Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1821
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Да, кстати, я тоже такое слышала, что от энергетических напитков очень сильно можно похудеть...ну естественно если постоянно их пить и мало есть :-)
  • 0

#1822
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
В этом редбулле столько сахара... Мне кажется полезней съесть салатик из помидорчика и огурчика, запрвленный лимонным соком, наедаешься,совсем не каллорийно и уж точно полезнее редбулла... :-)
  • 0

#1823
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

вечером бегать?? люди, скажите мне , где вы бегаете вечером, очень интересно. у нас же в городе кругом загазовано, так-то задыхаешься, а бегом вообще легкие обуглятся :D

:) :) умираю ....
Сидеть в загазованном воздухе в кресле и зырить телек можно, также можно вместо пива пить чаек для "похудения" и также дышать ЭТИМ же воздухом, а если в ЭТОМ же воздухе поднять задницу и просто побегать, не важно где и куда, просто 2 круга по городскому кварталу, то песец - ЛЕГКИЕ ОБУГЛЯТСЯ :-)

Штучка, не рассуждай, одевай кроссофки и вперед ;-)
  • 0

#1824
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Народ, а кто-нибудь бегает вдоль Сайрана или около? Как там, не страшно? :)
  • 0

#1825
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Народ, а кто-нибудь бегает вдоль Сайрана или около? Как там, не страшно?

я там бегала когда-то) не страшно, единственая беда - это куча бездомных собак.
я вот на диете сижу, от всего могу отказаться, кроме мороженого, в день хоть стаканчик съесть, простого без начинки. надо пробывать бросать? или это не столь вредно?
  • 0

#1826
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

тут все так бег расваливают, а мне знающий человек сказал ,что если не правильно бегаешь к старости проблемы будут. не помню что...там будто что-то стирается, самневаюсь что все умеют правильно бегать, так еще с утра,сонными.

вес большой?а так бегай!хотя с поясницей проблемы могуть быть!
  • 0

#1827
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
привет худеющим, я никак не могу похудеть после родов, в принципе и избытка веса большого нет - но хочется быть худышкой как раньше, я очень люблю сладкое и всякие булочки - не могу без них жить. :)
Может кто знает что-нибудь сладкое - но не сильно калорийное, что можно есть без особоо вреда для талии и бедер. Я вот слышала что типа зефир можно? Поджскажите, пжл. :eek:
  • 0

#1828
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
1. Новая работа
2. Отсутствие мест где можно покушать около оной
4 кг за 2 месяца :)
  • 0

#1829
ИНКВИЗИТОР

ИНКВИЗИТОР
  • Гость
  • 16 сообщений
Ответ на самом деле действительно рядом.
Все элементарно, как апельсин. повторяя надоевшие истины.
Хлеб, масло, всякие жиры, сахар, сладкие газированные напитки все фтопку. Овощи, нежирное мясо и все такое. Больше двигаться. Три месяца на работу ходил пешком. Туда час, обратно час. Ключи от машины спрятал от греха поадльше. В общев в движении жизнь.
Но тяжковато в первое время было. На попытки пожаловаться на стресс и неправильный обмен веществ, народ цинично усмехнулся. :cool: Ты говорит из армии пришел на 50 кг похудевший ,а стресса там было - мама не горюй. ;) :)
Так что меньше ЖРАТЬ. больше Ходить ;) :eek:
Себя не жалеть. :)
  • 0

#1830
aikosya

aikosya
  • Гость
  • 37 сообщений
привет все. буду банальной, попрошу совета. вообщем ситуация: через месяц еду на отдых, хотела бы сбросить побольше. Для этого ем только в обед, без хлеба и сахара в чае, потом делаю аэробику (40 минут по кассете), а больше ничего не ем, разве что стакан сока выпью, или минералки, или питьевого йогурта. за неделю сбросила четыре-пять килограммов. Но говорят ведь, что только первые дни жир уходит быстро, а потом ступор наступает. что делать, продолжать в том же духе, или усилить можно????? :bored:
  • 0

#1831
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
На банальный вопрос банальный ответ: Лучше разделите пищу на несколько приемов, ну хотя бы на три, утром завтракайте обязательно, обедайте такж без хлеба и сахара, а вечером, если можете не кушать, то выппивайте стакан кефира или сока. Продолжайте делать аэробику, пейте больше воды. И кроме сахара исключите жирное и жареное.
Еще кстати про сок, в соках, которые в тетрапакетах сахара очень много, поэтому лучше делать соки самой. И в питьевых йогуртах тоже - вариант йогурт активия, который несладкий, но вкусный :bored: Удачи!
  • 0

