Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1921
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений



Разрешите Вам не поверить, сама прошла эту процедуру пять лет назад.
При кодировании методом академика Смелова, все наши практикующие психологи, как то доктор Буланов, доктор Хлыновский, все как один дают набор продуктов от которых нужно отказаться, у вас просто появляется отвращение к пище, в зависимости от особенностей вашего организма, явно может вообще не проявится. Я конечно понимаю что Вы подписали договор о неразглашении, но в таком случае не надо вводить в заблуждение остальных. Отказ от картофеля, мучного, жирного, сладкого и газированного присутствует у всех вышеперечисленных психотерапевтов.Без физических упражнений ни один кг просто так не уйдет, а если и уйдет то вернется, это не диета на полгода, это норма питания на всю жизнь.

я то конечно разрешаю, но факт остается фактом, а то что вам или комуто еще не помогло - вполне верю, нет 100% гарантии, но я лично вполне довольна результатом

Я понять не могу, для чего вы обманываете людей, вы что единственная кто проходил эту процедуру?
Мои результаты были побольше ваших но при этом я просто тихо молчала в тряпочку соблюдая условия договора. Вы же заведомо вводите людей в заблуждение, некоторые дружно побегут кодироваться а там им как обухом по голове.


Кто где что врет то?....спросить стесняюсь.....
Вот Вы размотали все так подробно, нудно, спасибо Вам за это. Я просто коротко сказала о методе и результате. Кому интересно тот и так уточнится. Я же не сказала что мне , к примеру, молоточком по коленке долбанули и с меня жир сам по себе разом отвалился. ... А результаты побольше мне вообще никчему, я же не была жирной
  • 0

#1922
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Кто где что врет то?....спросить стесняюсь.....
Вот Вы размотали все так подробно, нудно, спасибо Вам за это. Я просто коротко сказала о методе и результате. Кому интересно тот и так уточнится. Я же не сказала что мне , к примеру, молоточком по коленке долбанули и с меня жир сам по себе разом отвалился. ... А результаты побольше мне вообще никчему, я же не была жирной

Не для Вас все было подробно расписано, не нравится не читайте.Вы не коротко сказали о методе, а наглым образом вводите в заблуждение читающих эту тему, не вы ли писали

Никаких мучений, ограничений и всего прочего

То есть по вашему отказ от картофеля, сладостей это не ограничения...Ну и еще не кушать после 18 00, не употреблять алкоголь, отказ от острых специй,майонеза, копченостей, жирного мяса, рыбы это называется ну никоим образом не отказ и не ограничение...
И что же это по вашему? Впрочем можете не отвечать, ничего умного не напишете, можете только лишний раз упомянуть что жирной не были :laugh:
  • 0

#1923
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
[[quote]Никаких мучений, ограничений и всего прочего [/quote]
То есть по вашему отказ от картофеля, сладостей это не ограничения...Ну и еще не кушать после 18 00, не употреблять алкоголь, отказ от острых специй,майонеза, копченостей, жирного мяса, рыбы это называется ну никоим образом не отказ и не ограничение...
И что же это по вашему? Впрочем можете не отвечать, ничего умного не напишете, можете только лишний раз упомянуть что жирной не были :laugh:
[/quote]

На самом деле это не так трудно. Я и сестрёнка на такой диете. Но не от полноты, а от проблемной кожи))))))))))) Кстати очень помогает))))))))
  • 0

#1924
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Если сидеть на такой диете зачем тогда еще и кодироваться?
  • 0

#1925
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
[quote name='Алмат' date='28.06.2007, 17:54' post='3730996']
[[quote]Никаких мучений, ограничений и всего прочего [/quote]
То есть по вашему отказ от картофеля, сладостей это не ограничения...Ну и еще не кушать после 18 00, не употреблять алкоголь, отказ от острых специй,майонеза, копченостей, жирного мяса, рыбы это называется ну никоим образом не отказ и не ограничение...
И что же это по вашему? Впрочем можете не отвечать, ничего умного не напишете, можете только лишний раз упомянуть что жирной не были :eek:
[/quote]

На самом деле это не так трудно. Я и сестрёнка на такой диете. Но не от полноты, а от проблемной кожи))))))))))) Кстати очень помогает))))))))[/quote]

Не надо писать за всех, Вам может быть это и легко а кому то с точностью наоброт, выше девушка писала что ее сестре очень трудно отказаться от этих продуктов. Хорошо когда у тебя есть что слопать под рукой, а когда ты идешь в гости, или едешь на отдых? Моя знакомая только по этому и спрыгнула с этого, из за невозможности подкрепится тем чем можно пришлось есть что придется.

