Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1881
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
по кремлевской диете мы полностью исключаем углеводы.. должны употребить в день их минимум 40 гр. :super:)
а мюсли это сплошные угливоды!
  • 0

#1882
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Мне хочется выть от бессилия, когда я читаю эту тему :super:
  • 0

#1883
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Мне хочется выть от бессилия, когда я читаю эту тему :)

Почему? :super:
А вообще, можно создать новую, но к сожалению, не в этом дело... Я здесь вычитала кучу всего хорошего, спасибо авторам полезных советов, но вопрос, где найти время и силы, чтобы все это применить в жизни?? Люди, давайте съедимся в одном доме, где не будет сладостей и мучного, жирного, не знаю, лучше вообще особо без еды, с одними скакалками, великами, коньками... :cry: Где бы каждый следил за ближним... Эээх, мечта :-/
  • 0

#1884
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
В таком доме все поубивали бы друг друга - голодающие/худеющие люди часто бывают с переменчивым настроением и злые бывают :super: У нас один мужчина держал пост - от и до как говорится и в том году и в этом ...так вот в этот период лучше к нему и близко не подходить :cry: страшно какой злой
  • 0

#1885
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а еще худеют от жары, ну там кушать не хочется, солнце, море, пляж итп.
Так что лето это самое благоприятное время для худения! :super:
  • 0

#1886
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

а еще худеют от жары, ну там кушать не хочется, солнце, море, пляж итп.
Так что лето это самое благоприятное время для худения! :D


Вы что правда в это верите? Блин, почему-то как назло даже в самую жару есть-то все равно хочется!!! :)
  • 0

#1887
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
когда жара правда кушать не хочется, зато вечером когда жара спадает и начинается прохлада на жор пробивает
  • 0

#1888
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кстати где-то читала что летом наш гормональный план как-то меняется и худеть сложннее, даже если кушаешь одну клетчатку ;)
  • 0

#1889
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Хотя летом кушаешь меньше а пьешь больше, я летом всегда толстею а зимой худею. АВ ваще с возрастом становится все трудней и трудей худеть особенно женщинам, изменяется обмен веществ.
  • 0

#1890
kreator999

kreator999
  • Гость
  • 38 сообщений

кстати где-то читала что летом наш гормональный план как-то меняется и худеть сложннее, даже если кушаешь одну клетчатку :rotate:


А еще говорят, что дело не влете или зиме, а в холоде и тепле. В холодную погоду организм тратит больше коллорий, чтобы поддерживать нормальную температуру тела, поэтому и летом, где-нибудь на ледниах можно отлично похудеть ;) . В общем товарищи, гуляйте в прохладу и зимой тоже. :)
  • 0

#1891
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
собиралась утром на работу. одела любимые хбшные брючки, и поняла что похудела: брючки висели как вытянутое бесформенное трико, а ремень болтался на поясе с учетом того, что я застегнула его на последнюю дырочку :dandy: пришлось одевать джинсы, которые кстати тоже стали широкими, хотя еще месяц назад были впритык. ни на какой диете не сидела и худеть не хотела. наверно, это лето :D
  • 0

#1892
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Честно говоря, очень лень читать все 95 страниц.
Можно вапросег? :dandy:
Можно ли похудеть без существенных ограничений в выборе пищи и без физических нагрузок?
Я обжорка, конечно, но когда пытаюсь себя ограничивать в еде, хватает на неделю, потом пробивает на такой дикий жор, что понимаю - всё было зря...
Физрой заниматься некогда, да и вломы...
Что делать?
  • 0

#1893
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сократить потребление углеводов до 40 гр в сутки..

это помоему единственный способ похудеть для ленивых обжорок ))))
  • 0

#1894
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Честно говоря, очень лень читать все 95 страниц.
Можно вапросег? :dandy:
Можно ли похудеть без существенных ограничений в выборе пищи и без физических нагрузок?
Я обжорка, конечно, но когда пытаюсь себя ограничивать в еде, хватает на неделю, потом пробивает на такой дикий жор, что понимаю - всё было зря...
Физрой заниматься некогда, да и вломы...
Что делать?


