Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1781
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Да лано тебе Таламасочка - ты выглядишь в тыщу раз красивей и соблазнительней именно такой , какая сейчас есть - хорошенькая такая :laugh: И не надо тебе худеть - мое личное мнение


ой ну ты меня засмущала :laugh:
  • 0

#1782
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений


за 15 минут бега расходуется около 100 калорий, значит чтоб сжечь съеденый сникерс нужно бегать 60 минут?! нет уж, увольте... лучше я не буду есть

Не в этом дело. переводить еду сразу в калории и потом подсчитывать сколько ушло во время бега опрометчиво. бег помогает телу быть в тонусе. каждодневные беговые занятия по 30 минут, дадут отличный результат через какое то время. вы даже внимание не будете обращать сколько сникерсов съели.
Если вам бег в удовольствие то скинуть вес вообще не проблема!
но зачастую люди предпочитают изнеможать себя диетами, которые к слову не всегда безвредны, нежели занятся спортом, который еще никому не принес ничего кроме пользы.

5 баллов !
даже занятия железом, фитнесом не дают такой результат, нужна аэробная нагрузка, 2-3 пробежки в неделю по пол часа (или игра в футбол) меня держат в нужном тонусе. Иногда бывает отвлекаешься, работа, домашние заботы, и не бегаешь 1-2 недели, но даже тренировки не пропускаю, сразу вялость появляется :( , бег - просто необхожим живому здоровому организму.
ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ ;-)
ДИЕТЫ - ВРЕД ЗДОРОВЬЮ
  • 0

#1783
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
аэробная нагрузка конечно нужна...но бывало я и без нее обходился(при условии больших мышц,так как они потребляют очень много энергии)...аэробная ведь нужна еще чтобы мотор поддерживать;-)все зависит еще от обмена веществ...женщинам гораздо труднее добится рельефа,так как эстрогена у них гораздо больше...а нам то что?!тестостерон рулит!!!:(

диеты довольно вредны...советую проконсультироватся с врачом и сесть на тиреойдные гормоны+гормон роста;)
  • 0

#1784
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

О как, а я где то читала что во время секса сжигается количество калорий равной одной мааленькой мороженке.

ЗЫ: всегда подозревала что это неправда.


нет, кстати реально худеешь. замечаю, что когда регулярная половая жизнь, я ем как свинья на убой, и не толстею
  • 0

#1785
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

даже занятия железом, фитнесом не дают такой результат, нужна аэробная нагрузка, 2-3 пробежки в неделю по пол часа (или игра в футбол) меня держат в нужном тонусе. Иногда бывает отвлекаешься, работа, домашние заботы, и не бегаешь 1-2 недели, но даже тренировки не пропускаю, сразу вялость появляется ;) , бег - просто необхожим живому здоровому организму.
ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ :(
ДИЕТЫ - ВРЕД ЗДОРОВЬЮ


было время, когда бегала по утрам. это насилие. организм сонный... потом конечно привыкаешь, но первые 5 минут - сплошная пытка.
женщинам рекоммендую аква-аэробику. вода - это милое дело, и приятно, и полезно.. я после работы хожу в бассейн. весь накопившийся за день стресс, как рукой снимает ;-)
  • 0

#1786
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Но тот же бассейн противопоказан, например, людям с больными почками. И бегать тоже не всем можно...

А насчет диет, которые вредят здоровью, так нужно просто знать меру. И если это здоровое, но сбалансированное питание - думаю, хуже не будет...
  • 0

#1787
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ИМХО - уж лучше, чем гормоны колоть..

советую проконсультироватся с врачом и сесть на тиреойдные гормоны+гормон роста;-)


  • 0

#1788
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
лучший способ похудеть надолго и качество - только спорт! плавание летом, лыжи зимой
  • 0

#1789
V1n2

V1n2
  • Частый гость
  • 65 сообщений
;-) лучше спорта нет .....средства...
  • 0

#1790
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
недавно прошщел слух о чудо чае ЛЕБЁДУШКА 2 кто что может слышел? расскажите плз :)
  • 0

#1791
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

диеты довольно вредны...советую проконсультироватся с врачом и сесть на тиреойдные гормоны+гормон роста:-)

тироиды без гипотиреоза? ага, прощай, щитовидка, до свидания, сердечко, кому вы нужны, действительно :)
  • 0

#1792
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Подскажите после утренней пробежки через сколько времнеи можно позавтракать?
  • 0

#1793
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
через полчаса
  • 0

#1794
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А еще вопрос я утром за 10 минут до завтрака выпиваю стакан мин. воды без газа. А теперь мне также вставать пить и идти на пробежку или после пробежки после 30 минут плюс еще 10 минут и потом завтракать?
  • 0

#1795
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
запутал...перед пробежкой ничего не ешь!можешь чуть-чуть воды...если жажда...п.с.после пробежки-покушай(овсянка с белками,рыба отварная с рисом,грудинка куриная и т.д.)еду несоли никогда:)ты для чего бегаешь,похудеть или выносливость свою поднять...или желание выйграть кубок по спринту:-)
  • 0

#1796
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

недавно прошщел слух о чудо чае ЛЕБЁДУШКА 2 кто что может слышел? расскажите плз :-)


слабительное и мочегонное в одном флаконе :-)
эффект есть, еще какой :)
  • 0

#1797
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

А еще вопрос я утром за 10 минут до завтрака выпиваю стакан мин. воды без газа. А теперь мне также вставать пить и идти на пробежку или после пробежки после 30 минут плюс еще 10 минут и потом завтракать?

С едой много спорных мнений есть, сами разберетесь, чему следовать для своих целей.
А вот в воде себя не ограничивайте. Если хочется пить - пейте и до, и во время пробежки, и после нее, не нужно ничего выжидать. Просто не нужно выдувать литр за раз, по нескольку глотков по мере необходимости - самое то.
  • 0

#1798
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений


диеты довольно вредны...советую проконсультироватся с врачом и сесть на тиреойдные гормоны+гормон роста:-)

тироиды без гипотиреоза? ага, прощай, щитовидка, до свидания, сердечко, кому вы нужны, действительно :)

ето лучше нежели сидеть на 300-500 калории в день...и принимать не больше 6 недель...
  • 0

#1799
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

было время, когда бегала по утрам. это насилие. организм сонный... потом конечно привыкаешь, но первые 5 минут - сплошная пытка.
женщинам рекоммендую аква-аэробику. вода - это милое дело, и приятно, и полезно.. я после работы хожу в бассейн. весь накопившийся за день стресс, как рукой снимает :)

:smoke: Женская логика ?
А попробуй утром вместо бега ходить в бассейн :D :) , тоже пытка ?
Или вечером вместа бассейна бегать :)
Вечером ведь тоже можно бегать, например я тоже утром дохляк, ниче не могу и не хочу, а вечером у меня пик энергии, поэтому спорт оставляю на вечер, жа и после рабочего дня это даже лучше .
  • 0

#1800
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Сегодня бегала утром (правда дома, на беговой дорожке) пробежала 2 км за 20 минут. Темп средний (6 км/час), раньше ставила очень большую скорость и меня хватало только минут на 10, потом начинала дико голова болеть (внутричерепное). А теперь решила последовать советам, что бег должен быть в удовольствие. Поставила дорожку рядом с окошком, чтобы дышалось легче, включаю музыку или телик и бегу себе потихонечку.

Сообщение отредактировал Nanna: 31.05.2007, 11:45:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.