Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#281
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


"Карапуз" и "Ушастый нянь" - хорошие детские порошки.

Хорошие, только ужасно вонючие :rotate:

:dandy: Я как раз таки из-за отсутствия запаха только Ушастым нянем и пользуюсь. Это как же так у вас получилось? Или мы разные берем.
  • 0

#282
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Наверно у Нателлы обостренный нюх. По мне и Ариэль свежо пахнет, а кому-то до рвотного рефлекса.
  • 0

#283
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений



"Карапуз" и "Ушастый нянь" - хорошие детские порошки.

Хорошие, только ужасно вонючие :kiss:

а я не замечала,что вонючий)каким вы стираете?

ни украинским "карапузом" ни "блохастым нянем" (так наш папа окрестил ушастого няня) я не стираю именно из-за запаха. Конечно, по сравнению с вонью тайда и ариеля, эти порошки пахнут гораздо меньше. На сегодняшний день наши носы не учуяли запаха только английский Surcare и Фрау шмидт (сенситив). Раньше Беби ситтер был, но к великому сожалению, его перестали производить :D

Сообщение отредактировал Natella: 12.01.2010, 15:00:50

  • 0

#284
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

:kiss: Я как раз таки из-за отсутствия запаха только Ушастым нянем и пользуюсь. Это как же так у вас получилось? Или мы разные берем.

Это из-за разного обоняния скорее всего :kiss:

Наверно у Нателлы обостренный нюх. По мне и Ариэль свежо пахнет, а кому-то до рвотного рефлекса.

Нееее, у меня еще так себе "нюх", он у меня просто есть :-) Это у мужа и папы - сквозь вакуум запах чуют. А Ариэль до рвотного это мало того, слезки с глаз, сопли с носу, спазмам в горле - короче беееее :D

Сообщение отредактировал Natella: 12.01.2010, 15:09:06

  • 0

#285
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
девочки, кто нибудь пользуется жидким ушастым нянем? сколько вы его добавляете? я налила по инструкции пены было очень много, еле выполоскала
  • 0

#286
SHNati

SHNati
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я стираю только "Ушастый нянь", мне очень нравится.Если есть пятна я развожу в тазике средство для стирки"Ушастый нянь" и замачиваю на часа 3 и цвет ярче становится и пятна отстирываются, потом закидываю в стиралку добовляю порошок и стираю. Просто супер!!!
  • 0

#287
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Если есть пятна, то это место я застирываю хозяйственным мылом и оставляю на 15 мин. Потом все это просто смывается. А стираю "ушастым нянем", нравится соотношение качества и цены.
  • 0

#288
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я с рождения стираю Ушастым нянем и запах не чувствую :) при 30 градусах на короткой программе , но порошка ложу поменьше пока что ялль не пачкается сильно тока писает и какает и все!
  • 0

#289
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я аллергик и муж тоже :) , а потому и у сына аллергия.
Вот заметила,что на порошки есть. Когда он родился, то примерно до полугода стирала детскими порошками или просто детским мылом, потом стала обычными. Он чешется, кожа в крапинку. Опять перешли на детские порошки. Ушастый нянь и Карапуз мне нравятся, кстати запаха у них действительно почти нет. Еще помню мне мама какой-то брала, made in UK, специально для деток с чувствительной кожей, тоже никаких реакций не было, правда его название я запамятовала, но если в продаже увижу напишу. А вообще столько химии, что действительно лучше всего наверное самым обычным мылом стирать. Постельное белье я полоскаю по 2 раза, чтобы максимально смыть остатки порошка, так как малыш спит с нами :spy:
  • 0

#290
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ушастый нянь и Карапуз мне нравятся, кстати запаха у них действительно почти нет.

Ключевое слово "почти" :-) Хорошо есть порошки СОВСЕМ без запаха :)
  • 0

#291
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девченки а я стираю хозяйственным мылом :rolleyes: !!!!!
вещи у дочи фирменные все и почемуто в машинке с дет порошками и дет. мылами не отстирывалось, точнее цвет теряли розовые вещи, становились серо - розовые :-) , и как то были у родителей и мама пошла на руках стирать дочин розовый банный халатик, позже приносит уже сухой я смотрю розовый как новый я грю чем стрила? а она говорит хоз. мылом :) !
так я терь запаслась его и стираю вещи на руках мылом, сейчас она у меня целый день не памах ходит только на ночь одеваю вот и приходиться на руках! нам 4 мес! я давольна что изобрела "велосипед" :-) !
  • 0

