Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1741
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



Бюст 80 см - это ужасно для женщины. Если добьетесь своих 42 кг, у Вас будет просто плоская грудь.


ну конечно я знаю что бюст маленький, а что делать если природа не наградила? мне бы 90 хотя бы за глаза хватило бы! я вижу только один выход - силикон.
остальные параметры более менее, вот талию однозначно меньше хочу. и вес для меня самое главное. а еще ляшки хочу тоньше... вот блин они так тяжело худеют! :lol:


хм... как вам вид - утюжная доска и 2 буфера впереди?!!!! неее.. :laugh: даже не модель плей-боя!
при 45 кг бюст 90 смотрится не просто смешно... а из серии "смешные ужасы" :dandy:
  • 0

#1742
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
бюст 90 это совсем мало, у меня 80 их практически нет, а 90 это даже не второй размер :dandy: так что ничего не смешно
  • 0

#1743
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а помоему грудь в 90 см, очень даже не маленькая

Сообщение отредактировал Arwen: 24.05.2007, 13:52:56

  • 0

#1744
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а помоему грудь в 90 см, очень даже не маленькая


Ага. Мой любимый цвет, мой любимый размер (с)
А если серьезно 90 - имхо самый хороший 2-ой размер, как раз не слишком большой (не обвисает с возрастом) и не слишком маленький (есть за что потрогать :dandy: )
  • 0

#1745
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а помоему грудь в 90 см, очень даже не маленькая


Ага. Мой любимый цвет, мой любимый размер (с)
А если серьезно 90 - имхо самый хороший 2-ой размер, как раз не слишком большой (не обвисает с возрастом) и не слишком маленький (есть за что потрогать :laugh: )


у меня 90, 3 размер :lol:
2-й это 85 примерно!

Helga_Pataki, нк конечно с Памелой Андерсен не сравнить..
а не боитесь что 3-4 -й силиконовый размер перевешает 40 кг? вперед.. :dandy:
  • 0

#1746
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Таламаска,

вы хотите сказать что 90 это 3 размер? :dandy: :laugh:

я сказала что хочу примерно второй :lol:.
  • 0

#1747
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Хельга, да я так хочу сказать, т.к. сама ношу 3 (С) размер и у меня объем 90.
а вы думаете что 90 это так мало?! хихи.. если у вас большая грудная клетка и маленькие груди - то это не в тему! а если под грудью 75-80 см - то тогда и считайте :dandy:
  • 0

#1748
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
да 90 это мало. не знаю как вы там измеряете, но 90 это не 3 однозначно :dandy:
  • 0

#1749
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
О чем вы, блин, спорите? :dandy:
90 см может быть и 0 размером, и 4, все зависит от разницы между объемом груди и объемом под грудью.

А вообще, девочки, хватит уже разводиться на Хельгу Патаки, сколько можно :laugh:
  • 0

#1750
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

ну конечно я знаю что бюст маленький, а что делать если природа не наградила? мне бы 90 хотя бы за глаза хватило бы! я вижу только один выход - силикон.
остальные параметры более менее, вот талию однозначно меньше хочу. и вес для меня самое главное. а еще ляшки хочу тоньше... вот блин они так тяжело худеют! :dandy:

ТРЕНИРОВКИ детка, и будет у тебя 1-ый размер груди отлично выглядеть и ляшкам твоим все позавидуют !
  • 0

#1751
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Рилли права, мож к теме вернемся.
а то я сейчас скажу какая у меня грудная клетка :dandy:

за неделю ушло три кг, но пузо осталось как прежде. вот думаю что я делаю не так...
  • 0

#1752
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

О чем вы, блин, спорите? :lol:
90 см может быть и 0 размером, и 4, все зависит от разницы между объемом груди и объемом под грудью.

