Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#16041
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Тут все больше девушки, но я хотела поделиться историей моего мужа)

Да, хороший результат. Мужчинам хоть и легче худеется за счет тестостерона, но им сложнее ограничивать себя в еде, а особенно в алкоголе - что часто бывает причиной набора веса.
  • 0

#16042
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Жесть. Выбор еды небольшой конечно получается. А куриная грудь,филе индейки тоже слишком тяжелая?
Из белков получает остается только рыба и творог? Ну кстати есть и такие люди, ну то есть на таком рационе - творог/рыба/морепродукты,

та не,не жесть :lol: ,жесть была.когда я поняла,что мой организм не принимает многие продукты и если я все таки что то съедала "не то",то это оборачивалось 3х дневным приступом

куриную грудку не ем,с некоторых пор))а филе индейки я запекаю
из белков да,только рыба и творог

А насчет хлеба... Овсяно-творожные блинчики/печенки не подойдут?(творог + овсянка молотая + белки яиц)
Либо блинчики/оладушки - овсянка + белки?

все что связано с овсянкой-не предлагать.я это щастье с детства не ем :lol:

А йогурт, без сахара?
Сколько каши с утра, сколько фруктов в день? если тянет на хлеб возможно маловато углеводов при хороших нагрузках.

с сахаром йогурт,беру самый обыкновенный,от сахара в рационе,ну вот типа йогуртов-отказаться не могу.у меня и так сахар понижен
иногда хомячу мармаладки,когда к троечке сахар подползает :D
а в целом сахар\фруктозу не употребляю.уже отвыкла и противно на вкус
:D а каши с утра...200 гр,иногда меньше,но не больше
и персиков 4-5 штук в день

Сообщение отредактировал Sve.: 26.07.2012, 13:19:36

  • 0

#16043
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


С питанием у тебя все хорошо,твое состояние связано с физ.нагрузкой - ты немного не восстанавливаешься, так что пришла очередь пить БСАА...

пока опять боржом,весной как то мне он помог,перед прошлым выступлением

Боржоми - ни разу не БСАА, так что дуй в магаз спорт.пита и срочно их покупай..
  • 0

#16044
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Боржоми - ни разу не БСАА, так что дуй в магаз спорт.пита и срочно их покупай..

:D ээто я знаю,но в прошлый раз помогло))
уговорили на бсаа :bow:
  • 0

#16045
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
бсаа - это что? аминокислоты имеются ввиду?
  • 0

#16046
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

бсаа - это что? аминокислоты имеются ввиду?

ага,они самые) по спорт питу пойдемте в темку фитнеса
  • 0

#16047
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Тут все больше девушки, но я хотела поделиться историей моего мужа)

Да, хороший результат. Мужчинам хоть и легче худеется за счет тестостерона, но им сложнее ограничивать себя в еде, а особенно в алкоголе - что часто бывает причиной набора веса.


Спасибо, передам :)
На мой взгляд людям, которые планируют расстаться с лишним весом обычно не хватает мотивации.
Впрочем, мой супруг стал отличным примером, в кругу наших знакомых уже человек 5 здорово получшели.
  • 0

#16048
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

с сахаром йогурт,беру самый обыкновенный,от сахара в рационе,ну вот типа йогуртов-отказаться не могу.у меня и так сахар понижен
иногда хомячу мармаладки,когда к троечке сахар подползает :D

Вабщето организму фиолетово из чего глюкозу извлекать - из сахара чистого, либо из каши - глюкоза одинаковая в результате получается. А в случае продуктов с сахаром в составе просто этот процесс (подъем уровня сахара в крови) происходит быстро, а с кашей медленно - почему крупы и считаются медленными углеводами. Только вот в быстрого скачка сахара быстренько выделяется в хорошем количестве инсулин, который все и утилизует, и после этого сахар падает и хочется кушать (поэтому хочется кушать через какое то время после сладкого и фруктов). А в случае медленных углей все происходит медленно, без скачков, и соответственно нет нагрузки на поджелудочную железу.
Поэтому я бы посоветовала сахар исключить вообще в любом виде, количество каши увеличить (может даже два приема сделать надо), фрукты кушать до 17-18 часов и исключительно за час до хорошего приема пищи.
А фрукты все таки лучше чистого сахара получаются, потому как содержат клетчатку, да и сахара в них меньше, чем в мармеладках например, но и они считаются быстрыми углеводами.
Всякие практикующие спортсмены/билдеры перед соревнованиями когда сушаться например убирают фрукты, а медленные угли все равно кушают. :)

все что связано с овсянкой-не предлагать.я это щастье с детства не ем :lol:

У меня муж терпеть не может овсянку, а в такой выпечке лопает с удовольствием. :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 26.07.2012, 14:21:36

