Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1681
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Хельга, если вспомнить пресловутое рост - 100 - 10, то у твоей сестры нормальный, соответствующий росту вес, но вот твои упомянутые 40 при твоих меня прямо в ступор вгоняют))
  • 0

#1682
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Приходите на презентацию тренинга "Худеем комфортно!" по оздоровлению организма и снижению веса.
Я прошла этот тренинг в Астане 27 апреля и теперь питаюсь правильно по физиологии и худею. Ем все что хочу и вес реально снижается. А т.к. снижение веса идет медленно 2-3 кг в месяц, то вес не возвращается и я себя чувствую комфортно. Благодаря такому питанию обмен веществ поддерживается постоянно на высоком уровне.
За 11 дней, что я взвешиваюсь, я сбросила 1,6 кг.
Презентация состоится 18 мая в 18:30 в здании школы ? 124(она находится сразу после школы ?55); 30 кабинет 2 этаж. Пересечение ул Ауэзова и Кирова(Богенбай Батыра)
Тренинг будет там же 25-27 мая.
С уважением Елена.Мой тел: 317 42 99

:) :D
я за 1 час игры в футбол сбрасываю 3-4 кг, потом конечно водой половина добиваю.
Люди, просто 15 минут бега даже через день, через месяц, как пэрсик будите :confused:
  • 0

#1683
АНАРКИН

АНАРКИН
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
приветики
если честно похудеть легче чем пополнеть :)
  • 0

#1684
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

хочу быть худая как смерть

рост 160 - нормальная миниатюрная девушка, конфетный вес для этого роста = 50 кг !!!!
ну если хотите быть даже без нормальной для женщины жировой подкожной прослойки, то 45 кг, меньше уже кости просвечиватся будут.
Я очень строго отношусь к женской фигуре, и люблю когда девушка следит за своим весом, только 40 кг не надо, ладно :) :D
  • 0

#1685
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

рост 160 - нормальная миниатюрная девушка, конфетный вес для этого роста = 50 кг !!!!

Вот и я так считаю. У меня при росте 162 примерно идеальный вес 50-52. При таком весе у меня и ножки худенькие (некоторые говорят даже слишком, но мне нра), и попа с грудью остается в норме, т.е. не доска. А меньше уже некрасиво просто. Превращаюсь в костлявого подростка.
Эх, вернуть бы свои 52, хотя бы...

Wicked, я с тобой. С завтрашнего дня буду еще жестче держать диету и постараюсь кроме тренировок еще и дома что-то делать!
  • 0

#1686
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


был 104кг стал76 ето реально! за месяц! Ел все и мучное и мясное и жаренное! конечно если безперебойно есть то вес вернется но а надо за собой следить!


человеку который весит достаточно много сбросить лишний вес гораздо легче. при весе 100 кг дойти до 80 это ок. а вот теперь с 80 до 60 хотя бы вот это уже сложней.
я вот например самый минимум вешу 48, при этом исключаю все мучное, жирное, жареное итп. НО мой вес ниже 48 не спускается :). Когда обжраюсь вешу 49 :D. а мне надо 40-42 максимум. пока даже до 45 дойти не могу.

у меня кости легкие если б я весил кг так 65 то я не знаю че было бы не ставил задачу!просто ето не долго
  • 0

#1687
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

мне кажется что у меня камнем там все застыло я не могу сдвинуться с точки 48! меня постепенный результат устроет... сначала 47.. потом 45 так и до 40-42. Переживаю за 2 вещи: внутреннее состояние организма (что бы остаться здоровой и что бы месячные не пропали), и внешнее (что бы волосы не выпали, и кожа не испортилась).
у меня есть сестра 2-родная она весит 38 кг и при этом здорова. а родная сестра весит 40 и то же здорова (тьфу тьфу), хотя у нее рост 153 см, но все равно 40 кг смотриться потрясающе красиво! :)

Девушка, волосы и прочая -это еще полбеды из того, что может дать сбой. Гораздо страшнее - атрофия сердечной мышцы и проблемы с сердцем на всю жизнь.
  • 0

#1688
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
видели передачу по первому каналу "Похудеть до смерти"?
ужасна....
у подруги из универа сестра модель была, так она про нее рассказывала, что та после каждого приема пищи вызывала у себя рвоту специально, так и держала себя в форме..
тогда мы еще не знали таких слов как булимия или анорексия, но все равно ужасались..
ну как можно настолько себя не любить?
  • 0

#1689
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

мне кажется что у меня камнем там все застыло я не могу сдвинуться с точки 48!