активный образ жизни, без лежаний возле телевизора и сидения дома
  • 0

#1895
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 26.06.2007, 12:49:46

  • 0

#1896
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Честно говоря, очень лень читать все 95 страниц.
Можно вапросег? :D
Можно ли похудеть без существенных ограничений в выборе пищи и без физических нагрузок?
Я обжорка, конечно, но когда пытаюсь себя ограничивать в еде, хватает на неделю, потом пробивает на такой дикий жор, что понимаю - всё было зря...
Физрой заниматься некогда, да и вломы...
Что делать?


А я например закодировалась ( как алкоголики) от употребления сладкого, жирного, мучного и картофеля и результат - 13 кг
Никаких мучений, ограничений и всего прочего :dandy:
  • 0

#1897
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А вот интересно...
Сколько людей здесь мучается от нехватки силы воли...
Вот например, решу я не есть чего-то, бегать по утрам.
Да, это всё благие намерения. Но как сохранять эту силу воли??? Каким образом можно разработать систему самопинков? Чтобы ничего не бросать, довести дело до ума? Каждое утро выползать на пробежки, в ресторанах не забываться и заказывать не гору картошки и мяса, а что-то менее калорийное? Это ведь только на первых порах всё идёт на ура, а потом?
Как разработать систему самоконтроля? Которая действовала бы долго?
  • 0

#1898
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Честно говоря, очень лень читать все 95 страниц.
Можно вапросег? :D
Можно ли похудеть без существенных ограничений в выборе пищи и без физических нагрузок?
Я обжорка, конечно, но когда пытаюсь себя ограничивать в еде, хватает на неделю, потом пробивает на такой дикий жор, что понимаю - всё было зря...
Физрой заниматься некогда, да и вломы...
Что делать?


А я например закодировалась ( как алкоголики) от употребления сладкого, жирного, мучного и картофеля и результат - 13 кг
Никаких мучений, ограничений и всего прочего :dandy:

Разрешите Вам не поверить, сама прошла эту процедуру пять лет назад.
При кодировании методом академика Смелова, все наши практикующие психологи, как то доктор Буланов, доктор Хлыновский, все как один дают набор продуктов от которых нужно отказаться, у вас просто появляется отвращение к пище, в зависимости от особенностей вашего организма, явно может вообще не проявится. Я конечно понимаю что Вы подписали договор о неразглашении, но в таком случае не надо вводить в заблуждение остальных. Отказ от картофеля, мучного, жирного, сладкого и газированного присутствует у всех вышеперечисленных психотерапевтов.Без физических упражнений ни один кг просто так не уйдет, а если и уйдет то вернется, это не диета на полгода, это норма питания на всю жизнь.
  • 0

#1899
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как разработать систему самоконтроля? Которая действовала бы долго?


если вы приняли решение заниматься спортом, нужно чтобы это вам приносило удовольсвие, а не приходилось каждый раз тянуть себя за лобковые волосы. а иначе, это будет только лишним стрессом.
я не сторонник ограничения себя в пище, хотя наверно, нужно кушать "правильные" вещи не только для похудения, но и вообще для нормального функционирования организма. пока не очень хорошо получается совсем правильно питаться, люблю сладенькое. но еще больше люблю фрукты и овощи, птицу и рыбу. и не собираюсь себя бичевать за кусок торта раз в неделю, или мороженное 2 раза в неделю.
  • 0

#1900
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Разрешите Вам не поверить, сама прошла эту процедуру пять лет назад.
При кодировании методом академика Смелова, все наши практикующие психологи, как то доктор Буланов, доктор Хлыновский, все как один дают набор продуктов от которых нужно отказаться, у вас просто появляется отвращение к пище, в зависимости от особенностей вашего организма, явно может вообще не проявится. Я конечно понимаю что Вы подписали договор о неразглашении, но в таком случае не надо вводить в заблуждение остальных. Отказ от картофеля, мучного, жирного, сладкого и газированного присутствует у всех вышеперечисленных психотерапевтов.Без физических упражнений ни один кг просто так не уйдет, а если и уйдет то вернется, это не диета на полгода, это норма питания на всю жизнь.

я то конечно разрешаю, но факт остается фактом, а то что вам или комуто еще не помогло - вполне верю, нет 100% гарантии, но я лично вполне довольна результатом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.