  • 1

#16049
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Скрытый текст


Galadriel ,я в курсе этого механизмУ ,тк к пониженному сахару,я имею повышенный инсулин \ттт,полгода уже в норме и даже пилюльки отменили\
но организм мой стукнутый :lol: и ем,то,от чего истерику не закатит \если вдруг позволяю себе торт,то промежуток между едой стандартный 2-3 часа\
п.с. попробую перейти на натуральный йогурт,без добавок
фрукты ем в основном до 17.00,по одному в промежутках между едой
за исключением тренировочных дней,тут я ем персик между второй и третьей тренировкой
  • 0

#16050
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

п.с. попробую перейти на натуральный йогурт,без добавок

Ага, в борьбе за граммы / миллиметры все средства хороши. Читала про натуральный йогурт, что он имеет хорошую инсулиновую нагрузку
Интересно стало, гуглила нашла такое -
http://www.pohudet.ru/so001004.htm - особых там не нашла доказательств или исследований, но вот чето в этом есть.
И непонятно есть ли у йогурта в этом разница с кефиром...

А как насчет каши добавить? :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 26.07.2012, 15:40:33

  • 0

#16051
Strannik-Kalisto

Strannik-Kalisto
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Золотые» правила успешной диеты

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Летний ТОП-5 продуктов для похудения
Какой он - идеальный мужчина?
Клетчатка – основа здорового питания

25.07.12 | Delfi.ua
У каждой диеты есть свои тонкости. Но все же можно дать универсальные советы всем худеющим — независимо от метода похудения, который вы выбрали.
Помните:
— Надо верить что, на этот раз у вас все получится.
— Живите одним днем.
— Забудьте о том, что нужно «голодать» и стремитесь к здоровому питанию.
— Стремитесь к постепенной, но постоянной потере веса.
— На всю жизнь полюбите фрукты и овощи.
— Выбросьте весы.
— Ставьте себе реалистичные цели и награждайте себя чем угодно, но только не едой.
— Относитесь к своему телу терпеливо.
— Подружитесь с овощным магазином и станьте его постоянным клиентом.
— Ешьте только сидя за столом — никогда не ешьте стоя.
— Ешьте только когда вы голодны.
— Тщательно и медленно разжевывайте каждый кусок.
— Кладите себе меньшие порции.
— Оставляйте на тарелке немного еды.
— Пользуйтесь тарелками меньшего размера — простой трюк, который обманывает сознание.
— Вместо сладких десертов ешьте фрукты.
— Чистите зубы после каждой еды — тем самым вы даете организму знать, что еда окончена.
— Помните, что мышцы весят больше, чем жир — может оказаться, что вы даже наберете вес, занимаясь спортом, но выглядеть вы будете лучше.
— Настройтесь положительно и оптимистично! На сей раз вы добьетесь успеха!
Не нужно:
— Впадать в панику! Успешное избавление от лишнего веса требует времени и не связано с голоданием.
— Пропускать приемы пищи, вашему телу нужно постоянное пополнение энергии.
— Кормить жировые клетки дополнительным жиром.
— Ждать немедленных результатов: чем медленнее вы теряете вес, тем дольше он к вам не вернется.
— Есть ближе к вечеру. Ваш организм не успеет переработать полученные калории до сна.
— Взвешиваться чаще раза в две недели.
— Есть сладкое или шоколад, чтобы перекусить.
— Носить эластичные пояса — они позволяют нам переедать.
— Читать или смотреть телевизор во время еды.
— Пить во время еды. Пейте за полчаса до еды или через полчаса после.
— Просить добавку.
— Ходить в магазины чаще раза в неделю — планируйте меню заранее, тогда у вас не будет соблазна купить и съесть что-то дополнительное.
— Чувствовать вину за то, что вам приходится есть — организм требует пищи, но правильной, здоровой пищи.
medkarta.com
  • 1

#16052
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


п.с. попробую перейти на натуральный йогурт,без добавок

Ага, в борьбе за граммы / миллиметры все средства хороши. Читала про натуральный йогурт, что он имеет хорошую инсулиновую нагрузку
Интересно стало, гуглила нашла такое -
http://www.pohudet.ru/so001004.htm - особых там не нашла доказательств или исследований, но вот чето в этом есть.
И непонятно есть ли у йогурта в этом разница с кефиром...

