Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1801
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

ето лучше нежели сидеть на 300-500 калории в день...и принимать не больше 6 недель...

Во-первых, не думаю, что сильно лучше. Разогнать обмен веществ, замедлившийся из-за идиотских диет все равно несколько легче и более реально, чем лечить посаженную щитовидную железу и сердце всю жизнь.
Во-вторых, если ваш выбор ограничивается диетами на 30--500 калорий в день и приемом гормонов... мне нечего сказать :(
  • 0

#1802
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
[quote name='really' date='31.05.2007, 22:15' post='3592255']
[quote name='Nureke2026/nayman' post='3579541' date='29.05.2007, 16:50']
ето лучше нежели сидеть на 300-500 калории в день...и принимать не больше 6 недель...
[/quote]
Во-первых, не думаю, что сильно лучше. Разогнать обмен веществ, замедлившийся из-за идиотских диет все равно несколько легче и более реально, чем лечить посаженную щитовидную железу и сердце всю жизнь.
Во-вторых, если ваш выбор ограничивается диетами на 30--500 калорий в день и приемом гормонов... мне нечего сказать :(
однозначно лучше!ето не мой выбор!я выбираю спорт,диету и витамины :) принимая небольше 6 недель,нихрена себе посадить несможешь...если конечно нет СЕРЬЕЗНЫХ проблем по здоровью...
  • 0

#1803
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Разговор бессмысленен :(
  • 0

#1804
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

:( Женская логика ?
А попробуй утром вместо бега ходить в бассейн :p :D , тоже пытка ?
Или вечером вместа бассейна бегать :D
Вечером ведь тоже можно бегать, например я тоже утром дохляк, ниче не могу и не хочу, а вечером у меня пик энергии, поэтому спорт оставляю на вечер, жа и после рабочего дня это даже лучше .


у утра в бассейн было бы клева, :D чисто, никого нет. только возможности такой нет. во-первых, туды ехать надо, во-вторых, много времени уходит на приведения себя в порядок после бассейна, опять-таки там это сделать не реально. значит домой ехать опять надо. а работа с 9.00.
вечером бегать?? люди, скажите мне , где вы бегаете вечером, очень интересно. у нас же в городе кругом загазовано, так-то задыхаешься, а бегом вообще легкие обуглятся :)
  • 0

#1805
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений


:( Женская логика ?
А попробуй утром вместо бега ходить в бассейн :p :D , тоже пытка ?
Или вечером вместа бассейна бегать :D
Вечером ведь тоже можно бегать, например я тоже утром дохляк, ниче не могу и не хочу, а вечером у меня пик энергии, поэтому спорт оставляю на вечер, жа и после рабочего дня это даже лучше .


у утра в бассейн было бы клева, :D чисто, никого нет. только возможности такой нет. во-первых, туды ехать надо, во-вторых, много времени уходит на приведения себя в порядок после бассейна, опять-таки там это сделать не реально. значит домой ехать опять надо. а работа с 9.00.
вечером бегать?? люди, скажите мне , где вы бегаете вечером, очень интересно. у нас же в городе кругом загазовано, так-то задыхаешься, а бегом вообще легкие обуглятся :)

с 6 00 до 6 30 бегаи на местном стадионе...я в детстве с 5 30 до 7 00 бегал каждый день 12.5км...без остановки...
  • 0

#1806
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Кто знает где можно купить спортивный бюстгалтер, чтобы бегать спокойно и не переживать, что растресу свое добро ))).
  • 0

#1807
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в DIM классное спорт. белье! но цены от 5000 и выше..
  • 0

#1808
Lic

Lic
  • Гость
  • 37 сообщений
как похудеть??? только физ.нагрузка поможет справится с возрастными изменениями...
я в еде ни в чем не откаазываю себе..хотя и склонна к полноте...
бег, аэробика, фитнес...вот и все
  • 0

#1809
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

как похудеть??? только физ.нагрузка поможет справится с возрастными изменениями...
я в еде ни в чем не откаазываю себе..хотя и склонна к полноте...
бег, аэробика, фитнес...вот и все

обмен веществ хорошии...не у всех к сожалению :(
  • 0

#1810
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

в DIM классное спорт. белье! но цены от 5000 и выше..

