Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2001
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Близнецы, ага.
А, так ты ешь сладкое, потому что думаешь, что если не будешь есть, то недоберешь глюкозы? :D Забавно :p
  • 0

#2002
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
блин, вот у людей проблема.. тут еш все подряд и много + спорт, и хоть бы кило-другой прибавилось... :D)) как грится: "Не в коня корм"
  • 0

#2003
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Близнецы, ага.
А, так ты ешь сладкое, потому что думаешь, что если не будешь есть, то недоберешь глюкозы? :D Забавно :p

Я не думаю, я знаю что если я не ем сладкое у меня снижается работоспособность и падает давление.
Если бы ее недостаток не отражался на моем самочувствии она бы мне и даром не нужна была.
  • 0

#2004
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


А если я не люблю шоколад, и я знаю что это лишние кг на моей попе, то почему бы не заменить его диетической шоколадкой. Глюкозу организм получит в полное мере и из кураги и из изюма и из других фруктов.

А зачем вообще есть дитический шоколад, если и простой не любишь, и при этом знаешь, что для тебя это лишнее? Не уловила смысла этого действия :D Кроме того, если шоколад называется "диетическим" это в 95% случаев означает, что это просто продукт для больных диабетом, в котором вместо сахара использовали фруктозу, а по калорийности он едва ли меньше обычного. Надпись "диетический" на продуктах питания оччччень редко имеет в виду девушек, "сидящих на диете".


ну тут вы загнули.
как человек, реально знающий кес-кё-се диабет, скажу что сахар и фруктоза по разному воспринимаются организмом, соответсвенно по разному оседают на наших бедрах. калорийность то может и одинаковая, но на этом и все общее между ними кончается.

Близнецы, ага.
А, так ты ешь сладкое, потому что думаешь, что если не будешь есть, то недоберешь глюкозы? :p Забавно :-)


о, вот скажи мне тогда, где еще есть глюкоза помимо сладостей?
  • 0

#2005
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я не думаю, я знаю что если я не ем сладкое у меня снижается работоспособность и падает давление.
Если бы ее недостаток не отражался на моем самочувствии она бы мне и даром не нужна была.

И нет ни единого сладкого продукта, который бы хотелось, а не нужно было бы есть чрез "не хочу"?
Красота. Серьезно :D
  • 0

#2006
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Я не думаю, я знаю что если я не ем сладкое у меня снижается работоспособность и падает давление.
Если бы ее недостаток не отражался на моем самочувствии она бы мне и даром не нужна была.

И нет ни единого сладкого продукта, который бы хотелось, а не нужно было бы есть чрез "не хочу"?
Красота. Серьезно :D

Почему, периодически бывает, например в период беременности лопала мороженное.
Сейчас уже и не вспомню когда я его ела. А вот за кусок мяса я Родину продам :p
  • 0

#2007
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

ну тут вы загнули.
как человек, реально знающий кес-кё-се диабет, скажу что сахар и фруктоза по разному воспринимаются организмом, соответсвенно по разному оседают на наших бедрах. калорийность то может и одинаковая, но на этом и все общее между ними кончается.

Сахар и фруктоза воспринимается организмом по-разному, это естественно.
Но на ваших бедрах оседает не сахар, а избыток калорий, поступающих с пищей в сравнении с калориями, которые организм тратит на свою деятельность. При этом, совершенно неважно, будет ли этот избыток состоять из сахара или капусты-яблок :D Если калорий поступило больше, чем растратилось, они будут отложены про запас.
  • 0

#2008
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Почему, периодически бывает, например в период беременности лопала мороженное.
Сейчас уже и не вспомню когда я его ела. А вот за кусок мяса я Родину продам :D


хехе.. а я еще за яйца:p
  • 0

#2009
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сахар и фруктоза воспринимается организмом по-разному, это естественно.
Но на ваших бедрах оседает не сахар, а избыток калорий, поступающих с пищей в сравнении с калориями, которые организм тратит на свою деятельность. При этом, совершенно неважно, будет ли этот избыток состоять из сахара или капусты-яблок Если калорий поступило больше, чем растратилось, они будут отложены про запас

