Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#15821
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


Девочки, извините, всю темку читать смысла нет, спрошу сразу так, может кто ответит)) худел ли кто-нибудь реально от того что крутил обруч))) может глупый вопрос, но всё же интересно) :confused:

худела. но не от обруча :D у меня дитеныш крутит обруч - оттакенные синячины на боках сначала были, потом вроде нормально стало...но сказать что он похудел именно от обруча - не могу. диета+комплекс упров, в том числе и силовых.


ммм..я вот недавно начала крутить обруч, но синяков у меня не было и нет) бока только немного болели. Может я мало кручу или обруч не такой, не знаю...эхх, сила есть, воля есть, силы воли нет(((

буду читать темку.
  • 0

#15822
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Сегодня вечером два раза поела окрошки на кефире..., теперь думаю, может лучше было на обед..? Еле удержалась от персиков))) фрукты только в первой половине дня....эх..((

Сообщение отредактировал KimNika: 28.06.2012, 22:26:42

  • 0

#15823
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Вобщем почитав тему поняла, что тут по большей степени Катара и Артимос, говорят всем какие вы дуры и вы все не правильно делаете! Одни мы только знаем как надо правильно.....печально......

Тема сама по себе становиться не интересной и даже отталкивающей......

Прежде чем начать худеть нужно понять причину избыточного веса. А там дело оастанется за малым.
  • 8

#15824
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
в помощь занимающимся
http://www.youtube.c...&v=bfwuG04gnPw#!
  • 0

#15825
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Моя история такая..... В прошлом году за 3 месяца похудела на 12кг.
1. Считала ккал. 1500 в день.
2. Не ела после 7 вечера.
3. Полностью отказалась от мучного

Рацион составлял:
1. 50%- от дневного рациона овощи
2. 30% - белки
3. 20% - жиры и углеводы. (получала их в основном из фруктов, и орехов)

Спорт:
1. 3- раза в неделю аэробика по 1 часу
2. 2 - раза в неделю кардиотренировки по 1 часу
3. 2 - раза в неделю йога

Тренировки чередовала. ( аэробика - йога- кардио- йога-аэробика-кардио-аэробика) Да нагрузки были большие! Но результат был! Прежде чем это делать проконсультировалась со своим эндокринологом. Было тяжело. Но голодной я не была! Потеряв 12 кг уменьшилась на 1,5 размер.

Через год снова "села" на гармоны и вес вернулся весь назад..... Вот так и живу.... Насилуя свой организм) надеюсь что в один прекрасный день мне скажут что все! Гормоны больше пить не надо!

А вобще, заметила такую вещь, что чем больше становишся "одержимым" похудением, тем меньше худеется)))) Попробуйте питаться чуть иначе не с целью похудеть, а с целью улучшить свое здоровье! А если начнут уходить кг это будет приятный бонус!

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 28.06.2012, 22:55:14

  • 3

#15826
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки, извините, всю темку читать смысла нет, спрошу сразу так, может кто ответит)) худел ли кто-нибудь реально от того что крутил обруч))) может глупый вопрос, но всё же интересно) :confused:


ДН! 2 года назад я худела (крутила пластмасовый обруч по 30 мин 5 раз в неделю, начинала крутить с 5-7 мин в день-ушли сантиметры именно на талии-не скажу что по килограммам стала намного худее, но талия стала стройнее однозначно, результат виден через 3 недели, перед тем как крутить не ела минимум час, а то тяжело было крутить).
  • 0

#15827
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


Девочки, извините, всю темку читать смысла нет, спрошу сразу так, может кто ответит)) худел ли кто-нибудь реально от того что крутил обруч))) может глупый вопрос, но всё же интересно) :confused:


ДН! 2 года назад я худела (крутила пластмасовый обруч по 30 мин 5 раз в неделю, начинала крутить с 5-7 мин в день-ушли сантиметры именно на талии-не скажу что по килограммам стала намного худее, но талия стала стройнее однозначно, результат виден через 3 недели, перед тем как крутить не ела минимум час, а то тяжело было крутить).


дн. Я кручу по полчаса железный обруч, а внутри него песок) тяжеловат на первый взгляд, но синяков как у многих кто крутил у меня нет.эхх, живот бы надо убрать(
кстати, а Вы крутили в обе стороны? Просто у меня по часовой стрелке хорошо получается, а вот против не могу хоть тресни!
  • 0

#15828
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений



Девочки, извините, всю темку читать смысла нет, спрошу сразу так, может кто ответит)) худел ли кто-нибудь реально от того что крутил обруч))) может глупый вопрос, но всё же интересно) :confused:


ДН! 2 года назад я худела (крутила пластмасовый обруч по 30 мин 5 раз в неделю, начинала крутить с 5-7 мин в день-ушли сантиметры именно на талии-не скажу что по килограммам стала намного худее, но талия стала стройнее однозначно, результат виден через 3 недели, перед тем как крутить не ела минимум час, а то тяжело было крутить).


