Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1901
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Разрешите Вам не поверить, сама прошла эту процедуру пять лет назад.
При кодировании методом академика Смелова, все наши практикующие психологи, как то доктор Буланов, доктор Хлыновский, все как один дают набор продуктов от которых нужно отказаться, у вас просто появляется отвращение к пище, в зависимости от особенностей вашего организма, явно может вообще не проявится. Я конечно понимаю что Вы подписали договор о неразглашении, но в таком случае не надо вводить в заблуждение остальных. Отказ от картофеля, мучного, жирного, сладкого и газированного присутствует у всех вышеперечисленных психотерапевтов.Без физических упражнений ни один кг просто так не уйдет, а если и уйдет то вернется, это не диета на полгода, это норма питания на всю жизнь.

я то конечно разрешаю, но факт остается фактом, а то что вам или комуто еще не помогло - вполне верю, нет 100% гарантии, но я лично вполне довольна результатом

Я понять не могу, для чего вы обманываете людей, вы что единственная кто проходил эту процедуру?
Мои результаты были побольше ваших но при этом я просто тихо молчала в тряпочку соблюдая условия договора. Вы же заведомо вводите людей в заблуждение, некоторые дружно побегут кодироваться а там им как обухом по голове.
  • 0

#1902
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
про кодирвание можно поподробней. а то вы между собой разговариваете .А о чем не понятно
  • 0

#1903
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

про кодирвание можно поподробней. а то вы между собой разговариваете .А о чем не понятно

Можно, надеюсь сделаете правильные выводы, ни в коем случае не навязываю Вам свое мнение, просто расскажу как это было со мной.
Как вы наверное знаете у нас в городе предлагают услуги кодирования от переедания, так же от курения и алкоголизма. На слуху у всех три доктора, Буланов, Хлыновский и Хайруллин. Эмоционально стресовый гипноз по методу Смелова. Но одним гипнозом дело не поправишь, и набраные за столько лет кг не уйдут от пассов самого сильного гипнотизера. Потом вам дается список запрещенных продуктов от которых если вы вдруг захотите их слопать могут быть самые интересные последствия, такие как понос рвота и прочее прочее. Именно в этом и заключены действия гипнотического воздействия. Частое питание, пять раз в день, избегать сильно острого и соленого, ограничение по употреблению воду. Там не ставят своей целью чтобы вы худели на 10 кг в месяц, каждый организм индивидуален, и вес уходит у каждого по разному.
  • 0

#1904
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Ruslana Спасибо что просвятили, уже сделала правильный для меня выбор - кодирование в этот выбор явно не входит :dandy:
  • 0

#1905
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

2Ruslana Спасибо что просвятили, уже сделала правильный для меня выбор - кодирование в этот выбор явно не входит :dandy:

Выбирать конечно Вам, только я не жалею что пошла на это, сбилась с курса только из за беременности, сейчас постепенно все возвращается на круги своя. Просто я уже второй раз столкнулась с откровенным враньем насчет методов кодирования только в отличие от того что писала девушка выше, мне просто заявляли что едят жирное сало и пирожки и так худеют. Причем остальные девушки слушали раскрыв рот и верили.
  • 0

#1906
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
моя мама закодировалась и ее разнесло на 20 кг.... Через месяц...Я н езхаю метод а привожу факт. Но есть подружка, она наоборот похудела на 13 кажется кшг :)
А как вообще водирование проводится - сама процедура?
  • 0

#1907
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

моя мама закодировалась и ее разнесло на 20 кг.... Через месяц...Я н езхаю метод а привожу факт. Но есть подружка, она наоборот похудела на 13 кажется кшг :)
А как вообще водирование проводится - сама процедура?

Первый этап, вы приходите на прием к врачу где он рассказывает Вам о методе, спрашивает какие способы похудения применяли, пили ли какие нибудь таблетки или чаи, рассказывает в чем заключен их метод, один из самых главных плюсов в кодировании это то что ты должен отказаться от спиртного, не в том дело что оно калорийное (но шампанское из за углекислоты конечно страшная вешь) а в том что алкоголь провоцирует аппетит. Потом подписываете договор и оговариваете дату сеанса. Сеанс долгий, то есть часов пять вас там задействуют, рассказывают о правильном питании, о продуктах которые надо кушать и которые не надо, а затем доктор (в моем случае это был доктор Буланов дай Бог ему доброго здоровьичка) проводит сеанс гипноза, не могу конкретно сейчас сказать какие слова он говорит, так как сама отключилась, но потом как то не очень тянет на запрещенные продукты, видимо он внушает отвращение к ним. У меня лично не возникало ни рвоты ни поноса, но они и говорят что это все индивидуально и простая головная боль может сигнализировать о том что ты что то не то слопал.
Физические упражнения приветсвуются и рекомендуются. Не знаю, в принципе это та же диета и больше в этой ситуации может действовать самовнушение что это тебе поможет.Но я считаю что в борьбе с таким недугом нужно прикладывать все силы. Правильно питаться, вести активный образ жизни, потому что как ни крути а толстый человек это больной человек ;)

Сообщение отредактировал Ruslana: 26.06.2007, 17:16:52

  • 0

#1908
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо!!
кстати, мы свекровь закодировали от спиртного - помогло. ТОже факт :)
  • 0

#1909
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

спасибо!!
кстати, мы свекровь закодировали от спиртного - помогло. ТОже факт :)

