Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#121
Fabulous

Fabulous
  • Гость
  • 22 сообщений
Мой опыт, была 60 кг. :) С мая села на свою диету:
Рацион остался тот же, количество/4. Диета длилась 5 месяцев, сбросила медленно, но верно 8 кг. Уже два месяца вешу 52, при всем не выгляжу костяшкой ;) , количество потребления не увеличила. Надо еще около 2-х лет контролировать. Продержусь если, то этот вес зафиксируется :D ! Рост-160
:idea:

Сообщение отредактировал Fabulous: 26.11.2004, 15:01:59

  • 0

#122
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

А я когда занимался бодибилдингом в институте еще, нам тренер запрещал тренироваться на голодный желудок - а то вместо накачивания мускул наоборот похудеешь! Делайте выводы.


А помоему, в этом случае просто истощение будет а не похудение :D

Ну для толстеньких это будет в самый раз! У них стока жира, что каждый сам решит как ему себя истощать. (я не показываю пальцем и не имею ввиду кого то конкретно, каждый сам оценит свою фигуру и усилия в тренировках без еды).

Перед тем как тренироваться полагается за 2 часа поесть, следовательно перд тренировкой есть не надо что бы истощить те избытки жира которые накопились.

#123
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

А я когда занимался бодибилдингом в институте еще, нам тренер запрещал тренироваться на голодный желудок - а то вместо накачивания мускул наоборот похудеешь! Делайте выводы.


А помоему, в этом случае просто истощение будет а не похудение :D

Ну для толстеньких это будет в самый раз! У них стока жира, что каждый сам решит как ему себя истощать. (я не показываю пальцем и не имею ввиду кого то конкретно, каждый сам оценит свою фигуру и усилия в тренировках без еды).

Перед тем как тренироваться полагается за 2 часа поесть, следовательно перд тренировкой есть не надо что бы истощить те избытки жира которые накопились.


Для толстеньких тем более надо постепенно переходить к уменьшению кол-ва потребляемой пищи, тем более в купе с трениросками. Потому как это отражается на самочувствии. Количество жиру тут не является неким резервом при голодании.
  • 0

#124
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

А я когда занимался бодибилдингом в институте еще, нам тренер запрещал тренироваться на голодный желудок - а то вместо накачивания мускул наоборот похудеешь! Делайте выводы.


А помоему, в этом случае просто истощение будет а не похудение :D

Ну для толстеньких это будет в самый раз! У них стока жира, что каждый сам решит как ему себя истощать. (я не показываю пальцем и не имею ввиду кого то конкретно, каждый сам оценит свою фигуру и усилия в тренировках без еды).

Перед тем как тренироваться полагается за 2 часа поесть, следовательно перд тренировкой есть не надо что бы истощить те избытки жира которые накопились.


Для толстеньких тем более надо постепенно переходить к уменьшению кол-ва потребляемой пищи, тем более в купе с трениросками. Потому как это отражается на самочувствии. Количество жиру тут не является неким резервом при голодании.

Вот именно они боятся нагнуться, (слово боятся замените на ленятся), пройтись быстро пешком (так быстро как они могут). А Вы как хотели то? Что бы были результаты в щядящем режиме? У меня сокурсник как то говорил что жирные люди потому, что они едят постоянно, я с ним в корне не согласен. А теперь у меня выработалось мнение что они такие от лени (физической естетственно, за исключением болезни связанной с полнотой). Вообщем не надо желеть свой жир, а давайте физический стресс и изнеможение организму (впределах разумного), это не только сожжет жир но и укрепит волю!

#125
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Вобщем так. Решила провести на сеебе эксперимент, что-то типа диеты. Но устраивает она меня тем, что при ней нет необхходимости голодать. Вот только при просмотре телевизора при рекламе всяких шоколадок-конфеток, слюной исхожу.
С понедельника до пятницы сбросила 2,8 кг. буду держать также.
Если мой эксперимент удасться - расскажу всем.
  • 0

#126
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Сбросить вес - это не такая уж сильная проблема (я, например, сбрасываю от 5 до восьми килограммов за семь недель Великого поста, причем похудание при посте вовсе не является целью), а вот удержать вес - вот проблема, особенно если мало двигаешься (сидячая работа, передвижение в основном за рулем). Для этого нужны регулярные физические нагрузки (фитнесс) и сила воли (я, например, оченно люблю пиво, но сильно от него поправляюсь).
  • 0

