Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1601
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
я когда худею/голодаю, у меня первым делом уходят жиры на талии/животе, и груди сразу худеют (и так их мало :rotate: )

может быть обруч поможет? =)
  • 0

#1602
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

может быть обруч поможет? =)



если вы это мне, то мне хочется убрать именно низ живота, а там я думаю не очень то удобно обруч крутить
  • 0

#1603
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
пью сейчас Жарма шоро...

странный напиток, не понятный...

Цветочек, я нижний животик убирала нижним прессом!
лежишь на спине и ноги только поднимаешь вытянутые, и все упражнения с этим связаными делаешь без верхнего пресса..
как раз когда у меня еще жирка поменьше было - такиой пресс спасал:rotate:
  • 0

#1604
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Цветочек, я сама массаж делаю в душе ну и просто когда сижу - ничего не делаю, щипаю. Помогает.
  • 0

#1605
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Спасибо девочки, буду пробывать все! сейчас пока прекратила кушать после 6, вернее фрукты то я кушаю, теперь буду следовать вашим советам
  • 0

#1606
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
качать токо пресс, живот не уйдет... мышца будет расти, а вот жир не уйдет, упр. на пресс нужно совмещать с аэробными тренеровками, тогда и результат будет.
  • 0

#1607
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Таламаска, давайте, травите мне душу! :rotate:
  • 0

#1608
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а я вот смотрю на себя 3 года назад...
такая худенькая весила 50-55 кг...
воть бы стать такой же....



и теперь решила если хочется есть - смлтреть на эти фотки!


:rotate: знаете, по моему большая разница - 5 кг. я вот сейчас 55 вешу, мой нормальный всюжизненский 50 был - так эти 5 кг. реально ну никуда не получается...какой я была тогда, и какая сейчас - небо и земля, а казалось бы всего так мало!
  • 0

#1609
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
по мне так и один кг это очень много. напрмер если представить 1 кг сахара. это достаточно не малый объем. и если все это разложить по свое фигуре то очень даже толсто получается :rotate:. а жир же по сути вообще легкий.
  • 0

#1610
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Статья по теме: Очищение вместо ИстощениЯ

Пришла весна. По тротуарам побежали ручейки, и девушки тоже побежали. Кто куда: одни ? в тренажёрные залы, другие ? в аптеки за чудодейственными таблетками для похудания, третьи и вовсе по стадиону ? бег, знаете ли, тоже благоприятно влияет на фигуру. Остальные решили, что всё вышеперечисленное ? никому ненужная суета, и сели на строжайшую диету. И снова всё пошло-поехало по заезженной схеме: спортзал к приходу весны, антициллюлитный крем перед открытием пляжного сезона, чудо-таблетки, чтобы влезть в любимое платье, голодание перед днём рождения любимого?

продолжение здесь http://zoj.kz/page.p...;article_id=680
  • 0

#1611
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девочки, я нашла таки шоро! в Гроссе. аккурат рядом с моим любимым сыром. Ну точно типичный случай нетудаглазия :p Пока стояла в длиннющей очереди выпила почти литр:spy:

ЗЫ: andreypal а материал хороший, полезный, спасибо:D
  • 0

#1612
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Слезка, поздравляю :p
  • 0

#1613
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вот еще мои пять копеек:

уже 2 дня как начала первый этап курса похудения - препараты Тянь ши. Первый этап состоит из:
- Антилипидного чая
-Эссенция для похудения (таблетки)
-Эссенция для похудения (чай)

Особого фейерверка пока не ощутила, но жрать перестала хотеть :p
  • 0

#1614
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А еще ваш любимый Шоро продается в Силквей Сити, если кому туда ближе :p
  • 0

#1615
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
:D

кто-нибудь скажет насчет авокадо что-нибудь (колорийный или нет), а то подсела на него, а сама типа худею

Цветочек, а где ты его покупаешь? Или ты не в Алматы? И кто тогда знает где его тут взять?
Сорри за оф....
  • 0

#1616
ElenaDV

ElenaDV
  • Гость
  • 40 сообщений

Таламаска, такая же ситуация, год назад смотрю фотки - супер, так похудела хорошо, а сейчас снова все вернулось и еще с лихвой.


Девочки, как я вас понимаю! У меня и наследственность и лишний вес и т.д.

Вес почему возвращается - потому что голодаете. Организм ведь не обманешь. Сидите на диете (во-первых тяжело психологически: то нельзя, это нельзя) Выдержали диету - классно! Похудели. Начинаете даже умеренно питаться, но организм врубился что вы голодали - его функция сохранить вам жизнь, следовательно сделать запас на случай следующей голодовки. И чем сильнее вы голодали тем больше он запасет! Против природы не попрешь.

Отсюда вывод - хочешь похудеть не голодай, не насилуй себя и свой организм.

27 апреля я прошла тренинг по оздоровлению организма и снижению веса. Купила весы неделю назад и начала взвешиваться: за 8 дней -1,5 кг. Это нормально по физиологии почки и печень хорошо справляються с этой нагрузкой. Но самое главное я ем все что хочу! и худею!

Подробности на сайте: http://sf.magic.kz

Сообщение отредактировал ElenaDV: 13.05.2007, 12:14:40

  • 0

#1617
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

:D


кто-нибудь скажет насчет авокадо что-нибудь (колорийный или нет), а то подсела на него, а сама типа худею

Цветочек, а где ты его покупаешь? Или ты не в Алматы? И кто тогда знает где его тут взять?
Сорри за оф....



я сейчас не местная :dandy:
  • 0

#1618
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

:D


кто-нибудь скажет насчет авокадо что-нибудь (колорийный или нет), а то подсела на него, а сама типа худею

Цветочек, а где ты его покупаешь? Или ты не в Алматы? И кто тогда знает где его тут взять?
Сорри за оф....


А в крупных супермаркетах города разве ж нету?.Никогда не думала что проблема его купить
  • 0

#1619
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нашла сегодня на базаре - 500 тенге штука.. вот теперь думаю, что из него сотворить эдакого...

27 апреля я прошла тренинг по оздоровлению организма и снижению веса. Купила весы неделю назад и начала взвешиваться: за 8 дней -1,5 кг. Это нормально по физиологии почки и печень хорошо справляються с этой нагрузкой. Но самое главное я ем все что хочу! и худею!

Подробности на сайте: http://sf.magic.kz

А сколько стоит этот тренинг?
Просто цифру и продолжительность тренинга
  • 0

#1620
ElenaDV

ElenaDV
  • Гость
  • 40 сообщений

нашла сегодня на базаре - 500 тенге штука.. вот теперь думаю, что из него сотворить эдакого...




27 апреля я прошла тренинг по оздоровлению организма и снижению веса. Купила весы неделю назад и начала взвешиваться: за 8 дней -1,5 кг. Это нормально по физиологии почки и печень хорошо справляються с этой нагрузкой. Но самое главное я ем все что хочу! и худею!

Подробности на сайте: http://sf.magic.kz

А сколько стоит этот тренинг?
Просто цифру и продолжительность тренинга


За подробностями - пишите в Личные Сообщения. Коржик - проверьте ваши ЛС - отправила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.