Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#16021
1203

1203
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД! Я скажу так я поняла что я очень ленивый человек, вот начала курс обвертования, там какая консистенция которая из тебя вытягивает жидкость и токсины из организма, результат виден сразу, до начала процедуры взвешиваетесь пото вас от шеи до пяток с двух сторон мажут и заварачивают в термо одеяло потом там ещё что то, лежишь 50 мин и когда тебя раскрывают сама в шоке сколько жидкости и какого цвета из меня вышло=0 потом в душ и на весы первый раз у меня минус 1 кг сразу и так каждый раз,такая легкость, кушать начинаешь меньше, кожа на лице и на всем теле такая гладкая чистая упругая становится после третей процедуры появидся румянец, уже минус 3,5 кг! это всё для ленивых и мне нравится! продолжаю стройнеть!


а сколько это сейчас стоит?
  • 0

#16022
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

рост 178 см, вес 58, и хоцца сбросить парочку. Хотите верьте или нет, но при весе 58 кг и при моём росте, таки бока немного выпирают.

А это значит что мышечной массы мало, а жировой много, надо просто менять соотношение. А Нияриными методами то можно дохудеться до того что при 40 кг мышц не будет вовсе, зато жирочек на проблемных местах останется.
  • 0

#16023
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
А можете тогда подсказать, что я делаю не так, и как делать правильно
  • 0

#16024
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня такая же история: рост 178 см, вес 58, и хоцца сбросить парочку. Хотите верьте или нет, но при весе 58 кг и при моём росте, таки бока немного выпирают. Так что, всё очень индивидуально )))

есть разница между понятиями "худой" и "подтянутый"..
На этом фото рост девушки 160 см и вес 52 кг:
Изображение

а на втором - рост 167 см и вес 57 кг:
Изображение

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.07.2012, 15:16:12

  • 0

#16025
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
мне больше второе фото нравится, но чтобы так выглядеть, надо работать и работать над собой постоянно

Сообщение отредактировал Niyara: 25.07.2012, 15:29:34

  • 0

#16026
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне больше второе фото нравится, но чтобы так выглядеть, надо работать и работать над собой постоянно

это результат правильного сочетания физ.нагрузки и питания..
  • 0

#16027
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Да, согласна, постоянной физической нагрузки )
  • 0

#16028
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, согласна, постоянной физической нагрузки )

доля физ.нагрузки в борьбе за красивое тело - 20-25%, остальное - заслуга правильного питания..
  • 0

#16029
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
В идеале наверное, но по факту обычному человеку, который занимается спортом непрофессионально, тяжело придерживаться правильного питания всю жизнь.
День рождения, застолья и тд и тп. Но я буду стараться ))

Сообщение отредактировал Niyara: 25.07.2012, 15:44:34

  • 0

#16030
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В идеале наверное, но по факту обычному человеку, который занимается спортом непрофессионально, тяжело придерживаться правильного питания всю жизнь.
День рождения, застолья и тд и тп.

а девушки с фото выше не являются спортсменками-профи, эт ообыкновенные девушки, решившие изменить себя и борьба за красивое тело - есть ничто иное как образ жизни..У них тоже есть и застолья, и ДР, только подход к этому у них отличается..
  • 0

#16031
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Ну что - респект им ))).
Насчет первой у меня сомнения, что она простым питанием добилась такого рельефа ))

Сообщение отредактировал Niyara: 25.07.2012, 15:54:43

  • 0

#16032
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Аритмо,с у меня вопрос насчет питания, ежели ежевечерне качаешь пресс, арбуз лучше кушать до или после или можно и до и после :D

спасибо/пожалуйста
  • 0

#16033
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмо,с у меня вопрос насчет питания, ежели ежевечерне качаешь пресс, арбуз лучше кушать до или после или можно и до и после :D
спасибо/пожалуйста

ежели просто качаешь пресс, без какой-либо другой кардио/силовой нагрузки, то арбуз лучше кушать вместо качания пресса :D ибо от простого качания пресса ты просто приведешь мышцу в тонус, но она будет покрыта ровным слоем жировой массы и никто этого тонуса и не заметит...Можешь устраивать на арбузе разгрузочный день - поможет избавиться от пары лишних кг..