Вопрос питания это все зависит от индивидуальности организма, а мы сейчас мусолим давно прописанные истины, про глюкозу, сахар, каллории.
Если у человека цель похудеть за 20 дней на пять кг, только потому что у нее какое то мероприятие намечается, так и флаг ей в руки и попутного ветра, пусть она потом их наберет, зато выглядила на торжестве она сногсшибательно, кто хочет тот будет постоянно придерживаться правильного питания и не отступит ни на йоту и это тоже его выбор.
  • 0

#2010
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

хехе.. а я еще за яйца:-)


Эт тоже, но не позволяю себе больше двух в день. Когда соблюдала Пост, для меня самое страшное было отказаться от молока и от яиц :D, а в ночь перед Пасхой мне снилась куринная ножка :p
  • 0

#2011
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

хехе.. а я еще за яйца:hi:


Эт тоже, но не позволяю себе больше двух в день. Когда соблюдала Пост, для меня самое страшное было отказаться от молока и от яиц :-), а в ночь перед Пасхой мне снилась куринная ножка ;-)


а мне во время поста снился сыыыр!

я иногда могу есть только сыр и яйца, запивая зел.чаем.. в приступах кремлевских дней :-/

Сообщение отредактировал Talamaska: 18.07.2007, 16:54:32

  • 0

#2012
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вопрос питания это все зависит от индивидуальности организма, а мы сейчас мусолим давно прописанные истины, про глюкозу, сахар, каллории.
Если у человека цель похудеть за 20 дней на пять кг, только потому что у нее какое то мероприятие намечается, так и флаг ей в руки и попутного ветра, пусть она потом их наберет, зато выглядила на торжестве она сногсшибательно, кто хочет тот будет постоянно придерживаться правильного питания и не отступит ни на йоту и это тоже его выбор.

Да как бы... это тут ни при чем :-)
  • 0

#2013
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

хехе.. а я еще за яйца:-)


извините , речь все еще о еде ? :-/
  • 0

#2014
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

хехе.. а я еще за яйца:-/


извините , речь все еще о еде ? ;-)


конечно о еде... не думаю что другие яйца можно употреблять жаренными, варенными и тушеными :-)
  • 0

#2015
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

и что 20 дней продержитесь, а потом опять возвращаетесь к привычому питанию? какой тут может быть результат? :-)

Нет -потом буду исключать мучное и сладкое, жирное и к тому времени желудок уже привыкнет к малому количеству потребляемой пищи - потому что замечаю, что с каждым днем до чувства сытости необходимо все меньше и меньше "продуктов" :-/
  • 0

#2016
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


и что 20 дней продержитесь, а потом опять возвращаетесь к привычому питанию? какой тут может быть результат? :-)

Нет -потом буду исключать мучное и сладкое, жирное и к тому времени желудок уже привыкнет к малому количеству потребляемой пищи - потому что замечаю, что с каждым днем до чувства сытости необходимо все меньше и меньше "продуктов" ;-)


классно... а я .. тоже хочу есть меньше... все пытаюсь :-/
  • 0

#2017
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну поделись пожалуйста - как проходит твое похудение - в чем себя ограничиваешь, какого режима придерживаешься и какие есть результаты - интеерсно же у кого как это проходит ...

Вчера муж чинил весы - меня чуть инфаркт не хватил когда после починки я взвесилась и весы наглым образом показали 54 кг :-/
Сегодня на тренировке взвешаюсь обязательно ...всю ночь неспокойно спала :-)
  • 0

#2018
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
сытно пообедала оливье и курицей :-) чувствую, съела лишнее.
  • 0

#2019
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я купила йогурт.. им и буду обедать.. правда жиров там 7,5 % но другие не признаю!
  • 0

#2020
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

блин, вот у людей проблема.. тут еш все подряд и много + спорт, и хоть бы кило-другой прибавилось... :smoke:)) как грится: "Не в коня корм"


Метод "лопаты" не на всех срабатывает...человек может много жрать, но весу у него не прибавится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.