Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#15961
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
http://health-diet.ru/table_calorie/ - довольно точная и подробная табличка калорийности продуктов.
  • 0

#15962
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Чтобы похудеть правильно, нужно знать состав собственного тела- сколько в вас жиров, сколько мышц, сколько воды. тут подробнее об анализаторах состава тела http://clutch.kz/xud...bstvennoe-telo/

А еще нужно знать о том, что при занятиях спортом самаое эффективное похудание начинается при попадании в целевую зону пульса жиросжигания. Иначе можно долго бегать-прыгать-плавать..и не худеть. Тут о пульсе и сбросе жира http://clutch.kz/cht...it-lishnij-ves/

*Берется 220 ударов в минуту – это максимальная частота сердечных сокращений для большинства людей.*
иногда оказываешься в меньшинстве.. у меня например зона жж несмотря на возраст 170-180 уд/мин. а не 125, как по формуле следует.. при ИК 21, калькулятор % жира дал 22 с копейками %.. пойду удавлюсь(

Сообщение отредактировал Катара: 13.07.2012, 19:41:33

  • 0

#15963
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Упражнения на пресс:
1. Блин 10 кг, наклоны 25 раз - 5 подходов.
2. На тренажёре (наклон вперёд) (вес 13,6 кг) 25 раз - 3 подхода.
3. На тренажёре (ногами нижний пресс) (вес 13,5 кг) 25 раз - 3 подхода в каждую сторону.
4.На тренажёре (руками скручивания) (вес 13,5 кг.) 25 раз - 3 подхода в каждую сторону.
5. Подъём ног (в висячем положении на тренажёре) 25 раз - 1 - 2 подхода.
6. Пресс на скамье свой вес 25 раз - 2 подхода.
Сразу приношу извинения если не очень понятно (просто не знаю как правильно тренажёры называются).
До покупки абонемента в тренажёрку качала дома по програме: пресс за 8 минут.

P/S Пивного пузика нету, по утрам даже мышцы видны)))

фигасе..
а зачем вам вот так вот насиловатся? чего вы добится хотите?
из пресса, конкретно я делаю 4 подхода по 30 раз 4-5 раз в неделю... кубики в наличии..
а вы силовую вобще-вобще не практикуете?
  • -1

#15964
G@E

G@E
  • Гость
  • 32 сообщений
10 лет весила 65-70 кг. при росте 158 см. Никак не могла сесть на диету. В прошлом году села впервые в жизни на сельдереевую диету за неделю сбросила 3 кг. Мало но зато без последующего набора. Периодически сидела на этой диете, теперь вешу 56 кг. То есть сижу неделю, потом отдыхаю 2-3 месяца, и снова неделю. Сейчас снова сижу. Притом что я веду сидячий образ жизни. Спортом не занимаюсь. В периоды отдыха ем все что хочу. Доведу себя до 50 кг и все.
  • 0

#15965
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В чем радость то от отсутсвия спорта- дряблость истощавшего тельца с мышечной дистрофией изможденного силосной диетой:-* пичалько

  • 1

#15966
Kseniya_777

Kseniya_777
  • Гость
  • 5 сообщений
кто бы как ни нахваливал диеты, все же самое лучшее средство - правильное питание!
4-5-разовое питание, небольшими порциями. больше воды, фруктов, овощей. меньше жаренного. не зря говорят "мы - то, что мы едим".
а если добавить занятия спортом, вообще красота!
  • 0

#15967
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Как избавиться от целлюлита..., не могу смотреть на свои ноги..., и вешу я совсем не много при росте 1,69 - 63 кг.........
может это из- за возраста...?
  • 0

#15968
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Есть отдельная тема про целлюлит.
  • 0

#15969
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Есть отдельная тема про целлюлит.


Galadriel! а ссылочку не подскажите...,не могу найти...
  • 0

#15970
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
http://vse.kz/topic/52924-celljulit
А еще в верхнем правом углу поиск есть :)
  • 0

#15971
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

http://vse.kz/topic/52924-celljulit
А еще в верхнем правом углу поиск есть :)


Спасибо большое,ещё совсем плохо здесь ориентируюсь! :)
  • 0

#15972
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
от целлюлита - спорт, правильное питание и массаж.. и ничего нового..
  • 1

#15973
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
осталось совсем немного, никак эти 3 кг не хотят меня бросать :faceoff:
  • 0

#15974
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

от целлюлита - спорт, правильное питание и массаж.. и ничего нового..


