Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1841
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А я вернувшись из отпуска (где на протяжении 2-х недель было все включено) решила за себя взяться:
во-первых, реально сократила "съедаемые" порции - 3 дня рис с кефиром, 3 дня гречка с кефиром, т.к. было очень тяжело, все-таки позволяла себе 1-2 маленькие дольки черного шоколада или пару черешен, вот. Первую неделю тяжелее всего, вечером живот урчит так, что кажется соседи услышат... иду пить воду.
во-вторых, каждый вечер занятия на ноги, пресс и с гантелями на руки (в общей сложности мин.30-40). и просто забыла про принятие пищи после 18,00. В 17,30 поем гречки с кефиром и все на этом.
в данное время отметила, что похудела за 2,5 недели на 8кг. и желудок реально сократился. Есть хочется намного меньше. особенное отвращение к жирной пищи появилось. Мужа кормлю вечером, а самой и не хочется (без преувеличения).
И уже позволяю себе, например в обед, если кто-то что-то на работе празднует кусок пирога, немного тортика, но вечером - НИ-НИ!
Так что, буду продолжать в том же духе, чего и Вам советую! всем удачи в этом нелегком деле!

Не судите строго, это всего лишь мой метод, результатом которого я довольна!
  • 0

#1842
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
кушать меньше надо да и все.
  • 0

#1843
Lic

Lic
  • Гость
  • 37 сообщений

кушать меньше надо да и все.

+1
а главное не ПЕРЕКУСЫВАТЬ
  • 0

#1844
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Налдо нормально кушать и очень важно часто перекусывать.
  • 0

#1845
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Подскажите - как перевоспитать себя , чтобы не кушать после 18-00 ? Вечером как прийдем с работы - мужа и сына начинаю обслуживать ...запахи такие что слюни ручьем бегут ... и не получается воздержаться :rolleyes:
А пока в отпуске недельку побывала ... набрала жирок на бедра- талию опять ...

Сообщение отредактировал Wicked: 11.06.2007, 18:13:55

  • 0

#1846
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
To Wicked: у меня та же картина, прихожу ближе к 19-20,00 с работы или надо готовить или подогревать мужу ужин... Я знаете что делаю, только не смейтесь! я где -то прочитала, что человеку достаточно просто понюхать пищу, либо уж если совсем невтерпеж, то сварите гречки и запейте кефиром, или просто стакан кефира чайной ложечкой "поешьте", меня еще спасает вечерняя зарядка - как позанимаюсь - уже и кушать не хочется, в душ, да спать!
попробуйте просто с неделю или две себя перебороть, вот увидите, вашему организму будет хорошо и без ужинов, не смотря на то, что Вы семью кормите.
  • 0

#1847
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

To Wicked: у меня та же картина, прихожу ближе к 19-20,00 с работы или надо готовить или подогревать мужу ужин...


если сложно отказаться от ужина, можно отказаться от обеда
  • 0

#1848
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


To Wicked: у меня та же картина, прихожу ближе к 19-20,00 с работы или надо готовить или подогревать мужу ужин...


если сложно отказаться от ужина, можно отказаться от обеда


убийство!!!!! а на работе потом в обмороки голодные падать?! :)
  • 0

#1849
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

попробуйте просто с неделю или две себя перебороть, вот увидите, вашему организму будет хорошо и без ужинов, не смотря на то, что Вы семью кормите.

Это точно, я уже третью неделю держусь, и уже совсем не хочется.
А когда готовлю, если уж очень хочется, то грызу огурчик или морковку. Знаю, что лучше не перекусывать, но уж лучше я за время готовки съем морковку, чем, потом сяду и полноценно поужинаю отбивной с картошкой. А когда уже ужин готов, то я уже вроже как сытая :)
А занятия спортом точно помогают. Я когда после тренировки прихожу, меня не заставишь поесть, просто знаю, что если поем, то все приложенные в зале усилия насмарку.
  • 0

#1850
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

убийство!!!!! а на работе потом в обмороки голодные падать?! :)


ну перекусить чем-нибудь. кефирчику или сушки..
  • 0

#1851
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


убийство!!!!! а на работе потом в обмороки голодные падать?! :)


ну перекусить чем-нибудь. кефирчику или сушки..


Лучше уж салатик и супчик, чем сушки.
  • 0

#1852
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений



убийство!!!!! а на работе потом в обмороки голодные падать?! :)


ну перекусить чем-нибудь. кефирчику или сушки..


Лучше уж салатик и супчик, чем сушки.


а еще лучше фруктов по-больше, тогда наверняка лишние кг не наберете...
  • 0

#1853
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений



To Wicked: у меня та же картина, прихожу ближе к 19-20,00 с работы или надо готовить или подогревать мужу ужин...


