Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1481
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ожно на ты!!!!
5 раз в неделю - это круто! Я бы наверное так не смогла... хотя кто знает.
С февраля я уже 12 кг скинула, 2 кг вот недавно - играем с мужем каждый день в бадминтон :lol:)

мне интересно, как сказываются такие пере6пады в весе на состоянии кожи?
  • 0

#1482
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


ожно на ты!!!!
5 раз в неделю - это круто! Я бы наверное так не смогла... хотя кто знает.
С февраля я уже 12 кг скинула, 2 кг вот недавно - играем с мужем каждый день в бадминтон :lol:)

мне интересно, как сказываются такие перепады в весе на состоянии кожи?

ну сильно ничего не обвисает, но вся подтянуться она не успевает, так что с кожей небольшие проблемы. Работаю над этим, что делать.
  • 0

#1483
ViP Person

ViP Person
  • Гость
  • 10 сообщений
Мдаа работа канешна тяжкая вещь..попа растет как на дрожжях....только по природе моя верхняя часть пышнее нижней поэтому у меня худые ноги маленькая попка, но есть живот..и грудь большая (3)....при росте 176...взвешиватся не люблю поэтому точного веса не знаю... :lol: но худеть мне однозначно надо..одно скажу диеты не для меня, и спорт тоже.так как мое тело склонно наращивать и к тому же очень быстро мышечную массу... а нафих мне мускулы..пусть лучше жирог! :cry: вощем чтоб похудеть мне срочно надо уволиться и ходить на различные виды танцев получать массаж..а то хде еще время взять скажи те мне люди.??.с 8:30 до 9 вечера сидим на работе потом приходим домой , жрем моемся и спать...ну еще между делом секс бывает..и все.. один выход- заявление об увольнении.. :-)
  • 0

#1484
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ну сильно ничего не обвисает, но вся подтянуться она не успевает, так что с кожей небольшие проблемы. Работаю над этим, что делать.


я считаю что такое резкое похудание ведет может привести к дряблости кожи. может лучше худеть постепенно. 12 кг за 3 месяца... мне страшно даже представить. по-моему лучше небольшие округлости, чем висящая, дряблая кожа (это не про вас). а грудь как реагирует? похудание плачевно сказывается на груди в первую очередь.
  • 0

#1485
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

я считаю что такое резкое похудание ведет может привести к дряблости кожи. может лучше худеть постепенно. 12 кг за 3 месяца... мне страшно даже представить. по-моему лучше небольшие округлости, чем висящая, дряблая кожа (это не про вас). а грудь как реагирует? похудание плачевно сказывается на груди в первую очередь.


я если честно и не рассчитывала на такой результат, голодом себя не морила, просто кое что из рациона исключила да потом физнагрузка прибавилась. Грудь как раз таки могла бы и быстрее худеть, а она всего на 4 см ушла в объеме....
  • 0

#1486
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я тоже хочу худеть..особенно после пасхи :lol:

а вообще-то... хочется скинуть хоят бы 10 кг за весна-вето..

только мы с мужем беременнеть собрались и я не хочу голодом себя морить и спортом изматываться сверх меры..страшно
  • 0

#1487
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я беременнеть с августа собралась, поэтому еще в феврале худеть начала. Если сильно худить - цикл может сбиться, лучше не рисковать. если конечно вес сильно не зашкаливает.
  • 0

#1488
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

я тоже хочу худеть..особенно после пасхи :)

а вообще-то... хочется скинуть хоят бы 10 кг за весна-вето..

люди вы такие цыфры называете ужасающие. 10 кг от массы тела... кошмарр. я на 2 кг худею, это уже ощутимо на объмах сказывается (при том, что я не худышка абсолютно: рост 168, вес - примерно 58-59). а 10-12 кг - это страх господень, за такой котроткий срок еще.
  • 0

#1489
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Decadente, у меня при росте 160 вес был 70 кг - это уже ни в какие рамки не лезло. Я не стремлюсь быть похожей на модель, просто не хочу иметь много жира :) сейчас больше упор делаю на физнагрузки - бадминтон с мужем каждый день по часу, качаюсь немного (дома тренажер), подтянутся мышцы - и все будет путем. Главное что насиловать для этого себя не пришлось.
  • 0

#1490
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
10 кг за 5 месяцев это нормально)

у меня сейчас 66-67 гдето... рост 170.. лижнего жира нигде нет...
но все же хочется похудеть..чтобы было меньше 60 :)
а то так подумаешь - почти 70!! это почти что 90 :eek:
  • 0

#1491
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Народ, а с приступами голода (если они у вас бывают) как справляетесь? У меня перед самым засыпанием почему-то часто возникает желание поужинать во второй раз :).
  • 0

#1492
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я пью кефирчик...
или что-нить такое белковое сьедаю - кусок сыра, колбасы..
  • 0

#1493
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Народ, а с приступами голода (если они у вас бывают) как справляетесь? У меня перед самым засыпанием почему-то часто возникает желание поужинать во второй раз :eek:.


говорю мужу, он отговаривает :) Хотя они очень редко бывают...
  • 0

#1494
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я вот все никак не могу сбросить 3-4 кг, это все мне нужно для счастья!
решила с пятницы сесть на какую-то диету интересную, в день 5 апельсин и 5 яйц (белков только) посмотрим!
  • 0

#1495
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
я ужасно похудела когда рассталась с парнем...он меня кинул не по детски :)

правда урон организму нанесла...но ниче с собой поделать не могла, аппетита ваще не было, депресия....думала уже никогда не кончится...и все худела и худела...ща вроде стараюсь держать себя в форме.

Сообщение отредактировал Парижанка: 18.04.2007, 13:41:55

  • 0

#1496
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ну сильно ничего не обвисает, но вся подтянуться она не успевает, так что с кожей небольшие проблемы. Работаю над этим, что делать.

ОК - на ты :eek:
А я заранее начала мазаться антицеллюлитной системой - она хорошо подтягивает кожу при похудении. Сейчас мерялись в клубе - Ура ! все параметры снизились на 1 см. :)
  • 0

#1497
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
скажите кто нить бегает на ленина-сатпаева?
я там недавно проходил но стадион где можно было бегать на реконструкцию скажем так был закрыт.
как там щас дела обстоят?

#1498
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

я ужасно похудела когда рассталась с парнем...он меня кинул не по детски :)

правда урон организму нанесла...но ниче с собой поделать не могла, аппетита ваще не было, депресия....думала уже никогда не кончится...и все худела и худела...ща вроде стараюсь держать себя в форме.


Это лучший способ для похудения , я тебя понимаю :eek:
  • 0

#1499
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


я ужасно похудела когда рассталась с парнем...он меня кинул не по детски :eek:

правда урон организму нанесла...но ниче с собой поделать не могла, аппетита ваще не было, депресия....думала уже никогда не кончится...и все худела и худела...ща вроде стараюсь держать себя в форме.


Это лучший способ для похудения , я тебя понимаю :spy:

Лучший для кого? для мазохистов? :)
  • 0

#1500
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Хы, все таки пробежался сегодня :eek: по началу медленно-медленно, думал выдохнусь через две минуты а хотелось пробежать не меньше 20-30 минут. но в итоге, план бы выполнен на относительно нормальной скорости. :spy:
всегда тяжело все это начинать. выпнуть себя из дома, заставить доползти до стадиона, а дальше немного усилий чтобы стартовать. :-)

надо бы взять бег в привычку :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.