дн. Я кручу по полчаса железный обруч, а внутри него песок) тяжеловат на первый взгляд, но синяков как у многих кто крутил у меня нет.эхх, живот бы надо убрать(
кстати, а Вы крутили в обе стороны? Просто у меня по часовой стрелке хорошо получается, а вот против не могу хоть тресни!


У меня тоже только в одну сторону получалось (всё боялась что бока кривыми будут :), но в другую сторону, максимум минуту крутилось :))
  • 0

#15829
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Вобщем почитав тему поняла, что тут по большей степени Катара и Артимос, говорят всем какие вы дуры и вы все не правильно делаете! Одни мы только знаем как надо правильно.....печально......


а вы считаете правильными советы питаться на 600 кал в день и не жрать после шести?
я очень благодарна Аритмос и Катаре,за их советы и поддержку
тетки то знают,о чем говорят :idea:


Через год снова "села" на гармоны и вес вернулся весь назад..... Вот так и живу.... Насилуя свой организм) надеюсь что в один прекрасный день мне скажут что все! Гормоны больше пить не надо!

вот вроде похудели.а теперь из за гормонов вес вернулся назад...
что ж не удержали то? неужели привычка не выработалась в питании?
я вот тоже на гормонах,но похудела и вес держу
п.с. никогда не скажут,что все,гормоны пить не надо...
  • 2

#15830
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Немножко новостей. в америке утвердили первое за последние 13 лет лекарство для похудения. называется Belviq, он же лоркасерин. принцип действия - подавление аппетита. лекарство должно пройти еще одно министерство, после чего будет выпущено в продажу. очевидно, оно не совсем безопасное (даже у аспирина есть побочные эффекты), потому и назначаться будет тем, у кого имт больше 30, высокий холестерин или диабет 2го типа.
  • 0

#15831
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
еще одно исследование. как удержать вес. людей в возрасте от 18 до 40 лет 3 месяца держали на диете, в результате чего те похудели на 10-15%.


потом их посадили на одну из трех диет.

1. low-fat (ограничение жира не больше 20% от общ кал.
2. low-carb (ограничение углеводов не больше 10% от общ кал
3. low-glycemic-index (40% угл, 40% жиров 20% белков)

через месяц, им поменяли диету, а еще через месяц пересадили на оставшуюся диету. у всех было по-разному. кто-то вначале сидел на 1-й диете, потом на 2-й, затем на 3-й.
кто-то на 2й - 1й - 3й, кто-то на 2й - 3й - 1й. ну и так далее.

результаты
меньше всего калорий тратилось у них тогда, когда они сидели на 1-й диете. при этом увеличивались триглицериды, жиры такие, и снижался уровень "хорошего" холестерина

когда они сидели на 2-й диете, то тратили в среднем на 300 ккал больше, чем когда сидели на 1-й. но за это приходилось платить повышением уровня кортизола, гормона стресса, который ведет к развитию кардио болезней и диабета.

когда они сидели на 3-й диете, то тратили приблизительно на 150 ккал больше, по сравнению с первой диетой. но зато без негативных изменений в уровне холестерола и гормонов.

Сообщение отредактировал Kamin: 29.06.2012, 04:08:25

  • 0

#15832
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
другое исследование. две американские программы похудения, в одной консультируют тебя ежемесячно. во второй - еженедельно, но и стоит она в два раза дороже. материалы и методика одинаковая (разница лишь в частоте консультаций).

результат - те, кто следовал четко указанной методике похудел согласно запланированному плану, независимо от того, как часто посещал консультации.
  • 0

#15833
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений


Вобщем почитав тему поняла, что тут по большей степени Катара и Артимос, говорят всем какие вы дуры и вы все не правильно делаете! Одни мы только знаем как надо правильно.....печально......


1. а вы считаете правильными советы питаться на 600 кал в день и не жрать после шести?
я очень благодарна Аритмос и Катаре,за их советы и поддержку
тетки то знают,о чем говорят :idea:


Через год снова "села" на гармоны и вес вернулся весь назад..... Вот так и живу.... Насилуя свой организм) надеюсь что в один прекрасный день мне скажут что все! Гормоны больше пить не надо!

2. вот вроде похудели.а теперь из за гормонов вес вернулся назад...
что ж не удержали то? неужели привычка не выработалась в питании?
я вот тоже на гормонах,но похудела и вес держу
п.с. никогда не скажут,что все,гормоны пить не надо...


1. Я с вами согласно что советы по питанию 600к в день это бред! Но ведь всегда можно такому человекц сказать об этом "вежливо"?! Разве нет?! А я читая этих двух дам всегда вижу их высокомерие и пренебрежительное отношение к людям.

