Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#641
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я раньше тоже ушастиком пользовалась и ничего вроде было. перешла на менее вредные ср-ва для стирки, теперь нянь мне тоже вонючим кажется :D

если сравнивать запах няня с ариэлями/тайдами/мифами, то у няня менее резкий запах конечно

Сообщение отредактировал Калерия: 27.07.2011, 10:48:57

  • 0

#642
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
а мы в основном стираемся ушастым нянем, очень нравится, никаких резких запахов не замечала... :confused:
  • 0

#643
осень осень

осень осень
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а мы в основном стираемся ушастым нянем, очень нравится, никаких резких запахов не замечала... :confused:

замечательный детский порошок, кроме него никакой другой порошок не покупали.
  • 0

#644
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
У ушастого няня несколько ступеней в запахе, как в парфюме :D
Поначалу пахнет классно, постираешь, есть легкий ненавязчивый запах, а вот когда высохнет... да еще и полежит белье в кучке... туши свет! На мой личный вкус
  • 0

#645
Pirogova Elena

Pirogova Elena
  • Гость
  • 5 сообщений
А я стирала Ушастый няня, кстати у них есть еще хорошие ополаскиватели для белья и жидкость для мытья детской посуды! СУПЕР!!!!
  • 0

#646
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А я стирала Ушастый няня, кстати у них есть еще хорошие ополаскиватели для белья и жидкость для мытья детской посуды! СУПЕР!!!!

доросли мы,наконец,до "мытья посуды")))бум мыть сынкины тарелки-ложки специальным средством,ато про Фейри начиталась,что чтобы его смыть-надо 10 минут минимум под проточной водой споласкивать!
  • 0

#647
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
у меня бооольшая проблема! бабуля накормила сына сливой,причем дала ему самому ее погрызть в "парадных" вещах. теперь ничем не могу вывести пятна с комбезика джинсового,цветной маечки. причем они предпочли смолчать о пятнах и просто в стирку закинули,я ток вечером увидела намертво засохшие пятна. застирывала и хозмылом,и щеткой,и в босе замачивала на ночь,ничего не помогает. посоветуйте! вещи очень яркие-цветные,отбеливателим нельзя. спасибо!
  • 0

#648
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

перешла на менее вредные ср-ва для стирки

а можно узнать какие?


а мы в основном стираемся ушастым нянем, очень нравится, никаких резких запахов не замечала... :confused:

замечательный детский порошок, кроме него никакой другой порошок не покупали.

+1,пробовала однажды аистенек,но больше его брать не стану..


А я стирала Ушастый няня, кстати у них есть еще хорошие ополаскиватели для белья и жидкость для мытья детской посуды! СУПЕР!!!!

доросли мы,наконец,до "мытья посуды")))бум мыть сынкины тарелки-ложки специальным средством,ато про Фейри начиталась,что чтобы его смыть-надо 10 минут минимум под проточной водой споласкивать!

пятновыводитель УН кажется не выводит совсем пятна,а порошок и ополаскиватель хорошие,а для посуды один раз взяла попробовала,но и фейри я не пользовалась никогда.

Сообщение отредактировал Elima: 15.08.2011, 19:17:46

  • 0

#649
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а можно узнать какие?

мыльные орешки, использую в основном для детского, не сильно загрязненного
порошки Frosh и Luxus professional

Сообщение отредактировал Калерия: 16.08.2011, 10:03:04

  • 0

#650
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений
с сынулей месяцев до 3-х стирала все на руках, а потом завела себе дешевую терку, натирала хоз.мыло и вместе с вещами в машинку. к году тока перешла на детские порошки. а с дочей было все проще, с двумя уже как-то не сильно заморачиваешься по таким вопросам)))
  • 0

#651
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
стирала ушастым нянем,аромат после не очень,как то все сыро...
решила постирать обычным ариелем аромат свежести,чистоты!!!у всех так или мне кажется :-)
  • 0

#652
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

у меня бооольшая проблема! бабуля накормила сына сливой,причем дала ему самому ее погрызть в "парадных" вещах. теперь ничем не могу вывести пятна с комбезика джинсового,цветной маечки. причем они предпочли смолчать о пятнах и просто в стирку закинули,я ток вечером увидела намертво засохшие пятна. застирывала и хозмылом,и щеткой,и в босе замачивала на ночь,ничего не помогает. посоветуйте! вещи очень яркие-цветные,отбеливателим нельзя. спасибо!