Факт, мы тоже одного родственника закодировали так до сих пор ТТТ ни капли не пьет.
  • 0

#1910
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Как то хотела кодироваться но муж запретил.Теперь думаю что правильно он сделал да и страшно как то.Говорят потом у кодированных крыша едет.
  • 0

#1911
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
прочитала про скипидарные ванны хочу теперь попробовать везде расхваливают

http://www.kleo.ru/i.../skipidar.shtml
http://www.naturmed....hp?id=2&subid=1
http://www.4my.ru/c2324pid5038.html

посмотрим может быть поможет
вреда по моему точно не будет
  • 0

#1912
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
и сколько это кодирование стоит?
  • 0

#1913
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

А я например закодировалась ( как алкоголики) от употребления сладкого, жирного, мучного и картофеля и результат - 13 кг
Никаких мучений, ограничений и всего прочего :)

одна моя знакомая подобным методом координально преобразилась, не знаю сколько в кг, но результат совершенно невооруженным взглядом виден. Расскажите плиз по-подробнее, сколько стоит, 13 кг за какой период времени ;)
кстати сейчас она опять начала набирать...
фак. кругом обман. как бы после сидячей работы затаскивать себя в трен зал....

Сообщение отредактировал Ultra: 26.06.2007, 18:42:19

  • 0

#1914
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Как то хотела кодироваться но муж запретил.Теперь думаю что правильно он сделал да и страшно как то.Говорят потом у кодированных крыша едет.

Ну вот опять агентство ОБС, ничего слава богу за пять лет не перебралась а палату ?6...
  • 0

#1915
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я тоже что-то читала про скипидарные ванны, в ЗОЖе кажется.
причем так нахваливали...

кстати, седня в супермаркете видела комплекс всякой сухой жрачки, "похудение за неделю" в упаковке
2 с чем то тыщ цена, завтрак, обед, ужин - за день не больше 500 калорий.
возможно такое? под тип растворимых супчиков, кашек всяких...
  • 0

#1916
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в прошлом году я так неделю пропиталась и потеряла 4 кг)))
но потом набрала быстро.. это хорошо перед праздником каким-то))
  • 0

#1917
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Разрешите Вам не поверить, сама прошла эту процедуру пять лет назад.
При кодировании методом академика Смелова, все наши практикующие психологи, как то доктор Буланов, доктор Хлыновский, все как один дают набор продуктов от которых нужно отказаться, у вас просто появляется отвращение к пище, в зависимости от особенностей вашего организма, явно может вообще не проявится. Я конечно понимаю что Вы подписали договор о неразглашении, но в таком случае не надо вводить в заблуждение остальных. Отказ от картофеля, мучного, жирного, сладкого и газированного присутствует у всех вышеперечисленных психотерапевтов.Без физических упражнений ни один кг просто так не уйдет, а если и уйдет то вернется, это не диета на полгода, это норма питания на всю жизнь.

я то конечно разрешаю, но факт остается фактом, а то что вам или комуто еще не помогло - вполне верю, нет 100% гарантии, но я лично вполне довольна результатом



у меня сестра кодировалась, ей надо было скинуть где-то 10 кг. сама кодировка видимо ей не очень помоглпа. так как есть картофель, мучное итд итп ей все равно жутко хотелось. но не ела. худела канеш, хотя и я таким образом могу похудеть, не кодируясь. а вот у нее в группе дамы реально худели до 1-20 кг. при чем есть им все вышеперечисленное ни капельк не хотелось. видать зависит от того, на кого действует кодировка а на кого и нет.
  • 0

#1918
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Разрешите Вам не поверить, сама прошла эту процедуру пять лет назад.
При кодировании методом академика Смелова, все наши практикующие психологи, как то доктор Буланов, доктор Хлыновский, все как один дают набор продуктов от которых нужно отказаться, у вас просто появляется отвращение к пище, в зависимости от особенностей вашего организма, явно может вообще не проявится. Я конечно понимаю что Вы подписали договор о неразглашении, но в таком случае не надо вводить в заблуждение остальных. Отказ от картофеля, мучного, жирного, сладкого и газированного присутствует у всех вышеперечисленных психотерапевтов.Без физических упражнений ни один кг просто так не уйдет, а если и уйдет то вернется, это не диета на полгода, это норма питания на всю жизнь.

я то конечно разрешаю, но факт остается фактом, а то что вам или комуто еще не помогло - вполне верю, нет 100% гарантии, но я лично вполне довольна результатом



у меня сестра кодировалась, ей надо было скинуть где-то 10 кг. сама кодировка видимо ей не очень помоглпа. так как есть картофель, мучное итд итп ей все равно жутко хотелось. но не ела. худела канеш, хотя и я таким образом могу похудеть, не кодируясь. а вот у нее в группе дамы реально худели до 1-20 кг. при чем есть им все вышеперечисленное ни капельк не хотелось. видать зависит от того, на кого действует кодировка а на кого и нет.
  • 0

#1919
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
кстати, седня в супермаркете видела комплекс всякой сухой жрачки, "похудение за неделю" в упаковке
2 с чем то тыщ цена, завтрак, обед, ужин - за день не больше 500 калорий.
возможно такое? под тип растворимых супчиков, кашек всяких...
[/quote]
Если есть эти супчики и кисельчики вместо еды то поможет
а если после еды то нет
  • 0

#1920
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Там идет полностью все питание на неделю - обед, завтрак, ужин, полдник))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.