#127
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

я, например, оченно люблю пиво, но сильно от него поправляюсь

Заметила такую закономерность.
Если я пью просто пиво, но на фигуре это никак не отражается, а вот если в прикуску с чем-нибудь (фисташки, чипсы, сухарики и т.п.), тогда отражается, и еще как!!! ;-)
  • 0

#128
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений


я, например, оченно люблю пиво, но сильно от него поправляюсь

Заметила такую закономерность.
Если я пью просто пиво, но на фигуре это никак не отражается, а вот если в прикуску с чем-нибудь (фисташки, чипсы, сухарики и т.п.), тогда отражается, и еще как!!! ;-)


на самом деле, действительно так, от пива совершенно не толстеешь, а наоборот даже худеешь, потому как пиво стимулирует работу кишечника, а вот закусочка к пиву, в соединении с ним в желудке, разбухает как на дрожжах... и прекрасно усваивается на нашем животе, бедрах и т.д. :)

есть даже пивная диета , когда весь день ничего не ешь, а выпиваешь бутылку или две...пива, и худеешь замечательно. Можно даже разгрузочные дни пивом делать. или вином.... замечательное похудение! ничего не ешь весь день, и выпиваешь, например, бутылку вина в день......развезет конечно не по детски, но зато результат ;)
  • 0

#129
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Самый лучшие способы для похудения без диет!

С лишним весом у меня проблем как бы нет , но любая девушка-женщина всегда хочет быть худее чем есть на самом деле. Поэтому я пользуюсь следующими действенными простыми методами:

1.Пить яблочный уксус перед едой. Во-первых он сам по себе очень полезен, излечивает многие заболевания и способствует работе кишечника и желудка.

Разбавляешь столовую ложку уксуса в пол стакане воды и выпиваешь за 5-10 минут до еды..... ну или после, наверное, тоже можно....


2. Есть много-много фиников, на самом деле, не смотря на калорийность фиников и большое наличие углеводов в них, они очень приочень способствуют похудению, съедать можно по кило и больше в день. можно меньше. чем больше съешь, тем сильнее похудеешь. у меня стало за правило ходить с финиками всегда, я их за место конфет с чаем ем и т.д. к тому же куча клетчатки, больше чем в яблоках! представьте какая полезность для кожи!


3. По совету Тибестких долгожителей - с утра на голодный желудок 2 чашки горячей кипяченой воды, как бы прелюдия к завтраку.

4. На завтрак есть отрубные каши, овсянку например. Вкусный любимый обожаемый геркулес!. Вообще как бы положено не варить, а заваривать кипятком, но я это не люблю, главное что она овсяная и ладно, но кто стремится к лучшим результатм может позаваривать.

5. Ну и заменить колы, спрайты, фанты и прочую химию натуральными сокам, хотя наши натуральные соки тоже далеко не натуральны, но они пощадящее чем эти взрывоопасные калорийные напитки.

ВСЁ..... в принципе сложного ничего нет......худеешь прекрасно. Главное - взять все это за правило и привыкнуть. И продолжать в течение всей жизни.

Я еще обливалась по утрам...но советовать не буду...... это уже перебор ;-)

Сообщение отредактировал za-za: 30.11.2004, 16:29:28

  • 0

#130
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Мне бы ваши проблемы ;-)
  • 0

#131
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Мне бы ваши проблемы  ;-)

каждому своё
  • 0

#132
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Как похудеть?

Во-первых силу воли надо иметь.

После "силы воли" не есть после семи (яблоки-хуяблоки можно есть)

Пополам детить то. что собираешься съесть (кроме яблок и других полезных фруктов)
  • 0

#133
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

на самом деле, действительно так, от пива совершенно не толстеешь, а наоборот даже худеешь, потому как пиво стимулирует работу кишечника, а вот закусочка к пиву, в соединении с ним в желудке, разбухает как на дрожжах... и прекрасно усваивается на нашем животе, бедрах и т.д. ;-)


- не очень вериться, ято от пива не толстеют, даже если его просто так без закуски пить, там ведь пивные дрожжи пристуствуют и еще чего-то, они сами по себе наверняка содержат калории.
  • 0

#134
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений


- не очень вериться, ято от пива не толстеют, даже если его просто так без закуски пить, там ведь пивные дрожжи пристуствуют и еще чего-то, они сами по себе наверняка содержат калории.


