Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1521
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Главное же после этих мучений не вернуться к прежнему весу, после родов как раз лишних 5-6 кило было и с помощью этой диеты избавилась безвозвратно. А на кифирчике такого не наблюдала, только временный эффект. Как у вас?


взвешелсь с утра - еще килограмчик спал )))
но чегото мне надоело кефирничать :confused:
  • 0

#1522
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Дам всю диету при встрече отксереную на листике, а то перепечатывать оч много. Можно думаю найти ее в интернете

Сообщение отредактировал Yaska: 20.04.2007, 11:15:01

  • 0

#1523
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

На самом деле, 2,5-3,5 кг в месяц - это просто отличный результат!!!!


А если такие результаты - каждую неделю?
Опять же недавно у меня за неделю ушли все 8 кг...

При чём я себя не насилую... ем когда хочу... жаль только что хочется кушать раз в два-три дня... Если бы не родители, которые меня на силу кормят - я бы вообще не ела...

А по поводу энергии - я могу весь день сидеть на работе, потом пойти на танцы, а потом ещё до 4 утра в клубе торчать... не съев за сутки вообще ничего... и чувствую себя нормально...
  • 0

#1524
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а если просто начать есть в два раза меньше? говорят, что прекрасный способ. есть можно все, но мало-мало.
диета ета растягивается на пару лет, в течение которых и просиходит постепенное сбрасывание веса и формируется новая система питания... потому что из-за малых порций чел начинает выбирать продукты, которые ест... :confused:
  • 0

#1525
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хихи, тут хотят за месяц результатов, а вы - 2 года )))
  • 0

#1526
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
гы гы будете тут обсужать диеты и нечего не делать точно никогда результата не будет, так и останитесь со своими кг!:confused: Тут люди описывали уже как похудеть(причем грамотно) и что надо делать;), а вам что в лоб, что по лбу;)
  • 0

#1527
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ну че мы там будем бегать или нет? :confused:
Коржик?

еще хто там в районе Жарокова? ;)
  • 0

#1528
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Тот же вопрос к Ленинской смене?
  • 0

#1529
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

ну че мы там будем бегать или нет? ;)
Коржик?

еще хто там в районе Жарокова? ;)

я готова со следующей недели. Сегодня кровь сдала, пока еще покачивает. Так как не работаю, то работающие, решайте, во сколько вам удобно, я просто приеду в любое время после 6 утра :confused: .
  • 0

#1530
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Статья про: ЧТО НАМ ДАЕТ ДИЕТА С НИЗКИМ СОДЕРЖАНИЕМ ЖИРОВ?

В течение 30 с лишним лет вся американская нация свято верила в то, что питание с низким содержанием жиров сможет предотвратить сердечно сосудистые заболевания и уберечь от рака. 30 с лишним лет, начиная с 70 годов правительственные организации, организации здравоохранения и, конечно же, представители пищевой индустрии и фармацевтических компаний говорили всему миру о том, что насыщенные или животные жиры, содержащиеся в мясе и в молоке не что иное как яд для организма. 30 с лишним лет американская нация озабочена уровнем холестерина в крови не меньше, чем своим банковским счетом.

продолжение здесь http://zoj.kz/page.p...;article_id=641
  • 0

#1531
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений




Влюбишься на самом деле, поймешь!!! :dandy:

Хех...это мы уже проходили...так в чем же он лучший, способ этот?


В том что реально худеешь, я полагаю :D

Значит, главное для вас результат? Даже несмотря на то, какое насилие испытывает ваш организм?


Мы же не специально, внутри сверх естественная сила сжигает наши калории :-)
  • 0

#1532
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений
Я сейчас бегаю по 4-5 км 4 раза в неделю. Раньше все ходила на танцы и степ, а сейчас на бег потянуло. И по утрам растяжка. Так сейчас вещи 42 размера болтаются. Кушаю все что хочу.
  • 0

#1533
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Бег это на самом деле эффективно! особенно летом в жару в закрытом костюме! парниковый эффект создавать.. и антицеллюлит сразу..
  • 0

#1534
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я сейчас бегаю по 4-5 км 4 раза в неделю. Раньше все ходила на танцы и степ, а сейчас на бег потянуло. И по утрам растяжка. Так сейчас вещи 42 размера болтаются. Кушаю все что хочу.

