Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1761
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

а по теме - обратила внимание - перестала есть после 19,00 и с утра завтракать не хочется вообще...
а если поешь около 21,00 - утром такой голодный..жуть.. :kiss:

спортом, я так понял ты не занимаешься, иначеб наблюдалась противоположная реакция утреннего аппетита на вечерний прием пищи. :)

посмотрим как изменится твое мнение через 5-10 лет :lol:

Сообщение отредактировал Сладкий Перец: 25.05.2007, 12:21:49

  • 0

#1762
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


а по теме - обратила внимание - перестала есть после 19,00 и с утра завтракать не хочется вообще...
а если поешь около 21,00 - утром такой голодный..жуть.. :kiss:

спортом, я так понял ты не занимаешься, иначеб наблюдалась противоположная реакция утреннего аппетита на вечерний прием пищи. :)

посмотрим как изменится твое мнение через 5-10 лет :lol:


Я йогой занимаюсь ;) там есть нельзя перед занятием 3 часа минимум, и после занятия 2 часа минимум :-)
  • 0

#1763
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а я хожу на танцы вечером, после них, пока до дома даеду, уже не до еды. завто завтракать начала, чего ни делала никогда.
  • 0

#1764
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Я йогой занимаюсь :) там есть нельзя перед занятием 3 часа минимум, и после занятия 2 часа минимум :kiss:


в любом виде спорта все тренера на перебой говорят, что после тренировок есть нельзя. я считаю, что это не ко всем применимо. было время, когда я ходила на силовую аэробику и не ела после тренировки (получалось, что последний прием пищи был часа в 3 дня). такой режим был где-то год. теперь я хожу в бассейн на аква-аэробику и с удовольствем кушаю после. надо заметить никакой разницы в моих объемах не наблюдается. разве только накачанность мышц меньше. но я думаю, это вызвано длительным перерывом, когда я не занималась спортом - полгода.
  • 0

#1765
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Я йогой занимаюсь :) там есть нельзя перед занятием 3 часа минимум, и после занятия 2 часа минимум :kiss:


в любом виде спорта все тренера на перебой говорят, что после тренировок есть нельзя. я считаю, что это не ко всем применимо. было время, когда я ходила на силовую аэробику и не ела после тренировки (получалось, что последний прием пищи был часа в 3 дня). такой режим был где-то год. теперь я хожу в бассейн на аква-аэробику и с удовольствем кушаю после. надо заметить никакой разницы в моих объемах не наблюдается. разве только накачанность мышц меньше. но я думаю, это вызвано длительным перерывом, когда я не занималась спортом - полгода.


ну йога - не обычный вид спорта..
на сытый желудок асаны не делют по причине неэффективности :lol:
а после есть и не охота... мышцы наряжены.. представь что ты качал пресс полчаса подряд.. есть не захочется потом долго! желудок сжимается будто..
  • 0

#1766
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений


Я йогой занимаюсь :) там есть нельзя перед занятием 3 часа минимум, и после занятия 2 часа минимум :kiss:


в любом виде спорта все тренера на перебой говорят, что после тренировок есть нельзя. я считаю, что это не ко всем применимо. было время, когда я ходила на силовую аэробику и не ела после тренировки (получалось, что последний прием пищи был часа в 3 дня). такой режим был где-то год. теперь я хожу в бассейн на аква-аэробику и с удовольствем кушаю после. надо заметить никакой разницы в моих объемах не наблюдается. разве только накачанность мышц меньше. но я думаю, это вызвано длительным перерывом, когда я не занималась спортом - полгода.

Праильна гаваришь :lol:
Фигура - это баланс между съедеными и потрачеными калориями.
Хочешь вкусненького - не проблема, только будь добр потратить калории любым способом, не голодом и кремами а работой мышц, проще всего бег.
  • 0

#1767
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

проще всего бег.


для меня это сложнее всего. по нашему загазованному городу бегать легкие обугливать :)

тожи хочу на йогу
  • 0

#1768
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
за 15 минут бега расходуется около 100 калорий, значит чтоб сжечь съеденый сникерс нужно бегать 60 минут?! нет уж, увольте... лучше я не буду есть :rolleyes:
  • 0

#1769
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

за 15 минут бега расходуется около 100 калорий, значит чтоб сжечь съеденый сникерс нужно бегать 60 минут?! нет уж, увольте... лучше я не буду есть