если сложно отказаться от ужина, можно отказаться от обеда


убийство!!!!! а на работе потом в обмороки голодные падать?! :)

Ни разу еще не упала - никогда не обедаю - тренировки же почти каждый день ... могу только часа в 4 чего-нибудь перекусить типа яблока или йогурта .. и завтракать :) - ну не могу я - не лезет в меня и все тут ... чашка кофе и .. сигаретка ... мне тут в личке один хороший человек тоже дал кучу дельных советов ...Мужчина!!! :D буду перевоспитывать себя в плане режима еды теперь
Еще раз спасибо за советы - особое kefir, а также Та еще штучка, Nanna, Anfiska, Talamaska!

Сообщение отредактировал Wicked: 12.06.2007, 18:34:28

  • 0

#1854
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Находясь в хорошем расположении духа, в целом мы склонны питаться правильнее, нежели в плохом. Ученые Корнеллского университета (США) под руководством доктора Брайана Уонсинка (Brian Wansink) провели несколько любопытных экспериментов. Их участники смотрели веселые и печальные фильмы, слушали юмористические и трагические рассказы, описывали ситуации, которые поднимают или портят нам настроение. При этом каждого угощали горячим попкорном. Оказалось, ?грустные? участники ? и мужчины, и женщины ? съедали значительно больше попкорна (иногда на 50%), чем их ?веселые? коллеги. Ученые объясняют это тем, что бессознательно мы пытаемся вывести себя из грустного состояния, а проще и легче всего это сделать при помощи ?утешительной еды?, которая, увы, редко бывает здоровой.
Так что побольше позитива, и тогда есть много не захочеться....
  • 0

#1855
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
сорри, 92 страницы точно не осилю, вопрос занимающимся в тренажерке - вы после тренировок едите? или нежелательно, чтобы похудеть (ну то, что до тренировки нужно че-нить съесть, это я знаю) и еще один вопрос - во время тренировки можно ли пить воду?
  • 0

#1856
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
пить воду - обязательно! нужно возный баланс поддерживать!

а есть нежелательно часа 2 после занятий!
  • 0

#1857
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
А нам тренер говорила, что 2 часа после тренировки нужно не есть тем, кто хочет худеть - то есть уменьшение веса и объемов.
Если же есть желание нарастить мышцы - то желательно где-то через 30 минут-час после тренировки поесть белковой пищи. Но, естественно, не до отвала:))

Сама в правильности такого подхода не уверена, за что купила, за то и продаю :smoke:
  • 0

#1858
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

сорри, 92 страницы точно не осилю, вопрос занимающимся в тренажерке - вы после тренировок едите? или нежелательно, чтобы похудеть (ну то, что до тренировки нужно че-нить съесть, это я знаю) и еще один вопрос - во время тренировки можно ли пить воду?


обычно тренера смотрят на комплекцию. если с весом траблы серьезные, то говорят не есть после тренировки. если лишнего веса не много, и комплекция, не склонная к полноте, просто мышцы подкачать, то можно покушать.
я после тренировки ем почти всегда. тренер сказала, можно. а еще разговаривала с одним умным челом. он сказала, что для того чтобы спорт приносил результаты, надо чтоб с ним не было связано отрицательных эмоций. а если голодом себя морить, то со спортом на психологическом уровне буду плохие ассоциации. что ведет к не блестящим результатам. я придерживаюсь этого мнения.
  • 0

#1859
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем "худеющим" (почти по С.Кингу)) привет!
сменила место работы - пересела в общественный транспорт, раз,
обедаю урывками или бутербродиками из дома, два,
каждый день по нескольку раз поднимаюсь на 5 этаж (лифта нет), три,
подсела на кофе и начала больше перекуривать, четыре.
плюс перманентный стресс в связи со всем вышеперечисленным,
новой обстановкой и условиями)))
итог - ни хера!)))))
ни граммулечки, хотя уже 2 недели подобной жизни!
ну почему?
  • 0

#1860
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
3 мес. хожу на шейпинг, 2 раза в неделю, по 1 часу. в весе практически ничего не потряла, (смешные 500гр), но тренер говорит, что у меня меняется соотношения жира и мышц, даже идет избыток мышц. Сказала, если я не перестрою свой график питания, занятия не к чему не приведут. Это значит, не традиционно: завтрак-обед-ужин, а завтрак-второй завтрак-обед-полдник-легкий ужин до 18.00.
Я все хожу не могу начать на этот график перейти. Тяжело...
Ведь вечером после работы приходишь усталая, хочеть покушать домашную еду, с семьей хочется за столом посидеть. Лпадно, потихонечку будем перестариваться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.