Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#621
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ИМХО-покупать порошок чуть ли не за 10 тыс за 2кг- это слишком! и на 9мес пачки тоже не хватает! моя сестра им пользуется(амвеевским), ругала, ругала её! наконец то дошло- сарму покупает и люксус! люксус кстати, концентрат- 1кг на 3 идёт!

Потому и жду, чтоб без наценки купить, знакомая обещала. И чтоб родные не ругались тоже)) А так нам правда хватило с рождения и до сих пор, как раз девять месяцев прошло. Вот про Сарму еще ничего не знаю..
  • 0

#622
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Здесь на форуме я брала у девушки (ник не помню) без накидки 30%. много разного брала. Поищите, у нее в теме было типа 30% скидка.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 05.07.2011, 16:01:09

  • 0

#623
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
стирала последнее время детское обычны ариэлем(брат купил 9 кг,мне этот порошек не нра,но дареному коню.....) сегодня устав от навязчивого запаха постирала ушастиком белье стало беелое,а до,какое-то серенькое. самой нравиться биолан. а вот кандиционер ушастый не нра,давали в подарок к пачке,теперь без дела стоит. вот закончу запасы и попробую порошки которые девочки посоветовали.
  • 0

#624
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
после стирки Люксос для детского цветного белья у меня ощущение, что краски ярче становятся
а ариэль и тайд я не выношу совершенно - для меня это почти самоубийство
  • 0

#625
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

после стирки Люксос для детского цветного белья у меня ощущение, что краски ярче становятся
а ариэль и тайд я не выношу совершенно - для меня это почти самоубийство

аналогично!
  • 0

#626
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Здесь на форуме я брала у девушки (ник не помню) без накидки 30%. много разного брала. Поищите, у нее в теме было типа 30% скидка.

Спасибо, что-то я правда долго жду уже, надо уточнить. Поищу в Продаме
  • 0

#627
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Миссис Уксус, та девушка должна была родить, может сейчас и не выходит в нет.
  • 0

#628
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

стирала последнее время детское обычны ариэлем(брат купил 9 кг,мне этот порошек не нра,но дареному коню.....) сегодня устав от навязчивого запаха постирала ушастиком белье стало беелое,а до,какое-то серенькое. самой нравиться биолан. а вот кандиционер ушастый не нра,давали в подарок к пачке,теперь без дела стоит. вот закончу запасы и попробую порошки которые девочки посоветовали.


а почему не нравится ополаскиватель? каким вы пользуетесь?
  • 0

#629
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а что касается стирки белья ушастиком, мне очень понравился- белые носочки и все все беленькое) ариэль пахнет сильно- раздрожает, тайд- так себе.... в германии покупали порошок привозили сюда всегда, давно не были там- а аналогичный порошок здесь не продается, из всех, которые попробовала ничего не сравнимо :-( и почему здесь не делают классный порошок?
  • 0

#630
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Мамочки, вы всегда обо всем в курсе.
Подскажите, кто может недавно где-нибудь видел порошок Luxus для детского цветного белья? Кончился у меня и во все близлежащие магазины пока не завозят.. Расстроена... :(
  • 0

#631
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


стирала последнее время детское обычны ариэлем(брат купил 9 кг,мне этот порошек не нра,но дареному коню.....) сегодня устав от навязчивого запаха постирала ушастиком белье стало беелое,а до,какое-то серенькое. самой нравиться биолан. а вот кандиционер ушастый не нра,давали в подарок к пачке,теперь без дела стоит. вот закончу запасы и попробую порошки которые девочки посоветовали.


а почему не нравится ополаскиватель? каким вы пользуетесь?

да запах,на мой взгляд не очень.... и белье не такое мягкое.стараюсь летом не пользоваться,белье итак свежее после улицы. а зимой российский кондиционер покупала,оооч хороший,но хоть убей,не помню названия.
  • 0

#632
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
мне нравится порошок "ушастый нянь", как раз для детей - не вызывает аллергии, и не имеет сильного запаха
  • 0

#633
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я тоже за ушастика!!! да и кондиционер мне нравится.
  • 0

#634
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
подарили порошок для стирки детского Maxima,концентрированный написано.кто-нибудь пользовался?
  • 0

#635
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

подарили порошок для стирки детского Maxima,концентрированный написано.кто-нибудь пользовался?

это SANO MAXIMA sensitive? хороший порошок, но немного отдушка есть, кажется, у него - мускатом каким-то отдает
  • 0

#636
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


подарили порошок для стирки детского Maxima,концентрированный написано.кто-нибудь пользовался?

это SANO MAXIMA sensitive? хороший порошок, но немного отдушка есть, кажется, у него - мускатом каким-то отдает

да,эт он.Постирала им-отдушка действительно есть,белье пахнет порошком,от "ушастого" нет такого.
  • 0

#637
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
беру Карапуз от 0-4. там химии нет и запаха нет потом. А про Ушастого читала, что часто аллергии бывают и не стала им пользоваться.
  • 0

#638
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

да,эт он.Постирала им-отдушка действительно есть,белье пахнет порошком,от "ушастого" нет такого.

ну вы даете! Ушастый, на мой нюх, просто воняет, причем очень резко
а SANO- еле заметно мускатом
  • 0

#639
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


да,эт он.Постирала им-отдушка действительно есть,белье пахнет порошком,от "ушастого" нет такого.

ну вы даете! Ушастый, на мой нюх, просто воняет, причем очень резко
а SANO- еле заметно мускатом

не знаю... мне его запах очень нра...имхо
  • 0

#640
Рыжое солнце

Рыжое солнце
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я тоже за ушастика!!! да и кондиционер мне нравится.

И я за ушастика и кондиц. мне тоже нравится, уже больше 3 лет пользуюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.