Не в этом дело. переводить еду сразу в калории и потом подсчитывать сколько ушло во время бега опрометчиво. бег помогает телу быть в тонусе. каждодневные беговые занятия по 30 минут, дадут отличный результат через какое то время. вы даже внимание не будете обращать сколько сникерсов съели.
Если вам бег в удовольствие то скинуть вес вообще не проблема!
но зачастую люди предпочитают изнеможать себя диетами, которые к слову не всегда безвредны, нежели занятся спортом, который еще никому не принес ничего кроме пользы.
  • 0

#1770
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, я с завтрашнего дня решила основательно худеть, привезла от мамы беговую дорожку с массажером, накупила себе помидорчиков, огурчиков, буду совмещать бег, массаж и диету. Ух, пожелайте мне удачи :rolleyes:

Кстати, давно хочу спросить, лаваш калорийный? Если утром очень хочется бутербродик, то лучше лавашик или черный или отрубной хлеб? Кто как думает?
  • 0

#1771
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ИМХО - с утра хоть пирожки ешь - все уйдет в энергию.. а в обед и ужин - ограничить такое..

Викед, искусительница :laugh:
  • 0

#1772
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Удачи Вам ! Заметила что ограничивать себя в пище могу только в будние дни - суббота и воскресенье - это же мУка - наготовить своему семейству столько всего вкусненького и отказаться от этого... :laugh: не получается млин .. хотя уже сильно поправилась и давно все собираюсь взяться за себя основательно ... основательно пока что не получается ..

Да лано тебе Таламасочка - ты выглядишь в тыщу раз красивей и соблазнительней именно такой , какая сейчас есть - хорошенькая такая :laugh: И не надо тебе худеть - мое личное мнение

Сообщение отредактировал Wicked: 28.05.2007, 09:45:59

  • 0

#1773
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Wicked, а у меня в выходные сплошние посиделки в гостях. ну как тут сдержишься?! :laugh:
  • 0

#1774
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
я на выходных как то странно диету держал. дома салаты ел, на улицу вышел пиццы объелся :laugh:

Думаю всерьез заняться бегом. кто нибудь знает залы где можно заниматься каждый день. мне нужен только беговой тренажер и тренажер для пресса.
желательно чтоб недорого и в центре. :laugh:
  • 0

#1775
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Так этим можно наверное и без зала заниматься - и бегать (по улице) и пресс качать (дома или во дворе если нужны перекладины) :laugh:
  • 0

#1776
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Точно! К тому же по улице бегать гораздо эффективнее. Во-первых, кислорода больше поступает, а жир сгорает именно блягодаря кислороду. Плюс сопротивление воздуха. Тут главное следить за темпом, не сбавлять. Лучше всего бегать по земле или по резине, а не по асфальту. Это для суставов полезнее.
  • 0

#1777
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Кхм..статейку прочитала ... вырезка из нее
Постель - это лучший спортивный снаряд, когда-либо изобретенный человечеством! У возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту - это как у тяжелоатлета во время подъема штанги. Один половой акт сжигает примерно столько же калорий, сколько 15 минут бега в хорошем темпе на беговой дорожке - на насколько же первое приятнее второго! Ну и арифметический пример "на сладкое": за 30 минут полового акта сжигается 200 калорий. То есть, занимаясь сексом раз в день, вы сбросите полкило веса за неделю! А за месяц?.
Во как :laugh:
  • 0

#1778
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
О как, а я где то читала что во время секса сжигается количество калорий равной одной мааленькой мороженке.

ЗЫ: всегда подозревала что это неправда.
  • 0

#1779
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
бывало сбрасывал до 40кг за месяц...неудивляйтесь,я бывшии бодибилдер:laugh:щас думаю опять на диету сесть...спорт бросил 4 года назад.мои совет,самое главное диета и тренировки...снижаем общии калораж в 2-3 раза на 2 недели...затем переходим на чисто белковую диету:150-300 грамм белка(в зависимости от веса)+50грамм жира(омега 3 в капсулах+нежирная рыба(тунец)).и так 1-3 месяца.минусы-слабость,раздраженность,бессоница.в начале вес быстро падает за счет воды в организме,через 3-4 дня все будет норм.
  • 0

#1780
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

бывало сбрасывал до 40кг за месяц


ахренеть, ты сбрасываешь также активно как я набираю :laugh: :laugh:

за 3 месяца с 63 до 73, потом за полгода до 85, а потом и 96.

теперь худею :D за 2,5 месяца с 96 до 86 (кремл. диета)

как вес встал на 86 две недели назад, так и не идет вниз!!!

сижу на диете, работа только сидячая, зарядку не делаю, спортом практически не занимаюсь (катаюсь на велосипеде изредка). знаю все что нужно делать, не получается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.