Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#601
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я стираю с года детские выщи нашим "взрослым" порошком персил, причем майки вместе с моими, и нормально-свежо и чисто.)
  • 0

#602
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
мне ушастый нянь порощок не понравился,все стираю детским мылом,какашки отстирфываю хозмылом,даже для мытья рук беру детское.
  • 0

#603
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Все время стирала Ушастым нянем, и покупала отбеливатель и пятновыводитель, и даже мыло хозяйственное.
  • 0

#604
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
по началу стирала детским мылом, а сейчас хозяйственным, и только вручную-по мне так быстрее!
  • 0

#605
olga.kp

olga.kp
  • Гость
  • 37 сообщений
Стираю порошком Ушастый нянь, порошок не плохой , но пятна не отстирывает, в магазине посоветовали купить отбеливатель 5+.для цветного и белого.
  • 0

#606
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я стирала Ушастым детское, а САРМА взрослое(одна фирма), потом сравнила состав- одинаков, стираю теперь сармой и детское тоже, а пятна вывожу босс+, сухой. а ещё есть босс жидкий-пятновыводитель, я от него тащусь, он как и ваниш- находит пятно и пениться на нём начинает, и аж горячая пена! и потом в машинку! отстирывает всё! и стоит в р-не 400тг, зачем ваниш?
  • 0

#607
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

я стирала Ушастым детское, а САРМА взрослое(одна фирма), потом сравнила состав- одинаков, стираю теперь сармой и детское тоже, а пятна вывожу босс+, сухой. а ещё есть босс жидкий-пятновыводитель, я от него тащусь, он как и ваниш- находит пятно и пениться на нём начинает, и аж горячая пена! и потом в машинку! отстирывает всё! и стоит в р-не 400тг, зачем ваниш?

мне ваниш вообще не нравиться.
тож пользуюсь боссом,если не успеваю хоз мылом быстро застирать,всегда отличный результат.

детское стала стирать биоланом,оч не плохой результат и практически без запаха,но летом все же больше на руках стираю хоз мылом.
кстати босс даже очень страшные кухонные полотенца превращает в чудо-белоснежные.

Сообщение отредактировал Ниро_ Вульф: 18.06.2011, 10:43:29

  • 0

#608
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я дочины труселя сейчас тоже мылом стираю после пописов и покаков. а на машинке уже пелёнки и т.д
  • 0

#609
malinka.mira

malinka.mira
  • Гость
  • 5 сообщений
Я стирала сначала ушастым няном ))), потом после трех месяцов амвейовским порошком, никаких проблем :-)
  • 0

#610
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я стирала сначала ушастым няном ))), потом после трех месяцов амвейовским порошком, никаких проблем :-)


не могли бы вы поточнее рассказать что это за порошок? я не из Казахстана, не знаю что это. спасибо
  • 0

#611
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Я стирала сначала ушастым няном ))), потом после трех месяцов амвейовским порошком, никаких проблем :-)


не могли бы вы поточнее рассказать что это за порошок? я не из Казахстана, не знаю что это. спасибо

тут уже неоднократно писали: у немецких порошоков Frosch состав тот же, а купить их проще (без сетевого маркетинга, в любом магазине), да и цена поменьше

мне кстати, в отсутствие сейчас Surcare, понравились немецкий Luxus детский, и еще Sano Sensitive
  • 0

#612
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мне кстати, в отсутствие сейчас Surcare, понравились немецкий Luxus детский, и еще Sano Sensitive
[/quote]


люксус вообще порошок классный! мне и для белого нравится!
  • 0

#613
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

мне кстати, в отсутствие сейчас Surcare, понравились немецкий Luxus детский, и еще Sano Sensitive

что за порошек? просветите,как по цене
  • 0

#614
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
какой из трех вас интересует?
Surcare Sensitive - английский,
Luxus - немецкий,
Sano Maxima Sensitive - израильский
цена у всех в рознице примерно одинаковая: 1000тенге за 1 кг
все они без отдушек, стирают чисто и предназначены для чувствительной кожи
вот только Surcare примерно с марта не вижу в магазинах, а так уже 5 лет им пользуюсь успешно, недавно последняя пачка закончилась
  • 0

#615
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мы Амвеем стираем. Одной пачки мне на 9 мес хватило, причем на всех троих, где-то по 1-2 стирки в день. Запах такой неежный, еле заметный, прям детками моими пахнет :-) Сейчас ждем вторую, детского Фроша в Интерфуде нет, купила пока Ушастый нянь. Так себе порошочек.
  • 0

#616
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я не рекламирую :-) , сама обратила на него внимание, когда племяннику надо было срочно две пеленки застирнуть руками. У меня дерматит аллергический, после всей химии пятна красные на руках, а здесь руки не отреагировали никак. И отстирывает хорошо. Я помню как-то тоже в перерыве купила Нашу маму, жесть.. После одной стирки еще ничего, а после 2-3 штанцы посерели, явно угадывался запах мочи. А когда штанишки намокали, это вообще ужас...
  • 0

#617
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ИМХО-покупать порошок чуть ли не за 10 тыс за 2кг- это слишком! и на 9мес пачки тоже не хватает! моя сестра им пользуется(амвеевским), ругала, ругала её! наконец то дошло- сарму покупает и люксус! люксус кстати, концентрат- 1кг на 3 идёт!

ниро_вульф- в магазине на чайке(который одноэтажный супермаркет), в отделе порошки есть люксус для цветного.юбелого и универсал, а также детский! пятновыводители их серии и т.д., и вроде фрош видела- надо на пробу взять. хотя сейчас с эмиратов ариэль на пробу возьму- тоже концентрат... посмотрим как стирает
  • 0

#618
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

какой из трех вас интересует?
Surcare Sensitive - английский,
Luxus - немецкий,
Sano Maxima Sensitive - израильский
цена у всех в рознице примерно одинаковая: 1000тенге за 1 кг
все они без отдушек, стирают чисто и предназначены для чувствительной кожи
вот только Surcare примерно с марта не вижу в магазинах, а так уже 5 лет им пользуюсь успешно, недавно последняя пачка закончилась

надо обратить внимание,а то все так поднадоело,новенькое попробовать. спасибо за инфу!
  • 0

#619
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
млин? а в астанинском арбузе нету фроша
  • 0

#620
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

ИМХО-покупать порошок чуть ли не за 10 тыс за 2кг- это слишком! и на 9мес пачки тоже не хватает! моя сестра им пользуется(амвеевским), ругала, ругала её! наконец то дошло- сарму покупает и люксус! люксус кстати, концентрат- 1кг на 3 идёт!

ниро_вульф- в магазине на чайке(который одноэтажный супермаркет), в отделе порошки есть люксус для цветного.юбелого и универсал, а также детский! пятновыводители их серии и т.д., и вроде фрош видела- надо на пробу взять. хотя сейчас с эмиратов ариэль на пробу возьму- тоже концентрат... посмотрим как стирает

оо,надо заглянуть как-нить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.