Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1941
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ну, если отсутствие аппетита и такое питание совсем малюсенькими порциями "только чтобы не испортить желудок" у вас уже относительно долго время, то не исключено, что организм просто уже адаптировался к такому количеству поступающей энергии и такому экономному режиму, поэтому вес и стоит на месте.

Да примерно недели 2 ..может 2 с половиной ... Но зато я себя очень хорошо ощущаю физически -стала еще более подвижная, на танцах еще лучше начала чувствовать свое тело, двигаюсь так, что сама себе начинаю нравится, начало нравится свое собственное отражение в зеркале :)
В общем .. за такой короткий срок я хоть и сбросила/похудела совсем немного, зато чувствую себя очень комфортно! А это в процессе похудения наверное главное :-)
  • 0

#1942
Monstrik

Monstrik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Прошлым летом купила велик, и за лето крепко похудела. Талья, ноги, задница худанули санитиметров на 5-6. Причем не прилагала особых усилий и не ограничивала себя в еде.


добавлю что этим летом подруги 3 подруги, воодушевленные моими результаттами, тоже овелились.

Сообщение отредактировал Monstrik: 03.07.2007, 13:46:29

  • 0

#1943
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
мдаааа!!! хороший способ похудеть!!! да и все тело окрепнет!!!
вот был бы велик, было бы с кем кататься....
  • 0

#1944
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

мдаааа!!! хороший способ похудеть!!! да и все тело окрепнет!!!
вот был бы велик, было бы с кем кататься....

гыгы)))) и еще было бы тепло и было бы желание и было бы .... еще сто тыщ мильёнов условий :)

я похудела, когда меня сестренка на ролики взгромоздила - все лето мы с ней катались - результат накачанные ноги и (не знаю почему) пресс:spy:
Только цота оно к след лету все прошло... мож есть поменьше, шевелицца побольше?:-)
  • 0

#1945
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

а Кремлевской диетой никто не пользовался???
хотелось бы перед отпуском сбросить 1-2 кг...


кремлевка реально помогает НО полный отказ от углеводов чреват для здоровья...
если токльо как то устраивать разгрузочные дни :)
  • 0

#1946
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
я тоже села на Кремлескую диету, мне как то сложно не как не могу привыкнуть считать, стала читать этикетки на продуктах. чувствую легкий дискомфорт в желудке, кажется я так много мясо никогда не ела. А еще мне безумно тяжко без суши, обажаю японскую еду, но теперь низя там рис :)
  • 0

#1947
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

я тоже села на Кремлескую диету, мне как то сложно не как не могу привыкнуть считать, стала читать этикетки на продуктах. чувствую легкий дискомфорт в желудке, кажется я так много мясо никогда не ела. А еще мне безумно тяжко без суши, обажаю японскую еду, но теперь низя там рис :)



у меня подруга сильно похудела, сделала это образом жизни, в сочетании со спортом конечно...
но она устраивает какие то разгрузочные дни когда ест углеводы...
без углеводов нельзя совсем
  • 0

#1948
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а Я одна катаюсь :) скучновато, конечно...
  • 0

#1949
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений


а Кремлевской диетой никто не пользовался???
хотелось бы перед отпуском сбросить 1-2 кг...


кремлевка реально помогает НО полный отказ от углеводов чреват для здоровья...
если токльо как то устраивать разгрузочные дни :)

нет чот эта диета мне не подходит...
особенно если питаться фруктами, то сложно уложиться в эти 40у.е.
имхо лучше делать разгрузочные дни и не есть после 18.00
  • 0

#1950
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Блин, вчера встала на весы и жутка расстроилась, я ни на грамм не похудела. Люди скажите мне, я два раз в неделю хочу на шейпинг (1 час), занимаю честно до 7 потов, после тренировки не ем, уже 4 мес. такой режим и я ни на 1кг не похудела. разве такое возможно??? Должна же я хоть 1 кг скинуть. Меня слабо успокаивают слова тренера, что у меня мышц стало больше ,а жира меньше, живот и складки на месте. Я не обжора (это факт), ем как и все, я не знаю уже что делать. Рот зашить совсем осталось :) После 18.00 не есть не могу, пробовала, это не для меня. И то я стараюсь после ужина прогуляться, или покрутить обруч и т.п.
  • 0