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.07.2012, 18:07:05

  • 1

#16034
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Аритмо,с у меня вопрос насчет питания, ежели ежевечерне качаешь пресс, арбуз лучше кушать до или после или можно и до и после :D
спасибо/пожалуйста

ежели просто качаешь пресс, без какой-либо другой кардио/силовой нагрузки, то арбуз лучше кушать вместо качания пресса :D ибо от простого качания пресса ты просто приведешь мышцу в тонус, но она будет покрыта ровным слоем жировой массы и никто этого тонуса и не заметит...Можешь устраивать на арбузе разгрузочный день - поможет избавиться от пары лишних кг..

:lol:
ну в принципе я так и делаю, просто подумала может пресс начать качать, а теперь уверенна, что лишнее это :D
  • 0

#16035
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

У меня такая же история: рост 178 см, вес 58, и хоцца сбросить парочку. Хотите верьте или нет, но при весе 58 кг и при моём росте, таки бока немного выпирают. Так что, всё очень индивидуально )))

при росте 168 и весе в 61 кг-ничего не выпирает и не свисает :dont:
может организЬму не голодом морить,а мышЫцы в тонус привести?
Aritmos и Galadriel,что скажете,появилась какая то тяга к хлебу,а точнее к свежим лепешкам :faceoff: ну вот прям до трясучки
и питание,куда чего добавить и чего увеличить,а то я голодная хожууууууууу :weep:
1й завтрак 8-9 утра гречка с молоком (убрать не могу,поджелудка взбунтуется)
2й завтрак 11-12 утра фруктово-травяной чай,запеченая индейка,огурец
1й обед 13-14 дня творог 5 % с йогуртом \кефир слишком кислый для меня,а сметана тяжелая\
2й обед 16-16.30 дня рыба на пару и огурец \*такой симпатичный стейк семги\ или тушеная куриная печеннь
18.00 предтреник ,с 18.30 до...22.00 тренировки( у меня сейчас усиленно перед чемпионатом.тренируюсь 4 раза в неделю)
если нет тренировок,то в это время чай фруктово-травяной с орехами и йогурт
ужин 20-21.00 рыба на пару с огурцом,через час могу выпить еще чаю \ттт,отеков пока нет\
если тренировочный день,то ужин в районе 23.00 получается,ограничиваюсь творогом,патамушта сплю на ходу и еле ноги тащу
а теперь самое интересное,да... :idea: в силу моего специфического организма,я не могу есть практически все овощи,кроме огурцов
то тяжелые \баклажаны-кабачки\,то слишком жесткая клетчатка \любая капуста\,то слишком кислые \помидоры\.
курицу и мясо тоже есть не могу-тяжелая пища для моего желудка и поджелудки,туда же яйца\белки,сыр
из фруктов могу есть персики,чем и занимаюсь
:weep: не дайте умереть ребенку с голоду,а то скоро ноги протяну
пиво и виски переношу нормально :lol:

Сообщение отредактировал Sve.: 26.07.2012, 11:37:43

  • 0

#16036
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

18.00 предтреник ,с 18.30 до...22.00 тренировки( у меня сейчас усиленно перед чемпионатом.тренируюсь 4 раза в неделю)

хочешь свежей лепешки - да съешь ты ее с кусочком масла :D на завтрак или же в период между 18,30 и 22,00, но без масла :rotate: ..Т.к. в этот период нагрузки много, а гликогена - мало, вот и восполни его малым перекусом..Хочется персиков - ешь персики, пока сезон..Можешь есть арбузы..

С питанием у тебя все хорошо,твое состояние связано с физ.нагрузкой - ты немного не восстанавливаешься, так что пришла очередь пить БСАА...
  • 0

#16037
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Тут все больше девушки, но я хотела поделиться историей моего мужа)

maks.jpg

Таким он был много-много лет, наверно лет 20. Эта фотография 2008 года. Он тут можно сказать - в самом цвету :D Было бы враньем, если бы я утверждала, что он мало двигался, нет, он просто много и беспринципно жрал. На рост 183 см приходилось 120 кг живого веса, он 1974 года.

