Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1961
Monstrik

Monstrik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я купила себе какие-то корейские шоколадки для похудения и типа очищения... конечно понимаю что может быть и не совсем на пользу и очень даже, но мне пофигу..хихи. Кстати аппетит хорошо отбивает, посмотрим что дальше будет, если коньки не отброшу напишу о результатах.
  • 0

#1962
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


а Я одна катаюсь :D скучновато, конечно...


я сейчас тоже одна катаюсь, надо объеденяться...ой..а ты на чем катаешься?


на велосипеде :D
давай завтра вместе покатаемся? :(
  • 0

#1963
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
За 1 неделю реально скинуть 2 -3 килограммчика? Поспорила сама с собой что смогу )) Что для этого делаю : тренировки на прежнем уровне + подключила до тренировки сауну на 15-20 -25 минут
Ем только фрукты и овощи и нежирный творог и то... получается только вечером ... после работы ..
  • 0

#1964
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

За 1 неделю реально скинуть 2 -3 килограммчика? Поспорила сама с собой что смогу )) Что для этого делаю : тренировки на прежнем уровне + подключила до тренировки сауну на 15-20 -25 минут
Ем только фрукты и овощи и нежирный творог и то... получается только вечером ... после работы ..

Сбросить то вполне реально, не поняла только почему сауна до треньки а не после, сердце не надорвете такими нагрузками.?
  • 0

#1965
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

я купила себе какие-то корейские шоколадки для похудения и типа очищения... конечно понимаю что может быть и не совсем на пользу и очень даже, но мне пофигу..хихи. Кстати аппетит хорошо отбивает, посмотрим что дальше будет, если коньки не отброшу напишу о результатах.

они как на вкус хоть? если отбивает.видно очень вкусненькие :-)
  • 0

#1966
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Сбросить то вполне реально, не поняла только почему сауна до треньки а не после, сердце не надорвете такими нагрузками.?

Да, в курсе что это не есть хорошо - плохо для сердца ... но после никак не получается - надо бежать на работу ( это все в обеденный перерыв ..который у нас с 12 до 14 , а тренировка в 13-00) Поэтому никак иначе не выходит :-)
  • 0

#1967
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А после тренировки, вы думаете, от тренировки + сауны нагрузка на сердце будет меньше? Тоже слишком большая и вредная. Лучше вообще это делать в разные дни или хотя бы в разное время суток.
  • 0

#1968
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А после тренировки, вы думаете, от тренировки + сауны нагрузка на сердце будет меньше? Тоже слишком большая и вредная. Лучше вообще это делать в разные дни или хотя бы в разное время суток.

Спасибо, постараюсь снизить нагрузку на сердце.

Вспомнилось сегодня утром как у меня одна девушка спрашивала - есть ли какой нибудь крем "для того чтобы лицо похудело" - то есть фигура ее устраивала, а вот лицо ей хотелось сделать поменьше ... Вот сейчас такая же проблема - сама вроде худею постепенно - а личико все такое же .. Или со временем и лицо становится поменьше ? У кого был опыт?
  • 0

#1969
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Если долго худеть то со временем все похудеет, а круглое лицо это красиво
Я когда худею у меня сразу щеки вваливаются и никому это не нравится
  • 0

#1970
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А после тренировки, вы думаете, от тренировки + сауны нагрузка на сердце будет меньше? Тоже слишком большая и вредная. Лучше вообще это делать в разные дни или хотя бы в разное время суток.

Спасибо, постараюсь снизить нагрузку на сердце.

Вспомнилось сегодня утром как у меня одна девушка спрашивала - есть ли какой нибудь крем "для того чтобы лицо похудело" - то есть фигура ее устраивала, а вот лицо ей хотелось сделать поменьше ... Вот сейчас такая же проблема - сама вроде худею постепенно - а личико все такое же .. Или со временем и лицо становится поменьше ? У кого был опыт?

У меня наоборот сначала щечки западают, а потом худеет все остальное, как правило самые проблемные зоны худеют в последнюю очередь и с трудом. Да и откровенно говоря если лицо сильно худеет это не украшает, впалые щеки, синева под глазами, замеченно не мной что полные на лицо люди позднее стареют,потому что не так заметны морщины и цвет лица лучше.
В Бодифлексе есть упражнение, не помню как называется, но там приходится гримасы корчить, говорят хорошо помогает укреплять лицевые мышцы.
  • 0

#1971
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
решила посидеть немного на молоке...

посмотрела на свои фотки недавно со стороны... :-) в самыхрасстоеных чувствах.. проглядывает 2-ной подбородок, круглые щечки... ужас.. хочу срочно худеть... ;)
  • 0

#1972
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

решила посидеть немного на молоке...

