Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#261
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ушастый Нянь рулит!
  • 0

#262
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Цитата(Изумруд @ 05.12.2009, 20:15)

Natella, как он отстирывет пятна на одежде? Я о таких, которые годовалые дети находят в тарелке супа, а дети постарше знают потаеные места в саду.
В принципе все хорошо отстирывает, я давно (года 3-4) уже пользуюсь только им для стирки абсолютно всех вещей.

юзаю surcare с рождения ребенка, случаются часто такие казусы типа ммм какушек засохших и тп, я замачиваю в этом порошке минут на 15-20 когда как, а потом стираю как обычно, все нормально отстирывается.

Я брала через знакомых со склада сразу 120 упаковок

Нателл, имхуется мне что я знаю эту особу, так сказать добрую фею-поставщика :laugh:)))
  • 0

#263
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателл, имхуется мне что я знаю эту особу, так сказать добрую фею-поставщика :lol:)))

гыыыыыыыыыыыы :mad:
Открываю карты, добрая фея-поставщик, у которой имеются выходы на склад с моющими средствами surcare это никто иная как (прошу любить и жаловать :mad: ) Channel :laugh:

Сообщение отредактировал Natella: 06.01.2010, 16:36:23

  • 0

#264
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ой бай, Чэннэл, а можно вами коварно воспользоваться в корыстных целях? еще порошочку заказать? :mad:
а то мы тот уже съели уж на прошлой неделе (с) :laugh:

Сообщение отредактировал Iren: 06.01.2010, 16:46:34

  • 0

#265
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Channel, а можно и нам заказать у Вас порошок? :-)
  • 0

#266
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Мы Surcare юзаем с рождения. Никакой аллергии т-т-т не было и нет. Покупаю в Городке.
Channel, а сколько у Вас стоит пачка этого порошка?
  • 0

#267
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ой, Channel, и нам плиииз можно заказать этой продукции? :laugh:
  • 0

#268
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
И нам тоже :laugh:
  • 0

#269
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
я пользуюсь "Ушастый нянь"
  • 0

#270
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Девочки, Channel сама не торгует порошком, просто у нее выход на оптовый склад :rotate: Со склада в последний раз я брала по 700, када в Рамсторе пачка Саркера стоила около 1000 тг. Кста, была инфа об очередном подоражании Саркера :laugh:
Channel, соориентируй по ценам на сегодняшний день плз :rotate:
  • 0

#271
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
на сайте Городка по 910 сейчас вроде
а если заказать, например, от 6 пачек, то и доставка бесплатно должна быть
  • 0

#272
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
кстати о порошках. Смотрела передачу из цикла Среда Обитания о бытовой химии.

Главное в порошке не должно содержаться фосфора! а если и есть не более 5 % :0) ну и ПАВ должно быть не более 5 % также. Если уже больше 5%, то химикаты собираются на тканяз и вызывают аллергии...и еще одна интересная вещь- оказывается пена является просто БАЛАСТОМ. Он не играет никакой роли при стирке ... можно сказать просто для красоты. Говорят добавляют эти гранулы, так как в народе без пены принято считать порошок нехорошим)))

кстати, испробовала японский порошок (заказала на сайте www.rad-company.kz) Там нет содержания фосфора. А также там есть и детский порошок... можно и его испробовать.
  • 0

#273
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я стираю с самого рождения САНО израильская продукция, аллергии нет и запах классный. А детскую неожиданность перед тем, как закинуть в барабан отстирываю вручную и натираю пятно хоз.мылом и всё, и пятна, как ни бывало.
  • 0

#274
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я стираю с самого рождения САНО израильская продукция, аллергии нет и запах классный. А детскую неожиданность перед тем, как закинуть в барабан отстирываю вручную и натираю пятно хоз.мылом и всё, и пятна, как ни бывало.

Нам Сано тож не подошел, носы не выдержали.... :D
  • 0

#275
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Девочки, вот Нателла раскрыла все карты :D))
у меня действительно есть возможность взять продукцию surcare с оптового склада. Порошок стоит 800 тг за пачку. Кому интересно - пишите в личку.
На складе также есть моющее средство для посуды и ополаскиватель для одежды, ну и другая бытовая химия, представленная в супермаркетах города (в том числе муусы, лаки для волос).
Единственное, насколько я знаю у них будет подорожание с первого февраля.
Живу в районе 4-ой Гор.Больницы на Папанина, работаю на Абая Фурманова :-)

Сообщение отредактировал Channel: 09.01.2010, 17:42:47

  • 0

#276
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
До полугода старшего я честно стирала его пеленки детским мылом. Вручную. Потом перешли на порошок и "Ушастый нянь". Им до сих пор стираю все вещи всей семьи. Прекрасно отстирывает вещи, особенно папины рубашки летом))) И главное запаха нет, как при Тайде или Ариеле
  • 0

#277
archimak

archimak
  • Частый гость
  • 53 сообщений
"Карапуз" и "Ушастый нянь" - хорошие детские порошки. Они сделаны на основе детского мыла. Ими можно стирать и в машинке и на руках. Есть и другие. Но лично я пользовалась этими и ничего плохого про них сказать не могу! :dandy:

Сообщение отредактировал archimak: 11.01.2010, 21:47:59

  • 0

#278
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

"Карапуз" и "Ушастый нянь" - хорошие детские порошки. Они сделаны на основе детского мыла. Ими можно стирать и в машинке и на руках. Есть и другие. Но лично я пользовалась этими и ничего плохого про них сказать не могу! :dandy:

Полностью с Вами согласна.
  • 0

#279
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

"Карапуз" и "Ушастый нянь" - хорошие детские порошки.

Хорошие, только ужасно вонючие :dandy:
  • 0

#280
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


"Карапуз" и "Ушастый нянь" - хорошие детские порошки.

Хорошие, только ужасно вонючие :dandy:

а я не замечала,что вонючий)каким вы стираете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.