я вообще уже толком не ем...только пью воду из-за жары...
массаж в домашних условиях или специалист?
  • 0

#15975
flover

flover
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

10 лет весила 65-70 кг. при росте 158 см. Никак не могла сесть на диету. В прошлом году села впервые в жизни на сельдереевую диету за неделю сбросила 3 кг. Мало но зато без последующего набора. Периодически сидела на этой диете, теперь вешу 56 кг. То есть сижу неделю, потом отдыхаю 2-3 месяца, и снова неделю. Сейчас снова сижу. Притом что я веду сидячий образ жизни. Спортом не занимаюсь. В периоды отдыха ем все что хочу. Доведу себя до 50 кг и все.


А что за сельдереевая диета??? Как его нужно употреблять???
  • 0

#15976
Assselek

Assselek
  • Гость
  • 19 сообщений
мне отлично помог интенсивный фитнес с использованием скакалки, правда лучше заниматься в группе, а то саму себя сложно заставить, я своим инструктором и клубом ооочч довольна и результат налицо -5 кг за месяц, ну и питание само собой :)
  • 0

#15977
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я вообще уже толком не ем...только пью воду из-за жары...
массаж в домашних условиях или специалист?

то,что не едите-это зря :dont: есть надо
а массаж лучше у специалиста
  • 0

#15978
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
короче - похудямсы, мы вам предлагаем присоединится к нашей встрече толстяков , которая состоится в ближайшее время в Бочонке, Жарокова-Жандосоваю в 18-19 вечера. в программе пиво-шашлык-байки-разговоры :D
точную дату скажем сегодня)

Сообщение отредактировал Катара: 16.07.2012, 09:09:02

  • 0

#15979
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нагрузка/уровень наклона на кардио, не совсем поняла вопрос. Но как поняла отвечу. На эллипсе, он же лыжи (уровень 8, программа cardio иногда сама выставляю, нагрузку от 45 до 65 с максимальным подъёмом ног).

Вам не нужен макс.подъем ног на самом деле, переходите на низкий подъем ног и добавьте высокоинтенсивные интервалы - то бишь сначала 2 мин.среднего темпа, потом резкое ускорение на 30-45 сек. и опять ср.темп..Как вариант, можете разнообразить тренировку и высокоинтенсивной силовой на эллипсе, для этого добавляйте уровень сопротивления каждую мин., как достигнете пика - начинатете снижать уровень сопротивления...

Питание до тренировки (протеиновый коктель и после тренировки тоже), т.к. на тренировку езжу во время обеденного перерыва.

Кто вам посоветовал так питаться? Так питаются билдеры во время набора массы, что вам совсем не подходит..За 1 час до тренировки вы можете съедать пару фруктов, через час после тренировки - кефир или протеин (проверьте кол-во углеводов в нем)

Сразу приношу извинения если не очень понятно (просто не знаю как правильно тренажёры называются).
До покупки абонемента в тренажёрку качала дома по програме: пресс за 8 минут.

На самом деле программы пресса за 8 мин. более чем достаточно для того, чтобы нагрузить мышцы пресса..Слишком много упр. на пресс, лучше уделить время еще и др.мышцам..

Поэтому и балую себя ей переодически! Вот с фруктами тяжеловато, но что не сделаешь ради фигуры).

Ешьте фрукты за 1 час до тренировки - это позволит увеличить отзаниматься интенсивнее..

Кардио тренировка у меня с 13:00 дня, через 40 минут я выпиваю протеиновый коктельчик и до 18:30 ничего в рот стараюсь не брать, ну кроме воды и кофе.

То бишь сразу после тренировки вы выпиваете протеин и потом ничего не едите, так? А сколько тогда длится сама тренировка, если в 13,40 вы уже пьете прот?
  • 1

#15980
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

La Signora (13.07.2012, 16:27) писал:
В весе за два месяца усиленных тренеровок набрала 2 кг.

Да мыщцы тяжелее, но как показывает практика женщины мышцы набирают чуть ли не пополам с жиром. Точно узнать чего у вас сколько можно на обследовании состава тела, в вашем городе нет такого?
А какое вообще у вас соотношение рост/вес?

Спасибо за отклик!
В нашем городе пока не могу найти, где бы пройти обследование. Поиск продолжается...
Рост 164, вес 54 - 55

La Signora (13.07.2012, 16:27) писал:
Что скажите про это схему?

а что значит кардио 10 уровень ?

Это тренировка на тренажёре эллипс, программа CARDIO, уровень 10!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.