  • 0

#653
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Я раньше брала порошок в Амвее, обычный для цветного белья, последний раз взяла у них детский, он вроде недавно появился. Одна проблема дорогущииииииий. Нянем стирала, запах тож не оч.
  • 0

#654
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


у меня бооольшая проблема! бабуля накормила сына сливой,причем дала ему самому ее погрызть в "парадных" вещах. теперь ничем не могу вывести пятна с комбезика джинсового,цветной маечки. причем они предпочли смолчать о пятнах и просто в стирку закинули,я ток вечером увидела намертво засохшие пятна. застирывала и хозмылом,и щеткой,и в босе замачивала на ночь,ничего не помогает. посоветуйте! вещи очень яркие-цветные,отбеливателим нельзя. спасибо!

ДЕВОЧКИ хозяйственное мыло проверено на любых пятнах, я стираю детские только на рукахи только хозяйственным и пасту синюю отстирывает и кровь, в общем старое проверенное средство.
  • 0

#655
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
только вот и хозяйственное мыло бывает разным, имейте ввиду
  • 0

#656
VANILKA

VANILKA
  • Гость
  • 29 сообщений

у меня бооольшая проблема! бабуля накормила сына сливой,причем дала ему самому ее погрызть в "парадных" вещах. теперь ничем не могу вывести пятна с комбезика джинсового,цветной маечки. причем они предпочли смолчать о пятнах и просто в стирку закинули,я ток вечером увидела намертво засохшие пятна. застирывала и хозмылом,и щеткой,и в босе замачивала на ночь,ничего не помогает. посоветуйте! вещи очень яркие-цветные,отбеливателим нельзя. спасибо!

У amway есть усилитель порошка(кажется так называется),попробуйте.
  • 0

#657
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ДЕВОЧКИ хозяйственное мыло проверено на любых пятнах, я стираю детские только на рукахи только хозяйственным и пасту синюю отстирывает и кровь, в общем старое проверенное средство.

согласна, стираю хозмылом в машинке уже год, очень довольна))) правда, соблюдаю некоторые правила.

А Вы каким стираете? :-)
  • 0

#658
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


ДЕВОЧКИ хозяйственное мыло проверено на любых пятнах, я стираю детские только на рукахи только хозяйственным и пасту синюю отстирывает и кровь, в общем старое проверенное средство.

согласна, стираю хозмылом в машинке уже год, очень довольна))) правда, соблюдаю некоторые правила.

А Вы каким стираете? :-)

а как это?кусочек добавляем вместе с порошком или размельчаем чтобы к одежде не прилипла?
  • 0

#659
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


у меня бооольшая проблема! бабуля накормила сына сливой,причем дала ему самому ее погрызть в "парадных" вещах. теперь ничем не могу вывести пятна с комбезика джинсового,цветной маечки. причем они предпочли смолчать о пятнах и просто в стирку закинули,я ток вечером увидела намертво засохшие пятна. застирывала и хозмылом,и щеткой,и в босе замачивала на ночь,ничего не помогает. посоветуйте! вещи очень яркие-цветные,отбеливателим нельзя. спасибо!


я ванишем для цветного такие пятна заливаю
  • 0

#660
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений



согласна, стираю хозмылом в машинке уже год, очень довольна))) правда, соблюдаю некоторые правила.

А Вы каким стираете? :-)

а как это?кусочек добавляем вместе с порошком или размельчаем чтобы к одежде не прилипла?

Присоединяюсь к вопросу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.