#1832
aikosya

aikosya
  • Гость
  • 37 сообщений
самое вам банальное огромное спасибо. жаль, что придется отказаться от йогуртов. за неимением других деликатесов, это был единственным!!!!!!! :bored:
  • 0

#1833
AlekThunder

AlekThunder
  • Гость
  • 27 сообщений
Первое время уходит не жир а вода...организм нужно научить использовать жир в качестве энергии...а если будешь есть редко то просто уйдут мышцы и тогда будет все выглядеть так как будто кожа обвисает...чтобы не было подобного ..питайся чаще но белковой пищей...углеводы исключи...и очень важно принимать витаминно минеральные комплексы...
  • 0

#1834
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

привет худеющим, я никак не могу похудеть после родов, в принципе и избытка веса большого нет - но хочется быть худышкой как раньше, я очень люблю сладкое и всякие булочки - не могу без них жить. :bored:
Может кто знает что-нибудь сладкое - но не сильно калорийное, что можно есть без особоо вреда для талии и бедер. Я вот слышала что типа зефир можно? Поджскажите, пжл. :D


Подходит фруктовая пастила, мармелад - в разумных количествах.

Ну, а лучше всего сухофруктики - курага, чернослив (кстати, чернослив еще и легкое слабительное)
  • 0

#1835
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

привет худеющим, я никак не могу похудеть после родов


Рекомендую сдать кровь на гормоны щитовидной железы и антитела к ним, и с результатами посетить эндокринолога. Анализы называются Т3, Т4, ТТГ и антитела к ТТГ. Недавно узнала, что во всем мире женщины обязательно сдают эти анализы через полгода после родов - это очень важно
  • 0

#1836
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Может кто знает что-нибудь сладкое - но не сильно калорийное, что можно есть без особоо вреда для талии и бедер. Я вот слышала что типа зефир можно? Поджскажите, пжл. :eek:

Даже от торта не будет вреда для талии, если его скушать маленький кусочек и на этом закончить, а не несколько кусков разных сортов и запить все это колой :hi:

А вообще, я лично частенько спасаюсь диетическими йогуртами и диетическими же йогуртоподобными ванильными и шоколадными "деликатесами".
  • 0

#1837
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Делюсь своим опытом. Сбросил довольно много и поддерживаю вес. Стал есть почти в два раза меньше, чем раньше. Первую неделю болела и кружилась голова, чуть ли не в обморок падал. Перетерпел. Потом привык быть немного голодным и теперь даже приятно.
  • 0

#1838
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


вечером бегать?? люди, скажите мне , где вы бегаете вечером, очень интересно. у нас же в городе кругом загазовано, так-то задыхаешься, а бегом вообще легкие обуглятся :)

:) :lol: умираю ....
Сидеть в загазованном воздухе в кресле и зырить телек можно, также можно вместо пива пить чаек для "похудения" и также дышать ЭТИМ же воздухом, а если в ЭТОМ же воздухе поднять задницу и просто побегать, не важно где и куда, просто 2 круга по городскому кварталу, то песец - ЛЕГКИЕ ОБУГЛЯТСЯ :-)

Штучка, не рассуждай, одевай кроссофки и вперед :lol:


Перец, вы сравните ваше дыхание при беге, и в спокойном состоянии. при беге дыхание учащеннее, вы всасываете в себя выхлопные газы пробегая мимо гудящих машин
зы:в кресле зырить телек с чаем для похудания - это не мае.

самое вам банальное огромное спасибо. жаль, что придется отказаться от йогуртов. за неимением других деликатесов, это был единственным!!!!!!! :D

:spy: люди, в йогуртах то что, калории есть? это ж ваще не еда

вчера слышала разговор тетак в сауне. там одна сидела на диете: месяц на оной минералке и кефире. больше НИЧЕГО :)
  • 0

#1839
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

вчера слышала разговор тетак в сауне. там одна сидела на диете: месяц на оной минералке и кефире. больше НИЧЕГО


И как результат у этой тетки? Есть? :-)

Сообщение отредактировал Malaya: 07.06.2007, 16:41:21

  • 0

#1840
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вчера слышала разговор тетак в сауне. там одна сидела на диете: месяц на оной минералке и кефире. больше НИЧЕГО


И как результат у этой тетки? Есть? :-)


тетка что надо. в возрасте уже, мож лет сорок. но подтянутая реально, ничего лишнего. только одно проблемное место - живот, да и то вполне сносный, учитывая ее возраст.
но она сказала, что у нее кожа особинная, не растягивается.. вобщим упругая. другая бы пышка так худеть начала, все бы обвисло и одряблело, сто пудов
зы: еще сказала, что во время етой диеты у нее были депрессии и истерики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.