2. Привычка выбарабалась! И в питании я по прежнему питаюсь так де не больше 13000-1500 ккал в день. НО удержать вес не могу. Даже если физически себя посто "загоняю". Вам повезло что вы на гормонах и вес держите! Рада за вас! Наверное все дело в том что вы пьете другие гармоны нежеле я и не в таких "лошадинных" дозах. (и когда повышен в сто рас больше нормы картизол, и диагноз звучит как приговор, как вы не старайтесь больше чем 1 кг за 2 месяца не теряется!)


  • 2

#15834
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вобщем почитав тему поняла, что тут по большей степени Катара и Артимос, говорят всем какие вы дуры и вы все не правильно делаете! Одни мы только знаем как надо правильно.....печально......

а не будьте голословными, уважаемая, и приведите мою цитатку или Катарину, где мы черным по-русски называем вас дурами..Ваше восприятие прочитанного остается вашим..И таки да, я действительно пытаюсь бороться с глупостью в виде советов " не есть целый день" или же "я худею на 500 Ккал" и даю всегда обоснованные с медицинской точки зрения ответы..Варианты "а Маша так сказала" или же "а мне вот помогает" в качестве аргументов звучат всегда неубедительно....

1. Я с вами согласно что советы по питанию 600к в день это бред! Но ведь всегда можно такому человекц сказать об этом "вежливо"?! Разве нет?! А я читая этих двух дам всегда вижу их высокомерие и пренебрежительное отношение к людям.

Высокомерием не страдаем ни я, ни Катара, а вот большинство спрашивающих порою ленится прочитать хотя бы половину этой темы, где есть масса полезной информации и ссылок и позволяют себе обижаться, если их отсылают почитать эту тему или же др.литературу..Борьба с лишним весом, это в первую очередь работа над собой, преодоление собственной лени и первым шагом к этому преодолению является поиск нужной и полезной информации, ее анализ и адаптация для своих нужд..Если что-то непонятно, можно спросить хоть в этой теме, хоть в личке..

Вам повезло что вы на гормонах и вес держите! Рада за вас! Наверное все дело в том что вы пьете другие гармоны нежеле я и не в таких "лошадинных" дозах. (и когда повышен в сто рас больше нормы картизол, и диагноз звучит как приговор, как вы не старайтесь больше чем 1 кг за 2 месяца не теряется!)

так же сижу на гормонах и до последнего времени удерживала свой вес, хотя стоило это мне почти ежедневных тренировок в зале..Диагноз не приговор, равно как и прием гормонозаместительной терапии - наоборот, при коррекции гормонов вес уходит быстрее...
  • -2

#15835
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а не будьте голословными, уважаемая, и приведите мою цитатку или Катарину, где мы черным по-русски называем вас дурами..Ваше восприятие прочитанного остается вашим..И таки да, я действительно пытаюсь бороться с глупостью в виде советов " не есть целый день" или же "я худею на 500 Ккал" и даю всегда обоснованные с медицинской точки зрения ответы..


Чтобы человеку дать понять, какой он "дурак" необразованный, не обязательно ему говорить прямо и в ЛОБ что он дурак. Вы это итак умело делаете)
А вы советы даете с медицинской точки зрения, у вас есть высшее медицинское образование? Или вы с Интернета черпаете все ваши знания?

Высокомерием не страдаем ни я, ни Катара, а вот большинство спрашивающих порою ленится прочитать хотя бы половину этой темы, где есть масса полезной информации и ссылок и позволяют себе обижаться, если их отсылают почитать эту тему или же др.литературу..Борьба с лишним весом, это в первую очередь работа над собой, преодоление собственной лени и первым шагом к этому преодолению является поиск нужной и полезной информации, ее анализ и адаптация для своих нужд..Если что-то непонятно, можно спросить хоть в этой теме, хоть в личке..


Вот скажите, если б это было так. как думаете люди бы ставили мне плюсы или минусы где я написала свой пост, касательно вас? Думаю, все предельно ясно. А Если люди что то и спрашивают в теме вы на них сразу "набрасываетесь" как ястреб на кусок мяса.... Вот сколько читала всегда что тут пишут, ну ни раз не видела, чтоб вы сказали, кому то слово доброе! Все кругом дураки! И одна вы у нас знаете ВСЕ! и как правильно питаться и как правильно спортивные нагрузки подбирать! Вам самой еще это не надоело?


так же сижу на гормонах и до последнего времени удерживала свой вес, хотя стоило это мне почти ежедневных тренировок в зале..Диагноз не приговор, равно как и прием гормонозаместительной терапии - наоборот, при коррекции гормонов вес уходит быстрее...