вот человек прально делает, и в питании себя не ограничивает! Потомучто обмен веществ стал хороший, за счет тренеровок, ест то что хочет, тоже самое- что организм требует.

Сообщение отредактировал Erka: 20.04.2007, 19:01:16

  • 0

#1535
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Я сейчас бегаю по 4-5 км 4 раза в неделю. Раньше все ходила на танцы и степ, а сейчас на бег потянуло. И по утрам растяжка. Так сейчас вещи 42 размера болтаются. Кушаю все что хочу.

вот человек прально делает, и в питании себя не ограничивает! Потомучто обмен веществ стал хороший, за счет тренеровок, ест то что хочет, тоже самое- что организм требует.

интересно а по вечерам бегать не вредно??? :dandy: утром низафто не встану :D
  • 0

#1536
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений



Я сейчас бегаю по 4-5 км 4 раза в неделю. Раньше все ходила на танцы и степ, а сейчас на бег потянуло. И по утрам растяжка. Так сейчас вещи 42 размера болтаются. Кушаю все что хочу.

вот человек прально делает, и в питании себя не ограничивает! Потомучто обмен веществ стал хороший, за счет тренеровок, ест то что хочет, тоже самое- что организм требует.

интересно а по вечерам бегать не вредно??? :dandy: утром низафто не встану :D

бегать никогда невредно!:-)
  • 0

#1537
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



Я сейчас бегаю по 4-5 км 4 раза в неделю. Раньше все ходила на танцы и степ, а сейчас на бег потянуло. И по утрам растяжка. Так сейчас вещи 42 размера болтаются. Кушаю все что хочу.

вот человек прально делает, и в питании себя не ограничивает! Потомучто обмен веществ стал хороший, за счет тренеровок, ест то что хочет, тоже самое- что организм требует.

интересно а по вечерам бегать не вредно??? :dandy: утром низафто не встану :D

Нет, не вредно, но менее эфективно. Организм для энергии (при физ. нагрузках) вначале расходует глюкоген (сахар) из крови (т.е. из съеденной за день пищи), из жиров же в последнюю очередь. Если бегать до завтрака, то организм начнет расходовать жир не через 20-30 мин как вечером, а через 5-10.
  • 0

#1538
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


На самом деле, 2,5-3,5 кг в месяц - это просто отличный результат!!!!


А если такие результаты - каждую неделю?
Опять же недавно у меня за неделю ушли все 8 кг...

При чём я себя не насилую... ем когда хочу... жаль только что хочется кушать раз в два-три дня... Если бы не родители, которые меня на силу кормят - я бы вообще не ела...

А по поводу энергии - я могу весь день сидеть на работе, потом пойти на танцы, а потом ещё до 4 утра в клубе торчать... не съев за сутки вообще ничего... и чувствую себя нормально...


Я не пойму от чего тогда худеете? И сколько же недо весить, чтобы в неделю по 8кг скидывать???
Может у вас глисты?
Бред какой-то... Поясните в чем причина похудения тогда??
  • 0

#1539
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
решила сесть на японскую диету, милый смеется как всегда :D
со вчерашнего дня начала, уже одного кг нету, если так будет и дальше, буду очень рада :dandy:
  • 0

#1540
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений



На самом деле, 2,5-3,5 кг в месяц - это просто отличный результат!!!!


А если такие результаты - каждую неделю?
Опять же недавно у меня за неделю ушли все 8 кг...

При чём я себя не насилую... ем когда хочу... жаль только что хочется кушать раз в два-три дня... Если бы не родители, которые меня на силу кормят - я бы вообще не ела...

А по поводу энергии - я могу весь день сидеть на работе, потом пойти на танцы, а потом ещё до 4 утра в клубе торчать... не съев за сутки вообще ничего... и чувствую себя нормально...


Я не пойму от чего тогда худеете? И сколько же недо весить, чтобы в неделю по 8кг скидывать???
Может у вас глисты?
Бред какой-то... Поясните в чем причина похудения тогда??

видимо там соллитер, метров эдак 20 сидит:D)), вот и худеют на глазах:dandy:

решила сесть на японскую диету, милый смеется как всегда :-)
со вчерашнего дня начала, уже одного кг нету, если так будет и дальше, буду очень рада :D

гы в туалет сходили уже кг нету:D, поели вот он ваш кг;)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.