Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#241
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Когда была беременная, набрала заранее и порошок детский, и орехи и т.п. и стирала так первый месяц, а наш педиатр увидела - посмеялась надо мной и задала риторический вопрос: ты своего ребенка с собой в постель кладешь или на руках ее голая носишь? Так почему тогда все остальное так не стираешь? ;) И все мои заморочки по поводу моющих средств закончились :rotate: Теперь стираю как и все Ариелем, только естественно в разных закладках.

а мы и детское и взрослое и вообще все стираем одним средством. Ни я ни мой муж не выносим едких запахов от Ариэля и т.п.
  • 0

#242
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Теперь стираю как и все Ариелем, только естественно в разных закладках....

а я Ариэлем вообще не стираю, и знаю еще не одну такую семью, где этой аллергичной вонючкой не пользуются :D



Коломбина, это наверно Нателла? :-)

наверное ;) Но и я знаю даже не одну семью, где Ариэльной и прочей вонючкой не пользуются :eek: Surcare тот порошок, что я пользую уж не один год, на сей момент более чем устраивает :rotate:


аналогично ;)
ток у мну surcare ужо закончился, пользую фраушмидт, ибо за surcare ехать надо куда то, а фраушмидт есть рядышком в магазинах...
я стираю этими порошками абсолютно все вещи. даже шторы. ибо контакт постоянный со всеми вещами, а ариэль-тайд и прочее воняют за полверсты :D
это особенно чуешь, когда друзья в гости приходят и у них от одежды я запах порошка чую. это вообще :D
  • 0

#243
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
я тоже не заморачиваюсь и стираю все обычно в машинке порошком AMWAY. он противоаллергенный. :0) надо приучать РЕ к внешнему миру с рождения...
  • 0

#244
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

я тоже не заморачиваюсь и стираю все обычно в машинке порошком AMWAY. он противоаллергенный. :0) надо приучать РЕ к внешнему миру с рождения...

Сначала купила Ушастый нянь. Но потом у Ре началась аллергия и во время лечения все стирала детским мылом, терла, растворяла в воде и в машинку. Машинка сломалась :dandy: . Не знаю - в этом ил причина, хотя скорее всего нет.
Теперь в новой машинке стираю детским порошком AMWAY, нормально. А Ушастый нянь применяю теперь при стирке вещей старшей дочки)))
Вообще взрослые вещи стираю в жидких порошках из Интерфуда, немецких.
  • 0

#245
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Я тоже стираю ушастым нянем, вроде тьфу-тьфу ничего, аллергии нет. А мыло я беру мамочкину школу с дозатором, оч удобно
  • 0

#246
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, как он отстирывет пятна на одежде? Я о таких, которые годовалые дети находят в тарелке супа, а дети постарше знают потаеные места в саду.

В принципе все хорошо отстирывает, я давно (года 3-4) уже пользуюсь только им для стирки абсолютно всех вещей.


При 80 градусах ариэль свел много чего застарелого, благо дет вещи х/б и можно стирать при высокой темпиратуре. А как ваш справляется? Вы его в интерфуде берете?

От Ариэля у нас глазки слезятся :-/ так что его тока в качестве химического оружия для врагов могу применить ;)
Саркер в Интерфуде не бывает. Видела в Рамсторах. Я брала через знакомых со склада сразу 120 упаковок :D
  • 0

#247
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я тоже не заморачиваюсь и стираю все обычно в машинке порошком AMWAY. он противоаллергенный. :0) надо приучать РЕ к внешнему миру с рождения...

Все мы разные и подход к жизни тож разный, так же как и внешний мир для нас всех оооой как различен.
По сабжу AMWAY тож пробовали (в цуме брали), по мне он гораздо хуже саркера, хоть и пишут, что AMWAY гипоаллергенный, запах у него все же есть и достаточно стойкий; конечно не сравнить с Тайдом и Ариелем, но наши сверхчувствительные носы AMWAY тож не переносят :-/

Сообщение отредактировал Natella: 10.12.2009, 21:23:43

  • 0

#248
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Может кому пригодится, не вонючее детское мыло можно приобрести на Тастаке в магазине "Людмила" (ул. Толе би 297 "0"). Сегодня скупили у них все детское мыло, сказали привезут такую же партию на следующей недели. Мыло называется Детское, производства Невская Косметика С.Петербург (на желтой упаковке нарисованы два зайчика в тазике розовый и голубой) 70 и 80 тг, и Натуральное хозяйственное мыло 72% ОАО" Свобода" г.Москва (коричневая упаковка) -75 тг.
Раб. телефон 2408900.
Модераторы поймут меня, что ни разу не реклама, насколько стало тяжело найти в городе более менее приемлимое не вонючее мыло/порошок.
  • 0

#249
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Марка Surcare (порошок, кондиционер, средство для мытья посуды) кажется еще была в Городке, и на сайте у них тоже видела
  • 0

#250
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я тоже стираю ушастым нянем, вроде тьфу-тьфу ничего, аллергии нет. А мыло я беру мамочкину школу с дозатором, оч удобно



И я все наши семейные вещи стираю ушастым нянем, он очень хорошо отстирывает и аллергии нету ТТТ! :-/
  • 0

#251
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
все стирала детским мылом, терла, растворяла в воде и в машинку. Машинка сломалась :-/ . Не знаю - в этом ил причина, хотя скорее всего нет.