Я рада, за вас! искренне и по доброму! Честно! Вы молодец! Но не у всех "диагноз не приговор" Поэтому ненадо всех под "себя" подстраивать! И говорить, фу...если я смогла, значит это реально, а вы дуры ленивые!
  • 2

#15836
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

2. Привычка выбарабалась! И в питании я по прежнему питаюсь так де не больше 13000-1500 ккал в день. НО удержать вес не могу. Даже если физически себя посто "загоняю". Вам повезло что вы на гормонах и вес держите! Рада за вас! Наверное все дело в том что вы пьете другие гармоны нежеле я и не в таких "лошадинных" дозах. (и когда повышен в сто рас больше нормы картизол, и диагноз звучит как приговор, как вы не старайтесь больше чем 1 кг за 2 месяца не теряется!)

гормоны,они и в африке гормоны,в какой бы дозе не принимались
и "приговорный" диагноз мне никто не снимет,дамоклов меч,понимаете ли :smoke:
и по утрам встать не могу,потому что сил нет и в обмороки падаю пару раз в день,чЁ уж...
но гормонозаместительная терапия поддерживает,и помогает хоть как то справляться с заболеванием
сейчас мне намного тяжелее,потому что начала принимать дополнительную гормонотерапию+жара+ сил нет\батарейка закончилась :faceoff: \
_TEKILKA_,даже 1 кг за два месяца-это результат!а вы его не хотите замечать....
  • 2

#15837
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

_TEKILKA_,даже 1 кг за два месяца-это результат!а вы его не хотите замечать....


Я замечаю этот результат) И искренне радуюсь ему) И каждый рас мне это придает сил и уверенности)
  • 0

#15838
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Катара, вам по всем постам где минусы, поставила + ;)
Всегда захожу в эту темку, потому как я "вечно худеющая"

На каждой странице одни и те же советы =))
Читайте хотя бы 3 страницы назад. Все так подробно написано, даже с описанием меню, аэробных нагрузок, различных формул и пр.
  • 0

#15839
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вы советы даете с медицинской точки зрения, у вас есть высшее медицинское образование? Или вы с Интернета черпаете все ваши знания?

есть образование и опыт, что дает мне право опровергать те или иные приводимые в этой теме доводы..Повторюсь еще раз - написанное мною воспринимается каждым сугубо через призму личностного восприятия и для каждого написанное звучит по-разному..

Вот скажите, если б это было так. как думаете люди бы ставили мне плюсы или минусы где я написала свой пост, касательно вас?

я не страдаю зависимостью от плюсов или минусов и я пишу в этой теме не для этого...

А Если люди что то и спрашивают в теме вы на них сразу "набрасываетесь" как ястреб на кусок мяса.... Вот сколько читала всегда что тут пишут, ну ни раз не видела, чтоб вы сказали, кому то слово доброе! Все кругом дураки! И одна вы у нас знаете ВСЕ! и как правильно питаться и как правильно спортивные нагрузки подбирать! Вам самой еще это не надоело?

то бишь опровержение чьего-то высказывание есть "набрасывание"?? не знала..Я провела в тренажерном зале последние 5 лет, изучила массу литературы и опробовала на себе множество тренировочных программ, и несмотря на свой диагноз построила то тело, о котором я мечтала..Поэтому и могу давать советы кас.спортивных нагрузок, программ и т.д. Более развернутые ответы я даю в теме Бодифитнесс и если мои советы помогают - значит это кому-то нужно....

Но не у всех "диагноз не приговор" Поэтому ненадо всех под "себя" подстраивать! И говорить, фу...если я смогла, значит это реально, а вы дуры ленивые!

Если смогли похудеть я и Sve., имеющие эндокринные проблемы, то смогут и другие и я везде писала и пишу, что все зависит от желания, если мы смогли, что мешает остальным? Я неоднократно писала чего стоило мне и Свете похудение и поддержание своего веса и мне очень жаль, что наш пример восприняли не как призыв к началу действия...
  • 0

#15840
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Не знаю кому как, но лично мне советы Аритмос по поводу кардио нагрузки и вообще последовательности тренировки помогли, за что ей большое человеческое спасибо. Советы типа "меньше жрать после 6" и тому подобное вызывают глухое раздражение. Никто не заставляет считать Катару или Аритмос гуру от фитнеса и здорового питания, не читайте их посты и наступит вам счастье. Но ... Советы бывалых помогают избежать ошибок и собственных шишек. Вычлените из потока информации что нужно конкретно вам и создайте свою уникальную систему питания и тренировок, которая работает для вас. Не любите кефир-замените его куском вареного мяса. Хотите персик- съешьте его на здоровье и не парьтесь. Не доверяете качалкам - занимайтесь пилатесом, йогой, аквааэробикой или крутите обруч. А потом подробно изложите вашу систему и успехи в этой теме. Мы все будем вами мотивированы.

Сообщение отредактировал Соломея: 29.06.2012, 12:01:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.