Повторусь еще раз, отношения к кодированию у всех индивидуальное, кто то может рассуждать, а я сам могу такую диету соблюдать, зачем я буду платить деньги, для кого то это действительно полное неприятие этих продуктов,для кого то просто жаль будет потраченных денег и он будет держаться из чувства жадности "я платил, я должен свои деньги отработать", для кого то просто психологическая фишка - я вижу примеры и значит мне это поможет.

Сообщение отредактировал Ruslana: 29.06.2007, 10:03:48

  • 0

#1926
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Повторусь еще раз, отношения к кодированию у всех индивидуальное



не могу не высказать свое фи. люди, не попадайтесь на рекламные удочки. любое кодирование - это вмешательство в вашу психику. кто-то на этом зарабатывает много денег.
  • 0

#1927
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений
посоветуйте, пож-та, где (кто) делают хороший массаж на то, чтоб убрать немного жирка в одном месте?
  • 0

#1928
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Не надо писать за всех, Вам может быть это и легко а кому то с точностью наоброт, выше девушка писала что ее сестре очень трудно отказаться от этих продуктов. Хорошо когда у тебя есть что слопать под рукой, а когда ты идешь в гости, или едешь на отдых? Моя знакомая только по этому и спрыгнула с этого, из за невозможности подкрепится тем чем можно пришлось есть что придется.

Повторусь еще раз, отношения к кодированию у всех индивидуальное, кто то может рассуждать, а я сам могу такую диету соблюдать, зачем я буду платить деньги, для кого то это действительно полное неприятие этих продуктов,для кого то просто жаль будет потраченных денег и он будет держаться из чувства жадности "я платил, я должен свои деньги отработать", для кого то просто психологическая фишка - я вижу примеры и значит мне это поможет.
[/quote]

я не стала вникать, кто о чем тут спорит, но одно скажу: сестре было сложно отказаться от всех вкусностей. но продолжала придерживаться диеты, то ли ей денег жалко было, выброшенных на ветер, то ли так сильно хотелось сбросить свои лишние 5-10 кило. но наверное это только у некоторых так бывает, если многим в кайф кодирование? у нее тоже в группе бли дамы, которые даже даже не нуждались в данных продуктах, такое ощущение, что они забыли о них, длагодаря кодированию. но мне кажется, это уже не совсем нормально.
кстати, я тоже решила поддержать сестру и через недельку присоеденилась к ней и стала также питаться без кодировки и в принципе результат был такой же. хотя обе бы не отказались от тортика :eek:

Сообщение отредактировал хикари: 29.06.2007, 17:13:41

  • 0

#1929
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Повторусь еще раз, отношения к кодированию у всех индивидуальное



не могу не высказать свое фи. люди, не попадайтесь на рекламные удочки. любое кодирование - это вмешательство в вашу психику. кто-то на этом зарабатывает много денег.

Да и поэтому не кодируйте своих родных от пьянки, пусть умирают от цирроза печени, не кодируйте от табачной зависимости пусть мучаются с раком легких, пусть ест все подряд раз не может сама похудеть.
И мое вам фи за это, не дай Вам бог оказаться хоть в одной из вышеперечисленных ситуаций... :rolleyes:
  • 0

#1930
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

не могу не высказать свое фи. люди, не попадайтесь на рекламные удочки. любое кодирование - это вмешательство в вашу психику. кто-то на этом зарабатывает много денег.

Я кодировалась лет семь назад. Весила 60 кг, за 10 дней сбросила 8 кг. абсолютно не напрягаясь. Два года весила только 51 кг. Сейчас спорт+правильное питание+массаж - вешу 48-50, выше вес вообще не поднимается. Отклонений в психике не наблюдаю.
  • 0

#1931
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

не могу не высказать свое фи. люди, не попадайтесь на рекламные удочки. любое кодирование - это вмешательство в вашу психику. кто-то на этом зарабатывает много денег.

