Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1721
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

привыкнешь.. я вот тоже пока так сделаю только с 19,00

надеюсь процесс адаптации к новому режиму пройдет хорошо :spy:

У меня только немного живот убрать надо. в спортзал хожу, бег добавил, на пресс налег, теперь самое страшное сел на диету.

Может какие нибудь массажы, помогут быстрее сделать плоский живот?
  • 0

#1722
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

люди каково это не есть после 18?
я вчера пришел домой в пол десятого чуть чуть перекусил, и ночью долго уснуть не мог, так как привык ложится с нормальным ощущением сытости.
это не вредно вот так не есть после 6?

Смотря во сколько вы ложитесь спать.
Если вы перестаете кушать после 18-00 и при этом ложитесь часов в 21-22, ну 23 максимум, то это еще нормально.
Если же перестаете есть в шесть вечера и ложитесь потом в 12-00, час-два ночи, то пользы это может не принести, потому что проходит слишком много времени между приемами пищи - это влияет и на состояние пищеварительной системы, и на обмен веществ.

Вообще не стоит брать такие идеи и время с потолка типа святого "не есть после шести", не учитывая свой образ жизни и распорядок дня.
  • 0

#1723
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Спасибо Really, а то у меня аж психоз начался, типо не есть после шести, последний прием пищи у меня в 13-00, а потом ну как после 18-00 не кушать, у меня одно желание прийти домой и покушать, прям от одной мысли становится кайфно, при том что я ложусь спать в 24-00/01-00/02-00. И не завтракаю.
  • 0

#1724
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Зря не завтракате Shock, учеными уже доказано, что это сильно влияет на обмен веществ в сторону замедления. Если регулярно не завтракать, метаболизм замедлится на 10, а годам к тридцати на 30%. Нужно постепенно приучать себя к завтраку, от легкого к более плотному. И в течение дня тоже меньше будет хотеться покушать. Лучше всего на завтрак съедать углеводы
  • 0

#1725
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Завтрак -съешь сам,
обед- поделись с другом
ужин- отдай врагу)))

Сообщение отредактировал GADYA: 22.05.2007, 13:07:28

  • 0

#1726
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Спасибо Really, а то у меня аж психоз начался, типо не есть после шести, последний прием пищи у меня в 13-00, а потом ну как после 18-00 не кушать, у меня одно желание прийти домой и покушать, прям от одной мысли становится кайфно, при том что я ложусь спать в 24-00/01-00/02-00.




вот, я так же, вчера чуть на стенку не залезла, кушала в 14.30 и дома была после 21.00 так есть хотелось скушала пол кг яблок, а уснуть так и не смогла, все еда блин снилась
  • 0

#1727
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я когда голодная - вообще уснуть не могу!
поэтому если охота есть - перекушу чстонить белковое и несладкое. Особенно помогает одно яйцо сваренное или немного плавленного сыра!
  • 0

#1728
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

вчера измерила свои параметры 80х64х84
талию хочу меньше

я понимаю что худеть это очень опасно, тем более когда нет сильно лишнего веса. поэтому я и ищу много информации что бы делать это правильно! и я считаю что вес 40-42 кг при росте 160 это нормально для жизни. Вон Виктория Бэкхем живет же нарожав кучу детей :-)

Эх ..... народ, главное не вес , а ПРОПОРЦИИ !!
Подтянутое спортивное тело и кожа, а вес организм сам выравнивает.
вон возьми к примеру ДжейЛо :lol:
  • 0

#1729
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Точно! А пропорции измеряются в сантиметрах, а не в килограммах, вот Сладкий Перец не даст соврать, даже? :lol:
  • 0

#1730
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Точно! А пропорции измеряются в сантиметрах, а не в килограммах, вот Сладкий Перец не даст соврать, даже? :lol:

Я дам, но не соврать :-)
  • 0

#1731
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Чесслово, не помню когда я писала в этой ветке в последний раз и какой у меня был вес.

Решила на себя, любимую, денежки потратить. Начитавшись топика про чистку печени, решила сходить на гидроколонотерапию. Сходила 2 раза, врач сказал, что у меня практически все более чем в порядке для моего возраста. До чистки печени так и не дошла, потому что 1) каждый день пью холосас в профилактических целях; 2) она у меня и не болит, хотя я 2 раза болела Боткина. Когда меня спрашивают, каким гепатитом я болела, я отвечаю, что не знаю, потому что болела в те времена, когда его еще не делили на А, В и С. :weep:

Одновременно записалась на миостимуляцию и честно отходила 10 дней. Мышцы явно подтянулись. Верхняя часть пресса укрепилась настолько, что у меня стала видна вертикальная линия посередине живота, которая не доходит до пупка примерно на 5-7 см. Массажист сказал, что надо или 3 месяца подряд ходить к нему или заняться физкультурой, фитнесом или аэробикой, потому что хорошая фигура от природы -это хорошо, но держать мышцы в тонусе просто необходимо. И вообще мне повезло с генетикой. потому что для бабы, которая не дружит со спортом, не потерять к 40 годам то, что досталось от родителей, это редкая удача. А над нижним прессом надо работать, работать и работать :) Очень большой минус - после миостимуляции стало видно на заднице и на бедрах то, что народ называет целлюлитом. До миостимуляции ЭТО было видно только когда обеими руками сожмешь эти части тела. Достаточно странное явление, но я еще не успела огорчиться и никаких мер не предпринимаю. Продолжаю считать, что в результате миостимуляции мой жирок порастрясся неравномерно. и это пройдет само собой, если делать специальную зарядку.

Заодно в эти десять дней я впервые попробовала, что такое диета. На 10 день японской диеты меня начало тошнить. Если бы я точно не знала, что я не беременна, я бы решила бы что это какая-то внеплановая беременность :lol: Тошнота быстро снялась чаем с яблочным вареньем. Так что вместо положенных 13 дней, я частно ее соблюдала всего лишь 9,5 дней.

За эти 10 дней эксперимента с массажем, промывкой кишечника и диетой я стала весить 57,2 кг. Сразу же после окончания дитеы я пополнела за 3 дня на 3 кг ;) , хотя во время диеты я абсолютно не голодала. Организм тут же набрал воду, которую потерял за время бессолевой японской диеты Нафиг, нафиг эти диеты. :-) Может если бы мой вес превышал бы норму килограммчиков так на 15-20, для меня от них был бы какой-нибудь прок. А так, как говорят окружающие, этот излишек веса лишь в моем воображении. Для объективности, на 4-й день после окончания диеты вес опять пополз вниз безо всяких усилий с моей стороны, что избавило меня от истерики.

Примерно с 9 мая я целых 3 раза сделала простейший полный комплекс каланетики. Боже, как у меня все болело после 1-й тренировки!!! А 2-я и 3-я уже вопринимаются нормально. Наверное, я и дальше буду делать эту домашнюю гимнастику, потому что скакать не надо, под новостные программы она просто замечательно идет. Застыл в позе и слушаешь новость, пошел другой сюжет - позу поменял. Мышцы подтянулись еще больше, чем от миостимуляции.

Сейчас продолжаю не есть после 18-00 и ограничивать себя в сладком по максимуму. Вес в сильно обожратом состоянии, когда уже лениво двигаться и наступает состояние осоловелости, у меня 59,4 кг, что несомненно очень большой результат, а так с утра в течение последней недели он держится примерно на уровне 58 кг. Таким образом, можно считать, что планка стабльного веса 58 кг взята, цель на ближайший месяц - увидеть на весах цифру 56, потому что 57 в этом месяце я уже видела целых 3 раза.
  • 0

#1732
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

вчера измерила свои параметры 80х64х84
талию хочу меньше

я понимаю что худеть это очень опасно, тем более когда нет сильно лишнего веса. поэтому я и ищу много информации что бы делать это правильно! и я считаю что вес 40-42 кг при росте 160 это нормально для жизни. Вон Виктория Бэкхем живет же нарожав кучу детей :lol:


Ни фига себе маразм!!!

Девушка, когда мне было 32 года (запомнила этот возраст, потому что после этого я стала медленно набирать кг и см - но это уже возрастное и без диет и спорта эти параментры сами по себе не сохранятся) и фигура у меня была пресловутые 90-60-90, а вес 52 кг безо всяких усилий и тренировок, все считали меня дистрофиком с потрясной фигурой. А рост у меня всего чуть-чуть выше вашего - 164 см. Какие параметры у меня были в 20 и в 25 лет - я просто не помню, знаю, что было еще меньше. Но даже тогда у меня грудь меньше 88 см не была.

Бюст 80 см - это ужасно для женщины. Если добьетесь своих 42 кг, у Вас будет просто плоская грудь.
  • 0

#1733
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

До миостимуляции ЭТО было видно только когда обеими руками сожмешь эти части тела. Достаточно странное явление, но я еще не успела огорчиться и никаких мер не предпринимаю. Продолжаю считать, что в результате миостимуляции мой жирок порастрясся неравномерно. и это пройдет само собой, если делать специальную зарядку.

Вполне объяснимое явление. Если говорить просто, Ваши мышцы которые подтянулись, "вытолкнули" бугорки наружу. Зарядкой Вы эту проблему не решите, только еще больше натяните мышцей целлюлит. Побробуйте дома поделать обертывания и помасировать себя банкой (в аптеке продаются спец. силиконовые банки, мажете любым антициллюлитным кремом, втягиваете баночкой кожу, смотрите ТВ и массируете эти участки) Или всё же к массажисту.
ЗЫ. Кстати, какая Вы молодец. :lol:

немного плавленного сыра!