#1951
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Медовая, у меня такая же история.
Руки совсем опустились.
Вечером не ем. На обед салат и суп. 3 раза в неделю на бодифлекс-калланетика-йога. По утрам бегаю по 20 минут и качаю пресс.
Иногда только в выходные позволяю себе вольности в виде шашлычка или еще чего-то такого.
За 2 месяца ? ни грамма не скинула!!!
Думаю может к врачу сходить? Может обмен веществ совсем плохой или что-нибудь еще со мной не так. :)
  • 0

#1952
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Медовая, у меня такая же история.
Руки совсем опустились.
Вечером не ем. На обед салат и суп. 3 раза в неделю на бодифлекс-калланетика-йога. По утрам бегаю по 20 минут и качаю пресс.
Иногда только в выходные позволяю себе вольности в виде шашлычка или еще чего-то такого.
За 2 месяца ? ни грамма не скинула!!!
Думаю может к врачу сходить? Может обмен веществ совсем плохой или что-нибудь еще со мной не так. :)


возможно у вас психологическая не готовность к нагрузкам и воздержанию от еды. в результате возникновения отрицательных эмоций, организм сопростивляется. это мне один знакомый говорил, который занимается подобными проблемами. он что-то типо экстрасенса-психолога. говорит, приходит к нему тетка толстая, спасите, помогите, не могу похудеть, хотя ничего не ем. он ее спрашивает: что вы увствуете, когда срываетесь и нажираетесь. она: я себя ненавижу за это. он на это ей отвечает, щас дам вам пирожное, оно "похудительное", вы его скушаете и похудеете, и перестаньте себя бичевать. так и сделали. тетка начала худеть.
  • 0

#1953
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Блин, вчера встала на весы и жутка расстроилась, я ни на грамм не похудела. Люди скажите мне, я два раз в неделю хочу на шейпинг (1 час), занимаю честно до 7 потов, после тренировки не ем, уже 4 мес. такой режим и я ни на 1кг не похудела. разве такое возможно??? Должна же я хоть 1 кг скинуть. Меня слабо успокаивают слова тренера, что у меня мышц стало больше ,а жира меньше, живот и складки на месте. Я не обжора (это факт), ем как и все, я не знаю уже что делать. Рот зашить совсем осталось :) После 18.00 не есть не могу, пробовала, это не для меня. И то я стараюсь после ужина прогуляться, или покрутить обруч и т.п.

И совершенно напрасно не успокаивают, я сама долго ходила на шейпинг и когда заметила что вес не падает, а по вещам все нормально, задумалась, ведь в первое время все отлично сползало. Как мне объяснил тренер это выходила вода, а так как я лопала творог в общем продукты богатые белком то и начался набор мышечной массы. Тренер нам на шейпинге давал список продуктов. У них так как то делятся тренировки на анаболические и катаболические. Что есть что я уже честно говоря забыла, но можете почитать в интернете или спросить у своего тренера. А не есть после шести на самом деле тяжело, я стала просто ужинать на работе. А дома пью чай с творожком или йогуртом.Составляю компанию мужу и обманываю свой желудок :)
  • 0

#1954
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
за последние две недели похудела на 3 кг, сама удивляюсь как это получилось, цель конечно была скинуть 3-5 лишних кило к лету, но не думала что будет такой результат, и ничего особенного я не делала....
легкий завтрак обязательно, на обед - ( в связи с тем что жарко и особо плотно есть не хотелось) ела окрошку, либо к-нибудь легкий суп и салат, не отказывалась и от десертов :) , вечером только фрукты и зеленый чай. суббота и воскресенье - ела все что хотела. физические нагрузки 3-4 раза в неделю.
при всем при этом у меня сидячая работа и я склонна к полноте. вобщем то и все....
из всего этого я сделала вывод что нужно меньше есть (через недельку другую уже просто привыкаешь к меньшему кол-ву еды) и спорт, а летом этого добиться намного проще все факторы способствуют этому, так что пользуйтесь моментом :)
а еще говорят когда полнеешь - это от нереализованного потенциала, так что стоит задуматься!
  • 0

#1955
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Мне тренер тоже сказала чтобы я питалась 5 разв день, это в основном ягоды, фрукты, овощи и после 18.00 ни-ни. Попробуй 5 раз вдень на работе покушать :) Потом мой обижается когда я с ним вместе не кушаю, ругается что я ему и такая нравлюсь. Ну, вот почему так не справделиво, на работе худенькие девочки целыми днями лопают пирожки и им хоть бы хны... А я сижу с голодным блеском в глазах. :) Я чуствую, что это превращается в болезнь, за лишний кусок себя грызу. Тоже начала задумывться, может к врачу? в честь в чего я набираю вес? работа у меня не сидячая, много нервничаю и на месте не сижу целыми днями.
  • 0

#1956
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я чуствую, что это превращается в болезнь, за лишний кусок себя грызу..

