Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1561
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
да у женщин обмен вещ-в совсем другой:cool:... жру блин везде и все, за день могу пожрать раз 7. Причем и фастфуд тоже, и в основном белки и углеводы, даже углеводы преобладают. Жира как небыло так и нет, похудел даже плин... весил 87, стал 84. вот жесть. Это Вело все сжигает, 2 месяца качался, чтобы хоть какаято масса была, начались велотренеровки... и все опять в нуль :-). Опять стал сухой и жилистый, все что набрал за 2 месяца, за 2 вело тренеровки все ушло.

Сообщение отредактировал Erka: 07.05.2007, 14:07:46

  • 0

#1562
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Talamaska, А когда бросили, то дело пошло ?

Я от этого дела сильно поправилась и не бросая похудела.
Может, несколько сложнее худеть, но точно возможно.

Сейчас лучше не читайте тем, где женщины рассказывают, как они не могли похудеть на таблетках, а как бросили, то сразу же скинули все лишнее, иначе у вас это намертво закрепится в мозгу как главная и единственная причина неудачи и тогда похудение точно станет невозможным без прекращения приема. Наше сознание - страшная штука :-)
  • 0

#1563
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

мда уж... я от противозач. тоже не могла сбросить вес - он как будто немертво закрепился на период контрацепции...


Talamaska, А когда бросили, то дело пошло ?

Wicked, спасибо, почитаю :-)


а потом я перестала спортом заниматься так усиленно и осталась на том же уровне)
  • 0

#1564
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я пью Ярину, и ничего, скинула же. Nanna, Talamaska правильно говорит,не циклитесь на таблетках, возможно что физическую нагрузку надо увеличить.
  • 0

#1565
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
кто-нибудь скажет насчет авокадо что-нибудь (колорийный или нет), а то подсела на него, а сама типа худею
  • 0

#1566
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
From: "Subscribe.Ru" <namma6079350@subscribe.ru>
Subject: Школа своего Тела
На этой подписке полезная информация.
  • 0

#1567
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Пью Турбослим-Ночь уже почти месяц, результатов нет. Кто-нибудь пил подобные, поделитесь?
  • 0

#1568
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

кто-нибудь скажет насчет авокадо что-нибудь (колорийный или нет), а то подсела на него, а сама типа худею

Изображение
  • 0

#1569
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
55 это много калорий или нет?
  • 0

#1570
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну дык смотря с чем сравнивать :smoke: У всех свое мнение на этот счет :lol:
183 калории на 100 грамм это больше, чем, скажем, в помидорах-огурцах-яблоках, но в любом случае меньше шоколада, хлеба или масла.
  • 0

#1571
Анастася

Анастася
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Все на самом деле немного проще.
главное настрой. Причем ООООчень хороший.
рецепт прост - закрыть рот
Голодаешь 2 недели+еще идет чистка организма
сидишь на водичке и только.... выбор (поверь) большой - вода горячая, теплая,кипяченная, минеральная с газом. минеральная без газа итд
весь период наблюдаешь за своим языком (точнее по налету на нем), как язык очистится и станет розовым - твой организм чист и тыможешьь вставать на весы.
я так сбросила 13 кг. за две недели. вес все еще держится (уже 2 месяц).
  • 0

#1572
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Анастася - УЖАС!!!!

а это ничего с нервишками не стало?!
  • 0

#1573
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Это глупо. Во-первых голодать просто так, не проверившись у врача нельзя. К этому делу нужно очень серьезно подойти. У меня как-то соседка голодала, под присмотром врача, и потом нельзя вот так сразу, она сначала 2 недели ела только овощи-фрукты, потом 2 недели только соки, и только потом 3 недели полного голодания, и возвращалась так же, только в обратном порядке - соки - фрукты - нормальная пища. Она это делала не для похудения, но тоже очень сильно похудела, правда потом в течение полугода все вернулось.

Сообщение отредактировал Nanna: 10.05.2007, 14:17:27

  • 0

#1574
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Все на самом деле немного проще.
главное настрой. Причем ООООчень хороший.
рецепт прост - закрыть рот
Голодаешь 2 недели+еще идет чистка организма
сидишь на водичке и только.... выбор (поверь) большой - вода горячая, теплая,кипяченная, минеральная с газом. минеральная без газа итд
весь период наблюдаешь за своим языком (точнее по налету на нем), как язык очистится и станет розовым - твой организм чист и тыможешьь вставать на весы.
я так сбросила 13 кг. за две недели. вес все еще держится (уже 2 месяц).


круууто!!! я тоже так хочу! :-/
а с волосами и кожой все в порядке?

я вот уже вторую неделю делаю так: на завтрак ем все что душа пожелает, могу второе, могу суп и десерт (королевский завтрак), на обед пью кисло молочный продукт - шоро (он помогает ходить в туалет :) ) и не ем ничего до следующего утра. Получается теряю по 200г в день. Иногда у меня были срывы я обедала иногда ужинала но в основном держалась. Сейчас в целом сбросила 2 кг. После обжирловок весила 50, теперь 48. Мне осталось еще 6-8 кг. И еще для меня главное фиксировать вес, те сбрасывать безвозвратно!
А еще я не ем мучное вообще! хлеб только но очень редко и ржаной. Просто не люблю всякую выпечку, печеньки и прочее. И еще обожаю рис. к концу месяца планирую быть 45 кг! :spy:

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 10.05.2007, 14:22:03

  • 0

#1575
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я вот смотрю на себя 3 года назад...
такая худенькая весила 50-55 кг...
воть бы стать такой же....



и теперь решила если хочется есть - смлтреть на эти фотки!
  • 0

#1576
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Таламаска,

а сейчас сколько? и рост какой?
  • 0

#1577
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
АНатастася, а на работу вы в это время ходили? Обмороков небыло?
  • 0

#1578
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
170 рост, около 70 вешу...
  • 0

#1579
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Таламаска, такая же ситуация, год назад смотрю фотки - супер, так похудела хорошо, а сейчас снова все вернулось и еще с лихвой.
  • 0

#1580
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хорошо хоть что все равномерно увеличивается))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.