Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1981
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana а я не могу жевать.. когда жую хочется чего-то существенного... от творога без сахара или варенья меня вообще начинает воротить после 3 ложки ;))

а я разводила творог кефиром и добавляла туда петрушки, укропа в общем всякой зелени, яблоки не могу лопать, они у меня наоборот жуткий аппетит провоцируют, еще могу попить кефир но только добавив туда клетчатки, а в чистом виде он в меня не лезет, перепила :lol:
  • 0

#1982
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ruslana, ага.. после 3-х дневной кефирной динты больше 1 стакана за 4 часа впихнуть себя не иогу) а творог я могу кушать только со сладким чем-то..а это уже никак не диета ;)
  • 0

#1983
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, ага.. после 3-х дневной кефирной динты больше 1 стакана за 4 часа впихнуть себя не иогу) а творог я могу кушать только со сладким чем-то..а это уже никак не диета :lol:

Да меня уже тоже откровенно говоря слегка подташнивает от кисломолочных продуктов, или бывает так, вечером жутко хочу творог со сметаной и сахаром (ну или с заменителем) а утром не могу его окаянного впихнуть в себя, приходится мужу поедать. А вот на работе часов в 11 могу с удовольствием слопать сырок, наверное утром мои биологические часы на к/м продукты не работают ;)
  • 0

#1984
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Ruslana, ага.. после 3-х дневной кефирной динты больше 1 стакана за 4 часа впихнуть себя не иогу) а творог я могу кушать только со сладким чем-то..а это уже никак не диета :lol:

Да меня уже тоже откровенно говоря слегка подташнивает от кисломолочных продуктов, или бывает так, вечером жутко хочу творог со сметаной и сахаром (ну или с заменителем) а утром не могу его окаянного впихнуть в себя, приходится мужу поедать. А вот на работе часов в 11 могу с удовольствием слопать сырок, наверное утром мои биологические часы на к/м продукты не работают ;)



хехе ..вчера со мной приключилась такая умора - мозг требует шоколад.. открываю холодильник, беру шоколад на фруктозе и начинаю есть.. а не лезет! организм прям не хочет есть шоколад! аж воротит... а мозг требует - ну сьешь, он же на фруктозе, без сахара, калорий меньше... а желудок все равно не захотел и так и осталась шоколадка в холодильнике а мозг голодный... и так уже неделю.. на сладкие смотреть не могу)
  • 0

#1985
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я вчера ничего не ела целый день, разгрузочный день устроила. Пила кефир и молоко.
Сегодня купила себе арбуз, овощей, фруктов буду целый день есть.
Надеюсь за недельку отпуска скину хоть пару-тройку кг на такой диете ;)
  • 0

#1986
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я вчера ничего не ела целый день, разгрузочный день устроила. Пила кефир и молоко.
Сегодня купила себе арбуз, овощей, фруктов буду целый день есть.
Надеюсь за недельку отпуска скину хоть пару-тройку кг на такой диете :lol:

а я вчера устроила себе разгрузочный день... утром поела арбуз и поехали с мужем и мамой на закуп, там я захотела пить и купила себе литр Тандема...о последствиях писать не буду, в общем короткими перебежками передвигалась по городу, зато сегодня такая легкость во всем теле ;)
  • 0

