Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#15801
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


]в тренажёрном зале качают и наращивают мышцы, туда ходят люди которые хотят быть большими и накаченными либо те, которые похудели уже и хотят подкачать мышцы, вам рекомендую ходить на аэробику или на аквааэробику, но в любом случае без ограничений в еде ничего не получится.

абсолютно неверно и въевшийся стереотип, что в тренажерном зале только накачиваются.. В тренажерном зале худеется не хуже, чем на аэробике, для этого нужен лишь хороший тренер..

ну у кого как
  • 2

#15802
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Happy Smile: 28.06.2012, 16:07:27

  • 0

#15803
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Почитав здесь отзывы, решила немного есть днём и после 18.00 не есть, поглядим что получится, а физ нагрузки мне дарит моя любимая работа)))
  • 1

#15804
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Почитав здесь отзывы, решила немного есть днём и после 18.00 не есть, поглядим что получится, а физ нагрузки мне дарит моя любимая работа)))


Я ем после 18.00 и жую до 23.00 и днем кушаю. Но вечером начала есть капусту, так же семечки тыквы. Завтра может огурцы слопаю. Днем каша, фрукты. Вес уходит на глазах!!
  • 0

#15805
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
И бросила эту дурацкую молочку, йогурты, кефир и т.д. Час только зеленый. Никакого кофе с молоком или чай. Чувствую себя замечательно
  • 0

#15806
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

И бросила эту дурацкую молочку, йогурты, кефир и т.д. Час только зеленый. Никакого кофе с молоком или чай. Чувствую себя замечательно

да я вот как то огурцы не очень))но я попробую, спасибо, кечир иногда пью, но не каждый день, тяжко сидеть на овощной и на фруктовой диете, мне больше всего тяжело отречься от мяса :bored:
  • 2

#15807
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Почитав здесь отзывы, решила немного есть днём и после 18.00 не есть, поглядим что получится, а физ нагрузки мне дарит моя любимая работа)))

вы работаете грузчиком?

в тренажёрном зале качают и наращивают мышцы, туда ходят люди которые хотят быть большими и накаченными либо те, которые похудели уже и хотят подкачать мышцы, вам рекомендую ходить на аэробику или на аквааэробику, но в любом случае без ограничений в еде ничего не получится.

человек , который не может решить свою проблему, но раздает рекомендации :D
  • 0

#15808
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Почитав здесь отзывы, решила немного есть днём и после 18.00 не есть, поглядим что получится, а физ нагрузки мне дарит моя любимая работа)))

вы работаете грузчиком?

в тренажёрном зале качают и наращивают мышцы, туда ходят люди которые хотят быть большими и накаченными либо те, которые похудели уже и хотят подкачать мышцы, вам рекомендую ходить на аэробику или на аквааэробику, но в любом случае без ограничений в еде ничего не получится.

человек , который не может решить свою проблему, но раздает рекомендации :D

я посоветовала по той проблеме, с которой сталкивалась,и никаких рекомендаций не давала, а поделилась информацией, Не только грузчик тратит энергию на работе.Я так понимаю, Вы идеальны раз позволяете себе смеяться над теми, кто пытаеться помочь и поддержать друг друга в данной проблеме.

Сообщение отредактировал Lexy: 28.06.2012, 21:41:35

  • 1

#15809
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на предыдущей странице вы жалились что у вас лишний вес и фото вывешивали.. это называется - решить проблему? какой вы были раньше и какая сейчас..но рекомендации даем... да..

сравнила фотки и сразу появилось и желание и сила воли)))


  • 0

#15810
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

на предыдущей странице вы жалились что у вас лишний вес и фото вывешивали.. это называется - решить проблему? какой вы были раньше и какая сейчас..но рекомендации даем... да..


сравнила фотки и сразу появилось и желание и сила воли)))

хочу и даю, у вас какие то проблемы?Выпейте персен, говорят помогает.Раз я вам так на горло наступила, я не буду больше ничего писать в этой теме, пипец, дедовщина какая то)))

Сообщение отредактировал Lexy: 28.06.2012, 21:50:04

  • -1

#15811
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


на предыдущей странице вы жалились что у вас лишний вес и фото вывешивали.. это называется - решить проблему? какой вы были раньше и какая сейчас..но рекомендации даем... да..


сравнила фотки и сразу появилось и желание и сила воли)))

хочу и даю, у вас какие то проблемы?Выпейте персен, говорят помогает.Раз я вам так на горло наступила, я не буду больше ничего писать в этой теме, пипец, дедовщина какая то)))

а че вы такая агрессивная? наверное вы хотите чтобы девушки добились тех же результатов что и вы? ну чтоб не обидно было :D тогда понятно почему вы советы раздаете.
  • -2

#15812
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я так понимаю, Вы идеальны раз позволяете себе смеяться над теми, кто пытаеться помочь и поддержать друг друга в данной проблеме.