посмотрела на свои фотки недавно со стороны... :-) в самыхрасстоеных чувствах.. проглядывает 2-ной подбородок, круглые щечки... ужас.. хочу срочно худеть... ;)

И как, помогает молоко?Можно несколько интимный вопрос, запоров не бывает от молока? Просто знаю что если пьешь его больше литра, запоров не миновать (кроме редкой категории людей у которых молоко вызывает обратную запорам реакцию :()
  • 0

#1973
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Молоко чередовать с огурцами - точно запоров не будет :-) Глоток молока - огручиком закусить - и все - никакого слабительного средства не понадобится ;) (Шучу конечно же)
Таламасочка завязывай про 2-ой подбородок рассказывать - не наблюдала у тебя такой беды!!! А щечки тебе очень идут !

Сообщение отредактировал Wicked: 11.07.2007, 11:35:57

  • 0

#1974
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Молоко чередовать с огурцами - точно запоров не будет :-) Глоток молока - огручиком закусить - и все - никакого слабительного средства не понадобится :) (Шучу конечно же)
Таламасочка завязывай про 2-ой подбородок рассказывать - не наблюдала у тебя такой беды!!! А щечки тебе очень идут !

Эх да по мне хоть с селедкой, оно ни оказывает на меня слабительного действия ;)
Летом молоко хорошо, с потом много полезного вымывается а молоко восполняет баланс, и не будет судорог в ногах.



вот грамотейка :(

Сообщение отредактировал Ruslana: 11.07.2007, 11:52:46

  • 0

#1975
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


решила посидеть немного на молоке...

посмотрела на свои фотки недавно со стороны... :-) в самыхрасстоеных чувствах.. проглядывает 2-ной подбородок, круглые щечки... ужас.. хочу срочно худеть... ;)

И как, помогает молоко?Можно несколько интимный вопрос, запоров не бывает от молока? Просто знаю что если пьешь его больше литра, запоров не миновать (кроме редкой категории людей у которых молоко вызывает обратную запорам реакцию :()


я периодически сижу на молочной диете.. все в норме..)) пью только молоко и вполне все выходит как надо)))
  • 0

#1976
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, я приехала с Иссык-Куля. Там конечно никакого режима и никакой диеты. Все на смарку!!! Манты-шашлык - вот моя диета :)
Срочо снова худею. А что-то я первый раз про молоко слышу. Я вообще люблю молоко. А можно типа разгрузочного дня на молоке сделать? Целый день - одно молоко.
  • 0

#1977
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вообще-то молоко взрослым людям не очень, связано с ферментацией, плохо переваривается, так же фигово всасывается. Мы-то к нему уже привыкшие, но все же.

А чтобы судорог не было, так можно просто кальций попить, т.с. судороги частенько именно из-за его нехватки в организме.

Ну эт я так, мимо проходила :)

#1978
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, я приехала с Иссык-Куля. Там конечно никакого режима и никакой диеты. Все на смарку!!! Манты-шашлык - вот моя диета :)
Срочо снова худею. А что-то я первый раз про молоко слышу. Я вообще люблю молоко. А можно типа разгрузочного дня на молоке сделать? Целый день - одно молоко.


Я устраиваю, у меня все нормально... беру с самой минимальной жирностью.. в день выпиваю 2-3 литра, в зависимости от того - жарко или нет.
с желудкой все в норме..
может быть у кого-то и есть проблемы, но у меня ТТТ все проходит хорошо, больше 2-х дней подряд не сижу.. если совсем есть хочется можно сьесть немного сыра (я ем сулугуни) или сделать чай из молока (2/3 молока, 1/3 воды и чай :smoke:)
  • 0

#1979
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вообще-то молоко взрослым людям не очень, связано с ферментацией, плохо переваривается, так же фигово всасывается. Мы-то к нему уже привыкшие, но все же.

По мне так в разгрузочные дни все таки лучше жевать чем пить, не знаю когда чувствую пищу на зубах легче день проходит.Поэтому покупаю самый нежирный творог, две пачки и весь день лопаю.
Тоже предстоит поездка на Иссык-Куль в августе, поэтому думаю не о том что взять из одежды а покушать. Точно возьму хлебы-молодцы, и каретку обезжиренного йогурта, а дальше будем плясать от печки,шашлык лопать буду, а вот лагманы, манты и прочие вкусности нет. :)
  • 0

#1980
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ruslana а я не могу жевать.. когда жую хочется чего-то существенного... от творога без сахара или варенья меня вообще начинает воротить после 3 ложки ;))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.