Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#101
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

ем только каши, йогурты, твороги, сырки , маринованные огурцы, выреную рыбу и мясо. Пью много воды, очищаю печень.
Лишь бы не сдохнуть от этого всего  :(

От каш точно не похудеешь, зато и не сдохнешь. А вот выренная рыба, :mad: ... это интересно... ни разу не пробовал. Рецепт бы, как её вырят ... или вырёвывают? :D


Берут рыбу и вырют и вырят и выревывают ее :mad:
  • 0

#102
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ем только каши, йогурты, твороги, сырки , маринованные огурцы, выреную рыбу и мясо. Пью много воды, очищаю печень.
Лишь бы не сдохнуть от этого всего  :mad:

От каш точно не похудеешь, зато и не сдохнешь. А вот выренная рыба, :mad: ... это интересно... ни разу не пробовал. Рецепт бы, как её вырят ... или вырёвывают? :(

Ну ежели кашки по утрам употреблять, то никакого вреда от них нет, одна сплошная польза. Особенно от овсяных со всяческими там отрубями...
Сама, когда активно вела борьбу с лишним весом рацион питания сосоял из:
1. Завтрак - овсяная каша с овсяными же отрубями на воде (когда уж совсем невмоготу - на молоке 1%)... причем долго искала обезжиренное молоко - не нашла... :D
2. Обед - капустка тушеная с парными котлетами (например), ну или тарелка борща без сметаны правда (но хитрила ряженкой или бифидумбактерином)
3. Ужин - парная тыква, или творог... опять же без сметаны на ряженке или вот бфд...
В итоге где-то за недельку без всякого голодания и угрозы для жизни скинула 2 кг. и организм очистился от всякой бяки.
Сейчас стараюсь каждое утро есть овсянку... в результате могу с уверенностью сказать, что кожа и волосы заметно улучшили свое состояние.
  • 0

#103
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
просто напросто устроиться на хорошую работу, де может и не пашешь, хотя иногда приходится, но худеешь, однозначно....
правда вот от прибывания не ней до полуночи..появляются синюшные круги под глазами...но их можно замазюкать тоналкой... :mad:
  • 0

#104
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

мне тож надо похудеть ... рост 165 вес 58 надо похудеть хотя бы до 52-50 .... пересмотрела все варианты и скорей всего откажусь от ужина ... т.к. это самый надёжный и провереный способ ... и на сколько я знаю помогает всем без исключения.  О результатах буду сообщать  :mad:


Можно не отказаться от ужина, а просто есть чтонибудь легкое, например стакан кефира или салат капусный, или морковный, или яблоко.


я уже пробовала так пару раз .... вроде и голод утоляет и кушать ещё больше потом хочется :mad:
  • 0

#105
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Насчет каши - на ночь делаете так - 2 столовой ложки гречки залить стаканом кефира и оставить на ночь. Утром - завтрак готов!
Манную кашку не люблю  :mad:


я овсянку на ночь заливала :mad: . 2 ст. ложки овсянки, залить 5 ст. ложками воды, все это дело накрыть и до утра. А утром, добавляешь в эту кашку изюм, орешки (фундук тертый), мед (который можно растворить в молочке, буквально пару столовых ложек молочка) и вперед :( . Очень вкусно.
  • 0

#106
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


Насчет каши - на ночь делаете так - 2 столовой ложки гречки залить стаканом кефира и оставить на ночь. Утром - завтрак готов!
Манную кашку не люблю  :mad:


я овсянку на ночь заливала :mad: . 2 ст. ложки овсянки, залить 5 ст. ложками воды, все это дело накрыть и до утра. А утром, добавляешь в эту кашку изюм, орешки (фундук тертый), мед (который можно растворить в молочке, буквально пару столовых ложек молочка) и вперед :( . Очень вкусно.


овсянку тоже кефиром заливают. а так же смесь злаковых. супер полезное дело. если постоянно так завтракать - потеря лишнего веса на лицо + оздоровление.

вот http://www.sobkor.ru...-dir/44265.html.