Самая большая ошибка!! Лучше съесть кусок мяса чем 5 мин. угрызения. Подсознательно блокируете всё тело. Не в коем случае не нагнетайте ужасы!! Своё тело надо любить, надо полюбить свой режим питания, как не неправдобно это звучит. У Вас итак негатив от мужа идет, так еще сами усиливаете. Себе же мешаете.

Тоже начала задумывться, может к врачу? в честь в чего я набираю вес? работа у меня не сидячая, много нервничаю и на месте не сижу целыми днями.

Во первых, успокойтесь, Вы на правильном пути.
Во вторых, начните пить витамины, легкие успокоительные отвары. Отпустите свои нервы, научитесь расслабляться, было бы вообще шикарно приучить себя к минутным медитациям.
Поговорите с мужем, категорически запретите обсуждать ваш режим питания (не называйе это диетой). Можете просто делать легкий салат и кушать рядом, это не страшно.
Делайте раз в неделю разгрузочные дни- только вода, только яблоки. Очень полезно как для кишечника так и для некотрого "пинка", чтоб организм разгружался.
Если сидячая работа, то делайте дыхательные упражнения прессом, помогает шикарно. Через каждыеполчаса по 10-15 раз.
Попробуйте походить на массаж, на плавание... Вы просто молодец :)
  • 0

#1957
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мне тренер тоже сказала чтобы я питалась 5 разв день, это в основном ягоды, фрукты, овощи и после 18.00 ни-ни. Попробуй 5 раз вдень на работе покушать :) Потом мой обижается когда я с ним вместе не кушаю, ругается что я ему и такая нравлюсь. Ну, вот почему так не справделиво, на работе худенькие девочки целыми днями лопают пирожки и им хоть бы хны... А я сижу с голодным блеском в глазах. :) Я чуствую, что это превращается в болезнь, за лишний кусок себя грызу. Тоже начала задумывться, может к врачу? в честь в чего я набираю вес? работа у меня не сидячая, много нервничаю и на месте не сижу целыми днями.

Медовая, никто не говорит что на работе надо лопать от пуза, плотный завтрак дома, легкий перекус на работе, сырок творожный, кусочек сыра со слайсом, можно слопать незаметно от всех, обед это святое, кушаем со всеми, файф о клок, говорим что свято чтим англицкие традиции, незаметно поедаем кусочек вареной нежирной колбаски. :) Быстренько бежим домой, успеваем до 19 00 (кто сказал что обязательно до 18 00), самое главное чтобы ваш желудок за три часа до сна успел переварить всю пищу которую вы поглощали днем и ночью вместе с другими органами отдыхал, значит за три часа до сна не кушаем.
И тем более работа у вас, не на месте сидите, завидую белой завистью, и понимаю ценность моей бывшей работы в ателье, когда тоже как юла вертелась, но теперь вынуждена большую часть времени сидеть на попе, стараюсь придумывать себе лишнюю работу чтобы побегать как угорелая по офису :D

И поддерживая килю скажу что самое главное это расслабится и подходить ко всему спокойно ;)
Отвлекитесь на время от того что ваш вес не уходит и сами не заметите как дело сдвинется с мертвой точки ;)
  • 0

#1958
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да я бы не сказала, что психологическая неготовность какая-то присутствует. За лишний кусок себя сильно не грызу. Да и позволяю себе лишнее только на выходных. А желудок уже привык есть по чуть-чуть. На обеде даже если приносят второе, оно в меня просто не влезает. Не ужинать тоже привыкла. Кроме салатов больше ничего и не смогу наверно съесть. А результата все равно нет :)
  • 0

#1959
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Спасибо всем за советы. Буду стараться. :) Я понимаю что быстро вес не скину и настроилась на долгую борьбу, но меня испугало что 4 мес. и ничего не улучшается. готова была махнуть на все и послать подальше. Но вы все так тепло отзываетесь, что я просто обязана держаться.
  • 0

#1960
Monstrik

Monstrik
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а Я одна катаюсь :) скучновато, конечно...


я сейчас тоже одна катаюсь, надо объеденяться...ой..а ты на чем катаешься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.