Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1641
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Пью Турбослим-Ночь уже почти месяц, результатов нет. Кто-нибудь пил подобные, поделитесь?


Пила, в комплексе с Турбослимом-день - результатов ноль.
Больше пить не буду.


Пила турбослим 2 месяца без результатов
терминатор жира тоже фигня только еще и живот постоянно болел от него
  • 0

#1642
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

люди, гречка и рис теперь продаются в пачках таких, с расфасованными пакетиками порциями, удобными для варки, можно и на работу брать тоже. только не помню название, надо дома посмотреть

Мастер Каш какой-нить.. :laugh:
  • 0

#1643
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
ИНьекции мочи :laugh:
  • 0

#1644
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
куда?
  • 0

#1645
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в моск, бгг
  • 0

#1646
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
был 104кг стал76 ето реально! за месяц! Ел все и мучное и мясное и жаренное! конечно если безперебойно есть то вес вернется но а надо за собой следить!
  • -1

#1647
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

О полезности гречки никто не спорит Просто не нужно тогда добавлять неясные фразы для крсного словца


Эту фразу я добавила не для красного словца, а процитировала из статьи. Если найду статью, дам ссылку. Кстати с какого-то сайта типа ЗОЖ...
  • 0

#1648
ElenaDV

ElenaDV
  • Гость
  • 40 сообщений

Месяц ходила на тренажерный зал, не ела после шести, похудела на 3кг. Днем ела все подряд. Стоило мне перестать ходить и есть после шести эти кг вернулись ;) , да еще и с собой еще пару кг захватили. Как бы так похудеть чтобы потерянный вес не возвращался.


Приходите на презентацию тренинга "Худеем комфортно!" по оздоровлению организма и снижению веса.
Я прошла этот тренинг в Астане 27 апреля и теперь питаюсь правильно по физиологии и худею. Ем все что хочу и вес реально снижается. А т.к. снижение веса идет медленно 2-3 кг в месяц, то вес не возвращается и я себя чувствую комфортно. Благодаря такому питанию обмен веществ поддерживается постоянно на высоком уровне.
За 11 дней, что я взвешиваюсь, я сбросила 1,6 кг.
Презентация состоится 18 мая в 18:30 в здании школы ? 124(она находится сразу после школы ?55); 30 кабинет 2 этаж. Пересечение ул Ауэзова и Кирова(Богенбай Батыра)
Тренинг будет там же 25-27 мая.
С уважением Елена.Мой тел: 317 42 99
  • 0

#1649
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Эту фразу я добавила не для красного словца, а процитировала из статьи. Если найду статью, дам ссылку. Кстати с какого-то сайта типа ЗОЖ...

Не-не-не, не надо в эту тему таких статей ;)
Ту и так слишком много вредных идей в воздухе витает.
  • 0

#1650
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
В виду того,что в последнее время переношу очень много шоковых и стрессовых состояний - подсела на шоколад ... с одной стороны - вроде как успокаивает немножко (небось психологическая установка собственная :D) а с другой ... набрала лишний килограмчик всего за три дня ... обидно - да?! ;)
Хотела то и вовсе гречечкой попитаться какое то время ...

А вот интересно спросить у общающихся здесь замечательных людей - вы бОльше или меньше кушаете если нервничаете, переживаете, испытываете стресс? Или вообще никак не влияет на привычное количество потребляемой пищи? Худеете при этом или наоборот - полнеете ?
  • 0

#1651
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

набрала лишний килограмчик всего за три дня ... обидно - да?! ;)
Хотела то и вовсе гречечкой попитаться какое то время ...

Расслабьтесь, 1 кг за три дня - это НЕ кг лишнего веса. Это может быть больше съеденной по объему еды, это может быть выпито больше жидкости, это может быть совпавший предменструальный или менструальный период, когда жидкость задерживается, это может быть другая одежда надета, наконец. Но это точно не килограмм жира, от которого надо срочно избавляться диетами. Поухаживайте за собой, направьте свою энергию на то, чтобы справиться со стрессами, а не скинуть этот килограммчик, питайтесь нормально как обычно, и перепроверьте через недельку - наверняка того килограмма уже не будет :D
  • 0

#1652
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а у меня вопрос - как после того как похудеешь привести в порядок кожу? Может кто-нибудь пользовался средствами для повышения упругости кожи?
  • 0

#1653
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

был 104кг стал76 ето реально! за месяц! Ел все и мучное и мясное и жаренное! конечно если безперебойно есть то вес вернется но а надо за собой следить!


человеку который весит достаточно много сбросить лишний вес гораздо легче. при весе 100 кг дойти до 80 это ок. а вот теперь с 80 до 60 хотя бы вот это уже сложней.
я вот например самый минимум вешу 48, при этом исключаю все мучное, жирное, жареное итп. НО мой вес ниже 48 не спускается :). Когда обжраюсь вешу 49 :). а мне надо 40-42 максимум. пока даже до 45 дойти не могу.
  • 0

#1654
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Helga_Pataki, а рост у вас какой? 151?
  • 0

#1655
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2really Спасибо Вам! Надеюсь что действительно так и будет :)

2Lina Сейчас очень много антицеллюлитных систем - от разных фирм - производителей - даже если у вас нет целлюлита - они очень хорошо подтягивают кожу и повышают ее упругость, сама пользуюсь от MaryKay, очень нравится. А в соседней веточке Пассивные средства ... http://vse.kz/index....howtopic=116445 отзывы многих девушек :)
  • 0

#1656
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Helga_Pataki, а рост у вас какой? 151?


нет :) :)
у меня 160 см!
  • 0

#1657
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Helga_Pataki, а рост у вас какой? 151?


нет :) :)
у меня 160 см!

при росте 160 см вес 40 кг это как минимум отсутствие менструаций.
  • 0

#1658
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
я слежу за этим :)
  • 0

#1659
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Тема похудения для меня была актуальна всегда (наследственность), но особо критически стала актуальна после того как женился и стал работать в офисе и ездить на машине (гипоактивность).
Сам имея медобразование много об этом знаю, но похудеть всёже сложно.
Во первых нужна сила воли для изменения многих привычек и пристрастий (еда, лень).
Во вторых менять ритм жизни просто трудно и порой не хочется.
Знаю наверняка только одно, что все мои проблемы с желудком, это диеты моей жены, на которые я переодически подсаживался и сам. Желудок таких выкрутасов с питанием не прощает.
Никто не отменял эндокринную систему и она работает так как её нужно для поддержания жизнедеятельности организма.
И не забываем про гипоталамус. "Гипоталямический синдром" частенько встречается у людей перенесших стресс, шок либо вирусную инфекцию и после этого стали быстро толстеть либо худеть.
Прежде чем что либо предпринимать, необходима консультация у нескольких специалистов: гастроэнтеролог, эндокринолог, невропатолог и диетолог. И пройти несколько исследований (лабораторные анализы, аппаратные исследования органов и систем организма) которые назначат эти специалисты.
Конечно если нет жалоб кроме полноты, то можно пройти хотя бы терапевта, который и скажет Вам что полнота всёже наделала уже бед в организме, как минимум в сердечно-сосудистой системе. И что Вам необходимо худеть. А вот как похудеть Вам уже расскажет диетолог.
Но повышение активности организма (тренажёры, бег, хотьба а не езда на машине) не избежать.
  • 0

#1660
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Helga_Pataki, а рост у вас какой? 151?


нет :) :)
у меня 160 см!

при росте 160 см вес 40 кг это как минимум отсутствие менструаций.



это же прям кунц-камера блин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.