У меня машинка засорилась от детского мыльного порошка Наша мама, муж разбирал ее и отскребывал потом куски мыла, так что не факт, от чего машинка сломалась. Теперь стираю только Ушастый нянь, от запаха тащюсь, от кондиционера их тоже.
  • 0

#252
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Может кому пригодится, не вонючее детское мыло можно приобрести на Тастаке в магазине "Людмила" (ул. Толе би 297 "0"). Сегодня скупили у них все детское мыло, сказали привезут такую же партию на следующей недели. Мыло называется Детское, производства Невская Косметика С.Петербург (на желтой упаковке нарисованы два зайчика в тазике розовый и голубой) 70 и 80 тг, и Натуральное хозяйственное мыло 72% ОАО" Свобода" г.Москва (коричневая упаковка) -75 тг.
Раб. телефон 2408900.
Модераторы поймут меня, что ни разу не реклама, насколько стало тяжело найти в городе более менее приемлимое не вонючее мыло/порошок.


а мы такое в Арзане покупаем на Утепова.действительно хорошее
  • 0

#253
Oganan

Oganan
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день!
Носы у нас тоже чувствительные. Стираем порошками фирмы AMWAY. До года стирали детским, а с года тем, что для взрослых. Хотя разница в них небольшая - без запаха, хорошо выполаскиваются, после стирки белье пахнет чистым бельем, а не какой-то там морозной свежестью или альпийскими лугами. Пользуемся уже давно, лет пять или шесть, очень довольны!
  • 0

#254
ansunamun

ansunamun
  • Гость
  • 43 сообщений
А мне очень нравится порошок Burti, не вызывает аллергию, у моего ребенка на Карапуз аллергия была
  • 0

#255
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
тоже пользуюсь "ушастым", но кондиционер не использую... еще посмотрела фильм из серий "среды обитания" "бытовая химия"... теперь в шоке... не знаю кому верить...
моя сестра живет в англии, своего второго ребенка родила там, через 4 месяца у ребенка началась сильная аллергия на все, врачи сказали что все началось от кондиционера для детского белья, и пользовались они исключительно детскими порошками, и ни в коем случае нельзя стирать детские вещи с порошком для взрослых. они с мужем работают в P&G, продукцию никак не могла быть подделкой, вот так....

бедные наши дети... такой уж у них век....
  • 0

#256
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
У меня мама - аллергик, так вот на всю серию "Ушастый нянь" у нее жуткая аллергия начинается, на Burti тоже, аллергии нет тольно на Surcare и Наша Мама. Ими сейчас и пользуемся. Это из ополаскивателей. А насчет порошков, то тут идет непереносимость Ариэль,Тайд, поэтому стираем только Е.
  • 0

#257
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

для грудничка можно использовать продукт "Наша мама" - мыльная стружка. В таких бутылях, как ленор.
Я стирала в машинке.

+100. Замечательный порошок. И бутыля хватило на долго, хотя каждый день стирала и не 1 раз. Потом перешла на Ушастый нянь по причине дороговизны Нашей Мамы :kiss: Карапуз не понравился. Сильный запах. И плохо отстирывает. А с года стираю обычным Ариэль, вместе с нашими вещами :-)
  • 0

#258
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а мы Ушастым нянем стираем и ттт ничего :kiss: ну и мылом тоже детским обычным без запаха стираем...

#259
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

а мы Ушастым нянем стираем и ттт ничего :kiss: ну и мылом тоже детским обычным без запаха стираем...



Мы детские вещи тоже стираем ушастиком, просто я дополнительно выполоскиваю белье еще пару раз и все отлично! Аллергии никогда не было ни на какой порошок, просто самой ушастик нравится.
  • 0

#260
ноябрь

ноябрь
  • Гость
  • 21 сообщений
привет! я стираю Ушастым няней в автомате с самого рождения. и ничего не было. еще пятновыводитель иногда добавляю. даже самые страшные какашки отстирывает ))) ничкакой алергии. зачем детским мылом стирать ? или деньги тратить на всякие дорогие порошки. не заморачивайтесь. единственное я полоскание доролнительное включаю и стираю быстрой стиркой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.