практически - да. :D и где вы увидели что я смеюсь? хистори своего похудания на 25 кг и удержания веса в течении 15 лет я уже рассказывала. и посему имею моральное право опровергнуть ваши посты. а насчет того кто в этой теме поддерживает худеющих , так это уж точно не вы со своими рекомендациями и результатом набора веса.
  • -2

#15813
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений



на предыдущей странице вы жалились что у вас лишний вес и фото вывешивали.. это называется - решить проблему? какой вы были раньше и какая сейчас..но рекомендации даем... да..


сравнила фотки и сразу появилось и желание и сила воли)))

хочу и даю, у вас какие то проблемы?Выпейте персен, говорят помогает.Раз я вам так на горло наступила, я не буду больше ничего писать в этой теме, пипец, дедовщина какая то)))

а че вы такая агрессивная? наверное вы хотите чтобы девушки добились тех же результатов что и вы? ну чтоб не обидно было :D тогда понятно почему вы советы раздаете.

я хочу, чтобы все девушки добились желаемых результатов, то, с чем я сталкивалась я говорю, чтобы никто не наступал на те же грабли, я не опускаюсь до критики других людей, жалкое зрелище. Я рада за Вас, что вы такая идеальная и имеете права критиковать других.
  • 1

#15814
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Я так понимаю, Вы идеальны раз позволяете себе смеяться над теми, кто пытаеться помочь и поддержать друг друга в данной проблеме.

практически - да. :D и где вы увидели что я смеюсь? хистори своего похудания на 25 кг и удержания веса в течении 15 лет я уже рассказывала. и посему имею моральное право опровергнуть ваши посты. а насчет того кто в этой теме поддерживает худеющих , так это уж точно не вы со своими рекомендациями и результатом набора веса.

я ещё не видела таких агрессивных людей как Вы, всего вам хорошего.
  • 3

#15815
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Девочки, извините, всю темку читать смысла нет, спрошу сразу так, может кто ответит)) худел ли кто-нибудь реально от того что крутил обруч))) может глупый вопрос, но всё же интересно) :confused:

Сообщение отредактировал Happy Smile: 28.06.2012, 21:59:17

  • 1

#15816
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я не опускаюсь до критики других людей, жалкое зрелище. Я рада за Вас, что вы такая идеальная и имеете права критиковать других.

критиканством страдаете вы. так же как и агрессией и нежеланием признавать действительность..
все болячки имеют психосоматику в отправной точке. и не поняв, что неуверенность в себе и нежелание взглянуть правде в глаза есть одна из первопричин набора веса, похудеть будет сложно.
  • -2

#15817
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Я так понимаю, Вы идеальны раз позволяете себе смеяться над теми, кто пытаеться помочь и поддержать друг друга в данной проблеме.

практически - да. :D и где вы увидели что я смеюсь? хистори своего похудания на 25 кг и удержания веса в течении 15 лет я уже рассказывала. и посему имею моральное право опровергнуть ваши посты. а насчет того кто в этой теме поддерживает худеющих , так это уж точно не вы со своими рекомендациями и результатом набора веса.

я ещё не видела таких агрессивных людей как Вы, всего вам хорошего.

зависть кстати, тоже не способствует сбросу веса :D
  • -3

#15818
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, извините, всю темку читать смысла нет, спрошу сразу так, может кто ответит)) худел ли кто-нибудь реально от того что крутил обруч))) может глупый вопрос, но всё же интересно) :confused:

худела. но не от обруча :D у меня дитеныш крутит обруч - оттакенные синячины на боках сначала были, потом вроде нормально стало...но сказать что он похудел именно от обруча - не могу. диета+комплекс упров, в том числе и силовых.
  • -1

#15819
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


я не опускаюсь до критики других людей, жалкое зрелище. Я рада за Вас, что вы такая идеальная и имеете права критиковать других.

критиканством страдаете вы. так же как и агрессией и нежеланием признавать действительность..
все болячки имеют психосоматику в отправной точке. и не поняв, что неуверенность в себе и нежелание взглянуть правде в глаза есть одна из первопричин набора веса, похудеть будет сложно.

:lol: :lol: :lol:
  • 1

#15820
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати как и лишаи неопознанной симптоматики и непроходящая молочница... иногда все ж таке нужно немного задуматся.. :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.