Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#15781
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

У меня есть только одно средство от похудения,не Жрать и физическая нагрузка.Хотите пейте зеленый чай литрами настраивайте себя на похудение,но лёжа на диване это не поможет.Настрой должен быть на поход в спорт зал....а там работать, работать, работать!


Ну совсем не жрать то нельзя. Жрать нужно, но умеренно, я бы даже сказал, что надо на калькуляторе считать сколько нужно ням-ням. А про спортзал истинная правда ).
  • 0

#15782
alimsky

alimsky
  • Гость
  • 24 сообщений
не есть после 18.00
  • 0

#15783
LaraKim

LaraKim
  • Гость
  • 16 сообщений
В понедельник села на 20 дневную диету. Принцип раз дельного питания. Особо лишнего веса нет, поэтому вес тяжело уходит. Но за 3 дня минус 1,6 кг. У кого прилично лишнего веса быстро должен уходить. Потом питание разнообразное, поэтому легче держать чем монодиеты.
  • 0

#15784
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

сравнила фотки и сразу появилось и желание и сила воли)))

Супер результат! ;)
  • 0

#15785
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

не есть после 18.00

:faceoff:
  • 0

#15786
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

не есть после 18.00


А это скорее вредный совет. Углеводы можно ограничить после этого времени или убрать совсем. Но разве хорошо организму совсем голодать с 18.00 до 8.00 ?
  • 0

#15787
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Но за 3 дня минус 1,6 кг


Это, видимо, вода из организма ушла. Очень хорошим результатом будет пару кило в месяц (если жир палить).
  • 0

#15788
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


сравнила фотки и сразу появилось и желание и сила воли)))

Супер результат! ;)

так вот в том то и прикол, что результат в другую сторону :faceoff:
  • 1

#15789
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Хожу на тренировки почти месяц, это 8 занятий, и не замечаю, что худею.
Наверное надо в еде себя ограничивать, но не получается ((((((((((((
  • 0

#15790
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Хорошо уходит вес когда утром на пробежку выхожу либо бодифлексом занимаюсь и плюс не есть после 18.00, максимум стакан кефира позволителен либо кусочек отварного мяса (не путать с колбасой).
Кому как, а мне такой подход идеально лишний вес сгоняет.
  • 0

#15791
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Хожу на тренировки почти месяц, это 8 занятий, и не замечаю, что худею.
Наверное надо в еде себя ограничивать, но не получается ((((((((((((

Конечно надо, я когда занимаюсь и не ограничиваюсь в еде - здоровею, реально
  • 0

#15792
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Понравилось высказывание: Каждый выбирает сам - вкусно поесть либо вкусно выглядеть! Вспомните эту фразу перед тем как съесть очередную вредную еду )))))
  • 0

#15793
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Вооо, точно, здоровею ппц
  • 0

#15794
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
девочки, а на русском нет ни у кого книги Тома Венуто? не могу в инете найти, везде через СМС только
  • 0

#15795
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Хожу на тренировки почти месяц, это 8 занятий, и не замечаю, что худею.
Наверное надо в еде себя ограничивать, но не получается ((((((((((((

в тренажёрном зале качают и наращивают мышцы, туда ходят люди которые хотят быть большими и накаченными либо те, которые похудели уже и хотят подкачать мышцы, вам рекомендую ходить на аэробику или на аквааэробику, но в любом случае без ограничений в еде ничего не получится.
  • 0

#15796
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
я хожу на фитнес, там кардио, силовые, растяжка, по результатам девочки реально худеют с 80 кг до 60.
  • 0

#15797
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

я хожу на фитнес, там кардио, силовые, растяжка, по результатам девочки реально худеют с 80 кг до 60.

никогда не поверю, что эти девочки не ограничивают себя в еде, диета обязательна, к сожалению, иначе мы все были бы давно стройняшками, именно поэтому чтобы не есть мы используем разные методы за неимением силы воли, кто то таблетки пьёт, кто то просто пытается отвлечься, кто то вешает на холодильник фото себя худой и т.д.))
  • 1

#15798
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Правильно, что не верите ))). Я не писала, что они не ограничиваются в еде, они придерживаются диеты, которую им тренер прописал.
Мне он тож прописал, но за весь день съесть 300 гр курицы, пару листков капусты, 3 огурчика и помидор, блин никак (((.
Но в понедельник попробую :rotate: (сама себе не верю)
  • 0

#15799
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Правильно, что не верите ))). Я не писала, что они не ограничиваются в еде, они придерживаются диеты, которую им тренер прописал.
Мне он тож прописал, но за весь день съесть 300 гр курицы, пару листков капусты, 3 огурчика и помидор, блин никак (((.
Но в понедельник попробую :rotate: (сама себе не верю)

у каждого из нас есть стимул, причина для похудения, когда я влюбилась, я легко ради этого 10 дней на воде просидела)))
  • 1

#15800
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

]в тренажёрном зале качают и наращивают мышцы, туда ходят люди которые хотят быть большими и накаченными либо те, которые похудели уже и хотят подкачать мышцы, вам рекомендую ходить на аэробику или на аквааэробику, но в любом случае без ограничений в еде ничего не получится.

абсолютно неверно и въевшийся стереотип, что в тренажерном зале только накачиваются.. В тренажерном зале худеется не хуже, чем на аэробике, для этого нужен лишь хороший тренер..
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.