Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#15741
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
У меня сегодня - ровно месяц, как Борменталь меня научил отличать голод от аппетита и питаться дробно.
Результат хороший на мой взгляд, учитывая изначальный вес 54,7.
Мне было трудно скинуть именно последние 5 кг. На данный момент мой вес - 50,9 кг.
Моя цель - 49 кг.

Осталось совсем немного
Как узнаю, как это можно закрепить, отпишусь.
  • 0

#15742
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Доброе утро, год для меня слишком большой срок. Сила воли конечно у Вашей мамы очень сильная. У меня третий день сегодня а уже голова кругом идет и давление упало.

привыкните.человек .тварь такая.ко всему привыкает :D
  • 0

#15743
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Блин, сколько раз убеждаюсь - без силы воли никакого похудения. Если она есть, можно и посидеть на диете и спортом позаниматься. А когда ее нет, вот это проблема. Как заставить силу воли работать на все 100%?
  • 0

#15744
katish_matish

katish_matish
  • Гость
  • 8 сообщений
предлагаю тренажер

http://vse.kz/topic/...7#entry21299717
  • 0

#15745
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

предлагаю тренажер

http://vse.kz/topic/...7#entry21299717

интересует ваша цена
  • 1

#15746
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
привет всем худеющим, после родов я много перепробовала и кит. кофе пила и бегала, а сецчас настолько мотив иссяк, что правда не хватает пинка хорошего, да ещё и не знаю, как всё подтянуть с чего начать, всё и так висит, кто как бореться с этим?
  • 1

#15747
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Блин, сколько раз убеждаюсь - без силы воли никакого похудения. Если она есть, можно и посидеть на диете и спортом позаниматься. А когда ее нет, вот это проблема. Как заставить силу воли работать на все 100%?

я на 100% процентов уверен, что у вас всё получится. У вас есть сила воли! Нужно то, что некоторые называют мотивацией. Пока её нет - ничего не выйдет. Откуда ей взяться, это у кого как. Когда нужно, она у вас повится сама по себе, и всё остальное тоже.
  • 0

#15748
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Согласна по поводу мотивации. Нужно очень захотеть.
Когда мне нужно сбросить много, я примерно рассчитываю, сколько, за какой период и выбираю диету ровно на этот срок, не взвешиваюсь, не срываюсь и все получается. Потом главно поддерживать, вот это сложнее, конечно.
  • 0

#15749
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Блин, сколько раз убеждаюсь - без силы воли никакого похудения. Если она есть, можно и посидеть на диете и спортом позаниматься. А когда ее нет, вот это проблема. Как заставить силу воли работать на все 100%?

я на 100% процентов уверен, что у вас всё получится. У вас есть сила воли! Нужно то, что некоторые называют мотивацией. Пока её нет - ничего не выйдет. Откуда ей взяться, это у кого как. Когда нужно, она у вас повится сама по себе, и всё остальное тоже.


Я заметила, что кроме мотивации очень важно попасть в нужный цикл. Не во всякое время можно и нужно начинать худеть. Много раз сталкивалась с примерами, когда женщина изо всех сил старается сбросить вес, делает все правильно, но у нее ничего не получается. Какая бы ни была мотивация и сила воли, если нет результатов, то долго на диете не продержишься. Мало того, если начинать похудание в неподходящее время, то результат может быть обратным, то есть вы поправитесь.
  • 1

#15750
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Блин, сколько раз убеждаюсь - без силы воли никакого похудения. Если она есть, можно и посидеть на диете и спортом позаниматься. А когда ее нет, вот это проблема. Как заставить силу воли работать на все 100%?

я на 100% процентов уверен, что у вас всё получится. У вас есть сила воли! Нужно то, что некоторые называют мотивацией. Пока её нет - ничего не выйдет. Откуда ей взяться, это у кого как. Когда нужно, она у вас повится сама по себе, и всё остальное тоже.

У меня все получилось........ Но не благодаря силе воли. Ее у меня вообще нет. Я не сидела ни на одной диете, я не ограничивала себя в еде. Но я скинула 5 лишних кг. Просто увеличила физ нагрузки, что интересно даже в спортзал не ходила. Просто работа по дому ( с тремя детьми ее хватает) и ходьба. Ходила в темпе выше среднего, т.е. Не просто прогулка и именно ходьба, поначалу тяжко, но потом привыкаешь и дыхание становится равномерным.
  • 2

#15751
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

привет всем худеющим, после родов я много перепробовала и кит. кофе пила и бегала, а сецчас настолько мотив иссяк, что правда не хватает пинка хорошего, да ещё и не знаю, как всё подтянуть с чего начать, всё и так висит, кто как бореться с этим?

