Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#1
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Во время диеты можно пить что-нидудь кроме кефира?
Например чай, кофе, какао, с сахаром или без оного!
Подскажите!!!
Заранее спасибо!!!
С уважением, Роман.
  • 0

#2
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
В чае и кофе нет каллорий, а вот от какао и сахара придется отказаться.
  • 0

#3
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
ROMA вы слышали когда нибуть про кремлёвскую диету? Я сама никогда не пробовала ни каких, слава Богу нет нужды, но её могу посоветовать от всй души. Мои близкие люди без ущерба своему здоровью похудели быстро и надёжно, хотя до этого перепробовали всё что есть. На то она и кремлёвская.
  • 0

#4
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ROMA вы слышали когда нибуть про кремлёвскую диету? Я сама никогда не пробовала ни каких, слава Богу нет нужды, но её могу посоветовать от всй души. Мои близкие люди без ущерба своему здоровью похудели быстро и надёжно, хотя до этого перепробовали всё что есть. На то она и кремлёвская.


ППКС, пробовала - действует :D
  • 0

#5
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Если нужно описание креслевской диеты могу скинуть...
  • 0

#6
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
День добрый! Кто нибудь сидел на "протасовской" диете? если да, то какие результаты?
  • 0

#7
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кто нить худел по системе Миримановой? Система-60?
У нее на сайте видела фотки похудевших, впечатляет. Аж сразу захотелось тоже попробовать.


Я прочитала ее книгу и попыталась питаться по ее системе, но поняла, что это не для меня (не могу я НЕ кушать по вечерам). Но ее советы касающиеся кофейного скраба мне помогли уменьшить объемы тела (при прежнем весе я выгляжу намного меньше).
  • 0

#8
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Я сидела на восточной диете, помогает 100%, только вот если работа связана с тяжелым физ-ким трудом, может дойти до головокружений. Восточная диета для похудения
Рассчитана на 10 дней, прием пищи 5 раз в день по определенным часам. Потеря веса до 4 кг.

8.00 - чашка кофе или чая с сахаром.
11.00 - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив.
14.00 - 200 г отварного постного мяса (или сосисок) и 100 г гарнира из капусты или моркови (желательно свежих), яблоко или апельсин.
17.00 - 30 г сыра, апельсин или яблоко.
20.00 - стакан простокваши или кефира


Вот уже 5 дней просидела опять таки на Восточной диете , тяжеловато, но вчерась заметила что новые джинсы после стирки свисают на мне, побежала на весы, оказалось точно -схуднула 2кг, хоть и мало, но обрадовалась, так как последнее время, вес стабильно и упрямо стоял на своем месте. Кстатии пить можно все в неогранниченных колличествах в этой диете, конечно кроме адкоголя!
  • 0

#9
mnata

mnata
  • Гость
  • 44 сообщений
Вообщем оч хорошая диета, которая мне помогает, когда надо сбросить за 1 день 2 кг. Только надо при этом выпить около 2-х литров воды и съесть около 2 кг огурцов, кто как сможет, результат - на след. день чистая кожа и 2-х кг как нибывало!!! :dandy:
  • 0

#10
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
3 месяца - минус 15 кг. Рекомендую книжку Клауса Обербайля "Низкоуглеводная диета" - купил в Меломане за 390 тенге.
  • 0

#11
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
страниц много, лень читать.
У меня подруга 8 кг скинула на сельдереевой диете. Сама не пробовала, сельдерей не люблю. Могу разместить рецепт, если интересно :spy:
  • 0

#12
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вообщем оч хорошая диета, которая мне помогает, когда надо сбросить за 1 день 2 кг. Только надо при этом выпить около 2-х литров воды и съесть около 2 кг огурцов, кто как сможет, результат - на след. день чистая кожа и 2-х кг как нибывало!!! :smoke:

интересно знать а сколько времени проводишь после этого в туалете то?? :kiss:
  • 0

#13
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений


Кто нить худел по системе Миримановой? Система-60?
У нее на сайте видела фотки похудевших, впечатляет. Аж сразу захотелось тоже попробовать.


Я прочитала ее книгу и попыталась питаться по ее системе, но поняла, что это не для меня (не могу я НЕ кушать по вечерам). Но ее советы касающиеся кофейного скраба мне помогли уменьшить объемы тела (при прежнем весе я выгляжу намного меньше).


А что там про кофейный скраб? Поделитесь плз советами :smoke:
  • 0

#14
yuliya29

yuliya29
  • Гость
  • 24 сообщений
сижу на гречневой диете,5 дней прошло -4 кг,действенная штука!Надеюсь додержать 10 дней
  • 0

#15
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
что за гречневая диета? поделитесь подробнее пожалуйста

Сообщение отредактировал Stellina: 06.06.2009, 16:41:26

  • 0

#16
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Я сидела на восточной диете, помогает 100%, только вот если работа связана с тяжелым физ-ким трудом, может дойти до головокружений. Восточная диета для похудения
Рассчитана на 10 дней, прием пищи 5 раз в день по определенным часам. Потеря веса до 4 кг.

8.00 - чашка кофе или чая с сахаром.
11.00 - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив.
14.00 - 200 г отварного постного мяса (или сосисок) и 100 г гарнира из капусты или моркови (желательно свежих), яблоко или апельсин.
17.00 - 30 г сыра, апельсин или яблоко.
20.00 - стакан простокваши или кефира


Вот уже 5 дней просидела опять таки на Восточной диете , тяжеловато, но вчерась заметила что новые джинсы после стирки свисают на мне, побежала на весы, оказалось точно -схуднула 2кг, хоть и мало, но обрадовалась, так как последнее время, вес стабильно и упрямо стоял на своем месте. Кстатии пить можно все в неогранниченных колличествах в этой диете, конечно кроме адкоголя!


а как все эти пропорции рассчитывать?
  • 0

#17
Анна_

Анна_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

сижу на гречневой диете,5 дней прошло -4 кг,действенная штука!Надеюсь додержать 10 дней

А можно описание?
  • 0

#18
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


сижу на гречневой диете,5 дней прошло -4 кг,действенная штука!Надеюсь додержать 10 дней

А можно описание?

Там и описывать нечего :rotate: Заливаете гречку вечером кефиром/водой, варить не надо. В течение следующего дня съедаете, ни соль, ничего другого добавлять нельзя. Пить воду можно. Уж на что я люблю гречку, и то бы на ней сидеть не стала
  • 0

#19
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
а я после попыток посидеть на гречневой диете, возненавидела ее :weep: :rotate:
  • 0

#20
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Кто нить худел по системе Миримановой? Система-60?
У нее на сайте видела фотки похудевших, впечатляет. Аж сразу захотелось тоже попробовать.

Я прочитала ее книгу и попыталась питаться по ее системе, но поняла, что это не для меня (не могу я НЕ кушать по вечерам). Но ее советы касающиеся кофейного скраба мне помогли уменьшить объемы тела (при прежнем весе я выгляжу намного меньше).

Моя коллега около 10кг сбросилла на "минус 60" и держится в новом весе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.