а знаешь почему ?
Потомучто у тебя пока еще здоровый организм, и он знает что меньше - это плохо.
Заболей пару раз хорошенько чемнить, постарей на неск лет, и ты сможешь похудеть еще на неск килограмм :)
  • 0

#1690
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
вчера измерила свои параметры 80х64х84
талию хочу меньше

я понимаю что худеть это очень опасно, тем более когда нет сильно лишнего веса. поэтому я и ищу много информации что бы делать это правильно! и я считаю что вес 40-42 кг при росте 160 это нормально для жизни. Вон Виктория Бэкхем живет же нарожав кучу детей :D
  • 0

#1691
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у Виктории Бэкхем сейчас проблемы с яичниками как раз таки в этой связи, эту инфу я недавно слышала по МузТВ.
  • 0

#1692
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

...
Wicked, я с тобой. С завтрашнего дня буду еще жестче держать диету и постараюсь кроме тренировок еще и дома что-то делать!

Ура! Я не одна! За компанию как-то веселей худеть :D Сегодня хрумачу яблочки с большим удовольствием - особенно после тренировки! А с утра крутила жимфлекор - общее состояние -хорошо!!!!
Главное теперь вечером дома не нажраться чего-нибудь жирного или мучного ;)
  • 0

#1693
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Helga_Pataki у тебя нормальный вес, не мучай себя, одну жизнь живем, вообще не понимаю людей, которые стремятся к бараньему весу, не в обиду, но это через чур. Надо поддерживать себя в форме, но не клинить на еде и кг, не в этом счастье, потом на здоровье работать придется.

Я уже неделю сижу на углеводном голодании, минус 3 кг, ем 2 раза в день, при чем что до этого считала калории и ходила на тренировки - вообще ничего не скидывала. Долго сидеть на ней нельзя, т.к. нарушается обмен веществ, лучше чередовать с какой - то. При росте 170 вешу 61 кг. На 58 остановлюсь и буду поддерживать.
  • 0

#1694
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Главное теперь вечером дома не нажраться чего-нибудь жирного или мучного


Да, это точно. Мне уже мой звонит и спрашивает: "Что ты мне сегодня вкусненькое приготовишь?", сижу придумываю, а у самой уже слюнки текут :D
  • 0

#1695
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

вчера измерила свои параметры 80х64х84
талию хочу меньше


Блин, детский лепет какой-то. Хочу и все! Тебе все говорят, что это НЕНРОМАЛЬНЫЙ вес. Пожалей себя. Ну поххудеешь ты до своих 40. Потом в 30 лет будешь худая как доска и еще и больная! Тебе это нужно?
Просто займись спортом, тело станет более подтянутым и красивым.
  • 0

#1696
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а блин не удержалась и сьела неколько Сушек с чаем :D

Сообщение отредактировал Talamaska: 18.05.2007, 17:35:30

  • 0

#1697
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а блин не удержалась и сьела неколько мушек с чаем :D

Чего-чего ты съела ?? :D не поняла каких мушек?

По поводу Helga_Pataki - девушки! Бесполезно ее переубеждать в том что не надо худеть - поняла это, проанализировав сколько людей ей отписывали одно и тоже - и все равно она продолжает страдать по весу. Так что ... ;) не трудитесь ... жалко девочку - если будет так упорствовать то точно здоровью каюк , причем в таком молодом возрасте
  • 0

#1698
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а блин не удержалась и сьела неколько мушек с чаем


А что такое мушки?
  • 0

#1699
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сушки:D

Викед, СУШКИ ЭТО))))
  • 0

#1700
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

сушки:D


А-а-а. понятно, а то я уж что-то не то подумала.
А сушки - это ж как сухари, так что можно ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.