чтобы подтягивать кожу необходим массаж..попробуйте. сама счас хожу на антицеллюлитный массаж попа+бедра, час = 4 000. я хожу в массажный кабинет, мне так удобней, но массажистка и на дом выезжает тоже. если интересно - телефон могу кинуть в личку.

Сообщение отредактировал Катара: 24.06.2012, 13:46:01

  • -1

#15752
продается

продается
  • Гость
  • 7 сообщений

предлагаю тренажер

http://vse.kz/topic/...7#entry21299717

хм... похоже на ABFLEX
  • 0

#15753
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


привет всем худеющим, после родов я много перепробовала и кит. кофе пила и бегала, а сецчас настолько мотив иссяк, что правда не хватает пинка хорошего, да ещё и не знаю, как всё подтянуть с чего начать, всё и так висит, кто как бореться с этим?

чтобы подтягивать кожу необходим массаж..попробуйте. сама счас хожу на антицеллюлитный массаж попа+бедра, час = 4 000. я хожу в массажный кабинет, мне так удобней, но массажистка и на дом выезжает тоже. если интересно - телефон могу кинуть в личку.

спасибо большое, массажистка есть, попробую.
  • 1

#15754
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений


привет всем худеющим, после родов я много перепробовала и кит. кофе пила и бегала, а сецчас настолько мотив иссяк, что правда не хватает пинка хорошего, да ещё и не знаю, как всё подтянуть с чего начать, всё и так висит, кто как бореться с этим?

чтобы подтягивать кожу необходим массаж..попробуйте. сама счас хожу на антицеллюлитный массаж попа+бедра, час = 4 000. я хожу в массажный кабинет, мне так удобней, но массажистка и на дом выезжает тоже. если интересно - телефон могу кинуть в личку.

пожалуйста,дайте контакты,спасибо :hi:
  • 0

#15755
marijka

marijka
  • Гость
  • 10 сообщений
кто знает хориший фитнес клуб? Чтоб и не дорого и качественно было? Пришли бы всем офисом.
  • 0

#15756
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


привет всем худеющим, после родов я много перепробовала и кит. кофе пила и бегала, а сецчас настолько мотив иссяк, что правда не хватает пинка хорошего, да ещё и не знаю, как всё подтянуть с чего начать, всё и так висит, кто как бореться с этим?

чтобы подтягивать кожу необходим массаж..попробуйте. сама счас хожу на антицеллюлитный массаж попа+бедра, час = 4 000. я хожу в массажный кабинет, мне так удобней, но массажистка и на дом выезжает тоже. если интересно - телефон могу кинуть в личку.

мне скиньте пож-та!
  • 0

#15757
katish_matish

katish_matish
  • Гость
  • 8 сообщений
тренажер Вам в помощь!!! :)
http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1
  • 0

#15758
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

пожалуйста,дайте контакты,спасибо :hi:

мне скиньте пож-та!

Массажный кабинет находится Фурманова-Калинина. Возможен выезд на дом.
Справки по телефону 8 701 687 66 25 Люба. Стаж работы 10 лет.
  • -1

#15759
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Много раз сталкивалась с примерами, когда женщина изо всех сил старается сбросить вес, делает все правильно, но у нее ничего не получается.


Так разве бывает ?

Вспоминается анекдот:
И зачем конфеты заворачивают в шелестящую бумагу? Все слышат, как я худею !

Я заметила, что кроме мотивации очень важно попасть в нужный цикл


Вот с этого момента можно поподробнее?
  • 0

#15760
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Много раз сталкивалась с примерами, когда женщина изо всех сил старается сбросить вес, делает все правильно, но у нее ничего не получается.

Так разве бывает ?

бывает, если у женщины есть невыявленные гормональные нарушения..Есть еще один вариант - когда женщине кажется, что она все делает правильно - например при суточном рационе в 500 Ккал и физ.нагрузках организм не будет расставаться ни с граммом жира, как бы женщина не старалась..

Делать правильно "как сказала Маша" и правильно с медицинской точки зрения - вещи порою абсолютно противоположные..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.