Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#16061
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Артимос здравстуйте, помогите решить проблему, наверно многим это будет интересно, подскажите, что надо делать чтобы похудели ноги? В интернете много инфо, по ютубу тоже смотрела разные упражнения, но боюсь вместо того чтобы похудеть наращу себе там мышцы и ноги будут еще толще накаченными, подскажите реальные методы пожалуйста. Спасибо..

Привет..Начнем с того, что отдельно ноги от всего организма не похудеют - процесс избавления от жировой ткани для организма комплексный, другой аспект - для обладания накаченными нужен особый силовой комплекс и женщинам весьма тяжело обрести именно такие ноги, а вот обрести тонус мышц под ровным слоем жирочка женщины могут и причин тому 2- неправильное питание и неправильно подобранная физ.нагрузка..Исходя из этого делаем выводы, что нужно для красивых ножек:
1, Правильное питание - частое и дробное, желательно каждые 3 часа
2, Физ.нагрузка не менее 3 раз в нед, кардио нагрузка должна присутствовать обязательно..Если девушка посещает тренажерный зал, то упр. должны выполняться в многоповторном режиме с небольшими весами..Такие групповые программы как ТайБо, Зумба и др.высокоинтенсивные занятия позволяют обрести стройные ножки без затрат на перс.тренера..
  • 0

#16062
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Артимос здравстуйте, помогите решить проблему, наверно многим это будет интересно, подскажите, что надо делать чтобы похудели ноги? В интернете много инфо, по ютубу тоже смотрела разные упражнения, но боюсь вместо того чтобы похудеть наращу себе там мышцы и ноги будут еще толще накаченными, подскажите реальные методы пожалуйста. Спасибо..

если отдельно только ноги тут не диета и не спорт, потому что с такими способами вы полностью будите худеть, тут я вам совет дам локальное обертывание и массаж, каждый день 10 дней и посмотрите на результат и чуть хоть бы! Если Вам интересно напишите мне в личку я вам подробней о ногах напишу что и как!

#16063
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Че-то я уже с двумя темками запуталась :-) Напишу и тут.
Прошли 2 недели тренировок и правильного питания, результат +400 граммов к весу, объемы груди и бедер увеличились по 1 см. Но зато восстановилась до былых показателей растяжка, заметно снизился средний пульс, повысилась выносливость, слегка увеличила веса. Питание решила поменять на строгое следование диете 3 кулака по Терну. Он обещает снижение жировой массы. Структуру тренировок тоже планирую поменять на 40 минут тренажеры и 30 минут аэробика. Что Вы думаете по этому поводу?
Аритмос, а Вы с беременностью поменяли питание и тренировочный цикл?
  • 0

#16064
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Похудеть в ногах - это моя любимая тема))) Последнее время питаюсь по совету Galadriеl, огромное спасибо! И вот, 3кг уже скинула, чему очень0очень рада. Физ нагрузок пока нет, травмировала колено, стараюсь по чуть-чуть делать расстяжки, приседания (больно бывает), скакалку тож пока забыла. Чувствую что похудела верхней части, попа, бедра, а ноги пока еще нет((( Но буду продлжать питаться часто по маленьку. Как заживет колено все таки пойду на тай-бо или на степ аэробику, а то мышцы все дряблые

Сообщение отредактировал KimNika: 31.07.2012, 17:00:24

  • 0

#16065
arkesha

arkesha
  • Гость
  • 5 сообщений
как накачать пресс???как можно попроще))))
  • 0

#16066
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Привет..Начнем с того, что отдельно ноги от всего организма не похудеют - процесс избавления от жировой ткани для организма комплексный, другой аспект - для обладания накаченными нужен особый силовой комплекс и женщинам весьма тяжело обрести именно такие ноги, а вот обрести тонус мышц под ровным слоем жирочка женщины могут и причин тому 2- неправильное питание и неправильно подобранная физ.нагрузка..Исходя из этого делаем выводы, что нужно для красивых ножек:
1, Правильное питание - частое и дробное, желательно каждые 3 часа
2, Физ.нагрузка не менее 3 раз в нед, кардио нагрузка должна присутствовать обязательно..Если девушка посещает тренажерный зал, то упр. должны выполняться в многоповторном режиме с небольшими весами..Такие групповые программы как ТайБо, Зумба и др.высокоинтенсивные занятия позволяют обрести стройные ножки без затрат на перс.тренера..