#292
black barbi

black barbi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
EVA_Eva, да вам нужно памятник ставить. Тут бы вообще хватало времени на стирку.А вы еще и на руках стираете :rolleyes:
  • 0

#293
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

EVA_Eva, да вам нужно памятник ставить. Тут бы вообще хватало времени на стирку.А вы еще и на руках стираете :rolleyes:

:-) спасибо! времени как видите не хватает, просто хочу дочу уже приучать без памов, поэтому и стирка на руках, так быстрее :) ....
кстате вроде уже как 2 недели стираю хоз мыло вроде аллергии нет!
  • 0

#294
raeka

raeka
  • Гость
  • 27 сообщений

девченки а я стираю хозяйственным мылом :rolleyes: !!!!!
вещи у дочи фирменные все и почемуто в машинке с дет порошками и дет. мылами не отстирывалось, точнее цвет теряли розовые вещи, становились серо - розовые :-/ , и как то были у родителей и мама пошла на руках стирать дочин розовый банный халатик, позже приносит уже сухой я смотрю розовый как новый я грю чем стрила? а она говорит хоз. мылом :) !
так я терь запаслась его и стираю вещи на руках мылом, сейчас она у меня целый день не памах ходит только на ночь одеваю вот и приходиться на руках! нам 4 мес! я давольна что изобрела "велосипед" ;) !


Мы проще поступаем с детским бельем: трем на терке хоз.мыло "Аистенок" и в барабан стиральной машины, все прекрасно отстирывается. Предварительно застирываю только когда, извините за подробности, покакаем. Нам тоже пошел чевертый месяц и памперсы мы одеваем только на ночь и в случае, если сухого белья не осталось. А что касается порошков, то даже в детских у нас содержатся фосфаты, которые к примеру в ЕС под запретом - вызывают кучу аллергических и прочих заболеваний.
  • 0

#295
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А мы все с самого рождения стираем ушастым нянем и в машинке, сильного запаха я не чувствую, доча нормально реагирует ,алергии нет.
  • 0

#296
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
странный вы народ, ведь хоз мыло гораздо хуже выполаскивается из ткани, чем СМС :(
а значит, в ткани после стирки мылом, остается больше моющих средств, потенциально раздражающих кожу
я без перчаток вообще не могу в руки брать мыло хозяйственное, сразу руки до кровавых язв трескаются
  • 0

#297
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

странный вы народ, ведь хоз мыло гораздо хуже выполаскивается из ткани, чем СМС :(
а значит, в ткани после стирки мылом, остается больше моющих средств, потенциально раздражающих кожу
я без перчаток вообще не могу в руки брать мыло хозяйственное, сразу руки до кровавых язв трескаются

ну кому как, было б странно если б я написала что стираю хоз мылом и у мего ре аллергия, Но я продолжаю стрить тк все отстирывает- глупо да :( ? у меня руки не раздражает и ре кожу тоже, почему б нет? не надо обобщать! вы думаете все чем вы стираете выполаскивается лучше и на 100 %? чет я сомниваюсь! вам надо обратиться к аллергологу и выяснять причину таких язв- это супер не нормально! я думаю если нет причин то можно стирать всем тем чем удобно! ЛЮДИ и не надо в меня кидать тухлыми помидорами, высказала всое мнение! :(
  • 0

#298
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я все стираю только в машинке-пока сына маленький был и до 1,5 годика детскими порошками-сейчас и не помню названий,а после 1,5 года-все грязные от прогулок вещи эти порошки уже не отстировали-начала стирать обычным + ополаскиватель детский.
Молодцы,кто стирает на руках-у меня вот например экзема-так что ни о какой стирки и думать нельзя все стираю в машинке,а посуду в посудомойке.
  • 0

#299
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений



"Карапуз" и "Ушастый нянь" - хорошие детские порошки.

Хорошие, только ужасно вонючие :D

;) Я как раз таки из-за отсутствия запаха только Ушастым нянем и пользуюсь. Это как же так у вас получилось? Или мы разные берем.

С рождения покупала ребёнку "Ушастый нянь" Стирает отлично и запах приятный.
  • 0

#300
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

С рождения покупала ребёнку "Ушастый нянь" Стирает отлично и запах приятный.

Вот везет же людям!!! Искренне завидую ;) Тоже хочу обоняние слааабенькое, как у многих, чтоб эта ужасающая вонь казалась приятным запахом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.