#1987
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я хочу вот эту диетку подержать:
Эту диету разработали английские диетологи. Действовали наверняка со свойственной им педантичностью и добились отличного результата: высокая эффективность плюс простота. Лишние килограммы тают буквально на глазах. Точнее, уходят по-английски, без лишних прощаний...
СУТЬ ДИЕТЫ Диета представляет собой чередование ?белковых? и ?овощных? дней (два через два).
Белки и углеводы обладают меньшей калорийностью, чем жиры, поэтому общая калорийность дневного рациона будет значительно ниже. Но несмотря на это насыщение происходит быстрее, а чувство сытости удерживается дольше ? благодаря потреблению большого количества белка. Частое питание позволит избежать возникновения резкого чувства голода.
Не стоит опасаться и за работу кишечника ? клетчатка, содержащаяся в овощах и фруктах, будет стимулировать его функцию. Естественную же потребность в жирах организм удовлетворит за счет сжигания собственных накопленных запасов.
Начальным этапом диеты служат два ?голодных? дня, когда разрешается только питье ? очищаем и подготавливаем организм. В это время желательно потреблять напитки по схеме, а простую минеральную воду заменить травяными чаями.
Диета рассчитана на 20 дней. В течение всего этого времени запрещаются сахар, конфеты, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. Последний прием пищи ? не позже 19.00.
ПЛЮСЫ ДИЕТЫ
Потеря веса от 7 кг за 20 дней.Не требует материальных затрат. Довольно проста ПОДВОДНЫЕ КАМНИ
? Во время диеты настоятельно рекомендуется принимать поливитамины.
СХЕМА
2 ?ГОЛОДНЫХ? ДНЯ:
в течение каждого из дней разрешается 1-2 литра молока или кефира, 1 стакан томатного сока. В виде исключения ? 2 кусочка черного хлеба.
2 ?БЕЛКОВЫХ? ДНЯ:
Завтрак: 1 чашка кофе с молоком, 1/2 чайной ложки сливочного масла, 1/2 чайной ложки меда, 1 кусочек черного хлеба.
Обед: 1 чашка мясного или рыбного бульона, 100 г отварного мяса или рыбы, 1 кусочек черного хлеба.
Полдник: 1 стакан молока или чая, 1/2 чайной ложки меда.
Ужин: 100 г отварного мяса или рыбы (можно заменить на 2 яйца) и 50 г сыра, 1 стакан кефира и 1 кусок черного хлеба.
2 ?ОВОЩНЫХ? ДНЯ:
Завтрак: 2 яблока или апельсина.
Обед: овощной суп, винегрет без картошки или фаршированный морковью перец.
Полдник: 2 яблока или апельсина.
Ужин: овощной салат (капуста, свекла, морковь), заправленный маслом.
Список разрешенных продуктов:
овощи: свекла, морковь, болгарский перец, баклажаны, тыква, лук, чеснок, капуста, зеленая фасоль, сельдерей, петрушка, спаржа;
фрукты: яблоки, киви, бананы, ананасы, виноград, лимоны;
крупы: особенно геркулес, гречка и коричневый рис;
пряности: в первую очередь черный перец, кардамон, корица;
зелень: фавориты среди трав: мята, тимьян, базилик.
  • 0

#1988
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я хочу вот эту диетку подержать:
Эту диету разработали английские диетологи...

Wicked вроде нормальная диета, мое имха что отличаются они только схемой приема пищи, а продукты все одинаковые, и вот это везде присутствует...

В течение всего этого времени запрещаются сахар, конфеты, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. Последний прием пищи ? не позже 19.00.


Только я витамины не пила, хотя тоже надо было, но у меня на какие то аллергия,подозреваю что на С, поэтому витаминки заменила клетчаткой. Как мне врач говорил, поливитамины надо принимать чтобы компенсировать отказ от хлеба, ну а я заменила их зерновой оболочкой, что более для меня приемлимо.
  • 0

#1989
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, сходства между диетами много - и главное сходство между ними наверное то, что "меньше надо жрать есть!" :smoke:
А витаминки надо конечно ... Мне нравится Алфавит Российские - там очень грамотно разделены витамины на три приема - я сыну обычно детские покупаю ... надо и себе такие взять (наверное есть и для взрослых)

Сообщение отредактировал Wicked: 17.07.2007, 08:41:20

  • 0

#1990
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
для взрослых Алфавит есть, много чего пробовала, но эти действительно хорошие
  • 0

#1991
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

для взрослых Алфавит есть, много чего пробовала, но эти действительно хорошие

Я тоже слышала о нем положительные отзывы.Сама не пробовала правда, надо мужа покормить как Дуовит свой допьет :smoke:
  • 0

#1992
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
в этой темке я регулярно читаю посты о различных диетах. возник вопрос6 кто может похвастаться, что какая-либо диета привела к достижению и СОХРАНЕНИЮ желаемых результатов? может всю жизнь надо себя обкрадывать и не есть сахар, сладкое, и другие вредности? :smoke:
  • 0

#1993
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

в этой темке я регулярно читаю посты о различных диетах. возник вопрос6 кто может похвастаться, что какая-либо диета привела к достижению и СОХРАНЕНИЮ желаемых результатов? может всю жизнь надо себя обкрадывать и не есть сахар, сладкое, и другие вредности? :smoke:

Могу Вам сказать что не Диета приводит к сохранению результатов, а Правильное питание, которое если вы склонны к полное то должны всю жизнь стараться соблюдать. Спрыгнуть со всего этого очень легко, и это может не простая прихоть, может быть какая то операция, болезнь или беременность. Самое главное это потом плавно вернутся на круги своя. Но тут уже вопрос силы воли.Многие совершенно спокойно отказываются от сладкого и вкусного, а кому то это смерти подобно, например для меня отказаться от картофельного пюре это геройство, хотя в любом другом виде я картошку не выношу.
  • 0