Спасибо огромное, ваши советы для меня очень авторитетны. С питанием я справилась и питаюсь так как вы написали уже 2 месяца, теперь на счет физ нагрузок, быстрее будет получить результат в тренажерном зале или можно аэробные упражнение дома? Нашла комплекс упражнении в инете, там как вы и написали советуют упражнения выполнять многоповторно 64-70 раз каждое упражнение. Или пойти на тайбо? Или как-то это все совмещать можно? Помогите пожалуйста разобраться , составить план занятии, я в этом полный профан(. Спасибо!!!
  • 0

#16067
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С питанием я справилась и питаюсь так как вы написали уже 2 месяца, теперь на счет физ нагрузок, быстрее будет получить результат в тренажерном зале или можно аэробные упражнение дома?

Я не сторонник занятий дома, если честно..Так что лучшее аэробное занятие для дома - бег вокруг него не менее 40 мин. :D

Или пойти на тайбо? Или как-то это все совмещать можно? Помогите пожалуйста разобраться , составить план занятии, я в этом полный профан(. Спасибо!!!

Для вас сейчас самаый оптимальный вариант занятий - групповые, типа ТайБо, КлабБаттл или КлабПауэр не менее 3 раз в нед., если есть возможность взять перс.тренера - еще лучше, можно ходить 2 раза на ТайБо и раз в нед. в тренажерный зал к перс.тренеру..
  • 0

#16068
Primavera_84

Primavera_84
  • Гость
  • 7 сообщений
а животик убрать только с помощью пресса? наверняка есть и др нагрузки/занятия дл убаления жирка...
  • 0

#16069
vivbox

vivbox
  • Гость
  • 6 сообщений
ограничить себя в количестве поедаемой пищи, разделить приемы пищи на несколько небольших порций.
я смотрел исследования американских ученых, которые отбирали несколько групп и пробовали различные методики, в том числе и диеты. Ни один из вариантов не помог!!!
  • 0

#16070
vivbox

vivbox
  • Гость
  • 6 сообщений

  • 0

#16071
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а животик убрать только с помощью пресса? наверняка есть и др нагрузки/занятия дл убаления жирка...

качая пресс вы просто приводите мышцы в тонус, к избавлению от жира это не имеет никакого отношения..

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.08.2012, 14:00:29

  • 1

#16072
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
после рождения дочки сильно похудела до 42 размера, а потом сильно поправилась до 46. Вообщем хочу вернуть свой 44 размер.
Вообще-то месяц назад,пошла с зал, у меня тренер, которая расписала в тетрадочку все. Занимаюсь с весами, потом в конце пробежка на 20 минут на дорожке или на элипсе, после усиленных занятий.
Задачи были поставлены мною такие: похудеть, убрать живот, восстановить упругость кожи, накачать грудь, попу. (КАК У МНОГИХ В ПРИНЦИПЕ)
Итак, вчера закончился первый абонемент на месяц. Ходила 3 раза в неделю. Прописали мне японскую диету, которую я так и не держала. Она слишком сытная, и кофе в основном из питья во время еды. Я не пью кофе.
Первые дни то набирала вес, то скидывала +- 700 гр
сейчас похудели бока со стороны спины, грудь стала лучше смотреться, целлюлит исчез (удивительно, так быстро), животик уменьшился, это даже она сама отметила вчера, и выносливость появилась, стала делать упражнения, которые в первые разы не давались вообще. Но с каждый разом пресс делается все тяжелее, не могу понять причину. Обвисшие жирки на руках меня вообще бесили, они тоже стали более стройными, и красивыми. Тренер, говорит, что я стараюсь, и поэтому результат пошел быстрый, у некоторых такой результат приходит после долгих месяцев. По весам беру пока легкие 2-3 килограммовые. вот!
  • 1

