Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#141
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ну да. 7 дней чай ... а кто смето меня работать будет ? :lol: Или вы предлагаете на время диеты взять отпуск?
  • 0

#142
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

например я весила 50 кг. при росте 164 см и все, даже полностью голодные дни не помогали, т.е. до модельного веса  (рост-120), я так и не смогла догнать


У моей дочи рост сейчас 123 см. Так это что, её при открытой форточке с горшка сдувать должно что-ли??? :lol: :lol:
  • 0

#143
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ну да. 7 дней чай ... а кто смето меня работать будет ?  :lol:  Или вы предлагаете на время диеты взять отпуск?


Помидорка, уважаемая! я не говорю вам сидеть семь дней на чаю..

неееет что вы!!! (хотя от этого никто еще не умирал, но и собственно не худел а истощалсии!)

Я вам говорю о том что для встряски организму необходимо пять дней... для отчистки... для этого мы пьем много жидкости не менее 2,5 литров + мед +лимон... витамины и собственно, микроэлементы... все очень грамотно.. я бы не говорила если бы сама это все не сделала... (я вообще противник диет, худении, просто надо было срочно похорошеть)

к тому же... после 5 дней... чая... (кстати можно один день если у вас избыток веса не более 5 кг, можно три если избыток веса составляет не более 10 кг)

вы начинаете с свежевыжатого сока.. ( томатный... марковный... капустный... огуречный.. и тэ дэ) посути это продолжение голодания, но все равно становится спокойнее что со следующей недели вы начинаете есть!!!! но не более 250!

то есть после 3 дней соков.. вы начинаете есть на протяжении семи дней не более 250 кк... после этого идет день чистка... то есть опять чай-мед-лимон :D...
затем следующая неделя вы едите еще больше!!! 350!!! кстати после такой программы кажется что 350 это просто переедание!!!! после этой недели опять день разгрузки...
затем неделя 450..... обожратся! можно
а потом уже 600!!!!


в общем .. в первые недели... уходит до 10 кг... причем самочувствие от этого только повышается.. легкость гибкость.... и пр...

Однако это не шутки... и следить за общим самочуствием, давлением надо бы серьезно.

Затем вы набираете свой калораж, добавляя каждую неделю по 200 кк к уже имеющимся.. общий должен составлять не более 2000... и проджержатся так как минимум 3 месяца.... для привыкания организьму... а потом по жизни следить за тем сколько сьел.. соклько потратил... :)

Я в принципе не ратую за этот метод, протсто мне он помог сбросить 12 кг за 2,5 месяца... причем очень гармонично без обвисаний.... :D

сейчас... кстати я нахожусь на работе и уже 2 дня пью только чай мед +лимон справедливости ради МНОГО чая пью.... и работаю как видите :lol: ага.. в ЦТ :)

Вообщем поделится поделилась, а вы уж думайте сами решайте сами :)



Всем удачи!

ЗЫ: нам бы так деньги копить.. как мы вес набираем :) :lol:
  • 0

#144
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
да, если 7 дней не есть, то можно и с ума сойти ИМХО
  • 0

#145
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений

да, если 7 дней не есть, то можно и с ума сойти ИМХО


ну если ставить такую уель то можно собственно и сойти :lol:))
  • 0

#146
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Русишь_Ведьм Диета действенная, худеешь быстро, да и выдержать ее можно, если задастся целью, но только потом также быстро набираешь обратно сброшенные килограммы
По себе знаю..
  • 0

#147
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девочки...диет то много! а вот где силу воли то взять?
Ну не могу я чай пить! так и тянет на шоколадку, пироженко, а как домой прийду после голодного дня..., а там мама приготовила что-нить...так и ......(сами понимаете).
  • 0

#148
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Русишь_Ведьм Диета действенная, худеешь быстро, да и выдержать ее можно, если задастся целью, но только потом также быстро набираешь обратно сброшенные килограммы
По себе знаю..



ну, я пока еще не набираю... но утвержадть не буду что не наберу...хотя в данном деле важен настрой.. чего ты хочешь сиюминтутного результата или все таки помеять образ жизни...

Меня просто задолбало.. что меня причисляют к большим размерам...

Хотя какой я наф большой размер... я просто высокая! :dandy:

Вот я и держусь.. мне нравится моя фигура теперь.. я вспомниаю себя в школе.. я вот была такой именно в школе :lol:)

И тут сила воли и появляется кстати.... ибо видишь реакцию... что стала замечательней чем была... и раставатся с этим не хочется..


Силу воли можно укрепить какой нибудь очень важной целью...

