Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1661
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
зато как красиво!
  • 0

#1662
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хотя я при росте 170 весила 50 кг - все було вполне прилично! кости не торчали!

девушка на работе у нас - 175 рост - 45 кг весит - худая как смерть..
  • 0

#1663
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
хочу быть худая как смерть... что ж мне тогда 35 надо??
  • 0

#1664
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
зачем? это не красиво абсолютно! попы нету, титек нету... доска о двух концах..
  • 0

#1665
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

зато как красиво!



вы что шутите? какое красиво? я не знаю не одного мужчину кто любит кости!!! ни одного! это же дикость, при вашем росте минимум вы подойдет быть 48 и то идеально (чтоб все на месте было) 50
  • 0

#1666
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
титек и так нет. если будут то только искусственнные. а без них и попы не надо. ну мне очень нравятся кости я прям не могу. я с ума схожу хочууу. как как добиться?
хочу как Виктория Бэкхем, Николь Риччи... так миило они выглядят =)
  • 0

#1667
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
слов нет...
  • 0

#1668
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Helga_Pataki, а сколько Вам лет? По-моему это какие-то подростковые идеи.....
  • 0

#1669
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Вам точно в клуб Proana. чтобы такого добиться нужно как минимум быть анорексичкой. Ксати Николь Риччи, я читала, весит 38, это нормально? Я когда на ее фотки смотрю, мне плакать хочется.

2 Cvetochek. На самом деле рост 160 небольшой относительно. Я, например, при таком росте вешу 50, но худой меня ну никак не назовешь. И это не мое субъективное мнение. Все зависит от плотности костей. У меня скелет очень легкий, поэтому мне чтобы выглядеть стройнее нужно быть 45, не больше. 40 я бы не хотела :)
  • 0

#1670
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
мне 20 (лет :) )

Пуша, а как вы узнали что кости легкие?

я конечно догадываюсь (сравниваю себя с девушками похожей комплекции) что они у меня тяжелые но однозначно сказать не могу...
  • 0

#1671
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у вас, Хельга, какие параметры на данный момент?
  • 0

#1672
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я прошлой осенью за неделю похудела на 5 кг кушая 3 дня овощной супчик, а потом просто ела маленькими порциями, причем все ела, но не более 5 ложек твердой пищи и не более 10 ложек супов, конечно не за раз. Думаю возьму на вооружение в будущем только потеря должна быть не такой быстрой, так как тахикардия началась. Но вывод я сделала, что контроль количества еды это вещь. Вы как считаете?
To Helga: конечно невозможно быть слишком богатой и слишком худой, но вы не задумывались, о том какое у вас будет изможденное сердце и другие органы?
  • 0

#1673
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
черт параметры свои точно не знаю, надо сегодня дома все измерить. знаю только точно что грудь не больше 80. талия примерно около 60 плюс минус 2-3. бедра около 89. но это не точно...
Крупа, знаете мне лучше 60 лет прожить счастливой худышкой, чем 80 несчастной коровой :). и потом я стараюсь питаться првильными продуками...
  • 0

#1674
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Пуша, а как вы узнали что кости легкие?

я конечно догадываюсь (сравниваю себя с девушками похожей комплекции) что они у меня тяжелые но однозначно сказать не могу...


Мне кажется это именно путем сравнения и можно выявить. У меня есть подруга, мы с ней приблизительно одинаковые по комплекции и по росту, но всегда (мы еще с очень раннего возраста дружим) у нас разница в весе была 10-15 кг. Таким образом сделали вывод, что у нее кости тяжелые, а у меня легкие (все таки приличная разница в весе, при одинаковых параметрах)
  • 0

#1675
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
тогда у меня тяжелые :)
  • 0

#1676
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Крупа, знаете мне лучше 60 лет прожить счастливой худышкой, чем 80 несчастной коровой

Да уж, при 48 кг веса и параметрах 80-60-80, думаю коровой вас назвать трудно, только если очень исхудавшей клячей :)
Не обижайтесь, Хельга, но 40 - это чересчур
  • 0

#1677
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Все на самом деле немного проще.
главное настрой. Причем ООООчень хороший.
рецепт прост - закрыть рот
Голодаешь 2 недели+еще идет чистка организма
сидишь на водичке и только.... выбор (поверь) большой - вода горячая, теплая,кипяченная, минеральная с газом. минеральная без газа итд
весь период наблюдаешь за своим языком (точнее по налету на нем), как язык очистится и станет розовым - твой организм чист и тыможешьь вставать на весы.
я так сбросила 13 кг. за две недели. вес все еще держится (уже 2 месяц).



Ага, а потом раз - и добро пожаловать гастрит и другие болезни желудка. зачем так над собой издеваться. Сядьте на нормальную щадящую диету - за месяц килограмм 10 скинете. Зато желудок в порядке будет.
  • 0

#1678
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
мне кажется что у меня камнем там все застыло я не могу сдвинуться с точки 48! меня постепенный результат устроет... сначала 47.. потом 45 так и до 40-42. Переживаю за 2 вещи: внутреннее состояние организма (что бы остаться здоровой и что бы месячные не пропали), и внешнее (что бы волосы не выпали, и кожа не испортилась).
у меня есть сестра 2-родная она весит 38 кг и при этом здорова. а родная сестра весит 40 и то же здорова (тьфу тьфу), хотя у нее рост 153 см, но все равно 40 кг смотриться потрясающе красиво! :)
  • 0

#1679
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Начиная с завтра начинаю другую жизнь - исключаю все лишнее и завязываю много есть ! Надеюсь получится достичь наконец то своей цели ... и каждый день по 15 минут Жимфлектор буду крутить! А то распустилась совсем :)
  • 0

#1680
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а почему с завтра? :) прям сейчас надо начинать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.