Сообщение отредактировал Помидорка: 23.11.2004, 15:55:01

  • 0

#107
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Я за 3 мес поправился на 8 килограмм когда очнулся смотрю живот начал вырисовываться. Ну это дело мне не понравилось. И я начал утром и вечером делать небольшие зарядки. Наклоны, пресс, отжимание, присядания и т.д.
И за 2 недели 3 кг ушло. А по поводу еду как ел много - так и ем и ни в чем себя не ограничиваю.
А поправился просто малоактивный образ жизни вел.
Так что удачи кто хочет похудеть.
  • 0

#108
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Когда начала ходить на латино-американские танцы, похудела за 2 недели на 3 кг. Дальше больше. Просто после танцев приходила уставшей и даже не хотелось есть. Но отпуск, испортил все дело. Теперь я вернулась и надо опять сбрасывать вес. :mad:
  • 0

#109
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

просто напросто устроиться на хорошую работу, де может и не пашешь, хотя иногда приходится, но худеешь, однозначно....
правда вот от прибывания не ней до полуночи..появляются синюшные круги под глазами...но их можно замазюкать тоналкой...  :)


я вот наоборот потолстел от каторжной работы, когда приходишь постоянно в 10-11 вечера голодный как волк, затем наедаешься на ночь и как следствие жирнеешь...
  • 0

#110
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
мне помогла диета по Монтиньяку
  • 0

#111
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Главное не ужинать.
Может вес не так быстро снизится, зато расти не будет :)
  • 0

#112
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
нет, кушать наоборот надо чаще- раз 5-6 в день но маленькими порциями. если организму пища будет поступать каждые 3 часа, она не будет откладываться в жир.
пробовала раньше не ужинать -выдержала месяц, похудела конечно, но имхо нереально все-таки не ужинать постоянно -вечный сооблазн.
  • 0

#113
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А я когда занимался бодибилдингом в институте еще, нам тренер запрещал тренироваться на голодный желудок - а то вместо накачивания мускул наоборот похудеешь! Делайте выводы.

#114
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

А я когда занимался бодибилдингом в институте еще, нам тренер запрещал тренироваться на голодный желудок - а то вместо накачивания мускул наоборот похудеешь! Делайте выводы.


А помоему, в этом случае просто истощение будет а не похудение :)
  • 0

#115
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

А я когда занимался бодибилдингом в институте еще, нам тренер запрещал тренироваться на голодный желудок - а то вместо накачивания мускул наоборот похудеешь! Делайте выводы.


но и на полный желудок приступать к тренировкам сразу нельзя, необходимо подождать после приема пищи как минимум 2 часа.
  • 0

#116
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А я когда занимался бодибилдингом в институте еще, нам тренер запрещал тренироваться на голодный желудок - а то вместо накачивания мускул наоборот похудеешь! Делайте выводы.


но и на полный желудок приступать к тренировкам сразу нельзя, необходимо подождать после приема пищи как минимум 2 часа.


Ну вообще-то мне мой тренер всегда говорил, что нежелательно кушать за 3 часа до занятий и спустя 3 часа. Хотя, честно говоря нереально... До занятий еще как-то получалось, а вот после обязательно какой-нибудь легкий салатик, или стакан сока...
  • 0

#117
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А кто нибудь использовал такие "ленивчки" - - типа прилепил на пузо и ходи - все само качается?
Интересно, работает или нет?
  • 0

#118
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

А кто нибудь использовал такие "ленивчки" - - типа прилепил на пузо и ходи - все само качается?
Интересно, работает или нет?


ну от таких приборов наверное не похудеешь, т.к для похудения рекомендуются аэробные упражнения, а в данном случае подается электрический разряд на конкретную мышцу, она сокращается и за счет этого может увеличиться или обрести форму (рельефность), на мой взгляд это тот же тренажерный зал, занятия в котором не очень эффективны для того чтобы понизить вес, но даже занимаясь в последнем вы намного больше затрачиваете энергии, чем с применением описываемого вами прибора и соотв больше шансов похудеть.
  • 0

#119
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А кто нибудь использовал такие "ленивчки" - - типа прилепил на пузо и ходи - все само качается?
Интересно, работает или нет?


ну от таких приборов наверное не похудеешь, т.к для похудения рекомендуются аэробные упражнения, а в данном случае подается электрический разряд на конкретную мышцу, она сокращается и за счет этого может увеличиться или обрести форму (рельефность), на мой взгляд это тот же тренажерный зал, занятия в котором не очень эффективны для того чтобы понизить вес, но даже занимаясь в последнем вы намного больше затрачиваете энергии, чем с применением описываемого вами прибора и соотв больше шансов похудеть.

эт я к тому, что худая карова еще не газель :D
диета проста - не больше 600 калорий в день. После получения нужного результата можно увеличить до 1000 ккал. Но ведь при этом наблюдается дряблость тела - следовательно надо что-то делать :) ...
  • 0

#120
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
ну в данном случае действительно необходимо подкачать мышцы, на мой взгляд походы в тренажерку с совмещением с сауной или русской баней всетаки лучше чем вышеуказанные "ленивчики" :D ведь даже пословица есть: "без труда не выташишь и рыбку из пруда" :).

А вообще тоже интересно почитать опыт эксплуотации таких приспособлений для "ленивцев", а то только в рекламе и видел ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.