извините, я вот эту фразу не совсем поняла.....



ято от пива не толстеют

ну и на счет того что само по себе содержит калории.......калории содержит всё! не бывает безкалорийных продуктов, на даже если трескать одно сало, и не прикусывать его ничем, то похудеешь так же как если бы ел капустные листья...... дело не в калорийности, а в свойтвах того или иного продукта усваиваться лучше чем другие. Пиво усваивается очень хорошо. А вот еда которй пиво обычно закусывают, начинает усваиваться только после того как усвоится пиво, а пока оно усваивается, она лежит мертвым грузом, а потом начинает бродить;-)

Сообщение отредактировал za-za: 01.12.2004, 12:37:17

  • 0

#135
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
чего не поняла-то? я ясно выразился, не верю, что от пива не поправляются, даже если его пить без закуски!
  • 0

#136
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

чего не поняла-то? я ясно выразился, не верю, что от пива не поправляются, даже если его пить без закуски!


то и не поняла, что значит фраза "ято от пива не толстеют" :) это как?

от пива не поправляются, верь мне. ;-)
  • 0

#137
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

чего не поняла-то? я ясно выразился, не верю, что от пива не поправляются, даже если его пить без закуски!


то и не поняла, что значит фраза "ято от пива не толстеют" :D это как?

от пива не поправляются, верь мне. :lol:


Начинаеться в деревне утро :rotate: от пива не поправляються, от водки и вина вообще худеешь, от шампанского идет очищение организма :laugh: - что только не придумают, лишь бы пить не бросать :weep:
  • 0

#138
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

чего не поняла-то? я ясно выразился, не верю, что от пива не поправляются, даже если его пить без закуски!


:lol:


Начинаеться в деревне утро :rotate: от пива не поправляються, от водки и вина вообще худеешь, от шампанского идет очищение организма :laugh: - что только не придумают, лишь бы пить не бросать :weep:


а что, утро в деревне именно с этого начинается? надо же... :D просвятили....

ну а для людей с узким кругозором, могу выложить следующие ссылочки по поводу пивных диет
http://www.likar.inf...nid=3411&ntype=


ссылочка с медицинского форума, читайте вопрос 2394
http://www.medzone.r...php?grp=1&pg=75

ну и еще.... просто на всякий случай....о вредо-полезности пива
http://www.1k.com.ua...&r=zd&n=31&id=5


так как говорите у вас в деревне утро начинает?

Сообщение отредактировал za-za: 02.12.2004, 13:49:35

  • 0

#139
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А мне кажется что не надо ХУДЕТЬ... надо менять образ жизни... надо менять отношение к себе... к своему телу и своему здоровью...

сама я сбросила много ...осталось еще 3 и будет совершенно шарман.....ля... манифик!

делала я это так..

5 дней
только чай
мед и лимон...
аа эээ и еще эта как ее ну ежедневная речка клязьма :lol:
(в эти дни оберегать себя от нагрузок, относиться к себе как самому дорогому в этом мире..., следить за самочувствием)
7 дней 250 кк..
1 день чай лимон мед и... она родная :lol:)
7 дней 350 кк (начинать пить комплекс витаминов и минералов +2 ст ложки растительного масла каждый день)
1 день повтор чайно-лимонно-медового дня
7 дней 450 кк
1 день опять чай мед лимон
7 дней 600 кк

до желаемого результата...

затем накидывать по 200 кк каждую неделю до своего калоража.
пожизненно не превышать 2000 кк если привысили день мед чай и лимон :lol:

ААА кстати нельзя алкоголь и все сладкое кроме меда!!! это важно!Изображение

ЗЫ: и не так трудно выдержать 5 дней сидя на чае с медом и лимоном... очень даже не трудно!

ЗЗЫ: Зато потом легко, прекрасно! Повышается самооценка, настроение самочувствие.. ..Изображение

ЗЗЗЫ: и как полезно знать сколько калорий в том или ином продукте!!
  • 0

#140
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А правда, что существует минимум ниже которого не уйдешь, например я весила 50 кг. при росте 164 см и все, даже полностью голодные дни не помогали, т.е. до модельного веса (рост-120), я так и не смогла догнать, а сейчас вообще 64 кг и лютая ненависть к самой себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.