а второй просто водой.
И ни каких проблем у нас не было с пятнами ;)

Сообщение отредактировал Tat`yana: 25.12.2011, 00:08:28

  • 0

#699
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Пользуемся с рождения ушастый няня, естесна только в машинке, мне тетки рекомендовали стирать вручную с детс.мылом, якобы это самый безопасный метод для кожи малышей, но почему бы не пользоваться благами цивилизации, я лучше свое свободное время высплюсь или мужу ужин приготовлю...
  • 0

#700
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я с рождения пока хватало сил и времени старалась стирать детским мылом вручную.
Сейчас уже давно стираю в машинке и использую "Ушастый нянь" ;-)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.