Я кодировалась лет семь назад. Весила 60 кг, за 10 дней сбросила 8 кг. абсолютно не напрягаясь. Два года весила только 51 кг. Сейчас спорт+правильное питание+массаж - вешу 48-50, выше вес вообще не поднимается. Отклонений в психике не наблюдаю.

Знаете киля на самом деле в этом просто трудно признаться, что ты прошел эту процедуру, по крайней мере у меня о ней никто не знал кроме мамы и бабушки, ну теперь и мужа.Приходилось говорить всем что - болею, тем более до этого было воспаление поджелудочной, вопросы прекратились. Но до сих пор осталась привычка кушать только принесенное из дома, и носить с собой на работу коробочки с едой не считаю чем то зазорным.
И то что мы тут пишем это не реклама, на самом сеансе врач так и говорит, не надо о нас кричать на каждом углу и нас и без ваших реклам отбою от народа нет, посудите сами, через две недели набирается 20 человек, то есть в месяц 40, а удовольствие это не из дешевых, 14-15-18 тысяч.
А отклонения в психике могут встречаться и у людей не ходивших на гипноз...
  • 0

#1932
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
для меня самое эффективное оказалось не есть после 6 часов вечера. Только пить и все. А днем стараться исключить хлеб, картофель, сладости. Шоколад я продолжала есть :rolleyes:))))) Помогло...
  • 0

#1933
dmitry1

dmitry1
  • Гость
  • 32 сообщений
Пару вопросов...
-яйца являются диетическими? или их ТОЖЕ лучше не есть... :rolleyes:
-кол-во употребляемой жидкости сказывается на лишнем весе?
  • 0

#1934
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Яйца - отличный продукт, особенно с точки зрения его белковой составляющей. Яичный белок - самый легкоусваиваемый.

Жидкость - смотря какая. Если это кола и соки - то конечно, простая вода - нет.
  • 0

#1935
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вроде ем очень мало - малюсенькими порциями - только чтоб желудок не испортить (аппетита нет вобще) но вес все тот же - 51 ... странно что никуда не уменьшается ..хотя вроде схуднула неплохо так ... Почему интересно? :D

Сообщение отредактировал Wicked: 02.07.2007, 15:35:33

  • 0

#1936
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Вроде ем очень мало - малюсенькими порциями - только чтоб желудок не испортить (аппетита нет вобще) но вес все тот же - 51 ... странно что никуда не уменьшается ..хотя вроде схуднула неплохо так ... Почему интересно? :D


Значит уже не куда худеть, вот организм и борится
  • 0

#1937
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
а Кремлевской диетой никто не пользовался???
хотелось бы перед отпуском сбросить 1-2 кг...
  • 0

#1938
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Значит уже не куда худеть, вот организм и борится

Теперь наверное надо налечь на подкачку мышц :D раз он борется за вес - это же не главное - надо чтобы красивая фигурка была ...

2Izzi - а Вы почитайте выше - много кто отписывался по поводу Кремлевской .. и очень неплохо отписывался ( юзайте поиск)
  • 0

#1939
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну, если отсутствие аппетита и такое питание совсем малюсенькими порциями "только чтобы не испортить желудок" у вас уже относительно долго время, то не исключено, что организм просто уже адаптировался к такому количеству поступающей энергии и такому экономному режиму, поэтому вес и стоит на месте.
  • 0

#1940
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений




Повторусь еще раз, отношения к кодированию у всех индивидуальное



не могу не высказать свое фи. люди, не попадайтесь на рекламные удочки. любое кодирование - это вмешательство в вашу психику. кто-то на этом зарабатывает много денег.

Да и поэтому не кодируйте своих родных от пьянки, пусть умирают от цирроза печени, не кодируйте от табачной зависимости пусть мучаются с раком легких, пусть ест все подряд раз не может сама похудеть.
И мое вам фи за это, не дай Вам бог оказаться хоть в одной из вышеперечисленных ситуаций... :)


из всех перечисленных зависимостей у меня есть только табачная. но я в твердом убеждении, что справиться с этой проблемой могу только сама. и кодироваться не пойду ни в коем случае. море знакомых после кодирования в тот же день начинали курить. но вы правы, наверное, кому-то все же помогает. я лишь высказала свое мнение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.