#16073
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а я похудела с помощью кисломолочного напитка "Тан". Во время беременности набрала 12 кг. До беременности была 52кг, потом 64 кг. пью после еды по стакану. мне нравится) сейчас правда совсем похудела) вес на сегодня 48,2 гр)))
  • 0

#16074
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Nicol, классный результат :idea: а в какой зал ходите? кто тренер? если можно напишите в личку, спс
  • 1

#16075
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


а животик убрать только с помощью пресса? наверняка есть и др нагрузки/занятия дл убаления жирка...

качая пресс вы просто приводите мышцы в тонус, к избавлению от жира это не имеет никакого отношения..

пилят... говорили ж сто раз... жир уйдет только от аэробной нагрузки - пресс укачайтесь... но он будет под слоем жЫра
  • 0

#16076
DOLLI

DOLLI
  • Гость
  • 32 сообщений



ДД! Я скажу так я поняла что я очень ленивый человек, вот начала курс обвертования, там какая консистенция которая из тебя вытягивает жидкость и токсины из организма, результат виден сразу, до начала процедуры взвешиваетесь пото вас от шеи до пяток с двух сторон мажут и заварачивают в термо одеяло потом там ещё что то, лежишь 50 мин и когда тебя раскрывают сама в шоке сколько жидкости и какого цвета из меня вышло=0 потом в душ и на весы первый раз у меня минус 1 кг сразу и так каждый раз,такая легкость, кушать начинаешь меньше, кожа на лице и на всем теле такая гладкая чистая упругая становится после третей процедуры появидся румянец, уже минус 3,5 кг! это всё для ленивых и мне нравится! продолжаю стройнеть!


а сколько это сейчас стоит?

Вообще сейчас у них акция до 10 августа по моему если платишь за весь курс то по 4000 тенге, т.е 40 000 тенге а не 70 000 тенге! один раз 7000 тенге,курс как всегда 10 раз лучше прям каждый день,но мастер не разрешает говорит лучше через день или один день массаж другой обертывание, но эти деньги того стоит ощущения супер, как дойду до нужной формы пойду обратно на фитнес или тренажёры! Советую Всем!)

Подскажите телефон и адрес, плиз.
  • 0

#16077
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

а я похудела с помощью кисломолочного напитка "Тан". Во время беременности набрала 12 кг. До беременности была 52кг, потом 64 кг. пью после еды по стакану. мне нравится) сейчас правда совсем похудела) вес на сегодня 48,2 гр)))

Да не может быть!!!!
Не верю, чтобы ТАНчик обладал такими супер свойствами. Вы явно похудели не с помощью Тана. Сколько прошло времени с момента родов? Это у вас гормоны, скорее всего!
  • 0

#16078
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


а я похудела с помощью кисломолочного напитка "Тан". Во время беременности набрала 12 кг. До беременности была 52кг, потом 64 кг. пью после еды по стакану. мне нравится) сейчас правда совсем похудела) вес на сегодня 48,2 гр)))

Да не может быть!!!!
Не верю, чтобы ТАНчик обладал такими супер свойствами. Вы явно похудели не с помощью Тана. Сколько прошло времени с момента родов? Это у вас гормоны, скорее всего!

Ведь Тан газированный..., тож сомневаюсь что можно похудеть, выпивая газированный напиток)))
  • 0

#16079
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Худеющие и похудевшие, а можно попросить в дополнение к размерам, весам и габаритам писать возраст? Потому как худеть в 20-25 лет намного проще и быстрее, чем допустим в 30-40 лет.
  • 0

#16080
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Мне помогает только принцип "не наедания". Осталось сбросить 2 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.