#1994
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Могу Вам сказать что не Диета приводит к сохранению результатов, а Правильное питание, которое если вы склонны к полное то должны всю жизнь стараться соблюдать. Спрыгнуть со всего этого очень легко, и это может не простая прихоть, может быть какая то операция, болезнь или беременность. Самое главное это потом плавно вернутся на круги своя. Но тут уже вопрос силы воли.Многие совершенно спокойно отказываются от сладкого и вкусного, а кому то это смерти подобно, например для меня отказаться от картофельного пюре это геройство, хотя в любом другом виде я картошку не выношу.


Правильное питание. в принципе, я считаю, что правильное питание важно не только для сохранения веса, но и и для здоровья в принципе. только на мой взгляд, отказ от тех или иных продуктов вообще, не совсем правилен. что плохого в том, чтоб раз в неделю побаловать себя плиткой шоколада? ну или пюре поесть. я считаю что все нужно кушать в меру, без излишеств. ведь сахар тоже нужен нашему организму, не все же одними овощами и клетчаткой питаться.
  • 0

#1995
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А если я не люблю шоколад, и я знаю что это лишние кг на моей попе, то почему бы не заменить его диетической шоколадкой. Глюкозу организм получит в полное мере и из кураги и из изюма и из других фруктов.

Просто каждый сам знает свой организм и то что для вас мера, для моего совершенно неприемлимо, вы можете худеть от яблок я же наоборот от них поправляюсь. Вопрос питания это вопрос индивидуальности организма, и каждый выбирает для себя по его мнению правильное питание ну или если хотите диету.
  • 0

#1996
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

...кто может похвастаться, что какая-либо диета привела к достижению и СОХРАНЕНИЮ желаемых результатов? ..

Я расскажу через 20 дней про свои результаты! Кхм.... если таки не спрыгну с диеты ... а то были уже неудачные попытки доделать все до конца - то есть выдержать все отмеренные диетой количество дней диеты, точно по диете продукты кушать в нужные часы и тому подобное ... но максимум на неделю наверное меня хватало .. в этот раз пока что настроена решительно ..посмотрим :D
  • 0

#1997
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А мне нравятся полненькие телки хихи
  • 0

#1998
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

А если я не люблю шоколад, и я знаю что это лишние кг на моей попе, то почему бы не заменить его диетической шоколадкой. Глюкозу организм получит в полное мере и из кураги и из изюма и из других фруктов.

А зачем вообще есть дитический шоколад, если и простой не любишь, и при этом знаешь, что для тебя это лишнее? Не уловила смысла этого действия :D Кроме того, если шоколад называется "диетическим" это в 95% случаев означает, что это просто продукт для больных диабетом, в котором вместо сахара использовали фруктозу, а по калорийности он едва ли меньше обычного. Надпись "диетический" на продуктах питания оччччень редко имеет в виду девушек, "сидящих на диете".
  • 0

#1999
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я расскажу через 20 дней про свои результаты! Кхм.... если таки не спрыгну с диеты ... а то были уже неудачные попытки доделать все до конца - то есть выдержать все отмеренные диетой количество дней диеты, точно по диете продукты кушать в нужные часы и тому подобное ... но максимум на неделю наверное меня хватало .. в этот раз пока что настроена решительно ..посмотрим :p


и что 20 дней продержитесь, а потом опять возвращаетесь к привычому питанию? какой тут может быть результат? :D
  • 0

#2000
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А если я не люблю шоколад, и я знаю что это лишние кг на моей попе, то почему бы не заменить его диетической шоколадкой. Глюкозу организм получит в полное мере и из кураги и из изюма и из других фруктов.

А зачем вообще есть дитический шоколад, если и простой не любишь, и при этом знаешь, что для тебя это лишнее? Не уловила смысла этого действия :D Кроме того, если шоколад называется "диетическим" это в 95% случаев означает, что это просто продукт для больных диабетом, в котором вместо сахара использовали фруктозу, а по калорийности он едва ли меньше обычного. Надпись "диетический" на продуктах питания оччччень редко имеет в виду девушек, "сидящих на диете".

Ну не уловили и ладно, а надпись надписи рознь диетический и диабетический это получается близнецы братья?
Точно также как шоколад я ем изюм, я его не люблю, но знаю что мне нужна глюкоза, поэтому стараюсь получить ее из более полезного изюма чем из сахара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.