А нормальное спортивное белье хорошей фирмы меньше 50 баксов и не стоит.
  • 0

#1811
havenann26

havenann26
  • Гость
  • 6 сообщений
Товарищи пошла на курсы по похудению в Центр Вита Валида по Семеновскому методу...Ребят результаты ваще есть у кого нибудь, кто эту программу проходил?.. И еще я никак не определюсь, чиво есть то? там вообще ничего есть нельзя..На подобной диете сижу уже с неделю...но башла уже отказывает. Если есть какие нибудь рецептики и тех продуктов которые по его методу можно есть, скиньте в личку, а то ведь подохну во цвете лет.
  • 0

#1812
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
ешь мясо нежирное...отварное...будешь и дальше худеть!ничего есть небудешь-обмен веществ замедлишь и вес будет стоять на месте+проблемы по мелочам.
  • 0

#1813
Chacky

Chacky
  • Гость
  • 25 сообщений
Люди, скажите, никто не сталкивался с побочным эффектом чаев для похудения.., типа Ласточка, Похудейка ..и всё такое..?? :rolleyes:
  • 0

#1814
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня от каких-то болит желудок сильно - там каркаде входит, а мне его на голодный желудок неззя - гастрит начинается :-)
  • 0

#1815
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А какие у вас побочные эффекты?
Раньше пила ласточку и кучу других чаев, но не постоянно а когда обожрусь сильно. Имхо - ласточка самая лучшая, хоть и подороже остальных похудеек.
  • 0

#1816
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
тут все так бег расваливают, а мне знающий человек сказал ,что если не правильно бегаешь к старости проблемы будут. не помню что...там будто что-то стирается, самневаюсь что все умеют правильно бегать, так еще с утра,сонными.
  • 0

#1817
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Товарищи пошла на курсы по похудению в Центр Вита Валида по Семеновскому методу...Ребят результаты ваще есть у кого нибудь, кто эту программу проходил?.. И еще я никак не определюсь, чиво есть то? там вообще ничего есть нельзя..На подобной диете сижу уже с неделю...но башла уже отказывает. Если есть какие нибудь рецептики и тех продуктов которые по его методу можно есть, скиньте в личку, а то ведь подохну во цвете лет.


займитесь спортом и ешьте меньше. диеты - чушь, имхо. это все временный эффект, а жрать все равно зазочется, рано или поздно. нужно выбрать режим питания которого можно придерживаться всю жизнь
  • 0

#1818
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

тут все так бег расваливают, а мне знающий человек сказал ,что если не правильно бегаешь к старости проблемы будут. не помню что...там будто что-то стирается, самневаюсь что все умеют правильно бегать, так еще с утра,сонными.

Ага, с коленями. И не обязательно к старости, может и намного раньше.
В Америке, где бег очень распространен, самый высокий процент операций на колени у людей пожилого возраста.

Из доступных методов профилактики вкратце: нужно не скупиться на хорошую беговую обувь (а она очень дорогая, зараза) и не бегать по асфальту.
  • 0

#1819
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я просто перестала жрать (не есть, а именно жрать!) сладкое и мучное, за месяц сбросила 3 кг, осталось еще 5. У меня работа сидячая, чаек гоняешь постоянно то с печеньками, то с конфетками, то сушки, то плюшки. Короче надоело :-) А спортом заниматься - такая леееень, поэтому я просто не ем сладкое, пью только раз в день кофе с сахаром, и для зубов полезно тоже. Но я не знаю, как Ваш организм это воспримет, я равнодушна к сладкому, просто ем по привычке, а вот коллега у меня есть - если она не поест сладости - у нее жутки мигрени начинаются, поэтому нужно знать, как к этому отнесется организм.
  • 0

#1820
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
В первую очередь нужно лимитировать кол-во съеденного за день. я для себя например открыла маленькую хитрость - редбулл (1 банка в день) значительно снижает аппетит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.