Потом он вдохновился. Мы много читали о правильном питании и нужных занятиях. Выдержки из этой темы я читала ему вслух. Потом он нашел специфические курсы а-ля "Борменталь", ходил туда. По его словам там оказывают реальную психологическую поддержку людям с лишним весом, дают много реальных работающих советов. Процесс похудения длился наверно год, может больше. Это стало образом жизни, поэтому засечь трудно.
На данный момент он выглядит вот так.
481160_447088698653224_464241306_n.jpg

В тех же шортах, кстати. :D Он плавает, ездит на велике, регулярно занимается.

Так поближе.
551709_447088688653225_1507688024_n.jpg

Сейчас он весит 86 кг.
Работа на собой не прекратиться никогда, надо заметить. Мы продолжаем следить за питанием и заниматься физическими нагрузками.
У меня перевеса не было, но это не мешает мне этими вопросами активно интересоваться. Чтобы не появился перевес :)

Вот как-то так.
Желаем всем успехов и веры в себя!

Сообщение отредактировал Nasy: 26.07.2012, 12:26:11

  • 2

#16038
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Тут все больше девушки, но я хотела поделиться историей моего мужа)

maks.jpg

Таким он был много-много лет, наверно лет 20. Эта фотография 2008 года. Он тут можно сказать - в самом цвету :D Было бы враньем, если бы я утверждала, что он мало двигался, нет, он просто много и беспринципно жрал. На рост 183 см приходилось 120 кг живого веса, он 1976 года.

Потом он вдохновился. Мы много читали о правильном питании и нужных занятиях. Выдержки из этой темы я читала ему вслух. Потом он нашел специфические курсы а-ля "Борменталь", ходил туда. По его словам там оказывают реальную психологическую поддержку людям с лишним весом, дают много реальных работающих советов. Процесс похудения длился наверно год, может больше. Это стало образом жизни, поэтому засечь трудно.
На данный момент он выглядит вот так.
481160_447088698653224_464241306_n.jpg

В тех же шортах, кстати. :D Он плавает, ездит на велике, регулярно занимается.

Так поближе.
551709_447088688653225_1507688024_n.jpg

Сейчас он весит 86 кг.
Работа на собой не прекратиться никогда, надо заметить. Мы продолжаем следить за питанием и заниматься физическими нагрузками.
У меня перевеса не было, но это не мешает мне этими вопросами активно интересоваться. Чтобы не появился перевес :)

Вот как-то так.
Желаем всем успехов и веры в себя!


Молодец ваш муж!
  • 0

#16039
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

в силу моего специфического организма,я не могу есть практически все овощи,кроме огурцов
то тяжелые \баклажаны-кабачки\,то слишком жесткая клетчатка \любая капуста\,то слишком кислые \помидоры\.
курицу и мясо тоже есть не могу-тяжелая пища для моего желудка и поджелудки,туда же яйца\белки,сыр
из фруктов могу есть персики,чем и занимаюсь
:weep: не дайте умереть ребенку с голоду,а то скоро ноги протяну

Жесть. Выбор еды небольшой конечно получается. А куриная грудь,филе индейки тоже слишком тяжелая?
Из белков получает остается только рыба и творог? Ну кстати есть и такие люди, ну то есть на таком рационе - творог/рыба/морепродукты,
есть вообще билдеры-вегетарианцы :) ну наверно яйца то они едят.
А насчет хлеба... Овсяно-творожные блинчики/печенки не подойдут?(творог + овсянка молотая + белки яиц)
Либо блинчики/оладушки - овсянка + белки?
Еще как вариант вот такое - больше похоже на бородинский хлеб - Отрубные лепешки -
Скрытый текст


А йогурт, без сахара?
Сколько каши с утра, сколько фруктов в день? если тянет на хлеб возможно маловато углеводов при хороших нагрузках.
  • 0

#16040
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

хочешь свежей лепешки - да съешь ты ее с кусочком масла :D на завтрак или же в период между 18,30 и 22,00, но без масла :rotate: ..Т.к. в этот период нагрузки много, а гликогена - мало, вот и восполни его малым перекусом..Хочется персиков - ешь персики, пока сезон..Можешь есть арбузы..

вот я ее по утрам на завтрак в субботу\в воскресенье хомячу,потом на тренировочку или плавать
я вот персики втыкаю между тренировками.точнее в 21.00

С питанием у тебя все хорошо,твое состояние связано с физ.нагрузкой - ты немного не восстанавливаешься, так что пришла очередь пить БСАА...

пока опять боржом,весной как то мне он помог,перед прошлым выступлением
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.