А как насчет каши добавить? :)

чесслово.проверить можно так,хомячишь,а потом через два часа идешь сдавать кровь на инсулин,что я и сделаю :idea: \все равно сдавать жеж\ и узнаю.как мой инсулин реагирует на йогурт
а кефир...по мне так от кефира быстрее кислотность повышается,чем от йогурта
и брожение в кишечнике
кстати,во время очередного приступа,ела йогурт вместо ужина\3 дня\-привеса не было
а каша...а куда кашу воткнуть? в первый обед.после второго завтрака?
п.с. кстати на счет монтиньяка.ГИ и инсулина
я начинала с монтиньяка и практически во всем ориентировалась на ГИ продуктов и именно тогда мой инсулин начал снижаться

Сообщение отредактировал Sve.: 26.07.2012, 16:45:39

  • 0

#16053
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

чесслово.проверить можно так,хомячишь,а потом через два часа идешь сдавать кровь на инсулин,что я и сделаю :idea: \все равно сдавать жеж\ и узнаю.как мой инсулин реагирует на йогурт

Я сдавала анализ на инсулин после торта и сладкого чая :faceoff: (врач так сказал)- и все в норме было. Но как вариант можно проверить и йогурт, а обычно после чего сдаешь?

а каша...а куда кашу воткнуть? в первый обед.после второго завтрака?

Ну как вариант, если действительно сахар низкий...
  • 0

#16054
Морелла

Морелла
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД! Не люблю диеты, мне помогало не есть после шести, но с работой допоздна довольно сложно не поесть вечером :dandy: так что теперь помогает отсутствие хлеба в рационе. Единственное от чего не могу отказаться - это сладкое :rotate:
  • 0

#16055
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а обычно после чего сдаешь?

отварная курица,ломтик черного хлеба с огурцом

Ну как вариант, если действительно сахар низкий...

завтра же попробую,как раз не тренировочный день
  • 0

#16056
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


ДД! Я скажу так я поняла что я очень ленивый человек, вот начала курс обвертования, там какая консистенция которая из тебя вытягивает жидкость и токсины из организма, результат виден сразу, до начала процедуры взвешиваетесь пото вас от шеи до пяток с двух сторон мажут и заварачивают в термо одеяло потом там ещё что то, лежишь 50 мин и когда тебя раскрывают сама в шоке сколько жидкости и какого цвета из меня вышло=0 потом в душ и на весы первый раз у меня минус 1 кг сразу и так каждый раз,такая легкость, кушать начинаешь меньше, кожа на лице и на всем теле такая гладкая чистая упругая становится после третей процедуры появидся румянец, уже минус 3,5 кг! это всё для ленивых и мне нравится! продолжаю стройнеть!


а сколько это сейчас стоит?

Вообще сейчас у них акция до 10 августа по моему если платишь за весь курс то по 4000 тенге, т.е 40 000 тенге а не 70 000 тенге! один раз 7000 тенге,курс как всегда 10 раз лучше прям каждый день,но мастер не разрешает говорит лучше через день или один день массаж другой обертывание, но эти деньги того стоит ощущения супер, как дойду до нужной формы пойду обратно на фитнес или тренажёры! Советую Всем!)

#16057
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всем привет!
Теперь и я в числе худеющих!
немогу подобрать подходящую диету для себя. У меня сидячая работа, дома маленький ребенок, поэтому не могу позволить себе спорт зал после работы.
Что делать? поможет ли просто не есть после 18:00??
  • 0

#16058
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всем привет!
Теперь и я в числе худеющих!
немогу подобрать подходящую диету для себя. У меня сидячая работа, дома маленький ребенок, поэтому не могу позволить себе спорт зал после работы.
Что делать? поможет ли просто не есть после 18:00??

Кстати очень действенный метод! Но опять же, смотря во сколько вы ложитесь спать .... некоторым после 18-00 это слишком рано ..например если спатеньки ложиться в 12 ночи, то это большеватый период ... потом голодные сны будут сниться :lol:
тогда лучше в 8 вечера выпить стаканчик кефира хотя бы ;) ИМХО
  • 0

#16059
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


бсаа - это что? аминокислоты имеются ввиду?

ага,они самые) по спорт питу пойдемте в темку фитнеса


Добрый вечер! хочу похудеть, как и все в этой темке :))) решила на фитнес идти, если купить бсаа что они мне дадут, я вчера погуглила, но что так заумно написано, я не совсем поняла :faceoff: , объясните пожалуйста :rotate: , уж очень хочется похудеть, а вес скачет :faceoff: ,
  • 0

#16060
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Артимос здравстуйте, помогите решить проблему, наверно многим это будет интересно, подскажите, что надо делать чтобы похудели ноги? В интернете много инфо, по ютубу тоже смотрела разные упражнения, но боюсь вместо того чтобы похудеть наращу себе там мышцы и ноги будут еще толще накаченными, подскажите реальные методы пожалуйста. Спасибо..

Сообщение отредактировал supsulu Kelinshek: 30.07.2012, 23:42:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.