Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#201
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мне тоже нравятся постирушки с орехами. Безусловно, они не отбеливают так, как порошок. Но зато и не химия. Катя, ты сколько орехов кладешь?

я пришла к 6 шт.
  • 0

#202
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Мамочки, какой пятновыводитель посоветуете для детской одежды??? Ваниш как-то слабо помогает... может на полдня надо в него замочить - не пробовала..

Отлично выводит пятна тот же "Ушастый нянь". Отстирал все пятна, даже недельной давности и те что уже были застираны.
По поводу орехов - безусловно отличное средство, только теперь вещи делить приходиться, так как пятна от прикорма они не берут. Зато как джинсы отстирывают, красота :-)

А я пришла к 7-8 штукам при не очень полном барабане.
  • 0

#203
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я тоже делю белье. Некоторые вещи все же нянем стираю.
  • 0

#204
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Я тоже делю белье. Некоторые вещи все же нянем стираю.

да после наших "кушаний" орехи не отстирывают :-)
  • 0

#205
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Я тоже делю белье. Некоторые вещи все же нянем стираю.

да после наших "кушаний" орехи не отстирывают :-)

я еще мужнины вещи иногда нянем стираю, после посещения футбольных баров он такой прокуренный приходит, бр-р-р...орехами не вытравишь. А кладу я 5-7 штук в зависимости от кол-ва белья.
  • 0

#206
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Таламаска, девочки хвалили пятновыводитель Ушастый нянь. Я сама не юзала, не было необходимости
  • 0

#207
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Таламаска, девочки хвалили пятновыводитель Ушастый нянь. Я сама не юзала, не было необходимости

Я уже и его и посоветовала. Очень понравился. Отстирал то, что Ваниш не смог :-)
  • 0

#208
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Таламаска, девочки хвалили пятновыводитель Ушастый нянь. Я сама не юзала, не было необходимости

Я уже и его и посоветовала. Очень понравился. Отстирал то, что Ваниш не смог :-)

я думала ты про порошок :)
  • 0

#209
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А мы очень "стараемся" использовать слюнявчик. Но если уж есть пятно - ваниш, хотя он в последнее время разочаровывает. Будем юзать Ушастого.
  • 0

#210
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

да после наших "кушаний" орехи не отстирывают :fie:

берет если мгновенно остирывать, либо замачивать в отваре старые пятна :D
  • 0

#211
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мне кажется не столь принципиально чем стирать, главное полоскать хорошо, иногда у детей даже на детский парашок бывает аллергия
  • 0

#212
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мне кажется не столь принципиально чем стирать, главное полоскать хорошо, иногда у детей даже на детский парашок бывает аллергия

Света, это мы с тобой не были на приеме у товарища Шилова Д.Е.!!! После его рассказов как-то жить может расхотеться :D (со слов подруги)

у нас свежие пятна от овощей и фруктов хорошо орехами отстирываются. Я даже удивляюсь. Может, от ткани зависит?
  • 0

#213
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Света, это мы с тобой не были на приеме у товарища Шилова Д.Е.!!! После его рассказов как-то жить может расхотеться

Да с мои родственниками поживешь, вообще начинает казаться, что жить опасно для жизни, сорри за тавталогию
А что там за прием такой?
  • 0

#214
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А что там за прием такой?

да ладно прием, это ж гомеопат. Сам дядька интересный. Чес гря, не была, надобности нет, но сказывают про него всякое :D сорри за офф. Кароч, это все к тому было, что не так просты порошки, как кажется на первый взгляд! и нюх!!!
  • 0

#215
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
понятно, :))))))))))))))))
Туда не идем ;)
  • 0

#216
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну свежие пятна то отстирают, только я два раза в неделю стираю, одежды много хватает на два раза в неделю, лень стирать каждый день..
  • 0

#217
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
У мну тоже свежие пятна после моего поросёнка, очень хорошо отстирывали орехи. А вот если стареньке, то я просто брала отбеливающие мыло - Duru или Аист. Добротно смазывала пятнышки, оставляла на пару часиков, потом немного простирала эти пятнышки в ручную и, не смыв мыла, загужала в машинку. Проверено ни один раз - отстирывались даже пятна от зелёнки и синьки, при том, что ткань ни капельки не страдала , т.е. цвета не отбеливались, аоставались прежними.
  • 0

#218
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Проверено ни один раз - отстирывались даже пятна от зелёнки и синьки, при том, что ткань ни капельки не страдала , т.е. цвета не отбеливались, аоставались прежними.

ого, надо попробовать. Кстати, одно время у меня на лице высыпало от орехов, когда протиралась ими. А теперь перестало. Видимо, кожа привыкла.
  • 0

#219
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Отлично выводит пятна тот же "Ушастый нянь". Отстирал все пятна, даже недельной давности и те что уже были застираны.

да надо попробовать, спасибо!
  • 0

#220
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, девочки хвалили пятновыводитель Ушастый нянь. Я сама не юзала, не было необходимости

угу попробую :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.