Это же калорийно! Даже в самом маленьком кусочке плавленного сыра столько сложных жиров и углеводов.
  • 0

#1734
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

немного плавленного сыра!

Это же калорийно! Даже в самом маленьком кусочке плавленного сыра столько сложных жиров и углеводов.


? Плавленный сыр, с одной стороны, гораздо безобиднее, чем кажется на первый взгляд: в нем 240 ккал, в то время как калорийность обычных сыров начинается с 350 ккал и продолжается практически до бесконечности. С другой стороны, ?живые сыры? значительно полезнее. Брынза обогатит тебя 265 килокалориями. А в твороге их всего 170.

http://www.cosmo.ru/..._health/197163/
  • 0

#1735
Lizzi

Lizzi
  • Гость
  • 13 сообщений
Занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю. Тренер назначил потребление L-карнитина (Ultimate Nutrition 500 mg) по следующей схеме:
3 раза в неделю ? 1000 мг за 30 минут до тренировок
Остальные дни (когда не хожу в зал) ? 1000 мг на ночь.
Кто что скажет? Есть ли смысл от применения данного препарата (особенно на ночь)?
  • 0

#1736
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я хожу на аэробику, там тоже продаются бутылочки маленькие, примерно по 200г с напитками, кажется с тем же L-карнитином. Некоторые девушки пьют их прям во время тренировки, но честно говоря не знаю, что это и какой от него эффект.
  • 0

#1737
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю. Тренер назначил потребление L-карнитина (Ultimate Nutrition 500 mg) по следующей схеме:
3 раза в неделю ? 1000 мг за 30 минут до тренировок
Остальные дни (когда не хожу в зал) ? 1000 мг на ночь.
Кто что скажет? Есть ли смысл от применения данного препарата (особенно на ночь)?


я пила Карнитин перед тренировкой - повышается выносливость,
пузик немного спал... вот основное что заметила:smoke: больше никакого эффекта не было :laugh:
  • 0

#1738
ElenaDV

ElenaDV
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки! Приглашаю всех на презентацию тренинга ?Худеем комфортно?Ю, которая состоится 25 мая
с 18:00 до 19:00.
По адресу: ул Ауэзова, уг Богенбай Батыра (Кирова) в здании школы ?124 (за школой ?55) в 30 кабинете.

Проводит врач: физиолог, психотерапевт Лариса Бауэр, автор уникальной методики оздоровления организма и снижения веса.

Без диет, подсчета калорий, кодирования, волевых усилий и тяжелых физических нагрузок.

Тренинг состоится там же 25 мая с 19:00 до 22:00 (проведение тренинга в субботу и воскресенье будет уточнено)

Звоните по телефону в Алматы: 317 42 99

Подробности на сайте sf.magic.com
  • 0

#1739
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений


вчера измерила свои параметры 80х64х84
талию хочу меньше

я понимаю что худеть это очень опасно, тем более когда нет сильно лишнего веса. поэтому я и ищу много информации что бы делать это правильно! и я считаю что вес 40-42 кг при росте 160 это нормально для жизни. Вон Виктория Бэкхем живет же нарожав кучу детей :laugh:


Ни фига себе маразм!!!

Девушка, когда мне было 32 года (запомнила этот возраст, потому что после этого я стала медленно набирать кг и см - но это уже возрастное и без диет и спорта эти параментры сами по себе не сохранятся) и фигура у меня была пресловутые 90-60-90, а вес 52 кг безо всяких усилий и тренировок, все считали меня дистрофиком с потрясной фигурой. А рост у меня всего чуть-чуть выше вашего - 164 см. Какие параметры у меня были в 20 и в 25 лет - я просто не помню, знаю, что было еще меньше. Но даже тогда у меня грудь меньше 88 см не была.

Бюст 80 см - это ужасно для женщины. Если добьетесь своих 42 кг, у Вас будет просто плоская грудь.


ну конечно я знаю что бюст маленький, а что делать если природа не наградила? мне бы 90 хотя бы за глаза хватило бы! я вижу только один выход - силикон.
остальные параметры более менее, вот талию однозначно меньше хочу. и вес для меня самое главное. а еще ляшки хочу тоньше... вот блин они так тяжело худеют! :dandy:
  • 0

#1740
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Эх ..... народ, главное не вес , а ПРОПОРЦИИ !!
Подтянутое спортивное тело и кожа, а вес организм сам выравнивает.
вон возьми к примеру ДжейЛо :laugh:


аха, согласна. главное спорт.. диеты ф сад. сегодня вот позавтракала двумя бутерами с сервилатом, на обед буду печеньки и банан (денех седня нету на что-либо горячее), а вечером иду на день рождения. покушаю от души. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.