Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#301
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Вот везет же людям!!! Искренне завидую :fie: Тоже хочу обоняние слааабенькое, как у многих, чтоб эта ужасающая вонь казалась приятным запахом :lol:

Нателла! (шепотом) мне оч нравится запах ариэля, по мне - Свежесть и ополаскивателя Вернель.
Спасибо з "остроту" моего нюха :)
  • 0

#302
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла! (шепотом) мне оч нравится запах ариэля, по мне - Свежесть и ополаскивателя Вернель.
Спасибо з "остроту" моего нюха :spy:

Да я серьезно завидую таким людям как Вы! Искренне и по настоящему :lol: Вы не представляете какая это мука иметь сильное обоняние.
И что еще правда, мне сложно поверить, что люди не чувствуют этой отвратительной вони от кучи ароматизаторов, натолканного в порошок. Здесь как говорится, сытый голодного не вразумеет :) Да ладно еще пол беды не чувствовать, но ведь ароматизатор это химическое соединение. Вот что уж мне не понятно основательно, так это то, как люди осознанно применяют эту дрянь как для себя так и для детей. Т.е. оставшийся запах порошка (свежести или еще какой дряни) на одежде после стирки говорить о том, что ВЕСЬ порошок не выполоскался ;) Люди одевают на себя одежду, пронизанную этой химией и всем нравится :fie: Заведомо травить себя и всю свою семью - неееее, вот этого я никогда не пойму :-) :-/
  • 0

#303
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Стираю жидким Ушастым нянем, также кондиционер для белья и отбеливатель тоже Ушастый нянь. Очень довольна, правтически все отстирывает :lol: . А запах кондиционера мне очень нра :D
  • 0

#304
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

девченки а я стираю хозяйственным мылом :lol: !!!!!
вещи у дочи фирменные все и почемуто в машинке с дет порошками и дет. мылами не отстирывалось, точнее цвет теряли розовые вещи, становились серо - розовые :-) , и как то были у родителей и мама пошла на руках стирать дочин розовый банный халатик, позже приносит уже сухой я смотрю розовый как новый я грю чем стрила? а она говорит хоз. мылом :D !
так я терь запаслась его и стираю вещи на руках мылом, сейчас она у меня целый день не памах ходит только на ночь одеваю вот и приходиться на руках! нам 4 мес! я давольна что изобрела "велосипед" :-/ !

А вы не пробовали на 2-3 полоскания ставить? Я замечала, что наоборот от мыла наоборот вещи становятся какие-то как недостиранные что ли... :D и цвет тускнеет. С сыном была такая проблема, как аллергия на стиральный порошок, но нашла такой порошок, от которого не было аллергии. Названия точно не помню, но какой то английский "in UK" было написано. По мне, чем заниматься стиркой - лучше уделить малышу больше времени, ну или хотя бы мужу... ;)
  • 0

#305
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

С сыном была такая проблема, как аллергия на стиральный порошок, но нашла такой порошок, от которого не было аллергии. Названия точно не помню, но какой то английский "in UK" было написано. По мне, чем заниматься стиркой - лучше уделить малышу больше времени, ну или хотя бы мужу... :lol:

Syrcare английский порошок, коим мы и пользуемся.
  • 0

#306
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Стираю жидким Ушастым нянем, также кондиционер для белья и отбеливатель тоже Ушастый нянь. Очень довольна, правтически все отстирывает :lol: . А запах кондиционера мне очень нра :D

Тоже стираю "Ушастым нянем", кондиционер с лавандой "Приятных снов" не очень нравится,запах резковат, а второй весенний очень нравится, ещё "Vernel" нравится "Детский".
Пятновыводитель "Ушастый нянь" жидкий хороший, а порошковый добавляю к порошку-не вижу толку.
Японский порошок не понравился, "Карапуз" на мыльной основе-пыль пылью, ничего не отстирывает.

#307
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


С сыном была такая проблема, как аллергия на стиральный порошок, но нашла такой порошок, от которого не было аллергии. Названия точно не помню, но какой то английский "in UK" было написано. По мне, чем заниматься стиркой - лучше уделить малышу больше времени, ну или хотя бы мужу... :rotate:

Syrcare английский порошок, коим мы и пользуемся.

Точно! Только называется вроде SURCARE или SURECARE...
  • 0

#308
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Пользуюсь стиральным порошком и ополаскивателем "Amway", у детей аллерии нет
  • 0

#309
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А никто не знает, куда пропали и где найти японские порошки Акачан 365? Буду признательна за инфо!
  • 0

#310
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Пользуюсь стиральным порошком и ополаскивателем "Amway", у детей аллерии нет

А какой возраст у детей? Моей 5,5 месяцев - и я пока боюсь им пользоваться...
  • 0

#311
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Пользуюсь стиральным порошком и ополаскивателем "Amway", у детей аллерии нет

Алин, а там вроде детского нет или ты взрослым?
ополаскивать там вкусненький,луговыми травами пахнет)

#312
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Пользуюсь стиральным порошком и ополаскивателем "Amway", у детей аллерии нет

А какой возраст у детей? Моей 5,5 месяцев - и я пока боюсь им пользоваться...

младшему 11 месяцев. говорят, есть спец порошок для детских вещей, но я не пользовалась
  • 0

#313
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Пользуюсь стиральным порошком и ополаскивателем "Amway", у детей аллерии нет

Алин, а там вроде детского нет или ты взрослым?
ополаскивать там вкусненький,луговыми травами пахнет)

детский есть, но я не брала. пользуюсь взрослым. нравится умеренность запаха :rotate:
  • 0

#314
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Я там всё к дозам привыкнуть не могу никак. Одной мерной ложечкой не могу обойтись, хочется побольше сыпануть :rotate:
Ещё мыло "Ушастый нянь хорошее", я много пятен от пюре отстирала, сначала намыливаю, полежит,ополосну-потом в стирку машинную.

#315
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений



Пользуюсь стиральным порошком и ополаскивателем "Amway", у детей аллерии нет

А какой возраст у детей? Моей 5,5 месяцев - и я пока боюсь им пользоваться...

младшему 11 месяцев. говорят, есть спец порошок для детских вещей, но я не пользовалась

надо тоже попробовать :rotate: (когда пачка Ушастого закончится...)
  • 0

#316
Счастливая Маруся

Счастливая Маруся
  • Гость
  • 12 сообщений
Хороший "Ушастик". "Amway" тоже хорошее средство. Главное, чтобы у малыша не было аллергии. И если ручная стирка, то полоскать надо как можно лучше конечно же.
  • 0

#317
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

"Карапуз" на мыльной основе-пыль пылью, ничего не отстирывает.


Карапуз ужасно не понравился, во -первых плохо отстиривыет, во-вторых у меня от одного его запаха все горло разъедать начинает, бррр :-)
  • 0

#318
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Syrcare английский порошок, коим мы и пользуемся.

Наташа спасай - ГДЕ ТЫ ЕГО ПОКУПАЛА, я уже месяц по всему городу ищу, приходиться стирать нянем :-)
  • 0

#319
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Syrcare английский порошок, коим мы и пользуемся.

Наташа спасай - ГДЕ ТЫ ЕГО ПОКУПАЛА, я уже месяц по всему городу ищу, приходиться стирать нянем :-)

Раньше покупала в Скифе, последний раз тоже в бывшем Скифе видела.
  • 0

#320
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Наташа спасай - ГДЕ ТЫ ЕГО ПОКУПАЛА, я уже месяц по всему городу ищу, приходиться стирать нянем

У меня *шепотом.
Kory, пиши в личку если еще надо я закажу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.