А вообще, девочки, хватит уже разводиться на Хельгу Патаки, сколько можно :-)


точно! прям в точку!!!
really, ну где еще так порезвиться можно?! :dandy:

а по теме - обратила внимание - перестала есть после 19,00 и с утра завтракать не хочется вообще...
а если поешь около 21,00 - утром такой голодный..жуть.. :laugh:
  • 0

#1753
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А у меня наоборот. Когда вечером не поем, ложусь спать с мечтами о вкусном завтраке. А если наемся на ночь, то утром в меня ничего не лезет :dandy: Да, еще одно подтверждение, что все индивидуально :laugh:
  • 0

#1754
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Размер бюстгалтера определяется разницей между объемом груди на уровне бюста и объемом груди под бюстом. Из-за увеличения параметром перешла с размера 75 В на 80 В и на 80 С.

Бюст 90 см при тонких костях выглядит вполне впечатляющим, уж поверьте мне :dandy:
  • 0

#1755
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я хожу на аэробику, там тоже продаются бутылочки маленькие, примерно по 200г с напитками, кажется с тем же L-карнитином. Некоторые девушки пьют их прям во время тренировки, но честно говоря не знаю, что это и какой от него эффект.



L-карнитин ? это пищевая добавка, представляющая чистый тартрат L-карнитин, полученный в процессе микробиологического синтеза. В силу разных причин естественный синтез L-карнитина в организме человека часто нарушается или является недостаточным, тогда необходим дополнительный прием.

L-карнитин помогает преобразовать лишний жир в полезную энергию,
улучшает работу иммунной системы,
активирует вывод токсинов из организма,
благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему.

Вот :)
  • 0

#1756
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


А вообще, девочки, хватит уже разводиться на Хельгу Патаки, сколько можно :-)

точно! прям в точку!!!
really, ну где еще так порезвиться можно?! :)

а по теме - обратила внимание - перестала есть после 19,00 и с утра завтракать не хочется вообще...
а если поешь около 21,00 - утром такой голодный..жуть.. ;)

Таламасочка, у меня точно также - если вечером наешься то утром как будто слона бы съела - благо (или наоборот как я читала выше, плохо ) что не успеваю утром завтракать ..
Вчера муж меня спас от вечернего обжорства :kiss: Я так уже положила себе в тарелку полпорции еды ... он сказал только одну фразу - МОЮ фразу .. "Надо худеть!" и ВСЕ! - я пошла , вылила назад (еще даже не успела ложку туда запустить) и не стала есть :lol: Правда он тут же начал меня убеждать что у меня итак классная фигура и все ему нравится и все замечательно бла-бла -бла ... но желание отбилось напрочь, за что ему и благодарна )))

Сообщение отредактировал Wicked: 25.05.2007, 10:23:24

  • 0

#1757
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вчера муж меня спас от вечернего обжорства Я так уже положила себе в тарелку полпорции еды ... он сказал только одну фразу - МОЮ фразу .. "Надо худеть!" и ВСЕ! - я пошла , вылила назад (еще даже не успела ложку туда запустить) и не стала есть Правда он тут же начал меня убеждать что у меня итак классная фигура и все ему нравится и все замечательно бла-бла -бла ... но желание отбилось напрочь, за что ему и благодарна )))


У меня все наоборот!
Когда я начинаю делать себе легенький ужин (огурчик режу или кефирчик наливаю) сразу же начинаются уговоры "Да поешь ты нормально, разве можно этим наесться, да еще не поздно, завтра на тренировке отработаешь и т.д. и т.п." В итоге сам меня кормит, как он говорит "по-человечески".
Блин, вот и попробуй похудей с таким любящим и заботливым :kiss: :)

Сообщение отредактировал Nanna: 25.05.2007, 11:02:19

  • 0

#1758
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Nanna: 25.05.2007, 11:01:43

  • 0

#1759
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Блин, вот и попробуй похудей с таким любящим и заботливым :lol: :)

Видимо, Вашего мужа тоже вполне устраивает Ваша фигура и внешний вид ;) Только мы, женщины, по жизни собой недовольны, особенно самокритичные женщины :kiss:
  • 0

#1760
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Блин, вот и попробуй похудей с таким любящим и заботливым :kiss: :)


вот истину глаголишь! у меня мужа такой же заботливый :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.