Кстати очень хорошая цель "на ЗЛО" держит сто пудова :D

Опять таки всем удачи.. дело не легкое но оно того стОит!
  • 0

#149
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Русишь_Ведьм Согласна с тобой
я когда-?то тоже сбросила 15 килограммов именно жестоким голоданием. Потом набрала, но уже меньше:dandy:
А дальше уже легче - стараешься меньше есть, малокалорийные продукты и т.д.
Тебе тоже удачи!
  • 0

#150
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Новый год на носу, а можно ну как-нибудь не совсем радикально похудеть на 10 кг. Просто пить чай с медом я к сожалению не могу, голова начинает просто раскалываться.
  • 0

#151
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Мое худение накрылось медным тазом :dandy: Пришла 3 дня назад домой и наелась до отвала :lol:
  • 0

#152
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ха-ха, знакомая тема :D
Мы тут недавно с подругой решили в Патио Пице посидеть, вроде и она и я хотели по салатику взять, а в итоге так мяса захотелось :lol: ... что мы заказали филе свинины с печеным картофелем в мундире. О... это было нечто! :dandy:

Да к черту её, диету эту... Главное не переедать и двигаться бОльше. А отказать себе в еде (как выяснилось) - это ущерб для нервной системы :eek:

зы: кстати, мне эндокринолог совершенно запретила голодать. Так что никакого чая с медом. УРА!!! ;)

Сообщение отредактировал Помидорка: 10.12.2004, 14:35:03

  • 0

#153
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
не растраивайся, никогда не поздно начать все с начала :dandy:
  • 0

#154
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Я поняла, что самое важное в диетах и в ограничеваниях сеюя едой - самое главное, это не думать, что можно все начать сначала. Потому что это как снежный ком. Вчера думала, да ладно ничего страшного покушаю, завтра зато не буду кушать.... ан нет... завтра думаешь что послезавтра... и так далее :dandy: Так что если уж надумали худеть, то никаких отмазок, слабинок, слез т истерик ! Никаких отговорок !!!
  • 0

#155
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений

отказать себе в еде (как выяснилось) - это ущерб для нервной системы  :D



Дык... отказывать себе надо в неполезных продуктах, которые способствуют ожирению :D .... а не ущемлять себя в еде....

И потом, надо точно определить.. хотите ли вы выглядеть стройно...( представьте себя таким и такой, стройной, подтянутой.. гибкой) А потом возьми те и посмотрите в зеркало?

Стимул появился?

Нет??? :lol: ... тогда и мучать себя не надо.... тогда это действительно вред для нервной системы...


А голова болит (года пьешь только чай) потому что организм разшлаковывается (тьху как не люблю это слово) при голодении... там очень много может быть побочных эффектов...

А вы как хотели?:eek:


Красота требует жертв...

Эх... но самое сложно как оказалось в этой программе ... не ГОЛОДАТЬ!!!... а то что нельзя ПИТЬ!!! спиртное... просто ужас какой-то.... так хочется... прямо :dandy: а ить вообще нельзя... ;)
  • 0

#156
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
почитал кой какйю инфу узнал, что действительно при голодании иногда может болеть голова, но эти боли показывают то, что Ваш организм загрязне и активно очищается.
  • 0

#157
Ingenie

Ingenie
  • Частый гость
  • 81 сообщений
кто то говорил насчет того, что надо бы хорошо поесть перед тренировками, хочу заметить что не стоит. На собственном опыте: занималась по кассете Синди Кроуфорд.. но занятия одна туфта если не соблюдать правильный режим питания.. при таких занятиях нужно не есть 3 часа до и после (это я уже узнала когда стала заниматься шейпингом). А тогда я этого не знала... как результат я поправилась ещё больше а в добавок к этому у меня быстро стала расти мышечная масса особенно на филейных частях, что в свою очередь привело к образованию стрий, так как рост клеток кожи не успевал за ростом клеток мышц.. теперь такие вот полоски на всю жизнь.. так что особенно дамы.. будьте предусмотрительны:smoke:
шейпинг реально помогает похудеть... там целая система.. но это надо иметь ооочень сильную волю и нормальный режим работы.... а то туда тоже ходили дамы по три года и наедались после занятий.. какое там похудеть...
я лично считаю что полнота связана с гормонами в некоторых случаях... и тут уж мало чем поможешь..
  • 0

#158
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ага, а долго это продолжаться будет, в смысле головная боль, честное слово именно в плане силы воли все ОК, если поставить цель выдержать можно, но вот когда сидишь и даже соображать не можешь от того, что вместо головы комок нервов, который реагирует на каждый посторонный звук.... Тяжко...
  • 0

#159
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Ага, а долго это продолжаться будет, в смысле головная боль, честное слово именно в плане силы воли все ОК, если поставить цель выдержать можно, но вот когда сидишь и даже соображать не можешь от того, что вместо головы комок нервов, который реагирует на каждый посторонный звук.... Тяжко...


диета, лечебное голодание, и т.д. не должны быть в тягость. если Вы очень плохо это переносите - бросайте нафиг и найдите более щадящий и подходящий Вам вариант. не надо себя изводить, пользы все равно не будет, скорее навредите.
  • 0

#160
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Не есть по 3 часа до и после тренировок не реально. К тому же начинаются проблемы с желудком (испробовано на себе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.